Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 12]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#33071126
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

 

 

На АЗС Эталон действует система бонусов при оплате покупки (гсм и минимаркет) картами Казкома: 3% от суммы покупки.

 

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.


Сообщение отредактировал Farmer: 13.10.2015, 22:12:57

  • 1

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#2
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений
Опять понаписали.))
С продолжением
  • 0

#3
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

С переездом!


  • 0

#4
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Отмечусь на первой, с переехалом)
Курс растет, а я снова вспомнил, что хотел заказать пружины на сид...) стал ездить по гравийной дороге в объезд, трясет неимоверно...
  • 0

#5
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Про пульт от А94. У меня снова не пашет основная кнопка. Пользуюсь запасным брелком. Никак не доеду в автобезопасность.
  • 0

#6
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Про пульт от А94. У меня снова не пашет основная кнопка. Пользуюсь запасным брелком. Никак не доеду в автобезопасность.

А у меня с ней все норм, единственное, сразу проложил под резинку маленькую полоску пластика, чтоб резинка не проваливалась. Сдохнет кнопа, буду просто перепаивать...как на мышке, ничего сложного. Вряд ли еще раз поменяют бесплатно.
  • 0

#7
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Про пульт от А94. У меня снова не пашет основная кнопка. Пользуюсь запасным брелком. Никак не доеду в автобезопасность.

А у меня с ней все норм, единственное, сразу проложил под резинку маленькую полоску пластика, чтоб резинка не проваливалась. Сдохнет кнопа, буду просто перепаивать...как на мышке, ничего сложного. Вряд ли еще раз поменяют бесплатно.
Ну вот у меня скорее всего кнопка сдохла. Режим работы у мастеров в Автобезопасности не очень удобный для меня. Да и днем я без машины. Надр заняться этим. А то проваландаюсь до морозов.

З.ы. хотя к тому времени машина уже в паркинге ночевать будет)
  • 0

#8
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений

Про пульт от А94. У меня снова не пашет основная кнопка. Пользуюсь запасным брелком. Никак не доеду в автобезопасность.

На.этом брелке кнопки дублируются. Если 4-й кнопкой перенести на символ вентилятора, то 2-я кнопка будет заводить, 3-я глушить. Если на символ динамика ,то вторая закроет с постановкой на сирену,3-я откроет. Таким образом кнокпа 2 это ДА, кнопка 3- ОТМЕНА.
  • 0

#9
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

пробка так пробка


  • 2

#10
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Расход повысился с холодами. 58 литров хватило на 500 км. Запас хода 80 км. Таким образом с прогревами и пробками 10-11 литров на сотню. Три недели катался.
  • 0

#11
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Народ, почем нынче 95-й на ГПН и Эталоне?
  • 0

#12
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Кто искал водителя для доставки детей в школу и обратно? Огласите плиз ваши условия в лс.
  • 0

#13
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

пробка так пробка
по новостям вчера смотрел... чота китайцы показались такими ужасно скучными в плане цветовой гаммы авто :D

а ваще им бы самое время на великах катать )))


  • 0

#14
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

уже неделю как езжу с правого на левый (С магазина Казахстан на КТЖ) через Айнаколь, гораздо быстрее!


  • 0

#15
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

С переехаловым! Еще раз "обматерю" того, кто придумал А-полосу на Сыганак на участке Турана до Кабанбай батыра. Вот же урод, если честно.


  • 0

#16
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

Народ, почем нынче 95-й на ГПН и Эталоне?


На ГПН 141, а на Эталоне не помню, давно мимо них не проезжал
  • 0

#17
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

пробка так пробка

по новостям вчера смотрел... чота китайцы показались такими ужасно скучными в плане цветовой гаммы авто :D
а ваще им бы самое время на великах катать )))
Ну у нас тоже цветовая гамма не ахти, в основном черно-бело-серая. Ярко окрашенные машины, если не редкость, то явное меньшинство.
Даже если в нашей ветке бросить клич по цвету, будет та же самая черно-бело-серая масса.
  • 0

#18
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

С переехаловым! Еще раз "обматерю" того, кто придумал А-полосу на Сыганак на участке Турана до Кабанбай батыра. Вот же урод, если честно.

Пассажиры автобусов, наверно думают с точностью наоборот))
  • 0

#19
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Даже если в нашей ветке бросить клич по цвету, будет та же самая черно-бело-серая масса.

Ох зря)))

Белый, Черный, Оранжевый, Бронзовый)

у нас на ветке именно "корейцы" составляют "цветную" массу)


Сообщение отредактировал xspeakerx: 09.10.2015, 09:25:04

  • 0

#20
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

я тоже люблю яркие машины.

не против бы был от такой :D

dbd5c984e774.jpg

или такого :rolleyes:

dbfd6092a380.jpg


Сообщение отредактировал Djoni_D: 09.10.2015, 09:27:31

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.