Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 10]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1801
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ну что ж, поздравьте с покупкой. Потратил 67к свободки (осталось теперь 210к) и купил себе Т32. Теперь буду его качать) И бдеть скидки в 15% на М103 и Т110е5( Я думал у меня ещё 1 день был((( *Хнык* *Хнык*

Т29 - как бы его не хвалили, но у меня никакой там "ОЙ КРУТОЙ!", "ОЙ ГНЁТ!", "ОЙ ППЦ!" не было. Но танк хорош. Правда мне нужно будет экипаж заново на него прокачивать, ибо все НЕГРЫ идут в Т32 и там тащить катку) Надеюсь всё там будет круто) Взял его чисто для киберспорта) Вдруг в Ату снова приедет Левша и скажет: "Мне нужен Ты и твой Т32!"))))) Мечта Идиота) Скорее Шайкона-мана попадёт к нем, чем я xD

 

С добрый утром) 


  • 0

#1802
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
30 на все

придется тогда облегченку не брать

 

 

 

Откуда информация? Только вчера ещё одну интерацию теста 10 запустили

на вот-вьюс есть, тоже без уточнения

пишут что будет микро патч и что ждут уточнения 


Сообщение отредактировал jealousy: 30.10.2015, 09:32:47

  • 0

#1803
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Т29 - как бы его не хвалили, но у меня никакой там "ОЙ КРУТОЙ!", "ОЙ ГНЁТ!", "ОЙ ППЦ!" не было. Но танк хорош. Правда мне нужно будет экипаж заново на него прокачивать
а нафиг он тебе теперь вообще нужен???  в воскресенье продай просто и все, играй на т32
  • 0

#1804
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Макс и мут, если 29 не особо понравился то от 32 скорее всего будет рвотный рефлекс
  • 0

#1805
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Почему?) Я не говорю, что не понравился. Да, хороший танк. Но серьёзно, в чём его "МЕГА", о котором весь инет трещит по швам? Или я просто это уже как за обыденность беру, потому что у меня Т34 есть, и я привык к такому танку? А может Альфа Исовских меня разбаловал? Что интересно, 175 пробития ИСовских берёт то, что не может взять 198 пробития Т29) странно как-то) 

Я не сравниваю с ФВ201, ибо на нём не играл ещё, а механика Тёмного Пластилина совсем другая. КВ-3... ну у него тоже особый ДЗЕН, но он явно не дотягивает до Т29. 

Француза у меня нет... Дейтче Панцеры Кампфвагены? ну Пигра ещё не купил, а Тигр... скажем так, вот с кем надо сравнивать, не в качестве Эталона, а в качестве середника, то так с Тигром.

Тигр 1, как Ritter Sport - "Quadratisch. Praktisch. Gut." Больше не надо) Бортами танкует, скорострелен. Пробитие топовой пушки ничего. Единственное чем берёт его Т29 - Башней и толстыми Гуслями) Ну может и альфой ( если честно, я размер альфы Тигра не помню, год на нём не катался, если не больше)

а нафиг он тебе теперь вообще нужен???  в воскресенье продай просто и все, играй на т32
 

3 Звезды... Мастерос) Отбей Башней 5000 урона при 0 арты, и засандаль 3000 по врагам ))) 


Сообщение отредактировал MaximuT: 30.10.2015, 09:47:35

  • 0

#1806
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
А что еще надо для щастья? Широкие гусли, крепкая башня, отличные увн, норм пушка! У 32 в принципе тоже самое, и даже брони в корпусе поболее.. Но против 9-10 пушка уже совсем не торт! Да она ис3 пробивает в лоб с трудом..

Тигр он более снайпер! Но картонка, ну про увн я молчу!

Сообщение отредактировал @rximed: 30.10.2015, 09:57:10

  • 0

#1807
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Не уж Т23Е3 такое говно, извини Шайкон, но то что те придурки, ещё прости но не про Вас, которые его получили за сафари, играют на нём только на голде? Вчера встретил такой взвод за рычагами Т29го. Просто ужас. Только и стреляли голдой, стотисты проклятые! 7 фрагов набил один такой голдострел. Обоих ушатал. 


  • 0

#1808
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Тигр... как сказать... Снайпер, согласен. Но ромбом на химке часто банан держал. 

Да, картонник, особенно против 8-9, особенно 9х, 2 выстрела - и "Привет Ангар". Значит там двигаться надо с другой группой танков)

А что еще надо для щастья? Широкие гусли, крепкая башня, отличные увн, норм пушка!

Вот и говорю, что тут особенного?) Тот же Т34) Только на уровень ниже) 

 

Ну может для счастье, в такой большой башне... нужен Барабан) ну и обзор в 390)))) Ой ИМБА)


Сообщение отредактировал MaximuT: 30.10.2015, 10:02:18

  • 0

#1809
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Не уж Т23Е3 такое говно, извини Шайкон, но то что те придурки, ещё прости но не про Вас, которые его получили за сафари, играют на нём только на голде? Вчера встретил такой взвод за рычагами Т29го. Просто ужас. Только и стреляли голдой, стотисты проклятые! 7 фрагов набил один такой голдострел. Обоих ушатал. 

ну и правильно делает что на голде играет!


  • 0

#1810
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Макс и мут, ну к 34 привык прост ) а вот 32 дело другое.. Попробивай е100 с пробитием 198 и косой пушкой
  • 0

#1811
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

ну и правильно делает что на голде играет!

а что правильного то? ему же апнули пробитие ББ... или это в "микропатче" собираются апнуть? 

а вот 32 дело другое.. Попробивай е100 с пробитием 198 и косой пушкой

Гусь с 198 справляется)  Значит и он должен) И я не о новом гусе, а о старом, который к 10кам в то время попадал)  


  • 0

#1812
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Давай давай ) посмотрим как будешь справляться ) старый гусь и не справлялся, поэтому игроки долго ныли о его апе.. Он ведь ту же 54 не мог пробить без голды )
  • 0

#1813
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

а что правильного то? ему же апнули пробитие ББ... или это в "микропатче" собираются апнуть? 
еще не апнули

 

хочешь дамага и победы, не жмоться 


  • 0

#1814
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Он ведь ту же 54 не мог пробить без голды )

Наверно неправильный Гусь... в которого заряжали неправильные снаряды, неправильными руками, растущие с неправильного места)

Не, я серьёзно) Я не страдал. Я технически знал, что у меня Лоб 198мм, значит ехать и прорывать фланг с такой скоростью нельзя, пробить в лоб малокого сможем, если не картонных французов -  значит едем с СТ и помогаем им, когда они начинают крутить врага.  В этот самый момент и всаживаем в борта врагов и радуемся)  

Таких случаев как у Вас с Т-54 я не помню, может было... а может нет... 

 

Это сейчас, с хорошим лбом и урезанным уровнем боёв, я могу вместе с тт ехать и ОЛОЛОЛО кричать, когда вижу глупых алёш, стреляющих мне в ВЛД/НЛД) 


Сообщение отредактировал MaximuT: 30.10.2015, 10:33:42

  • 0

#1815
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Куда нынче гуся бить на ис6 например? Давно их не видел ) а леоперду как то пофиг на эту броню )
  • 0

#1816
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Патч 10.0 полностью отменили. Ссылка на польских коллег WOT. Без подробностей и объяснений.

Откуда информация? Только вчера ещё одну интерацию теста 10 запустили

 

 

Если польский знаешь, читай и тут

 

2757.png Патч 10.0 в WoT полностью отменяется. Без подробностей - сообщают наши польские коллеги. 

Спасибо коллегам: http://vk.cc/4m74CO

Эмм и зачем RU-регион положил им сайт, вот ещёhttp://vk.cc/4m7bLn

UPD: Нет, след. патч это не 9.11 - это большой микропатч 9.10 сообщается на сайте. 
Микропатч без номера или первый отмененный патч. 
В нём будет только выпущен новый режим и произведена замена танка!
zRszcwd6WPU.jpg


#1817
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ну не знаю, Арх и Мед) У меня в танке ДЗЕН!) Спокойствие... Хотя когда рикошетит или не пробивает снаряд из БЛ10, макаки внутри танка, скорее всего, достают из заначки коробку с Колой, буянят, прыгают, головой бьются друг об друга... но у меня за компом явно дзен и продавливание направления х)

 

немного "Романтики") 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Шайкона скрин не вижу, видать не нужна ему голда) 

 

Ну и про нашего друга)

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал MaximuT: 30.10.2015, 11:09:00

  • 1

#1818
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

т32 отличный танк, тащусь


  • 0

#1819
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

когда начнется превосходство? когда патч? когда задачи на т22ср то есть фарм от этих задач?))


  • 0

#1820
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

ну и правильно делает что на голде играет!

а что правильного то? ему же апнули пробитие ББ... или это в "микропатче" собираются апнуть?
Ещё не апнули... В след патче должны.. А сейчас с пробитием 128 на 7лвл ниочинь (у е25 проб 150)
... Я тож на голде на нем катал...
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.