Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 10]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1261
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Кстати, КТ - нормальный танк, в ближней у него шансы против ИС-3 тоже есть, так как он на 2 его делает 3 своих выстрела, но всё равно ИС-3 - это сила!)) КТ еще башней неплохо удар держит, я к нему уже приноровился, но душа к нему не лежит)


  • 0

#1262
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

если не знать, что в танках играют дети, то можно было бы ужаснуться, в каком неадекватном  мире мы живём))))


  • 0

#1263
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Кстати, КТ - нормальный танк, в ближней у него шансы против ИС-3 тоже есть, так как он на 2 его делает 3 своих выстрела, но всё равно ИС-3 - это сила!)) КТ еще башней неплохо удар держит, я к нему уже приноровился, но душа к нему не лежит)

Я сморю ты на немцев пересел?
А ст качаешь?
После советов очень приятная точность немецких орудий.... Федя меня своей слоупочностью не понравился.. Как то неохотно его проходил... Хотя топ пуха отличная....
кт очень понравился... А потом 75... А потом е100.... Одна из самых приятных веток....проходится на одном дыхании)
  • 0

#1264
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Я сморю ты на немцев пересел? А ст качаешь? После советов очень приятная точность немецких орудий.... Федя меня своей слоупочностью не понравился.. Как то неохотно его проходил... Хотя топ пуха отличная.... кт очень понравился... А потом 75... А потом е100.... Одна из самых приятных веток....проходится на одном дыхании)

я немцев раньше полностью проигнорировал, вот теперь изучаю)

Сейчас в основном федю качаю, как ягдтигра выкачаю, буду только звезды сбивать на пт, а упор сделаю на ст, а также у меня в ангаре альфатпок стоит, но я буду его свободкой наверное прокачивать в топ, ну и 13-90, Е-75 почти открыты)) 

 

Я особой разницы в пушках не вижу, после 140-го все другие танки кажутся косыми)


  • 0

#1265
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

...Я особой разницы в пушках не вижу, после 140-го все другие танки кажутся косыми)

А ты сравнивай одноклассников))
Ис3 с кт... Федю с ису...
140 потом с 50м сравнишь;)
  • 0

#1266
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

насчет тт не уверен, а ис-3 всё же чаще пробивает с бб, чем КТ)...чисто моё субъективное мнение)

а на ису я играл, когда даже ВОТ не собирал стату по танкам) так что не могу сравнить, так как точность порезали с тех пор)..федя хоть и косоват, но в макушки еле торчащие попадает очень часто. А я помню, как косила раньше бл-10, поэтому иногда демонстративно не прячусь, когда вижу едущий ису, и очень огорчаюсь, когда получаю от него попадание))


  • 0

#1267
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений


Я сморю ты на немцев пересел? А ст качаешь? После советов очень приятная точность немецких орудий.... Федя меня своей слоупочностью не понравился.. Как то неохотно его проходил... Хотя топ пуха отличная.... кт очень понравился... А потом 75... А потом е100.... Одна из самых приятных веток....проходится на одном дыхании)

я немцев раньше полностью проигнорировал, вот теперь изучаю)
Сейчас в основном федю качаю, как ягдтигра выкачаю, буду только звезды сбивать на пт, а упор сделаю на ст, а также у меня в ангаре альфатпок стоит, но я буду его свободкой наверное прокачивать в топ, ну и 13-90, Е-75 почти открыты))

Я особой разницы в пушках не вижу, после 140-го все другие танки кажутся косыми)

Так на альфаче после Феди и КТ останется изучить гусли да башню.. Ни одно ни другое не особо критично ему! Пушка предтоп КТ, двигатели федины вроде! Топ башня идентична башне КТ.. Ему бы увн, да имбой станет ))
  • 0

#1268
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

...Наверное я чат вообще отключу, чтобы не банили и не отвлекали меня))

Меня чёт давно не банили))) хотя матюкаться в чате не перестал... Наверное людям надоело жалобы кидать... Я и сам раньше кидал, а сейчас забил на это... Без ругательств скучно)) хотя бывают ужасные оскорбления касательно матери и пожелания смерти... На это по 2-3 жалобы кидаю... А если просто дебил., с**а и тп... То фиг с ним...
  • 0

#1269
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Так на альфаче после Феди и КТ останется изучить гусли да башню.. Ни одно ни другое не особо критично ему! Пушка предтоп КТ, двигатели федины вроде! Топ башня идентична башне КТ.. Ему бы увн, да имбой станет ))

так топовая пушка в старую башню же не встанет)

 

не люблю я картонные тт, на тт мне нравится медленно ехать вперёд, перестреливать всех за углом, танковать броней и долбить альфой)  

 

кстати, на пятом уровне топовый тт может полностью сделать игру)) я как-то на днях оказался впереди против толпы красных раков, встал ромбом за подбитый танк на углу в городе и ловил урон в гуслю, и штук пять перестрелял перед собой вражеских танков)..это был эпичный слив с их стороны)


  • 0

#1270
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Пушка от тигра1 вполне себе неплохая ) альфач он кстати не такой и картонный! Д25 против него это лотерея! С перевесом в сторону немца обычно! Башня может оч хорошо удары подержать!
  • 0

#1271
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Меня чёт давно не банили))) хотя матюкаться в чате не перестал... Наверное людям надоело жалобы кидать... Я и сам раньше кидал, а сейчас забил на это... Без ругательств скучно)) хотя бывают ужасные оскорбления касательно матери и пожелания смерти... На это по 2-3 жалобы кидаю... А если просто дебил., с**а и тп... То фиг с ним...

а я постоянно читаю в чате, как оранжевые называют остальных раками)) потом ему в ответ кто-нить пишет, типа ты на свою стату, когда смотрел?) и раз другие - стадо, то быть ему тогда козлом во главе))

 

я уже привык, что поддержки от раков не дождешься, вот вроде только что ты был в толпе своих, и, вдруг, тебя одного расстреливают, а свои рядом прячутся за камнями и не думают помогать))) так что матерился часто, когда со мной и с другими это происходило))


  • 0

#1272
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Пушка от тигра1 вполне себе неплохая ) альфач он кстати не такой и картонный! Д25 против него это лотерея! С перевесом в сторону немца обычно! Башня может оч хорошо удары подержать!

да ладно...200 урона для тт восьмого уровня это же не страшно совсем)


Сообщение отредактировал EEEsuper: 15.10.2015, 21:39:18

  • 0

#1273
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

после 140-го все другие танки кажутся косыми)

да ладно?))) е50м? паттон48? 


  • 0

#1274
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
да ладно?))) е50м? паттон48? 

дойду, скажу, но не видел, чтобы с ходу какой-либо другой танк стрелял точнее 140-го. Я когда на 140-м ехал занимать позицию, просто целил на ходу без снайперского режима и пробивал едущие танки на удалении, а не просто в ближнем бою) А автоприцел на 140-м - это ваще отличная штука, можно весь бой на нём танчить)


Сообщение отредактировал EEEsuper: 15.10.2015, 21:37:43

  • 0

#1275
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Пушка от тигра1 вполне себе неплохая ) альфач он кстати не такой и картонный! Д25 против него это лотерея! С перевесом в сторону немца обычно! Башня может оч хорошо удары подержать!

да ладно...200 уроня для тт восьмого уровня это же не страшно совсем)
так в этом и фишка! Вот представь, идешь ты на ис3 например, на тебя выкатавается такой же ис3 и альфач.. И увидев альфу в 200 люди обычно теряют весь интерес и начинают бодаться с другим исом..
  • 0

#1276
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

так в этом и фишка! Вот представь, идешь ты на ис3 например, на тебя выкатавается такой же ис3 и альфач.. И увидев альфу в 200 люди обычно теряют весь интерес и начинают бодаться с другим исом..
хз...смотря на кого нарвешься)) я сталкивался с тем, что расстреливали именно и целенаправленно меня, хотя я был не самым приоритетным танком, или часто видел: выкатывается наш на 2 танка и стреляет в того, кто помягче, а не шотный))) в итоге умирает, а 2 танка продолжают ехать вперёд) 
  • 0

#1277
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

у меня тоже заскоки бывают)) танчил как-то против иса и круза сау-пт на феде...иса уже подпер, довел до 200 хп при половине своих, тут сзади на меня стала наезжать арта))) я чота перемкнул и испугался ее)) стал на неё разворачиваться, в итоге никого не убил))


  • 0

#1278
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
А нефиг вперед лезть )) в одиночку на фланг ехать вообще не надо, а на альфаче вообще нельзя ) вынуждай врага стрелять по неприоритетам, прячься за ними а потом пиу пиу пиу ))
  • 0

#1279
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
У альфа тапка нормальный лоб... Удар в ромбе держит... Изза угла прямо лбом в ромбе и выходишь...+ переднее расположение башни... Подвижность хорошая...Играется как полу ст...

Сообщение отредактировал Shaikona: 15.10.2015, 21:49:23

  • 0

#1280
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

А нефиг вперед лезть )) в одиночку на фланг ехать вообще не надо, а на альфаче вообще нельзя ) вынуждай врага стрелять по неприоритетам, прячься за ними а потом пиу пиу пиу ))

я миникарту чаще рассматриваю, чем нет и просто так на непрофильном танке без разведки вперёд редко лезу) учёный же много раз)


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.