Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 3]

ремонт астана

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4462

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст

• 0

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 44 733 сообщений

MODERATORIAL

Все запросы контактов - только в ЛС.

Размещение запросов контактов в теме (вне зависимости от конкретной формулировки) будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

• 0

The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

а БиАйвские новые входные двери как?

По фото выглядят добротно.

• 0

olego

olego
  • Частый гость
  • 91 сообщений

@Галант, подскажите примерно во сколько обошлось? как рассчитывают? в квадратных метрах?

• 0

Forest911

Forest911
  • Свой человек
  • 905 сообщений

нужны кольца для колодца

в частности для септика 

никто не знает где можно недорого взять можно б\у?

• 0

V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 5 986 сообщений

нужны кольца для колодца
в частности для септика
никто не знает где можно недорого взять можно б\у?

По Можайки в сторону ТЭЦ2, справой стороны, после рынка Алтын агаш.
Вывеска : кольца для колодцев.
Зы там же дно и крышки.
  • 0

Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

а БиАйвские новые входные двери как?
По фото выглядят добротно.

Двери нормальные. В квартире не слышен подъездный шум, в подъезде не слышно, что происходит в квартире. Когда в квартиру звонят в дверной звонок, потом все время спрашивают: "У вас звонок не работает?", потому что в подъезде не слышно)))
Но в ванной слышно, как люди разговаривают в подъезде((( стены тонкие?
  • 0

Ali's mum

Ali's mum
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Подскажите, где можно посмотреть и купить угловые диваны для столовой со столом и стульями? В Тулпаре вроде не видела
  • 0

dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Подскажите, где можно посмотреть и купить угловые диваны для столовой со столом и стульями? В Тулпаре вроде не видела

В Белорусской мебели не смотрели, раньше у них часто такие модели были?
  • 0

olego

olego
  • Частый гость
  • 91 сообщений

в салоне Арай, по Мирзаяна, было несколько моделей

• 0

aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

подскажите кто брал комплекты инсталляция + унитаз фирмы виера? по цене привлекательно или лучше доплатить и взять грое?

Лучше брать грое, по крайней мере в случае поломки, можно будет спокойно найти запасные части, и как-то к грое доверие больше
Спасибо. Взяли грое в альтаире
  • 0

aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

А кто ниб заказывал кухни в калинке?

5 лет назад брали мебель в гостиную, до сих пор как новая, ни единой зарапинки, сколов... А вот кухни не знаю, но то что стоит на витрине как то не понравились
  • 0

Михалыч :-)

• Завсегдатай
  • 150 сообщений

5 лет назад брали мебель в гостиную, до сих пор как новая, ни единой зарапинки, сколов... А вот кухни не знаю, но то что стоит на витрине как то не понравились

Кухни нужно заказывать по хорошему, ведь купить пять минут а пользоваться долго. Нужно учесть расположения и правильно разместить так называемый треугольник. Мойка, холодильник, плита. Да и наполнения аксессуаров и механизмов под себя. Есть контакты могу озвучить. Но самому нужно понимать ЧТО Вы хотите.
  • 0

еглан

еглан
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Кухни нужно заказывать по хорошему, ведь купить пять минут а пользоваться долго. Нужно учесть расположения и правильно разместить так называемый треугольник. Мойка, холодильник, плита. Да и наполнения аксессуаров и механизмов под себя. Есть контакты могу озвучить. Но самому нужно понимать ЧТО Вы хотите.
по контактам буду признателен
  • 0

• Завсегдатай
  • 150 сообщений
Отправил контакты в личку, если вопросы будут по кухне постараюсь объяснить. Можно посмотреть какие механизмы применять рядом магазин Конферманты. Ящики полного выдвижения , самозакрытие и прочее. Дверки варианты открытия закрытия, лифты, посудницы и прочее. Угловые полного заполнения и тд. Мойка с краном и фильтром или совмещенный , выбор большой да и бюджет какой на фасады и прочее. Вариантов даже одной и той же кухни вагон и тележка. Фартук стекло или плитка, подсветки, вытяжка закрытие и вывод в какую сторону. Все нужно учесть. Успехов.
  • 0

еглан

еглан
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Спасибо
  • 0

BQ_AZ

BQ_AZ
  • Частый гость
  • 74 сообщений

привет всем!

кто-нибудь нанимал фирмы для ремонта "под ключ"? можете посоветовать фирму?

спасибо!

• 0

Felix

Felix

О-1-бек

• В доску свой
  • 8 157 сообщений

В чем плюс работы через фирму?

Гарантия, прописанная в договоре?

ИМХО, слабовато... работу делать будут все теже гастарбайтеры или шабашники.

• 0

Zhami

Zhami
  • Гость
  • 20 сообщений

Не советую брать кухни в калинке, очень хлипкие. Цена соответствует качеству. Кухню брали год тому назад, дверцы уже сломались, полки кое где осыпались. У подруги такая же история.
  • 0

BQ_AZ

BQ_AZ
  • Частый гость
  • 74 сообщений

В чем плюс работы через фирму?

Гарантия, прописанная в договоре?

ИМХО, слабовато... работу делать будут все теже гастарбайтеры или шабашники.

облегчает задачу когда хозяева живут в другом городе

• 0

vacatiom

vacatiom
  • Гость
  • 15 сообщений
Всем добрый день. Посоветуйте качественные кухни.
  • 0

Aidarhan

Aidarhan
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Касательно моего кидалы-бригадира, 19/10 был повторный суд, на первое заседание он не явился, в общем суд вынес решение:

"Расторгнуть договор о возмездном оказании услуг № б/н от 02.07.2015 года, заключенный между [мной] и Турабековым Азаматом Асановичем.

Взыскать с Турабекова Азамата Асановича в пользу [меня], оплаченную по договору о возмездном оказании услуг № б/н от 02.07.2015 года в размере 1 154522 тенге,  уплаченную при подаче иска сумму государственной пошлины в размере 11545 тенге."

В общем всю сумму что выдал, плюс не учли, доказал, что некачественно он выполнил все работы пока не пропал. Судя по его профилю, активно появляется на форуме, правда не отписывается. Вторая бригада ничего так работает.

Внимание мошенник: 

post-7879-0-18561000-1439804050_thumb.jp

Турабеков Азамат Асанович (ИИН 800323350466), 23.03.1980 г.р. прописка в г.Астана по адресу Абылайхана 27, кв. 10

сотовые номера: +7 747 554 39 45, +7 701 65 685 82

Профиль на форуме master_

на моем мире ajamat80 фото его с мира

одноклассники

Нашел здесь на форуме еще по зиме, списывались, уточнял детали. 2 июля 2015 года заключили договор о возмездном оказание услуг, внес аванс на работы и на материалы для черновой, есть расписки в получение.

Подписали, пожали руки. Знаю что глупо, но в силу занятости на работе не всегда есть возможность проверять, на начальном этапе работы пошли, перепланировка началась, вроде бы все хорошо, но потом стал замечать что как то медленно, отставание по графику. 21 июля последний раз выходил Азамат на связь, с тех пор телефоны либо отключены либо не поднимаются. Более того по разбирательствам нашел рабочих, их он также прошвырнул на деньги. Спустя пару недель объявился по смс, но на контакт не идет, тысяча и одна отговорка. Общая сумма ущерба чуть больше $5300.

Качество выполнены работ как мне сказали приглашенные знакомые строители ниже среднего уровня, кладка кривая, дверь в гостиную узкая, в кухне не на том уровне сделали проем. Есть щели не заделанные в кладке. Смета завышена в 1,5-2 раза, более того вместо дорогих взяты дешевые аналоги, те жи смеси. Газаблок вообще б/у, весь поломанный, ни одного целого блока.

Текущая ситуация(17/08) - готовлю исковое заявление в суд, осуществил фотовидеофиксацию текущего состояния объекта, количество и средняя цена завезенных материалов, оценка выполненных работ в денежном выражение и параллельно подам заявление по 177 статье.

В процессе поиска выяснилось что товарищ судим(по 175 статье в 2006 года на три года)

Модераторам: я готов в личке показать все документы либо при личной встрече в г.Астане.

Для всех: Публикую ИИН так как это единственное что нельзя изменить, будьте внимательны и не доверяйте людям как я. Ну а если кто то где то увидит/знает текущее местопроживание данного товарища или знаком с ним/родственниками, дайте пожалуйста знать: +7 (705) 5827328 либо тут через личку.

• 4

Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.