Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 3]

ремонт астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4965

#32978651
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


  • 0

#34007849
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все запросы контактов - только в ЛС.

Размещение запросов контактов в теме (вне зависимости от конкретной формулировки) будут наказываться по п. 2.2.7 Правил


  • 0

#4361
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

У меня в прихожей и на кухне лежит керамогранит.

Вот очень пожалела, что не установили подогрев во входной зоне, там тоже керамогранит положили.

Так бы удалось сушить на этом участке обувь, сейчас пользуемся электрическим ковриком. Тоже удобно, но пол был бы лучше и удобнее.

Возьмите на заметку те, кто сейчас на стадии ремонта. 


  • 0

#4362
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю BuzzErr вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#4363
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
Добрый день!
Нужно звукоизолировать стены. Вроде есть пленка в рулоне,может кто-нибудь знает?. Или посоветуйте,пожалуйста. Гипсокартон не вариант. Каждый см на счету
  • 0

#4364
BuzzErr

BuzzErr
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Потеряете минимум 5 см в любом случае.
  • 0

#4365
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
Жаль
  • 0

#4366
BuzzErr

BuzzErr
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Все остальные варианты, где меньше - это или маркетинг или самообман
  • 0

#4367
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Посоветуйте фильтр для питьевой воды. Сейчас заказываем хрустальную, неудобно, доставка. Родители поставили какой то аквафор, не дорогой, фильтрует не все, вода типа не мёртвая, так вот в итоге не пьют, бегают в магазин к автоматам. Хотелось бы качественный чтобы заменил хрустальную. Спасибо.

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 10.06.2019, 08:10:22

  • 0

#4368
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Морион за 60 тыщ.
Чистит медленно, но вода как с колодца)

Сообщение отредактировал Галант: 10.06.2019, 08:38:18

  • 1

#4369
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

Морион за 60 тыщ.
Чистит медленно, но вода как с колодца)

если как с колодца то тоже не мертвая  как с аквафора))))


  • 0

#4370
SpeedSelection

SpeedSelection
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

. .
Брали у них фильтр attol. Вышло порядка 52000 тенге. Не жалуемся

Название:
ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ ЧИСТАЯ ВОДА

Адрес:
пр-т Богенбай Батыра, д.28, НП-5 (угол ул.Сарыарка), Нур-Султан, Казахстан
Телефоны есть в интернете

Сообщение отредактировал SpeedSelection: 11.06.2019, 00:02:51

  • 1

#4371
Сакен1990

Сакен1990
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте хочу сделать ремонт в квартире под ключ кто знает хороших ремонтников и цену работы заранее спасибо


  • 0

#4372
BuzzErr

BuzzErr
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Здравствуйте хочу сделать ремонт в квартире под ключ кто знает хороших ремонтников и цену работы заранее спасибо

Сейчас от 10000 кв/м примерно. Это самое дно.
  • 0

#4373
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Дно от 7 000...
  • 0

#4374
BuzzErr

BuzzErr
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Дно от 7 000...

Это дно не следует трогать - ибо после такого ремонта можно и погибнуть)). Там будет то, за что заплатили - имитация бурной деятельности и никакое качество, да и то это в лучшем случае. А в худшем - просто кинут на бабки и прихватизируют строй материал.


  • 0

#4375
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю KLADOFFKA вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#4376
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю KLADOFFKA вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#4377
AMBROBENE

AMBROBENE
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Все добрый день хотел застеклить балкон и лоджию, а то стоит алюминиевый профиль одно стекло, теперь вопрос посоветуйте хорошую компанию по установке пластиковых окон.

1. Ликовские окна все в основном пишут хорошие отзывы , но дорого

2. Умные окна

3. Алкон + вроде недорого,но качественно

4. Ясный вид

5. Тантроникс-KZ

6. Окна-Астаны

 

Хотел узнать, может есть опыт кто сталкивался с этими компаниями, установщики и опыт эксплуатации?


Сообщение отредактировал AMBROBENE: 17.06.2019, 09:35:09

  • 0

#4378
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Поищите по теме, я писал выше про Ясный вид.

Если вкратце: установщики - пацаны ваще ребята, все сделали супер (я бдил за каждым шагом, нарушений технологии не увидел), 10 месяцев прошло - нареканий нет. Само качество окон тоже нравится. Замерщик Алексей - тоже молодец, консультирует от и до.

Но в офисе у них бардак пипец, неорганизованно все, в итоге своими просчётами они мне испортили отпуск, плюс к этому напутали по поводу заказа и я пинал их неделю, чтобы мне поставили child-lock-и на окна балкона.

 

Что касается Тантроникса - насколько я помню, они предоставляют обычные окна и какие-то особые, а вообще это вроде как те же самые Окна Астаны. Могу путать, давно дело было и я забыл.


Сообщение отредактировал Kavin: 17.06.2019, 10:16:37

  • 0

#4379
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

Экопол - это нивелир, финишная самовыравнивающаяся смесь. Вашему знакомому надо делать черновую стяжку. Их много разных - вам надо консультироваться с мастерами,
бо это серьезный вопрос. От его правильного решения зависит долговечность напольного покрытия и комфортный уровень звука от соседей с низу да и звук идущий от вас к ним. Сразу делается звукоизоляция, потом сама черновая стяжка и только потом наверх уже экопол для финиша. Затем пленка 200 микрон, подложка и ламинат. Вот такой примерный пирог.

посоветуйте

застройщик может убрать по смете стоимость черновой стяжки

вот как быть самому ложить ее или принять ее и сверху уже выранить экополом?

и потом
звукоизоляция это что такое как ее делают?

Вы меня извините, но разве пенопласт не сплющится под весом стяжки? Или не провалится ли пенопласт под стяжкой потом под весом мебели и людей?

Используются специально для этого созданные материалы в том числе и высокоплотный пенопластгые плиты. Есть рулонный звукоизолирующий материал. Их премногое количество. Поиск в Гугле выдаст много вариантов.
Примерный пирог тоже может различаться в зависимости от вашего бюджета и хотелось.
Пример такого:

 

 

наверное речь об экструдированном пенополистироле типа Пеноплекса, Карбона, Полпана, Стайрофома и так далее. Только одно но, это теплоизоляционные материалы. Пенополистирол не является звукоизолирующим материалом. Звукоизолирующий - это прежде всего волокнистый материал на базальтовой основе. Типа того же Роквул Флор баттс, ТН Пол или Изовер плавающий пол. Вот от них будет толк.

 

 


Сообщение отредактировал Grey: 17.06.2019, 11:00:07


#4380
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
Добрый день, есть кладовка в паркинге 10кв.м, нужно установить полки до потолка. посоветуйте человека или бригаду, кто занимается стройкой или монтажными работами.
  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.