Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 3]

ремонт астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4965

#32978651
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


  • 0

#34007849
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все запросы контактов - только в ЛС.

Размещение запросов контактов в теме (вне зависимости от конкретной формулировки) будут наказываться по п. 2.2.7 Правил


  • 0

#4521
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

на счет шумки стены..поделитесь опытом как зашумить


  • 0

#4522
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Ярослав.мебель.на.заказ. вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#4523
AskhatL

AskhatL
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Доброе утро! Есть у кого опыт оформления перепланировки? Вроде процедуру упростили, но толком никто не может ответить


Сообщение отредактировал AskhatL: 25.02.2020, 09:34:24

  • 0

#4524
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений
Почитайте правила что можно переносить а что нет
Например одно из этих то что кухню нельзя переносить например в зал.
  • 0

#4525
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

А если из второго санузла сделали прачечную, ее нужно узаконить?


  • 0

#4526
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

В каком плане прачечную? Если вы не меняли расположение коммуникаций и т.н. "мокрой зоны", то архитектуре нет дела до того, как именно Вы используете свой туалет :)


  • 1

#4527
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

В каком плане прачечную? Если вы не меняли расположение коммуникаций и т.н. "мокрой зоны", то архитектуре нет дела до того, как именно Вы используете свой туалет :)

Там нет ни унитаза, ни раковины, а только стиральная машина и машинка для сушки белья. Коммуникации не меняли.


  • 0

#4528
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений
В этом случае ничего регистрировать не надо.
  • 1

#4529
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений
Требуется мелкий ремонтик подклейка обоев и уголков.ну и пели пару протянуть на мебели.есть контакты норм мастера?
  • 0

#4530
Argyn Kairzhanov

Argyn Kairzhanov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день! Просьба дать телефон дизайнера, которого Вы нанимали. Как мне отправить вопрос в личку Луч солнца золотого?

Сообщение отредактировал Argyn Kairzhanov: 29.02.2020, 22:05:55

  • 0

#4531
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Добрый день! Просьба дать телефон дизайнера, которого Вы нанимали. Как мне отправить вопрос в личку Луч солнца золотого?

 

Я не могу пока вам написать в личку. Вам нужно набрать 5 сообщений, и у вас появится возможность отправлять и получать личные сообщения


  • 0

#4532
argo64

argo64
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Добрый день! Просьба дать телефон дизайнера, которого Вы нанимали. Как мне отправить вопрос в личку Луч солнца золотого?

 

Я не могу пока вам написать в личку. Вам нужно набрать 5 сообщений, и у вас появится возможность отправлять и получать личные сообщения

 

Странно как-то! Ну тогда я должен Вам писать 5 сообщении, чтобы не беспокоить других!


  • 0

#4533
argo64

argo64
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

Добрый день! Просьба дать телефон дизайнера, которого Вы нанимали. Как мне отправить вопрос в личку Луч солнца золотого?

 

Я не могу пока вам написать в личку. Вам нужно набрать 5 сообщений, и у вас появится возможность отправлять и получать личные сообщения

 

Странно как-то! Ну тогда я должен Вам писать 5 сообщении, чтобы не беспокоить других!

 

Этот дизайнер всё ещё работает?


  • 0

#4534
argo64

argo64
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

 

Добрый день! Просьба дать телефон дизайнера, которого Вы нанимали. Как мне отправить вопрос в личку Луч солнца золотого?

 

Я не могу пока вам написать в личку. Вам нужно набрать 5 сообщений, и у вас появится возможность отправлять и получать личные сообщения

 

Странно как-то! Ну тогда я должен Вам писать 5 сообщении, чтобы не беспокоить других!

 

Этот дизайнер всё ещё работает?

 

У дизайнера своя бригада или она рекомендует?


  • 0

#4535
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Argyn Kairzhanov вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#4536
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

А если из второго санузла сделали прачечную, ее нужно узаконить?

 

Один из заказчиков как раз вот начинает проходить перепланировку, и там как раз есть прачечная, как у вас. 

Посмотрим как все это проходит.


  • 0

#4537
argo64

argo64
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый день! Раньше в Центре тяжести я видел белые списки по Астане. Есть ли этот белый список по ремонту квартир по Астане? Если есть, прошу дать ссылку.


  • 0

#4538
argo64

argo64
  • Гость
  • 5 сообщений

Кто-нибудь воспользовался ли сервисом Smart Remont от BI Group? Хотелось бы увидеть отзывы.


  • 0

#4539
foreman.co

foreman.co
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день! Просьба дать телефон дизайнера, которого Вы нанимали. Как мне отправить вопрос в личку Луч солнца золотого?

напишите пожалуйста мне в личку


  • 0

#4540
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю argo64 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.