Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 3]

ремонт астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4965

#32978651
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


  • 0

#34007849
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все запросы контактов - только в ЛС.

Размещение запросов контактов в теме (вне зависимости от конкретной формулировки) будут наказываться по п. 2.2.7 Правил


  • 0

#1581
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

 

Привет!

Хочу сделать нечто подобное

Кто-нибудь встречал матерчатые шнуры (раньше подобные были у утюгов) ну или хотя бы плетеные прорезиненные и красивые патроны? Лампочки такого плана есть в Галмарт и Центр Света в Тулпаре

не видела в городе, поищите в алиэкспрессе. а на какой потолок высотой вы хотите такие шнуры? 

 

3.20 м Мне нужно меньшее количество и большая часть длины шнура будет идти по потолку, не намного вниз свисать. У нас кухня-студия, сдали с освещением  по центру потолка, не хочу делать лишние дырки, чтобы обе зоны осветить


Сообщение отредактировал Mutiny: 14.06.2016, 17:07:35

  • 0

#1582
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

3.20 м Мне нужно меньшее количество и большая часть длины шнура будет идти по потолку, не намного вниз свисать. У нас кухня-студия, сдали с освещением  по центру потолка, не хочу делать лишние дырки, чтобы обе зоны осветить

а как будете крепить? 


Сообщение отредактировал Заинтересованная: 14.06.2016, 17:27:09

  • 0

#1583
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

 

3.20 м Мне нужно меньшее количество и большая часть длины шнура будет идти по потолку, не намного вниз свисать. У нас кухня-студия, сдали с освещением  по центру потолка, не хочу делать лишние дырки, чтобы обе зоны осветить

а как будете крепить? 

 

все шнуры под один колпак, к потолку крючки для крепления на весу


  • 0

#1584
SES

SES
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

 

 

Привет!

Хочу сделать нечто подобное

Кто-нибудь встречал матерчатые шнуры (раньше подобные были у утюгов) ну или хотя бы плетеные прорезиненные и красивые патроны? Лампочки такого плана есть в Галмарт и Центр Света в Тулпар

Прорезиненные, особенно черные, шнуры - это практически любой строительный удлинитель, например в катушках. Есть такие же оранжевые, с патронами на конце для шлифовки и проч.

А вот матерчатых не найдете вообще, не делают больше их.

Патроны тика как на фото- это уже совсем не патрон, а готовый светильник. Стиль Лофт. Поищите по своему бюджету.

Дорого- Италия, Германия, в заказ.

Думаю не устроит.


  • 0

#1585
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Ребята, доброго времени суток!! Знаете грамотного сантехника пожалуйста? Мне нужен тот, который сможет аккуратно вырезать дырочку в керамической раковине. Помогите плиз с контактом? Мне сейчас устанавливают кухню. Хочу скорее уже пользоваться кухней своей )) запарилась в столовках кушать ато)))
  • 0

#1586
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Кто-то тут Альтаир рекомендовал. Мы проехали к ним. Ппц у них цены........
По ходу тут на форуме одни мажорики :D


керамогранит с фактурой "под дерево" и стоимостью 3200 тенге за квадрат

attachicon.gif20160528_114946_Richtone(HDR).jpg


а также куча другой плитки по цене 1990 тенге за квадрат, это для мажоров? :confused:
Тогда привет от очередного мажора, который также в свое время рекомендовал этот магазин :hi: а рабочий класс где и по какой цене плитку приобретает?

Ну не знаю. Мы смотрели полотенцесушитель и смесители. Первый стоил от 180 тыщ. А смесители наподобие гроэ стоили в три раза дороже. Чуть ли не 80 тыщ один смеситель... Вот и сложилось впечатление про мажориков

Сообщение отредактировал Carzoffzski: 14.06.2016, 23:41:36

  • 0

#1587
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

А вот матерчатых не найдете вообще, не делают больше их.

 

Делают. Например, http://edison-lamp.r...tilnojj-opletke  или http://rs-electro.ru...da-vitye-bironi Я спрашивала, встречал ли кто-нибудь у нас в продаже, видимо, придется заказывать.

 Ну и патроны продаются отдельно http://xn--80aqkhjpa...ro-patrony-dlya но опять же, не оффлайн.

 

Думаю не устроит.

а вот мои финансовые возможности я не озвучивала, чтобы делать какие-то выводы. 


  • 0

#1588
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

Привет!

Хочу сделать нечто подобное

 

Посмотрите в Строймарте, что на Юго-востоке, магазин 220 Вольт. Там в свое время были ретро электротовары, патроны точно помню, шнуры не могу вспомнить. Когда в свое время заморачивался с этим стилем, то ретро шнуры находил на ОЛХ, правда продавец был в Алмате. Даже отсюда чуть было не заказал http://retro-provod....-provod#retrika

удовольствие не из дешевых, если делать все по уму, но дешевле хрусталя)

в последний момент купил обычные светильники дабы не париться. Имейте ввиду, лампы Эдисона довольно тусклые на яркость. 

 

Ну и навскидку

http://olx.kz/obyavl...html#cb70cb0f4b

 

http://olx.kz/obyavl...html#cb70cb0f4b


Сообщение отредактировал Daffy_Man: 15.06.2016, 00:12:13

  • 1

#1589
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Посмотрите в Строймарте, что на Юго-востоке, магазин 220 Вольт.

Была там, нужного не нашла. Спасибо за ссылки!


  • 0

#1590
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений

 

Кто-то тут Альтаир рекомендовал. Мы проехали к ним. Ппц у них цены........

По ходу тут на форуме одни мажорики :D
 

 

керамогранит с фактурой "под дерево" и стоимостью 3200 тенге за квадрат

 

attachicon.gif20160528_114946_Richtone(HDR).jpg

 

 

а также куча другой плитки по цене 1990 тенге за квадрат, это для мажоров?  :confused:

Тогда привет от очередного мажора, который также в свое время рекомендовал этот магазин  :hi:  а рабочий класс где и по какой цене плитку приобретает?

 

 

А когда вы брали? я тоже там была, и цены на керамику и кафель показались очень дорогими, как раз ищу кафель для балкона 


  • 0

#1591
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

 

 

 

А когда вы брали? я тоже там была, и цены на керамику и кафель показались очень дорогими, как раз ищу кафель для балкона 

 

керамогранит взял недели полторы назад. в это же время видел и плитку по 1990 (остатки). Но остатки у них по 30-40 квадратов, для квартиры более чем. Остатки наверное лучше посмотреть в салоне, который находится в мегастрое.


  • 0

#1592
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Добрый день. Хочу предупредить насчет пластиковых окон. Связались мы с недобросовестным мужчиной по имени Сансызбай. Ездит на Ладе.  ИП Актан. Оформили как положено расписку и он каждый день кормит завтраками, проблемы в семье ит.д. Дело дошло до заявления в полицию. Мы попали конечно, но может кому-то помогу. Не связывайтесь с ним.


  • 0

#1593
Saudirus

Saudirus
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Форумчане, подскажите, где найти смесители для фильтра на кухонную мойку. Тот что ставит Аквафор не подходит по стилю/цвету((. Может продаются где нибудь. Сама не видела. Спасибо!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#1594
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Форумчане, подскажите, где найти смесители для фильтра на кухонную мойку. Тот что ставит Аквафор не подходит по стилю/цвету((. Может продаются где нибудь. Сама не видела. Спасибо!

Смеситель? Может просто краник?
4af18e7ab5a0de09402107c866ee8eb4.jpg

Вот такой мне аквофоровцы влепили. В принципе нормальный.


Сообщение отредактировал Галант: 15.06.2016, 18:18:44

  • 0

#1595
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
Кстати, а какой фильтр лучше ставить в Астане, чтобы вода не совсем мертвой становилась?
  • 0

#1596
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Поделитесь, пожалуйста, контактами хорошего рестовратора мебели и мелкого ремонта по мебели. Шкафы подкрутить, замазать

Сообщение отредактировал actual: 15.06.2016, 21:37:02

  • 0

#1597
lemon-fresca

lemon-fresca
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Пожалуйста, поделитесь контактами ремонтников или бригады надежной и качественной!

Нужно сделать стены, потолок, пол кафель!


  • 0

#1598
SES

SES
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

 

А вот матерчатых не найдете вообще, не делают больше их.

 

Делают. Например, http://edison-lamp.r...tilnojj-opletke  или http://rs-electro.ru...da-vitye-bironi Я спрашивала, встречал ли кто-нибудь у нас в продаже, видимо, придется заказывать.

 Ну и патроны продаются отдельно http://xn--80aqkhjpa...ro-patrony-dlya но опять же, не оффлайн.

 

Думаю не устроит.

а вот мои финансовые возможности я не озвучивала, чтобы делать какие-то выводы. 

 

Именно про эту дешёвку с интернета и разговор.

Не боитесь пожара в квартире - покупайте.

Нормальные вещи стоят гораааздо дороже.


  • 0

#1599
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

Форумчане, подскажите, где найти смесители для фильтра на кухонную мойку. Тот что ставит Аквафор не подходит по стилю/цвету((. Может продаются где нибудь. Сама не видела. Спасибо!

 

у меня есть стандартный краник от фильтра Атолл, он получше смотрится чем аквафоровский (могу продать :D )

я себе покупала белого цвета  в жк каминном, там есть магазинчик с фильтрами и был небольшой выбор краников


  • 0

#1600
Saudirus

Saudirus
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Форумчане, подскажите, где найти!

Смеситель?
Вот такой мне аквофоровцы влепили. В принципе нормальный.
Да, Галант, краник))). У вас посимпатичней, конечно, у нас видимо простейший(
  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.