Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 3]

ремонт астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4965

#32978651
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


  • 0

#34007849
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все запросы контактов - только в ЛС.

Размещение запросов контактов в теме (вне зависимости от конкретной формулировки) будут наказываться по п. 2.2.7 Правил


  • 0

#4921
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Кто-нибудь работал с дизайнерами интерьеров?
Интересует не столько красота, сколько эргономичность: получить рекомендации по расстановке мебели, выбору материалов и т.д.

Тогда ищите человека в возрасте, лучше даже мужчину.
Ни в коем случае не берите молодняк, особенно распиаренный.
  • 0

#4922
Анара_mon

Анара_mon
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений






Возьмутся то многие, только надо понимать, что такой дизигн обойдется в копеечку. У нас же как, народ хочет минимализм, а потом как узнает цены на всё, + работы, + освещение соответственно нужно в таком же стиле, а не люстры вешать. Стены должны быть идеально ровными. Но платить за это никто не хочет, просто насмотрятся у крутых архитекторов идей, и потом хотят тоже и у себя. Забывая посмотреть сметы, а там такие цифры, что закачаешься.

Да, это не типичный ремонт. Наши строители, отличные ребята, 10 лет их знаем, всегда в работе - как раз отказались.
И разве это очень прямо дорого? Ок, укладка паркета особенным способом без плинтусов. Двери инвизибл есть отличные, российские, не очень дорогие и качественные. Но главное же что бы специалист реально знал как это проложить. Освещение сейчас можно купить качественное и по ценам хорошо, прямо реально хорошо, только подождать 2 недели, зато дешевле на 40% чем в наших магазинах...
Мне кажется минимализм абсолютно реально сделать не по космическим ценам. А вы как считаете?




Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста контактами вашей ремонтной группы, заранее благодарю
  • 0

#4923
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений
Никто не обращался к ремонтникам dala.sk. ?
Какие отзывы
  • 0

#4924
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Никто не обращался к ремонтникам dala.sk. ?
Какие отзывы

Это ж мошенники. К тому же навязчивые капец просто. Был лично в офисе у них, потом названивали в течение 1.5 лет. Хотя я с ними ни о чем не договорился и ни копейки не внёс. С документами у них полный бардак. Суды и прочее, по ктк был даже сюжет. В инсте они уже хрен пойми какой по счету аккаунт регистрируют, недовольные клиенты бомбардируют)).

Сообщение отредактировал Grey: 31.01.2022, 13:09:44


#4925
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений
Оо спс
А то бомбят по тел давайте типа проект сделаем и тд и тп
  • 0

#4926
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Оо спс
А то бомбят по тел давайте типа проект сделаем и тд и тп

 

ахаах, ну готовьтесь, теперь в течение года будут названивать, с предложением кинуть на бабки.



#4927
alkeyev

alkeyev
  • Гость
  • 31 сообщений
Всем привет! Так по окнам Функе есть отзывы и рекомендации? Оконщик в доме много окон сделал 5 камерные функе, 4 окна вышли за 650. В конце недели ставить собирается. Хотел вот узнать…


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4928
alkeyev

alkeyev
  • Гость
  • 31 сообщений
И ещё, кто какие двери ставит? Нужны гладь, максимально простой дизайн при сносном качестве.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4929
nomadASTANA

nomadASTANA
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

   здравствуйте....

хочу сделать ремонт...мне предлагают услуги по комплексному ремонту местные компании --Дала СК (ну по  постам я понял что они недобросовестные)..Аманат...Смарт ремонт (дочка Биай)..какие компании можете посоветовать?

есть еще мысль самому сделать ремонт,привлекая на каждый вид работ (укладка ламината, покраска стен) разные бригады...наверное это будет качественнее и дешевле?

или привлечь одну компанию, которая дает годовую гарантию, покупая материалы самому?

В общем жду советов...

пс..трешка 100 квадратов от биай


  • 0

#4930
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

здравствуйте....
хочу сделать ремонт...мне предлагают услуги по комплексному ремонту местные компании --Дала СК (ну по постам я понял что они недобросовестные)..Аманат...Смарт ремонт (дочка Биай)..какие компании можете посоветовать?
есть еще мысль самому сделать ремонт,привлекая на каждый вид работ (укладка ламината, покраска стен) разные бригады...наверное это будет качественнее и дешевле?
или привлечь одну компанию, которая дает годовую гарантию, покупая материалы самому?
В общем жду советов...
пс..трешка 100 квадратов от биай


Отдельно всегда дороже. Но качественнее, если привлекать хороших спецов. По смарт ремонту как повезёт, каких узбеков привлекут. И смарт ремонт не совсем биай, они просто в доле. Но мастера универсалы - это не всегда хорошо. Особенно электрика, укладка ламината, гипсокартон и кафель.

#4931
LikaStar Дизайнер

LikaStar Дизайнер
  • Читатель
  • 6 сообщений

И ещё, кто какие двери ставит? Нужны гладь, максимально простой дизайн при сносном качестве.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

максимально простой дизайн, качество плюс бюджетный вариант можно посмотреть в Etalon Holding



#4932
LikaStar Дизайнер

LikaStar Дизайнер
  • Читатель
  • 6 сообщений

Доброй ночи! Поделитесь пжст контактами магазинов или базаров в Астане, где продают сантехнику и кафель по адекватным ценам. Кроме Grohe - такого уровня какие ещё есть фирмы по ценовой категории и качеств

 

Сантехника Vitra достойного качества, чуть бюджетнее, чем Grohe



#4933
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю LikaStar Дизайнер вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю LikaStar Дизайнер вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.1 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.3. Запрещается регистрация:2.3.1. С именами пользователя (никами), в которых присутствуют одновременно латинские и русские буквы. Это может привести к путанице в идентификации участников Форума. Регистрационная информация участников с такими именами может быть удалена в любое время без предупреждений.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю LikaStar Дизайнер вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.1 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.3. Запрещается регистрация:2.3.1. С именами пользователя (никами), в которых присутствуют одновременно латинские и русские буквы. Это может привести к путанице в идентификации участников Форума. Регистрационная информация участников с такими именами может быть удалена в любое время без предупреждений.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю LikaStar Дизайнер вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.1 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.3. Запрещается регистрация:2.3.1. С именами пользователя (никами), в которых присутствуют одновременно латинские и русские буквы. Это может привести к путанице в идентификации участников Форума. Регистрационная информация участников с такими именами может быть удалена в любое время без предупреждений.

Сообщение отредактировал Farmer: 07.02.2022, 21:07:55

  • 0

#4934
alkeyev

alkeyev
  • Гость
  • 31 сообщений

И ещё, кто какие двери ставит? Нужны гладь, максимально простой дизайн при сносном качестве.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

максимально простой дизайн, качество плюс бюджетный вариант можно посмотреть в Etalon Holding

Спасибо за отзывчивость! Правда уже приобрёл другие двери.

С уважением


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4935
Kalina_t

Kalina_t
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

здравствуйте....
хочу сделать ремонт...мне предлагают услуги по комплексному ремонту местные компании --Дала СК (ну по постам я понял что они недобросовестные)..Аманат...Смарт ремонт (дочка Биай)..какие компании можете посоветовать?
есть еще мысль самому сделать ремонт,привлекая на каждый вид работ (укладка ламината, покраска стен) разные бригады...наверное это будет качественнее и дешевле?
или привлечь одну компанию, которая дает годовую гарантию, покупая материалы самому?
В общем жду советов...
пс..трешка 100 квадратов от биай


Добрый день, на чем решили остановиться, тоже вс В сомненьях... Поют то красиво
  • 0

#4936
red_apple

red_apple
  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

 

здравствуйте....
хочу сделать ремонт...мне предлагают услуги по комплексному ремонту местные компании --Дала СК (ну по постам я понял что они недобросовестные)..Аманат...Смарт ремонт (дочка Биай)..какие компании можете посоветовать?
есть еще мысль самому сделать ремонт,привлекая на каждый вид работ (укладка ламината, покраска стен) разные бригады...наверное это будет качественнее и дешевле?
или привлечь одну компанию, которая дает годовую гарантию, покупая материалы самому?
В общем жду советов...
пс..трешка 100 квадратов от биай


Добрый день, на чем решили остановиться, тоже вс В сомненьях... Поют то красиво

А выше прочесть ответ #4924 https://vse.kz/topic...t-3/?p=36617252


  • 0

#4937
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Лучше комплексно брать. Не будут потом друг на друга косяки спирать. И сами по очередности работ будут ориентироваться. И какими то мелкими объемами загрузить можно будет. + там есть нюансы мелочные (типа кто мусор будет выносить, материалы поднимать и т.д).
Просите показать предыдущие работы вживую.
И отжимайте по условиям - никаких ограничений по пени за просрочку, аванс минимальный и т.д. Все - кончилось их время - ажиотаж на ремонт спал уже.
  • 0

#4938
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Ну и ещё зависит для чего вам. Если быстро и "так сойдёт" - можете смарт попробовать. Если нет - ищите через знакомых и соседей. Не торопитесь - лучше сейчас время потерять, чем потом жалеть. Из собственного горького опыта говорю
  • 0

#4939
nomadASTANA

nomadASTANA
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

 

здравствуйте....
хочу сделать ремонт...мне предлагают услуги по комплексному ремонту местные компании --Дала СК (ну по постам я понял что они недобросовестные)..Аманат...Смарт ремонт (дочка Биай)..какие компании можете посоветовать?
есть еще мысль самому сделать ремонт,привлекая на каждый вид работ (укладка ламината, покраска стен) разные бригады...наверное это будет качественнее и дешевле?
или привлечь одну компанию, которая дает годовую гарантию, покупая материалы самому?
В общем жду советов...
пс..трешка 100 квадратов от биай


Добрый день, на чем решили остановиться, тоже вс В сомненьях... Поют то красиво

 

не знаю пока...тут в инсте еще появились товарищи..от 18000 тысяч предлагают...и другие компашки предлагающие комплексные ремонт с материалами..

тут еще и бакс поднялся-вполне возможно повышение на услуги за счет инфляции или понижение за счет низкого проса на услуги ремонта) буду ходить-слушать-смотреть в марте...


  • 0

#4940
Kalina_t

Kalina_t
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

 

 

здравствуйте....
хочу сделать ремонт...мне предлагают услуги по комплексному ремонту местные компании --Дала СК (ну по постам я понял что они недобросовестные)..Аманат...Смарт ремонт (дочка Биай)..какие компании можете посоветовать?
есть еще мысль самому сделать ремонт,привлекая на каждый вид работ (укладка ламината, покраска стен) разные бригады...наверное это будет качественнее и дешевле?
или привлечь одну компанию, которая дает годовую гарантию, покупая материалы самому?
В общем жду советов...
пс..трешка 100 квадратов от биай


Добрый день, на чем решили остановиться, тоже вс В сомненьях... Поют то красиво

А выше прочесть ответ #4924 https://vse.kz/topic...t-3/?p=36617252

 

в указанном сообщении только про dala.sk, что негативный знаю по опыту знакомых, интересуют другие...


  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.