Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 3]

ремонт астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4965

#32978651
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


  • 0

#34007849
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все запросы контактов - только в ЛС.

Размещение запросов контактов в теме (вне зависимости от конкретной формулировки) будут наказываться по п. 2.2.7 Правил


  • 0

#361
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений

нужна СВЧ Whirlpool, в КЗ нигде ее нет, есть только в Киеве

Интересно, купили СВЧ данной фирмы в одном из наших магазинов (либо Мечта, либо Технодом).
  • 0

#362
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Каким входным металлическим дверям отдать предпочтение? Проехались на выходных, выбор как обычно, так себе. Цены варьируются от 170 до 400 (это средний ценовой сегмент) А разницу так и не поняла. Поделитесь кто какие и главное где взял.
  • 0

#363
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Каким входным металлическим дверям отдать предпочтение? Проехались на выходных, выбор как обычно, так себе. Цены варьируются от 170 до 400 (это средний ценовой сегмент) А разницу так и не поняла. Поделитесь кто какие и главное где взял.

Мое мнение, это Торекс. И цена не заоблачная и качество приемлимое.


  • 0

#364
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

 

нужна СВЧ Whirlpool, в КЗ нигде ее нет, есть только в Киеве

Интересно, купили СВЧ данной фирмы в одном из наших магазинов (либо Мечта, либо Технодом).

 

Мне нужна встраиваемая СВЧ, а ее нет нигде  :cry:


  • 0

#365
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Каким входным металлическим дверям отдать предпочтение? Проехались на выходных, выбор как обычно, так себе. Цены варьируются от 170 до 400 (это средний ценовой сегмент) А разницу так и не поняла. Поделитесь кто какие и главное где взял.

В Лик есть входные интересные двери.
Напротив турецко -российского посольства.
  • 0

#366
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Дд! Подскажит, где не дорого и быстро изготавливают окна? Мне на балкон утепленный нужно.

 

на лоджии поставила окна Тантроникс. Сделали за неделю. Могли и раньше, но быть на установке я могла только в выходной.


  • 0

#367
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

 

Дд! Подскажит, где не дорого и быстро изготавливают окна? Мне на балкон утепленный нужно.

 

на лоджии поставила окна Тантроникс. Сделали за неделю. Могли и раньше, но быть на установке я могла только в выходной.

 

а в Арнау разве уже не остекленные лоджии?


  • 0

#368
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


а в Арнау разве уже не остекленные лоджии?


Остекленные. Просто я меняла на одной лоджии.
  • 0

#369
Bota_

Bota_
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

 

Дд! Подскажит, где не дорого и быстро изготавливают окна? Мне на балкон утепленный нужно.

 

на лоджии поставила окна Тантроникс. Сделали за неделю. Могли и раньше, но быть на установке я могла только в выходной.

 

я им позвонила,они приехали замерили и все на этом. Видимо сложно для них показалось)) Заказала у тех же кто ставил окна на дом.


  • 0

#370
Bota_

Bota_
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Каким входным металлическим дверям отдать предпочтение? Проехались на выходных, выбор как обычно, так себе. Цены варьируются от 170 до 400 (это средний ценовой сегмент) А разницу так и не поняла. Поделитесь кто какие и главное где взял.

Торекс, на момышулы у них офис.


  • 0

#371
Bota_

Bota_
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

встраиваемой очень мало у нас. Говорят в Алмате возле старой меги есть специализированный магазин встраиваемой техники, но у меня никого нет попросить съездить туда или хотя бы название и контакты магазина узнать.


  • 0

#372
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

встраиваемой очень мало у нас. Говорят в Алмате возле старой меги есть специализированный магазин встраиваемой техники, но у меня никого нет попросить съездить туда или хотя бы название и контакты магазина узнать.

Там Мечта вроде.
  • 0

#373
GGG

GGG
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Подскажите,где лучше заказать натяжные потолки по цене и качеству? У кого есть опыт,поделитесь,пожалуйста.


  • 0

#374
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Спасибо за инфо по дверям. Торекс смотрели. Про Лик первый раз слышу, надо будет заехать. Понравились Гардиан в Триумфальный. Но цены... Еще понравились Будьдокс, слой вспененного полиуретана. Обеспечивает хорошую щумоизоляцию, для нас это главный аспект, так как первый этаж, проходная дверь. Но нет подходящих пр дизайну. Будем еще искать.
  • 0

#375
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Кстати, на балкон ставили дополнительный витраж для утепления. Позвонила в биай, узнала кто устанавливал окна и заказала у них. Сделали быстро и качественно. На балконе оочень тепло стало.
  • 0

#376
Bota_

Bota_
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Кстати, на балкон ставили дополнительный витраж для утепления. Позвонила в биай, узнала кто устанавливал окна и заказала у них. Сделали быстро и качественно. На балконе оочень тепло стало.

дорого вышло?


  • 0

#377
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Кстати, на балкон ставили дополнительный витраж для утепления. Позвонила в биай, узнала кто устанавливал окна и заказала у них. Сделали быстро и качественно. На балконе оочень тепло стало.

дорого вышло?
Высота примерно один метр, ширина 6 метров, вышло 300 тысяч.
  • 0

#378
Bota_

Bota_
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Мне нужна встраиваемая СВЧ, а ее нет нигде  :cry:

 

нашла сайт http://romatti.kz/g6...ovolnovye-pechi встраиваемая печь


  • 0

#379
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Спасибо за инфо по дверям. Торекс смотрели. Про Лик первый раз слышу, надо будет заехать. Понравились Гардиан в Триумфальный. Но цены... Еще понравились Будьдокс, слой вспененного полиуретана. Обеспечивает хорошую щумоизоляцию, для нас это главный аспект, так как первый этаж, проходная дверь. Но нет подходящих пр дизайну. Будем еще искать.

Дешевые покупали в Торексе.
В Лик купили с обрамлениями из бука с рисунком. Но еще не ставили. У них остатки. Забрали за 230 тыс.
У торекса все двери однотипные. Двухстворчатые совсем дорого стоят, учитывая дизайн.
  • 0

#380
Bota_

Bota_
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

вот еще http://kiv.kz/catalo...volnovye_pechi 

 

 

Мне нужна встраиваемая СВЧ, а ее нет нигде  :cry:


  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.