Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 3]

ремонт астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4965

#32978651
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


  • 0

#34007849
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все запросы контактов - только в ЛС.

Размещение запросов контактов в теме (вне зависимости от конкретной формулировки) будут наказываться по п. 2.2.7 Правил


  • 0

#4721
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

На видео от 3 мая 2020 года Земсков говорит, что с апреля делает проекты по всему миру дистанционно. Так что я был неправ, судя по всему.


  • 0

#4722
3dfx

3dfx
  • Гость
  • 11 сообщений

Добрый день

 

У меня 2 просьбы

 

1. Есть ли на примете контакты бригады для ремонта под ключ черновой квартиры?

2. В закрепе список насколько вообще актуален?

 

Спасибо заранее


Сообщение отредактировал 3dfx: 11.11.2020, 20:33:50

  • 0

#4723
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Я кстати интереса ради зашел на сайт Земскова, уточнил цены на проект. 150 тыс рублей они просят, при этом если квадратура 60 и менее - то цена не снижается.

840 тыс тенге - интересно, это реально окупится для советской двушки? :faceoff:  Лично мне не по карману.


  • 0

#4724
dnm

dnm
  • Постоялец
  • 347 сообщений

ДД, уважаемые форумчане. Средний ремонт (обои в пределах 8 тыс, кафель 5-6 тыс, фартук на кухне, сантехника не Grohe конечно, ламинат 3 тыс, дверь 40 тыс комплект, проводка по всему дому, розетки legrand, стены ровнять гипс штукатурка, экопол, натяжные потолки, мелочевка всякая и стоимость работы ремонтной бригады) для 2 комнатной квартиры площадью 55 кв.м в черновом варианте во сколько обойдется?


Сообщение отредактировал dnm: 16.11.2020, 13:18:23

  • 0

#4725
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

ДД, уважаемые форумчане. Средний ремонт (обои в пределах 8 тыс, кафель 5-6 тыс, фартук на кухне, сантехника не Grohe конечно, ламинат 3 тыс, дверь 40 тыс комплект, проводка по всему дому, розетки legrand, стены ровнять гипс штукатурка, экопол, натяжные потолки, мелочевка всякая и стоимость работы ремонтной бригады) для 2 комнатной квартиры площадью 55 кв.м в черновом варианте во сколько обойдется?

От 3х до 5 млн.

#4726
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

ДД, уважаемые форумчане. Средний ремонт (обои в пределах 8 тыс, кафель 5-6 тыс, фартук на кухне, сантехника не Grohe конечно, ламинат 3 тыс, дверь 40 тыс комплект, проводка по всему дому, розетки legrand, стены ровнять гипс штукатурка, экопол, натяжные потолки, мелочевка всякая и стоимость работы ремонтной бригады) для 2 комнатной квартиры площадью 55 кв.м в черновом варианте во сколько обойдется?

 

Смотрела 2шку в Сенсата Парк (ул.Туркестан), планировка вагончик, с/у совмещенный, продавец предложил при покупке дать строителей, их работа без стройматериалов +-1,5-1,6 млн.

 

Мне тоже интересно, сколько сейчас стоит за м2 :confused:


  • 0

#4727
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

От 3х до 5 млн.
 

 

Грей добрый день, как ваш ремонт продвигается, подскажите сколько по времени займет ремонт?  Подумываю купить черновую, даже не знаю, третий месяц ничего не могу найти на свой бюджет, либо забирают за нал...


  • 0

#4728
dnm

dnm
  • Постоялец
  • 347 сообщений
От 3х до 5 млн.

 

 Не дороговато ли? 


  • 0

#4729
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

От 3х до 5 млн.

Не дороговато ли?
Нет

#4730
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

От 3х до 5 млн.

 
 
Грей добрый день, как ваш ремонт продвигается, подскажите сколько по времени займет ремонт?  Подумываю купить черновую, даже не знаю, третий месяц ничего не могу найти на свой бюджет, либо забирают за нал...

В январе после нг думаю начну.

#4731
Джастис!

Джастис!
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Всем привет!

Подскажите где можно такой керамогранит купить? В 12 месяцев был по хорошей цене, да сейчас нет в наличии. пр-во Китай



 

Прикреплённые изображения:

  • post-485856-0-65941200-1605000279_thumb.jpg

  • 0

#4732
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
В bath&tile попробуйте узнать
Тераццо называется такой вид
  • 0

#4733
Джастис!

Джастис!
  • Свой человек
  • 507 сообщений
В bath&tile попробуйте узнать

Спасибо.

но нет, там цены вообще не гуманные. Даже узнавать не хочу.

В 12мес. была по 8тыс. 600х600, а в bath&tile какой-нибудь декор меньше 15тыс. не видел :fie:


Сообщение отредактировал Джастис!: 18.11.2020, 15:47:24

  • 0

#4734
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

есть контакты дизайнера ?

чтоб и планировку и электрику и тд и тп

а не просто картинки в инстаграмм)))


  • 0

#4735
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

есть контакты дизайнера ?

чтоб и планировку и электрику и тд и тп

а не просто картинки в инстаграмм)))

 

любая толковая дизайн студия имеет и тех и других. В инсте полно таких, выбирать нужно с реализацией объектов в сториз. Vertical_workshop к примеру.



#4736
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

В bath&tile попробуйте узнать

Спасибо.

но нет, там цены вообще не гуманные. Даже узнавать не хочу.

В 12мес. была по 8тыс. 600х600, а в bath&tile какой-нибудь декор меньше 15тыс. не видел :fie:

 

 

20201120_013056.jpg



#4737
Джастис!

Джастис!
  • Свой человек
  • 507 сообщений

 

 

В bath&tile попробуйте узнать

Спасибо.

но нет, там цены вообще не гуманные. Даже узнавать не хочу.

В 12мес. была по 8тыс. 600х600, а в bath&tile какой-нибудь декор меньше 15тыс. не видел :fie:

 

 

attachicon.gif20201120_013056.jpg

 

И?


  • 0

#4738
Alexei1986

Alexei1986
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Здравствуйте! Подскажите где большой выбор штор? Посоветуйте, какие лучше выбрать материалы, в среднем ценовом сегменте. Для квартиры.


  • 0

#4739
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

 

есть контакты дизайнера ?

чтоб и планировку и электрику и тд и тп

а не просто картинки в инстаграмм)))

 

любая толковая дизайн студия имеет и тех и других. В инсте полно таких, выбирать нужно с реализацией объектов в сториз. Vertical_workshop к примеру.

 

имейте только в виду, что у многих электрика ограничивается только рисованием расположения лампочек, розеток и выключатель. И с водопроводом также. А вот схемы линии трасс, проектирование щитка и т.д. - это уже отдельный вид инженерного дизайна, который не все могут сделать. 


  • 0

#4740
erlan5

erlan5
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

имейте только в виду, что у многих электрика ограничивается только рисованием расположения лампочек, розеток и выключатель. И с водопроводом также. А вот схемы линии трасс, проектирование щитка и т.д. - это уже отдельный вид инженерного дизайна, который не все могут сделать.


поддерживаю. дальше полет фантазии самих ремонтников. как вам повезет называется. бывает что электропроводку по диагонали пускают, а что, работает же  :D .


  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.