Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 3]

ремонт астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4965

#32978651
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


  • 0

#34007849
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все запросы контактов - только в ЛС.

Размещение запросов контактов в теме (вне зависимости от конкретной формулировки) будут наказываться по п. 2.2.7 Правил


  • 0

#4241
aidar1910aaa

aidar1910aaa
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем привет, меня интересует где можно у нас в столице проявить, а далее оцифровать фотопленку. Также возможность покупки фотопленки на 135(35мм).

Вообще есть ли у нас места где можно приобрести такую технику? Думаю кому нибудь да будет полезны ответы с этого вопроса, сам я переворошил весь интернет, толком ничего не нашел. Только возможность проявки в Алмате через доставку, но честно, такой вариант не совсем устраивает меня, должен же быть кто то, кто занимается проявкой фотопленок.

Всем заранее спасибо.


  • -1

#4242
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю aidar1910aaa вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4243
synxs

synxs
  • Гость
  • 37 сообщений

здравствуйте

есть ли у кого-то негативный/позитивный опыт с фирмами, которые делают ремонт под ключ, включая дизайн-проект?

если есть расскажите, пожалуйста

возможно, это удовольствие для очень богатых людей и мне со скромными финансами не стоит лезть в калашный ряд

но хочется наконец уже по уму и в темпе откапиталиться, а у самого руки из жо и два санузла на территории...


  • 0

#4244
D4tk

D4tk
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Здравствуйте, подскажите актуальные строительные бригады желательно с отзывом, заранее спасибо.


  • 0

#4245
D4tk

D4tk
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Еще подскажите где выбрать двери можно? кроме двери.кз эталона и 12 месяцев.


  • 0

#4246
BuzzErr

BuzzErr
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Еще подскажите где выбрать двери можно? кроме двери.кз эталона и 12 месяцев.

Я все семь брал Belwooddoors. Сервис и обслуживание приятно удивили. С доставкой не опоздали, качество дверей на уровне.
  • 1

#4247
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Dima Dmitrov вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#4248
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 

Еще подскажите где выбрать двери можно? кроме двери.кз эталона и 12 месяцев.

Я все семь брал Belwooddoors. Сервис и обслуживание приятно удивили. С доставкой не опоздали, качество дверей на уровне.

 

В ПолБери берите - там все представлены. И профилдурс и белвуд)


  • 0

#4249
pescadero

pescadero
  • Постоялец
  • 347 сообщений

здравствуйте
есть ли у кого-то негативный/позитивный опыт с фирмами, которые делают ремонт под ключ, включая дизайн-проект?
если есть расскажите, пожалуйста
возможно, это удовольствие для очень богатых людей и мне со скромными финансами не стоит лезть в калашный ряд
но хочется наконец уже по уму и в темпе откапиталиться, а у самого руки из жо и два санузла на территории...


Связался как-то с одними такими, и дизайн проект и все остальное не фонтан.

Проще взять нормального мастера, который и ремонт сделает и с закупкой материала поможет. Если не планируете делать эксклюзивный ремонт.
  • 0

#4250
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Амир Амир вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#4251
tima7

tima7
  • Читатель
  • 811 сообщений

  приветствую..

закончил ремонт однушки 45 квадратов...сумма ремонта  с черновой до чистовой составила 1 300 000 тенге ( работа 440 000  внутри).

получилось достаточно симпатично  (ламинат польский кронопол 32 класс по 3300 тг за квадрат, обои по 9000 тг за рулон,плитка Лассельсбергер,

двери по 50 000 тенге за единицу, плинтуса МДФ - 10)….вот так как то)



#4252
erlan5

erlan5
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

  приветствую..

закончил ремонт однушки 45 квадратов...сумма ремонта  с черновой до чистовой составила 1 300 000 тенге ( работа 440 000  внутри).

получилось достаточно симпатично  (ламинат польский кронопол 32 класс по 3300 тг за квадрат, обои по 9000 тг за рулон,плитка Лассельсбергер,

двери по 50 000 тенге за единицу, плинтуса МДФ - 10)….вот так как то)

 

440 000 это под ключ? сколько времени ушло на ремонт?


  • 0

#4253
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Амир Амир вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#4254
tima7

tima7
  • Читатель
  • 811 сообщений

   месяц...можно было бы пораньше..но я не торопил..к примеру после заливки пола нивелиром завез ламинат и дал отстояться 10 дней....



#4255
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

месяц...можно было бы пораньше..но я не торопил..к примеру после заливки пола нивелиром завез ламинат и дал отстояться 10 дней....

А где бригаду нашли? Качеством довольны?
  • 0

#4256
tima7

tima7
  • Читатель
  • 811 сообщений

 

месяц...можно было бы пораньше..но я не торопил..к примеру после заливки пола нивелиром завез ламинат и дал отстояться 10 дней....

А где бригаду нашли? Качеством довольны?

 

по обьявлению ерез интернет...официальный договор,с гарантией исправить если что не так в течении года...в целом доволен, единственное в санузле могли меньше сделать зону душа..(он у меня стеклянный)...после ремонта все подсоединили,сантехнику всю вкрутили,светильники поставили...под ключ в общем..


Сообщение отредактировал tima7: 20.03.2019, 19:59:47


#4257
D4tk

D4tk
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Здравствуйте, подскажите где хороший выбор ламината и ванных.


  • 0

#4258
BuzzErr

BuzzErr
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Здравствуйте, подскажите где хороший выбор ламината и ванных.

Здравствуйте, ламинат я советовал бы брать в специализированных салонах, а не в больших магазинах как Мегастрой или 12 месяцев. На рынке тоже кроме дешёвки ничего нормального нет. Посмотреть можете в Ламинат центр на Мангилик Ел или Момышулы, в Полберри на Момышулы или Мангилик Ел. Я брал в Центре пробки (Cork Center) на Мангилик Ел, но там в основном не эконом варианты. Ванны есть в Акванет - не эконом - на Бараева, да и в Мегастрое с 12 месяцев можно смотреть.

Сообщение отредактировал BuzzErr: 26.03.2019, 09:21:30

  • 0

#4259
SOLI DEO GLORIA

SOLI DEO GLORIA
  • Гость
  • 10 сообщений

  приветствую..

закончил ремонт однушки 45 квадратов...сумма ремонта  с черновой до чистовой составила 1 300 000 тенге ( работа 440 000  внутри).

получилось достаточно симпатично  (ламинат польский кронопол 32 класс по 3300 тг за квадрат, обои по 9000 тг за рулон,плитка Лассельсбергер,

двери по 50 000 тенге за единицу, плинтуса МДФ - 10)….вот так как то)

Добрый день, сосед! У меня тоже в Коркем-3 однушка.  Не могли бы поделиться информацией о вашей бригаде и дать контакты. Рекомендуете их? 


  • 0

#4260
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю SOLI DEO GLORIA вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.