Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 12]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#33071126
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

 

 

На АЗС Эталон действует система бонусов при оплате покупки (гсм и минимаркет) картами Казкома: 3% от суммы покупки.

 

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.


Сообщение отредактировал Farmer: 13.10.2015, 22:12:57

  • 1

#681
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

На этом сайте: http://unityre.kz/ моих размеров нет.   Придется купить тогда за 21 000  :mad: и это будут самые дешевые, если еще к вечеру они останутся   :faceoff:


Сообщение отредактировал Малайка: 19.10.2015, 12:13:33

  • 0

#682
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Весной я не думала, что в августе другую машину куплю ;)

Тогда вопросов больше нет.

С обновкой вас. :)


  • 0

#683
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

 

Я чайник, и мне сказали знающие люди, чтобы не покупала "дубовые" шины, перечислили 5-6 марок мягкой резины. Я смотрела их летом, заложила бюджет, а теперь его не хватает  :)  Придется раскошелится, если сегодня других магазинов не подскажете.  :)

 

 

 

Огромный выбор в этом размере: http://www.unityre.k...iameter=16#srch

в том числе до 20 000т


  • 0

#684
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

Скажите, какие шины лучше тогда брать Йокогама, Мишлен или Нордман? Разницы в цене небольшая. 


  • 0

#685
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

На этом сайте: http://unityre.kz/ моих размеров нет.   Придется купить тогда за 21 000  :mad: и это будут самые дешевые, если еще к вечеру они останутся   :faceoff:

 

как нет? я ж вам в личку кинул ссылку на хакку в вианоре.


  • 0

#686
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

 

На этом сайте: http://unityre.kz/ моих размеров нет.   Придется купить тогда за 21 000  :mad: и это будут самые дешевые, если еще к вечеру они останутся   :faceoff:

 

как нет? я ж вам в личку кинул ссылку на хакку в вианоре.

 

Что такое хакку? 

Нашла я, спасибо! Цены почти такие же как и на Астраханке, разница 500-1000 тг. На Мишлен и Нокиан. 


Сообщение отредактировал Малайка: 19.10.2015, 12:21:15

  • 0

#687
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Что такое хакку? 

 

Nokian Hakkapelita 


Сообщение отредактировал ermekanzm: 19.10.2015, 12:23:08

  • 1

#688
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

 

Что такое хакку? 

 

Nokian Hakkapelita 

 

Спасибо :) Наверное, хорошие шины, раз Нокиан написано :) 


  • 0

#689
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

На этом сайте: http://unityre.kz/ моих размеров нет.   Придется купить тогда за 21 000  :mad: и это будут самые дешевые, если еще к вечеру они останутся   :faceoff:

 

Нордман - 19 250т, Мишлен - 20 000т


  • 1

#690
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений


Акс мое обьявление было на сайте менеджер позвонил и предложил проверить на одном из трех СТО, после выдают оценку и акт осмотра. На сайте колес, бесплатно можешь продлевать, и будет указано, что твоя машина проверена Каспи.

Да это-то понятно, мы уже прошли осмотр и оценку сделали, и даже реальный покупатель нашелся. Вот только в Каспи теперь говорят, что деньги на наш счет упадут через пару дней после того, как произведем переоформление машины, а это очково и не есть кошерно. Поэтому и спрашиваю, есть кто успешно так продал машину и благополучно получил деньги?
Всем привет, я продал так машину через каспи. Имхо гемору больше покупателю чем продавцу. Продал в тенге, вернее выплатили в тенге, но с покупателем сразу отконвертили в $.
  • 0

#691
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

 

цены заметно подняли!  за 20 можно было на 18 радиус взять в августе сентябре фирмы Нокиан! 

 

 

 

диаметр :)


  • 0

#692
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

 

Кстати, тут помню говорили о белорусах. Кто нибудь к ним ездил менять, как в них цены?

Был на выходных у них. За 16 диаметр взяли 5500 тг, что, считаю, дороговасто для постоянного (2 р в год )) ) клиента 

 

Говорят, в ресторане Сатти, столько стоят 4 кусочка казы.....


  • 1

#693
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Всем привет, я продал так машину через каспи. Имхо гемору больше покупателю чем продавцу. Продал в тенге, вернее выплатили в тенге, но с покупателем сразу отконвертили в $.

Здравствуйте, можно подробнее о том, когда и как вы получили деньги? Смущает момент, что деньги продавец получает через неск. дней после переоформления.



#694
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

брали кредит в салоне, сначала дали сртс, номера, потом ещё неделю ждали пока банк деньги перечислит, потом только машину отдали

так что может быть и это и норма


Сообщение отредактировал I_am_one: 19.10.2015, 13:12:42

  • 0

#695
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

Оформила заказ на Мишлен на сайте www.unityre.kz после того, как невнятная тетенька по телефону этого магазина сказала, что в шин в их магазине на Шанхае нет, а по сайту я заказать не могу, только в их центр надо приехать.  :faceoff:

 

Всем спасибо за рекомендации. 

Как быстро они доставляют с сайта? 


Сообщение отредактировал Малайка: 19.10.2015, 13:03:48

  • 0

#696
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Оформила заказ на Мишлен на сайте www.unityre.kz после того, как невнятная тетенька по телефону этого магазина сказала, что в шин в их магазине на Шанхае нет, а по сайту я заказать не могу, только в их центр надо приехать.  :faceoff:

 

Всем спасибо за рекомендации. 

Как быстро они доставляют с сайта? 

 

Если Вы заказываете шины в интернет-магазине, то это по этой ссылке и телефонам: http://www.unityre.k...name/rules.html доставят до двери транспортной компанией DPD

 

Если заказываете в Шинном Центре, то нужно это делать именно там, т: 271-271

 

Комбинации вариантов заказа не предусмотрены, дабы не вносить путаницу своим многообразием вариантов :)

 

"Тетеньки" разные, но добрые. Обращайтесь :)


  • 0

#697
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

 

Оформила заказ на Мишлен на сайте www.unityre.kz после того, как невнятная тетенька по телефону этого магазина сказала, что в шин в их магазине на Шанхае нет, а по сайту я заказать не могу, только в их центр надо приехать.  :faceoff:

 

Всем спасибо за рекомендации. 

Как быстро они доставляют с сайта? 

 

Если Вы заказываете шины в интернет-магазине, то это по этой ссылке и телефонам: http://www.unityre.k...name/rules.html доставят до двери транспортной компанией DPD

 

Если заказываете в Шинном Центре, то нужно это делать именно там, т: 271-271

 

Комбинации вариантов заказа не предусмотрены, дабы не вносить путаницу своим многообразием вариантов :)

 

"Тетеньки" разные, но добрые. Обращайтесь :)

 

Я на сайте выбрала вариант: оплата наличными, самовывоз с их магазина. Заказ сделала через сайт, потом им позвонила в Алматы, они сказали, ждать звонка менеджера. Неужели придется ехать на Шанхай для заказа? 


Сообщение отредактировал Малайка: 19.10.2015, 14:01:20

  • 0

#698
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Спасибо тому, кто посетовал поменять батарейку с пульте от Вебасто - все заработало.

не за что! Вроде мелочь и не ожидаешь такого подвоха )

сам столкнулся с багом пульта сигналки... справедливости ради, надо упомянуть, что раньше таких симптомов не было!

грешил на то, что постучал на морозе пультом по монику аппарата приема платежей :faceoff: :D

постучал пультом и потом пульт через раздва срабатывал, пока не заменил батарейку :lol:

 

...полдня занимался бусом.
... Потом поехал на Bosch service, где узнал много нового. Там совершенно бесплатно диагностировали обе Webasto (не знал что их у меня две) - одна догреватель, вторая воздушный отопитель...

почему то всегда думал чо эта фича по умолчанию

у родств-ка к примеру на каравелле и мультиване по такой схеме и работают с догревателем  :bored:


  • 0

#699
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

 

 

Оформила заказ на Мишлен на сайте www.unityre.kz после того, как невнятная тетенька по телефону этого магазина сказала, что в шин в их магазине на Шанхае нет, а по сайту я заказать не могу, только в их центр надо приехать.  :faceoff:

 

Всем спасибо за рекомендации. 

Как быстро они доставляют с сайта? 

 

Если Вы заказываете шины в интернет-магазине, то это по этой ссылке и телефонам: http://www.unityre.k...name/rules.html доставят до двери транспортной компанией DPD

 

Если заказываете в Шинном Центре, то нужно это делать именно там, т: 271-271

 

Комбинации вариантов заказа не предусмотрены, дабы не вносить путаницу своим многообразием вариантов :)

 

"Тетеньки" разные, но добрые. Обращайтесь :)

 

Я на сайте выбрала вариант: оплата наличными, самовывоз с их магазина. Заказ сделала через сайт, потом им позвонила в Алматы, они сказали, ждать звонка менеджера. Неужели придется ехать на Шанхай для заказа? 

 

 

При заказе через сайт с оплатой картой, никуда ехать не нужно.

 

Наличные - зло, они устраняют все преимущества он-лайн покупок :)

В тоже время, узнаете, где мы находимся и когда поедете на установку, сможете правильно рассчитать время на дорогу.


  • 0

#700
Z 666 VAD

Z 666 VAD
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Добрый день, ребята где можно купить зимнюю резину по бюджетной цене? 


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.