Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 3]

ремонт астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4965

#32978651
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


  • 0

#34007849
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все запросы контактов - только в ЛС.

Размещение запросов контактов в теме (вне зависимости от конкретной формулировки) будут наказываться по п. 2.2.7 Правил


  • 0

#2601
olego

olego
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Форумчане! помогите с контактами пряморуких установщиков кондиционеров. Поиском пользовался. Рекомендуемый ранее Александр, что-то три недели всё никак не приступит к установке, а представители А2 устанавливают только купленные у них кондёры...


  • 0

#2602
DinaraKh

DinaraKh
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Форумчане! помогите с контактами пряморуких установщиков кондиционеров.

Сембай 87078437969, через 2 года после установки приехал устранить недочет. Скажите от Динары из ЖК Каспиан.

Сообщение отредактировал DinaraKh: 09.04.2017, 17:38:55

  • 1

#2603
Fischer-back

Fischer-back
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Доброй ночи форумчане! Поделитесь пожалуйста контактами толкового сантехника, который сможет собрать такой коллекторный узел в квартире.



Отправлено с моего LG-H522 через Tapatalk
  • 0

#2604
Fischer-back

Fischer-back
  • Частый гость
  • 68 сообщений


Отправлено с моего LG-H522 через Tapatalk
  • 0

#2605
Fischer-back

Fischer-back
  • Частый гость
  • 68 сообщений


Отправлено с моего LG-H522 через Tapatalk
  • 0

#2606
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

На выходных объездила несколько строительных магазинов в поисках ламината, кафеля, дверей, обоев, сантехники.

 

По наводке ДжониД заезжала в ТД Комфорт, понравились там двери и обои. Обои Голландия и Италия вообще запали в душу, но цена за 1 рулон 19 000 тг, - для меня это дорого.

В магазине "12 месяцев" вообще особо ничего не приглянулось, хотя выбор вроде большой.

 

Женя, на Иманова еще точка есть где именно?


  • 0

#2607
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

По наводке ДжониД заезжала в ТД Комфорт, понравились там двери и обои. Обои Голландия и Италия вообще запали в душу, но цена за 1 рулон 19 000 тг,

Красивые наверно за такие то деньги)))

Летти, а на Циолковку в Алан-С не заезжала? были там две недели назад, мне там много разных видов обоев понравились, хотя общий ассортимент меньше чем в 12 мес.


  • 0

#2608
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Красивые наверно за такие то деньги)))

Даааа, супер. Сама фактура такая, что хочется их трогать и трогать. Ну и дизайн понравился, есть из чего выбрать за такие то деньги)

Летти, а на Циолковку в Алан-С не заезжала? были там две недели назад, мне там много разных видов обоев понравились, хотя общий ассортимент меньше чем в 12 мес.

Заезжала конечно, это ж мой любимый магазин обоев по соотношению цена/качество, понравились там несколько вариантов, сфоткала, пока составляю дизайн-проект.


  • 0

#2609
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Завтра в Корме выставка коттеджного строительства и обустройства. Но скорее всего там все подряд будет. Надо бы сходить.
  • 0

#2610
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Завтра в Корме выставка коттеджного строительства и обустройства. Но скорее всего там все подряд будет. Надо бы сходить.

Ого, не знал, надо сходить. Для меня это более чем необходимо.

За зиму мой домик прилично поистрепался.


  • 0

#2611
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Ого, не знал, надо сходить. Для меня это более чем необходимо.
За зиму мой домик прилично поистрепался.

Сам только узнал.
Может новые системы "умного дома" покажут. А то на прошлогодней выставке было всего 3 фирмы.
  • 0

#2612
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

с 12 по 14 апреля будет проходить выставка:

1) 4ая Спец. выставка коттеджного строительства и обустройства. Участников можно посмотреть тут

 

2)  2ая Междунар. выставка "Астана Интерьер-Дизайн 2017". Участников тоже можно посмотреть, но на другом сайте

 


  • 0

#2613
Salima Yerenbetova

Salima Yerenbetova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем добрый день. Подскажите, пожалуйста, мастеров в Астане для изготовления штанги для душевой шторки. Ванна короче чем помещение с/у, поэтому штанга нужна гнутая полукруглая. Типа такой, как на прикрепленном фото. 

Спасибо всем, кто откликнется.

vyibor-karnizov-dlya-vannoy.jpg


  • 0

#2614
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Всем добрый день. Подскажите, пожалуйста, мастеров в Астане для изготовления штанги для душевой шторки. Ванна короче чем помещение с/у, поэтому штанга нужна гнутая полукруглая. Типа такой, как на прикрепленном фото.
Спасибо всем, кто откликнется.
vyibor-karnizov-dlya-vannoy.jpg

Может быть это сделают люди кто делает лестничные перила.
  • 0

#2615
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Всем привет!
Купили квартиру в черновом варианте, начинаем ремонт, около недели читаю тему, много всего полезного, сейчас на 80 стр., а ремонт уже пора начинать.

Посоветовали бригаду в стройкомпании, созвонилась, сказали опыт 30 лет, работает на левобережье, Валерий, посмотрела работу, в Янтарном заканчивали, во-первых очень молодые рабочие, видимо просто нанимает на объекты подешевле, во-вторых мрамор в ванной положен не ровно и двери испортили, обналичник весь покоцали, в итоге почитав тему, решили нанимать спецов по каждой категории отдельно.

Встретилась с электриком по рекомендации ключницы дома, не понравился, по тел озвучил одну сумму, когда приехал-другую.

Поэтому нужен хороший электрик и люди для черновой работы, снести стену, возвести в другом месте и выровнять стены и потолок под покраску.

Буду очень благодарна за проверенные контакты!
По ходу, думаю, будет много вопросов.
  • 0

#2616
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Могу посоветовать электрика, кто у меня вчера работал.

Мужик лет 50. Работает спокойно, быстро и на совесть. Короче говоря, мне его работа и отношение к работе, очень понравились. :bow:  Да и сам он, человек спокойный и без понтов. Цену не загинал.  8-701-833-09-71 Айбек

Единственное но, он работает в жк Камал и может брать подработки, только в свободное от работы время.


  • 0

#2617
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Кто живёт в Арнау, Камал и делает ремонт. Осталось 9 метров, пластиковых труб для водопровода. Могу отдать, за полцены или даже, ещё дешевле ))


  • 0

#2618
Saulexa

Saulexa
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Всем, привет! Подруга хочет заказать мебель в Диего, кто нибудь слышал о них? Нужны отзывы)
  • 0

#2619
Евгения Савос

Евгения Савос
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день уважаемые форумчане. У нас предстоит глобальный ремонт. Возникло много вопросов. Подскажите пожалуйста как можно сделать переход между  напольной плиткои и ламинатом без порожка. Я видела что пробкой как то делают но у нас все серого цвета.


  • 0

#2620
Евгения Савос

Евгения Савос
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 Добрый день уважаемые форумчане. У нас предстоит глобальный ремонт. Возникло много вопросов. Подскажите пожалуйста как можно сделать переход между напольной плиткои и ламинатом без порожка. Я видела что пробкой как то делают но у нас все серого цвета. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.