Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 3]

ремонт астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4965

#32978651
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


  • 0

#34007849
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все запросы контактов - только в ЛС.

Размещение запросов контактов в теме (вне зависимости от конкретной формулировки) будут наказываться по п. 2.2.7 Правил


  • 0

#341
Kazzak

Kazzak
  • Свой человек
  • 757 сообщений
Дд,где у нас могут сделать такое на заказ?
fe0a1f777dae7101afa5c9ef2bb9a02a.jpg
  • 0

#342
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Дд,где у нас могут сделать такое на заказ?
fe0a1f777dae7101afa5c9ef2bb9a02a.jpg

В Дежавю делают. Но ценник приличный.
  • 1

#343
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Дд,где у нас могут сделать такое на заказ?
fe0a1f777dae7101afa5c9ef2bb9a02a.jpg

Много кто делает, посмотрите в инсте их работы fresh_idea, stone_mebel. Все, кто работает с иск. камнем, тот и изготавливает.
  • 1

#344
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


Все, кто работает с иск. камнем, тот и изготавливает.


Не все. Тот же Сим Сим не делает.
  • 0

#345
Bota_

Bota_
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Дд! Подскажит, где не дорого и быстро изготавливают окна? Мне на балкон утепленный нужно.
  • 0

#346
Saulexa

Saulexa
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Мне недавно делали, недорого и быстро,
тел. 8 701 442 64 52 Самат Кожахметов (директор данной компании)
Мне сделали 20% скидку, цена вышла приемлемая.

Сообщение отредактировал Saulexa: 25.10.2015, 23:15:06

  • 1

#347
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Друзья, посоветуйте пож-та сайты для заказа бытовой техники? был ли у кого опыт заказа? интересует фирма бытовой техники Whirlpool, у нас ее в полном комлекте сложно найти, в кз.


  • 0

#348
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Почему Whirlpool так не популярен у нас в кз? у меня ее никогда не было, но вот нравится и цена и страна производитель..


  • 0

#349
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Нужен электрик на сегодня/завтра, люстру потолочную повесить
  • 0

#350
Ali's mum

Ali's mum
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Мне недавно делали, недорого и быстро,
тел. 8 701 442 64 52 Самат Кожахметов (директор данной компании)
Мне сделали 20% скидку, цена вышла приемлемая.


А он мне не понравился, все равно не доделал, сейчас заметили что смухлевал кое-где, резинки не поменял, предложил поставить ручки другого металла (не помню из чего), разницы не заметила, которые были от застройщика, не смог урегулировать окно, выставил сумашедшую смету, якобы надо вызывать альпинистов, но потом нам сама бригада по ремонту сделали.
  • 0

#351
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Нужен электрик на сегодня/завтра, люстру потолочную повесить

На сайте Инфо-цес обычно искал


  • 0

#352
Saulexa

Saulexa
  • Постоялец
  • 380 сообщений
По остекленению нареканий нет, сделали хорошо, цена меня устроила даже очень, у других была в два раза выше, видно мне попалась хорошая бригада (еще я их контролировала)), видно без этого в Астане никак, а то смухлюют)), а по ремонту, вызывала отдельно других, потому что эти сразу честно признались, что не смогут сделать регулировку и др по ремонту, и посоветовали вызывать спецов именно по ремонту, а они только остекленение делают.
  • 0

#353
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений


Сегодня оформила покупку инсталляции Grohe (4 in 1) и двух раковин Villeroy&Boch с сайта perfekto.ru, оплатила через сбербанк, очень оперативно все отработали с менеджером Аркадием, доставку сайт не делает в кз, оформила заявку на доставку транспортной компанией Главдоставка glavdostavka.ru

 

Во вторник главдоставка должна забрать с пункта самовывоза мой заказ и привезти в Астану до дверей, оплата услуг доставки при получении товара. Груз вышел примерно в 40 кг, навскидку доставка выйдет в размере 30 000 тенге с учетом страховки и твердой упаковки.

 

Заказ с сайта smesx.ru еще не получила (биде, ванна, подвесные унитазы 2 шт и инсталляция Grohe), еще пока даже не отправили мой заказ, ждут поступления ванны.

 

Сегодня также оформила заказ смесителей на этом сайте в один санузел, договорились что доложат в основной груз и отправят. Смесители итальянской фирмы Daniel с хромом и позолотой на раковину, биде и ванну вышло 151 500 тенге (плюс комиссия Сбербанка за перевод 3500 тенге)

Сегодня пришел груз с сайта perfekto.ru

две раковины Villeroy&Boch и одна инсталляция Grohe (4 в 1). Груз вышел весом 34 кг, доставка обошлась в 20 000 тенге. Доставили до дома Главдоставка , оплата за доставку при получении груза. Груз пришел заколоченный в деревянной раме, все пришло в отличном состоянии. С момента оплаты за заказ прошло ровно 2 недели (9 окт), груз был отправлен 13 октября, сегодня 26 окт в 9 30 утра был доставлен. Выражаю огромную благодарность @Daffy_Man за помощь и подробный инструктаж с заказом и доставкой с этого сайта  :bow:

9e04ee353d40t.jpg

 

693918bfe2f0t.jpg

 

747a1b0fe8b5t.jpg


Сообщение отредактировал Ainusik: 26.10.2015, 12:09:09

  • 1

#354
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Почему Whirlpool так не популярен у нас в кз? у меня ее никогда не было, но вот нравится и цена и страна производитель..

 

у меня только посудомойка этой фирмы

вроде пока работает 2 года


  • 0

#355
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Сегодня пришел груз с сайта perfekto.ru

Поставил в закладки на всякий случай. Как нибудь поизучаю подробнее.
Но на первый взгляд открыл мебель для ванной V&B сравнил цены с тем что самостоятельно привез из Германии. У меня получилось на 30% дешевле.
  • 0

#356
Sanny best

Sanny best
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Почему Whirlpool так не популярен у нас в кз? у меня ее никогда не было, но вот нравится и цена и страна производитель..

у меня стиралка этой фирмы, 5 лет работает без проблем ттт,
в новом доме, если будет стоять выбор брэнда бытовой техники, предпочтение отдадим именно Whirpool, проверенно...
  • 0

#357
еглан

еглан
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Ainusik, с вашей подачи тоже заказал на perfekto.ru. Отправят 3 ноября. Но Главдоставка обещают за 8 дней доставить. Врут наверно, если вам 13 дней везли
  • 0

#358
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Ainusik, с вашей подачи тоже заказал на perfekto.ru. Отправят 3 ноября. Но Главдоставка обещают за 8 дней доставить. Врут наверно, если вам 13 дней везли

Они наверное имеют ввиду 8 рабочий дней :) планируйте 10 рабочих дней (т.е. 2 недели чистыми), там дело больше в том, что фура у них стоит дня два на терминале в Астане.


  • 0

#359
Bota_

Bota_
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Мне тоже нужна техника, а точнее морозильник и холодильник встраиваемый.


  • 0

#360
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Мне тоже нужна техника, а точнее морозильник и холодильник встраиваемый.

на этих сайтах нет особо техники бытовой, маленький выбор фирм, сама сейчас ищу на сайтах бытовую технику, нужна СВЧ Whirlpool, в КЗ нигде ее нет, есть только в Киеве


  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.