Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 3]

ремонт астана

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4460

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст

• 0

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 44 730 сообщений

MODERATORIAL

Все запросы контактов - только в ЛС.

Размещение запросов контактов в теме (вне зависимости от конкретной формулировки) будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

• 0

асана

асана
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Ездила в лампочку и тексан, нигде нет сенсорных выключателей.
В лампочке стекляные розетки симон-испанские стоят штука 20 тыс, выключатель около 15-ти. (Рукалицо)

В общем завтра буду заказывать.
Такой вопрос, кто в курсе, до скольки штук можно заказать, чтобы не попасть под растаможку?
Розеток нужно 28 штук
  • 0

TMA93

TMA93

★★★★★

• В доску свой
  • 6 033 сообщений

Такой вопрос, кто в курсе, до скольки штук можно заказать, чтобы не попасть под растаможку?

30 кг или 1000 евро, кажется такие ограничения 

• 0

powerhouse

powerhouse
  • Постоялец
  • 383 сообщений
кстати мне интересно почему магазины строительной направленности, бутики на эталоне и прочих рынках не делают сайты в инете с ассортиментом своей продукции, ценами т.п.? Это же отличная реклама и новые клиенты!

У 12 месяцев есть свой интернет магазин, некоторые позиции там покупаю. Обычно у них на 12% дешевле выходит. 

У мегастроя некоторые товары оптовики выставляют, поэтому там ценовая политика не полностью от них зависит. Одна из причин, почему сложно реализовать интернет продажу.

А так строительных гипермаркетов то всего 3. Не думаю, что они страдают от нехватки клиентов. 

Узконаправленные фирмы (двери, краски, смеси, профиля, напольные покрытия, кафель и т.д.) имеют свои сайты. Не всегда на них указаны цены, но зато есть контакты.

Я кафель покупал. Смотрел по каталогам керамы, выбирал понравившийся кафель, звонил во все точки по городу, уточнял наличие и цены. А потом уже ехал оплачивать и забирать. Дешевле всегда оказывалась керама на эталоне. А склад как я понял у них общий, за горатым мостом.

Также многие фирмы на сату или олх есть. Там весь перечень товаров и цены указаны. Просто нужно поискать. Недавно в поисках плинтусов наткнулся на одну фирму laminat-city.kz с самыми "вкусными" ценами на мдф/пвх плинтуса. У них есть отделы и на эталоне, и на жиенкулова. Причем на эталоне был в бутике, а продавец цену назвал выше, чем на сату и на сайте у них. В итоге поехал закупаться к ним на склад и еще получилось сторговаться на более выгодную цену. Кстати, рядом с их складом видел вывеску "оптовый склад сантехники", не заезжал правда.

Кто знает на каком строй рынке цены в среднем ниже?  1) Эталон 2) на Тауельсыздык 3) Мега-строй на Жиенкулова На каждом из них бывал, но цены не сравнивал

Эталон, но смотря что. Сам на эталоне покупал только ламинат, кафель, полотенцесушитель и галтели  :) Остальное все брал в другом месте. По смесям - Алина (имхо лучшая цена, там еще скидка была 7%), профиля и гипсокартон - ОКС Строй (Кнауф), инженерная сантехника - Алматерм, Розетки/выключатели - Тексан, Кабеля вообще из Павлодара привез (там они ощутимо дешевле), Сантехнику - на скидках в Мегастрое и 12 Месяцев.

По количеству не более 2 шт. Когда давно с е-бея резину и диски так покупали. Приходилось на 2 разных человека и адреса выписывать по 2 колеса :D Но по выключателям не представляю как будут считать. Может отправитель укажет, что там набор выключателей, обычно не вскрывают посылки на почте при растаможке. Хотя по сумме под растаможку не подходит.

Сообщение отредактировал powerhouse: 03.05.2017, 00:28:37

• 0

V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 5 986 сообщений

В лампочке стекляные розетки симон-испанские стоят штука 20 тыс, выключатель около 15-ти. (Рукалицо)

Розеток нужно 28 штук

Вчера видел сенсорные выключатели в 12 месяцев,
1 вид, 2 цвета. Стоит 9500 кажись
Розетка из этой серии 5600.

В Нурэлектро нет?
  • 0

The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

где можно найти светильники не слижком дорогие для точечного потолочного освещения или как там его называют

• 0

TMA93

TMA93

★★★★★

• В доску свой
  • 6 033 сообщений
А так строительных гипермаркетов то всего 3. Не думаю, что они страдают от нехватки клиентов.

я не про них, а про контейнеры на строй рынках, про обычные магазинчики с ламинатом, обоями, кафелем и инструментом коих в городе целая куча. 

Сообщение отредактировал TMA93: 03.05.2017, 09:18:14

• 0

Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

я не про них, а про контейнеры на строй рынках, про обычные магазинчики с ламинатом, обоями, кафелем и инструментом коих в городе целая куча.
Думаю, они не хотят свои цены афишировать, а соответственно и налоги с них официально платить.
  • 0

TMA93

TMA93

★★★★★

• В доску свой
  • 6 033 сообщений

что то рынок на тауелсыздык вообще унылый в плане выбора ламината, обоев и кафеля. 

Кто имел опыт светодиодных потолочных светильников такого плана:

7a18293e3006b2895e84c14a65365e73.jpeg

pic_nameb9639cc3526ba7a3c3d8b5d72e86457c

(похожих люстр как на строй рынках продают не нашел в гугле)

Они нормально светят? одной такой на кухне хватит?

Сообщение отредактировал TMA93: 03.05.2017, 18:40:39

• 0

Severyanka

Severyanka

В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

• В доску свой
  • 5 931 сообщений

что то рынок на тауелсыздык вообще унылый в плане выбора ламината, обоев и кафеля.

Кто имел опыт светодиодных потолочных светильников такого плана:

7a18293e3006b2895e84c14a65365e73.jpeg

pic_nameb9639cc3526ba7a3c3d8b5d72e86457c

(похожих люстр как на строй рынках продают не нашел в гугле)
Они нормально светят? одной такой на кухне хватит?

На кухне как минимум должно быть три источника света.
Обеденная зона, рабочая зона и подсветка рабочей поверхности.
  • 0

TMA93

TMA93

★★★★★

• В доску свой
  • 6 033 сообщений

На кухне как минимум должно быть три источника света. Обеденная зона, рабочая зона и подсветка рабочей поверхности.

знаю, это один из источников (общий свет)

по существу вопроса что скажите?

• 0

Severyanka

Severyanka

В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

• В доску свой
  • 5 931 сообщений

На кухне как минимум должно быть три источника света. Обеденная зона, рабочая зона и подсветка рабочей поверхности.

знаю, это один из источников (общий свет)
по существу вопроса что скажите?
В качестве общего по сути должно хватит. Светодиодные хорошо же светят.
  • 0

асана

асана
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Розеток нужно 28 штук

Вчера видел сенсорные выключатели в 12 месяцев,
1 вид, 2 цвета. Стоит 9500 кажись
Розетка из этой серии 5600.

В Нурэлектро нет?
туда ещё не ездила.вчера видела сенсорные пластиковые, а то, что я хочу, полностью из стекла, смотрятся шикарно и цвета там 4 на выбор, посчитала, вышло 120 тыс с алиэкспресс, легранд селиано выходит примерно также обычные, а легранд забыла марку, вообще тысяч 300, в общем заказать однозначно дешевле и придут какраз к сроку
  • 0

JoeDoe

JoeDoe
  • Постоялец
  • 383 сообщений

туда ещё не ездила.вчера видела сенсорные пластиковые, а то, что я хочу, полностью из стекла, смотрятся шикарно и цвета там 4 на выбор, посчитала, вышло 120 тыс с алиэкспресс, легранд селиано выходит примерно также обычные, а легранд забыла марку, вообще тысяч 300, в общем заказать однозначно дешевле и придут какраз к сроку

Заказывал Livolo c али, была скидка в честь 8-ми летия, один выключатель по $10.
  • 0

Дусик

Дусик
  • Гость
  • 15 сообщений

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,где можно заказать нормальные входные железные двери,кроме Торрекса есть еще что нибудь? в ценовой категории до 130000 тысяч. 

• 0

smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 3 914 сообщений

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,где можно заказать нормальные входные железные двери,кроме Торрекса есть еще что нибудь? в ценовой категории до 130000 тысяч. 

Посмотрите на Эталоне. Второе двухэтажное здание, от входа на рынок. На втором этаже, были вроде бы неплохие двери, в вашей ценовой категории.

Там, весь этаж торгует дверями . 

Сообщение отредактировал smurnoi: 04.05.2017, 20:03:02

• 0

Данияр_818

Данияр_818
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Livolo

Добрый день! Выключатели пришли? как качество? все нормально работает?

• 0

Синема

Синема
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Обращаюсь ко всем кто занят ремонтом и установкой новой кухни!

Начали установку кухни, и тут выяснилось, что по способу монтажа кухонная мойка нам не подходит (((

К сожалению срок возврата прошел, поэтому пишу тут.

Если кому-то нужна качественная мойка, производство Германия, новая, в упаковке, цвет жасмин светлая, очень красивая, стильная мойка, пишите в личку, вот артикул:

Кухонная мойка BLANCO SUBLINE 500-F жасмин

• 0

JoeDoe

JoeDoe
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Добрый день! Выключатели пришли? как качество? все нормально работает?

Уже установил, всё ок.
  • 0

Meridional

Meridional
  • Гость
  • 5 сообщений

Всем привет. Живу в Астане, есть братишки из Узбекистана, делающие ремонт. Интересовались как-то, какова востребованность на их руки в Астане. Делают качественно евроремонт, от установки дверей до венецианки. Сам не в теме ремонта, поэтому тут решил спросить. Заранее спасибо.

• 0

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 20 684 сообщений

Всем привет. Живу в Астане, есть братишки из Узбекистана, делающие ремонт. Интересовались как-то, какова востребованность на их руки в Астане. Делают качественно евроремонт, от установки дверей до венецианки. Сам не в теме ремонта, поэтому тут решил спросить. Заранее спасибо.

Востребованность нормальная, я бы даже сказал что высокая.

• 0

Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.