Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 3]

ремонт астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4965

#32978651
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


  • 0

#34007849
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все запросы контактов - только в ЛС.

Размещение запросов контактов в теме (вне зависимости от конкретной формулировки) будут наказываться по п. 2.2.7 Правил


  • 0

#1601
Saudirus

Saudirus
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Форумчане, подскажите, где найти

у меня есть стандартный краник от фильтра Атолл, он получше смотрится чем аквафоровский (могу продать :D )
я себе покупала белого цвета в жк каминном, там есть магазинчик с фильтрами и был небольшой выбор краников
Петунья, вы не могли бы скинуть в личку фото, может подойдёт нам. Спасибо за инфо.
  • 0

#1602
L*dinka

L*dinka
  • Гость
  • 33 сообщений

у нас щас работает бригада - узбеки. быстро, чисто. ходят с нами по базару, еще торгуются для нас чтобы дешевле было. 20 дней идет ремонт - уже стены готовы к покраске - это с полной перепланировкой, некоторые стены сносились, некоторые возводились. Мне нравятся, рекомендую. освободятся июле где-то.


  • 0

#1603
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Именно про эту дешёвку с интернета и разговор.

Вы уж определитесь, или не делают вообще или дешевка. Если конструктивных предложений нет, зачем писать?


  • 0

#1604
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

у нас щас работает бригада - узбеки. быстро, чисто. ходят с нами по базару, еще торгуются для нас чтобы дешевле было. 20 дней идет ремонт - уже стены готовы к покраске - это с полной перепланировкой, некоторые стены сносились, некоторые возводились. Мне нравятся, рекомендую. освободятся июле где-то.

Сколько платите творческим узбекам?
  • 0

#1605
L*dinka

L*dinka
  • Гость
  • 33 сообщений

30$ за кв м договорились


  • 0

#1606
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

30$ за кв м договорились

Черновой ремонт у вас?
  • 0

#1607
L*dinka

L*dinka
  • Гость
  • 33 сообщений

мы там жили, 25 мая съехали, за это время  - они полностью сняли обои, разрушили ненужные стены, выстроили новые, зашпаклевали, щас финишка. потолки уже сделаны. на очереди кафель в ванных комнатах.


  • 0

#1608
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Привет!

Хочу сделать нечто подобное 

 

Кто-нибудь встречал матерчатые шнуры (раньше подобные были у утюгов) ну или хотя бы плетеные прорезиненные и красивые патроны? Лампочки такого плана есть в Галмарт и Центр Света в Тулпаре

когда искала лампочки Эдисона попался этот чел Айдар 87008880199 у него есть шнуры и лампы

ps. я еще не дошла до него ((


  • 1

#1609
L*dinka

L*dinka
  • Гость
  • 33 сообщений

еще открытие для себя сделал: Керама марацци на победе оказывается неплохой магазин в отношении цены. я почему то считала их очень дорогими, а оказалось выбор там интересный и цены нормальные. Они говорят что все думают что у них дорого, пока не попадут туда.


  • 0

#1610
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

еще открытие для себя сделал: Керама марацци на победе оказывается неплохой магазин в отношении цены. я почему то считала их очень дорогими, а оказалось выбор там интересный и цены нормальные. Они говорят что все думают что у них дорого, пока не попадут туда.

Дык там кафель в основном росс. пр-ва, разве нет? 


  • 0

#1611
L*dinka

L*dinka
  • Гость
  • 33 сообщений

незнаю, но модели намного интереснее китайских которые в больших строит магазинах или еще где


  • 0

#1612
Salta2012

Salta2012
  • Гость
  • 40 сообщений

ветку читать некогда. подскажите, где посмотреть хорошие двери? и что лучше готовые или заказывать в столярке? спасибо!


  • -4

#1613
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Видел ли кто такую плитку в продаже.
Докупить надо:
ed3d1879db574e293319569ce61ed59a.jpg
Цвет - венге или темно-коричневый. Размер 30×30см.
  • 0

#1614
Sanny best

Sanny best
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Именно про эту дешёвку с интернета и разговор.

Вы уж определитесь, или не делают вообще или дешевка. Если конструктивных предложений нет, зачем писать?
Если мне память не изменяет такие лампы со шнуром и декоративными фигурками я видел в магазине Лайн на Абая (ЖК Окан Мерей), у них ещё сайт вроде есть.
  • 1

#1615
Sanny best

Sanny best
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Подскажите пжл. где можно купить по приемлемой цене плинтуса из МДФ?
  • 0

#1616
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Подскажите пжл. где можно купить по приемлемой цене плинтуса из МДФ?

на эталоне когда я искала, торгуйтесь. Правда я брала бельгийский, который в ламинат центре стоил на 200 тенге вроде дороже, а тот же парень от ламинат центра на эталоне продал дешевле


  • 0

#1617
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений

 

Подскажите пжл. где можно купить по приемлемой цене плинтуса из МДФ?

на эталоне когда я искала, торгуйтесь. Правда я брала бельгийский, который в ламинат центре стоил на 200 тенге вроде дороже, а тот же парень от ламинат центра на эталоне продал дешевле

 

 

Вы почем брали? они под покраску идут?


  • 0

#1618
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

 

на эталоне когда я искала, торгуйтесь. Правда я брала бельгийский, который в ламинат центре стоил на 200 тенге вроде дороже, а тот же парень от ламинат центра на эталоне продал дешевле

 

Вы почем брали? они под покраску идут?

точно не вспомню уже, помню что дешевле, а с того же склада накладная что ламинат центр. под покраску нет вроде, уже готовая


  • 0

#1619
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

 

Привет! А во сколько такая кухня встала?
Йоу! Я повесила свои крючки! Теперь халатики-полотегца пристроены)))
Там еще 2 маленьких около ванной для банных полотенец. Итого себестоимость: 5 крючков по 100 тг, гипс 1000 + 4*300, тотал 2700 тг :)

145 тыс. правда за минусом ручек, т.к. их заказала в икее. классные крючки получились, правда мне больше нравятся такие в металле, очень много видела такие в европе, но и у нас в магазинах можно найти более масс-вариант

 

Здравствуйте! Можно и мне контакты мебельщика вашего. Спасибо!


  • 0

#1620
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю aya_85 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.