Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 3]

ремонт астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4965

#32978651
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


  • 0

#34007849
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все запросы контактов - только в ЛС.

Размещение запросов контактов в теме (вне зависимости от конкретной формулировки) будут наказываться по п. 2.2.7 Правил


  • 0

#4381
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Все добрый день хотел застеклить балкон и лоджию, а то стоит алюминиевый профиль одно стекло, теперь вопрос посоветуйте хорошую компанию по установке пластиковых окон.

1. Ликовские окна все в основном пишут хорошие отзывы , но дорого

2. Умные окна

3. Алкон + вроде недорого,но качественно

4. Ясный вид

5. Тантроникс-KZ

6. Окна-Астаны

Хотел узнать, может есть опыт кто сталкивался с этими компаниями, установщики и опыт эксплуатации?

Добрый день.

Из вашего  списка сталкивалась только с компанией ЛиК: ставили у них в квартире все окна и балкон еще году эдак в 2007 (тогда еще и фирм то немного было), естественно за все эти годы нареканий нет, окна не сифонят, не промерзают, ничего не перекосило. Только вот рамки с сетками пришлось менять - со временем сама сетка стала хрупкая, местами порвалась.

Сейчас живем в частном доме, окна меняем по комнатам (окна большие и по 2 шт), на текущий момент 2 окна стоит от компании ЛиК и 6 окон от Фабричные окна, если честно то разницы я вообще не вижу.

 

У бабушки окна меняли в 2012 году через фирму Новые окна (сейчас они называются Фабричные окна), так же без нареканий, аккуратно поставили, регулировки не требуется.


  • 0

#4382
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Добрый день, есть кладовка в паркинге 10кв.м, нужно установить полки до потолка. посоветуйте человека или бригаду, кто занимается стройкой или монтажными работами.

IDIA Market продает хорошие металлические стеллажи, правда они фиксированных размеров. В стоимость стеллажа входит доставка и установка. Стеллажи хорошие, себе сделал.


  • 1

#4383
raisins

raisins
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Добрый день, есть кладовка в паркинге 10кв.м, нужно установить полки до потолка. посоветуйте человека или бригаду, кто занимается стройкой или монтажными работами.

заказывала в кладовку металлические стеллажи в двух разных фирмах. DIA торговое оборудование по куйши дина офис у них. и в мир сейфов. стеллажи примерно одинаковые: 4 стойки и между ними балки на эти балки укладываются полки состоящие из сегментов. так вот у мир сейфов (название производителя я ни там ни там не запомнила) сами и стойки и балки покрыты серой порошковой краской (кажется так называется  это покрытие), а сегменты выглядят как нержавейка. сборкой и установкой занимались двое ребят, в перчатках, с инструментами обращались уверенно, видно было что не в первый раз собирают подобные стеллажи. а в DIA конструкция идентичная, но стойки и балки синего цвета а сегменты полок с виду похожи на оцинкованные листы. в их офисе эти оцинкованные листы были в некоторых местах вспучены (как бы правильно выразиться как будто их повело) короче, с виду похуже выглядит. по ценам в диа дешевле выходило. на сборку приехало так же двое ребят, один из которых такое ощущение инструмент держал в руках в первые (может водитель, хз) но скорость сборки была втрое ниже, ощущение было что ребята не знакомы что к чему, пару балок криво вставили пришлось подсказывать им чтоб переделали...перчаток у них не было...все таки мелочь а с ними процесс реально пошел бы поскорее, но им виднее видимо было....я уже не стала лезть... визуально серый стеллаж (из мир сейфов)выглядит по симпатичнее, НО в процессе эксплуатации, т.е. в данный момент оба стеллажа под нагрузкой, никаких замечаний к ним нет. оцинкованные сегменты лежат ровно (так как нагружены). в целом оба стеллажа устраивают, удобно, практично, стоят жестко, не колышатся, не шатаются.


  • 1

#4384
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений
Привет
У кого есть контакты мастеров делающие на заказ стеклянные перегородки в ванной.скиньте пожалуйста
  • 0

#4385
Bakhyt777

Bakhyt777
  • Гость
  • 45 сообщений
Здравствуйте! Очень рекомендую фирму по стеклу Конструктив.кз (инстаграм za_steklom.astana). Цена приятно удивила, есть осветленное стекло, установка за 7 дней)
  • 0

#4386
D4tk

D4tk
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Привет
У кого есть контакты мастеров делающие на заказ стеклянные перегородки в ванной.скиньте пожалуйста

Зазеркалье на Абая


  • 0

#4387
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Привет
У кого есть контакты мастеров делающие на заказ стеклянные перегородки в ванной.скиньте пожалуйста

Зазеркалье на Абая
Я хотел бы развить тему.
Нужно демонтировать ванну, проверить трубы, и все такое. И поставить душ-кабину либо оборудовать душ с перегородкой и стоком в пол сразу. Причем, срочно.
Порекомендуйте толкового мастера. Найми.кз можно доверять?

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
  • 0

#4388
Ben_Ten

Ben_Ten
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Здравствуйте хочу сделать ремонт в квартире под ключ кто знает хороших ремонтников и цену работы заранее спасибо

Присоединяюсь, посоветуйте толковых ремонтников
  • 0

#4389
Ben_Ten

Ben_Ten
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Рекомендовать ремонтников я так понял дело не благодарное, тогда переформулирую вопрос. Кто недавно делал ремонт, поделитесь контактами ремонтников? (если вам благополучно закончили ремонт)
  • 0

#4390
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Всем привет. Начинаю ремонт, никто не поделится дисконтами Мегастрой, 12 месяцев. Спасибо.
  • 0

#4391
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

кто-нить подскажет, где самый-самый выбор акриловых угловых ванн, ну и цены адекватные бы

 

смс пришла с 6 по 8 скидки до 50% мегастрой

дисконтами Мегастрой
 
  • 0

#4392
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

я не видел выбора больше чем в мегастрое или 12 месяцев на алаше


  • 0

#4393
sdlegalGho

sdlegalGho
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Buzzerr здравствуйте. Нужна ваша помощь.
  • 0

#4394
sdlegalGho

sdlegalGho
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем добрый день. Пожалуйста дайте контакты специалиста качественно заливающего эко
пол.
  • 0

#4395
BuzzErr

BuzzErr
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Buzzerr здравствуйте. Нужна ваша помощь.

Здравствуйте, чем могу быть полезен?
  • 0

#4396
sdlegalGho

sdlegalGho
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте. Незнаю как написать Вам в личку на этом сайте. Мне нужна консультация)) Вы можете написать мне в личку?
  • 0

#4397
BuzzErr

BuzzErr
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Здравствуйте. Незнаю как написать Вам в личку на этом сайте. Мне нужна консультация)) Вы можете написать мне в личку?


Странно, но по какой-то причине, когда пытаюсь вам послать ЛС, выдаёт ошибку.
  • 0

#4398
BuzzErr

BuzzErr
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Здравствуйте. Незнаю как написать Вам в личку на этом сайте. Мне нужна консультация)) Вы можете написать мне в личку?

Напишите мне на имейл: buzzinterloper@mail.ru
  • 0

#4399
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю sdlegalGho вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю BuzzErr вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю sdlegalGho вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю BuzzErr вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

Сообщение отредактировал Farmer: 09.07.2019, 22:18:31

  • 0

#4400
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Всем привет. Поделитесь контактами мастеров по натяжным потолкам.
  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.