Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 3]

ремонт астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4965

#32978651
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


  • 0

#34007849
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все запросы контактов - только в ЛС.

Размещение запросов контактов в теме (вне зависимости от конкретной формулировки) будут наказываться по п. 2.2.7 Правил


  • 0

#2621
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Я видела что пробкой как то делают но у нас все серого цвета.

Пробковый компенсатор красят в нужный цвет и покрывают лаком


  • 0

#2622
mitka

mitka
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Где можно купить современные , европейского стиля светильники и люстры ?


  • 0

#2623
olego

olego
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Где можно купить современные , европейского стиля светильники и люстры ?

в Тулпаре на первом этаже


  • 0

#2624
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Где можно купить современные , европейского стиля светильники и люстры ?

На Сембинова на отрезке м/у Абая и Кенесары есть магазин.
  • 0

#2625
mitka

mitka
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Светолюкс ? Были сегодня, ничего интересного


  • 0

#2626
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Всем привет!
Купили квартиру в черновом варианте, начинаем ремонт, около недели читаю тему, много всего полезного, сейчас на 80 стр., а ремонт уже пора начинать.

Посоветовали бригаду в стройкомпании, созвонилась, сказали опыт 30 лет, работает на левобережье, Валерий, посмотрела работу, в Янтарном заканчивали, во-первых очень молодые рабочие, видимо просто нанимает на объекты подешевле, во-вторых мрамор в ванной положен не ровно и двери испортили, обналичник весь покоцали, в итоге почитав тему, решили нанимать спецов по каждой категории отдельно.

Встретилась с электриком по рекомендации ключницы дома, не понравился, по тел озвучил одну сумму, когда приехал-другую.

Поэтому нужен хороший электрик и люди для черновой работы, снести стену, возвести в другом месте и выровнять стены и потолок под покраску.

Буду очень благодарна за проверенные контакты!
По ходу, думаю, будет много вопросов.

Вопрос всё ещё остаётся открытым. Электриков нашли, теперь нужны мастера для выравнивания стен. Посоветуйте проверенных мастеров, пожалуйста!
  • 0

#2627
Omnitec

Omnitec
  • Гость
  • 20 сообщений

 

Всем привет!
Купили квартиру в черновом варианте, начинаем ремонт, около недели читаю тему, много всего полезного, сейчас на 80 стр., а ремонт уже пора начинать.

Посоветовали бригаду в стройкомпании, созвонилась, сказали опыт 30 лет, работает на левобережье, Валерий, посмотрела работу, в Янтарном заканчивали, во-первых очень молодые рабочие, видимо просто нанимает на объекты подешевле, во-вторых мрамор в ванной положен не ровно и двери испортили, обналичник весь покоцали, в итоге почитав тему, решили нанимать спецов по каждой категории отдельно.

Встретилась с электриком по рекомендации ключницы дома, не понравился, по тел озвучил одну сумму, когда приехал-другую.

Поэтому нужен хороший электрик и люди для черновой работы, снести стену, возвести в другом месте и выровнять стены и потолок под покраску.

Буду очень благодарна за проверенные контакты!
По ходу, думаю, будет много вопросов.

Вопрос всё ещё остаётся открытым. Электриков нашли, теперь нужны мастера для выравнивания стен. Посоветуйте проверенных мастеров, пожалуйста!

 

Мне сделал под ключ, Дархан 701 двести36  52пятьдесят девять


  • 0

#2628
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

 

Где можно купить современные , европейского стиля светильники и люстры ?

в Тулпаре на первом этаже

 

посмотрите  https://www.thefurnish.kz/shop/svet


  • 0

#2629
ГАРМОНИЯ

ГАРМОНИЯ
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Люстры здесь заказывала : www.mirdecora.kz
  • 0

#2630
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

А мы с Китая себе люстры привозили. В принципе не так дорого вышло. 

До девальвации примерно по 100 тыщ вышли за каждую.

Но там были реплики очень дорогих, мы потом их в Астане по полмиллиона видели.


  • 0

#2631
fluffy22

fluffy22
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Где можно купить современные , европейского стиля светильники и люстры ?

современные и разные прочие купить можно тут (the furnish)


  • 0

#2632
powerhouse

powerhouse
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Подскажите, где можно найти эковату Кнауф? Интересует Insulation Акустика. В ОКС Строе нету, ожидают поступления, а нужна на днях - шумоизоляцию надо доделать смежной комнаты со соседями. Куда лучше податься - магазины? рынки?

 

Завтра планирую проехать по строй магазинам и на Манаса на рынке посмотреть, а вот на Эталон как-то не хочется ехать, далеко и долго. Стоит ли вообще туда соваться в поисках искомой ваты?


Сообщение отредактировал powerhouse: 17.04.2017, 17:17:15

  • 0

#2633
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Подскажите, где можно найти эковату Кнауф? Интересует Insulation Акустика. В ОКС Строе нету, ожидают поступления, а нужна на днях - шумоизоляцию надо доделать смежной комнаты со соседями. Куда лучше податься - магазины? рынки?

 

Завтра планирую проехать по строй магазинам и на Манаса на рынке посмотреть, а вот на Эталон как-то не хочется ехать, далеко и долго. Стоит ли вообще туда соваться в поисках искомой ваты?

Я не знаю как этот магазин называется он находится на ул Гёте на повороте с Республики там  торгуют продукцией Кнауф профиля гипсокартон точно есть может и  эковата есть.  Щас глянул там СТО Субару они в одном здании. 


  • 0

#2634
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Я не знаю как этот магазин называется он находится на ул Гёте на повороте с Республики там торгуют продукцией Кнауф профиля гипсокартон точно есть может и эковата есть. Щас глянул там СТО Субару они в одном здании.


Это и есть ОКС-строй.
  • 0

#2635
powerhouse

powerhouse
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Я не знаю как этот магазин называется он находится на ул Гёте на повороте с Республики там  торгуют продукцией Кнауф профиля гипсокартон точно есть может и  эковата есть.  Щас глянул там СТО Субару они в одном здании. 
 

 

ОКС Строй и называется. Гете 11. Каменая и Стекловата у них остались :) Звонил им. Если на рынках/магазинах не найду, придется брать то, что есть в наличии.


  • 0

#2636
Saulexa

Saulexa
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Где можно купить современные , европейского стиля светильники и люстры ?


Везде были, во всех точках, которые в теме упоминались, всё не то, и наконец нашли современные по норм ценам в Евразии. Там точку держит Виталий, он может например из одиночных светильников собрать интересную люстру, покрасить, если возможно, в нужный цвет и т.д., кого интересуют светильники в стиле лофт, видела люстру у него в этом стиле, сам сделал , знаток своего дела! Рекомендую!

Прикреплённые изображения:

  • 2017-04-18 21.11.01.jpg
  • 2017-04-18 21.20.06.jpg

Сообщение отредактировал Saulexa: 18.04.2017, 21:59:34

  • 0

#2637
SoCute

SoCute
  • Гость
  • 8 сообщений

Добрый день, 

 

Посоветуйте, пожалуйста мастера, который может установить полиуретановый плинтус. Сколько обзванивала все работают с пластиковым. Говорят "разберемся", но материал не дешевый, не хочется потом снова его закупать. 

г.Астана

Заранее спасибо


Сообщение отредактировал SoCute: 20.04.2017, 09:40:34

  • 0

#2638
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Добрый день, 

 

Посоветуйте, пожалуйста мастера, который может установить полиуретановый плинтус. Сколько обзванивала все работают с пластиковым. Говорят "разберемся", но материал не дешевый, не хочется потом снова его закупать. 

г.Астана

Заранее спасибо

А что там такого с ним особенного с этим плинтусом, чт о вы ищите установщиков на сколько я помню он клеится к стенам стыки и углы запиливаются, швы соеденений шпаклюют, единственное что я думаю он у вас высокий сантиметров этак 15 ?


  • 0

#2639
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю carib вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2640
Fischer-back

Fischer-back
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Кто-нибудь пользуется китайской паркетной доской от магазина EBM? Шпонированный дуб, 14 мм, Какие отзывы?

Отправлено с моего LG-H522 через Tapatalk
  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.