Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 10]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1241
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

 

перезаряд у Тигра 5,5с. ))) По нубонычкам ПТ теперь просто так стреляю, опять в чат "Как ?".

а сколько урон? и на каком уровне бои идут?

 

Тигр 7 уровень , соответственно встречает противников  от 5 до 9 ур. Урон 240 , ДПМ 2500хп, точность хорошая позволяет использовать онли ББ.


Сообщение отредактировал Змей Грыныч: 15.10.2015, 15:21:13

  • 0

#1242
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
а сколько урон? и на каком уровне бои идут?

 

 
8,8 cm Kw.K. 43 L/71        203/237/44             240/240/295             8.96          0.34            2.7
бои в основном с 7-8, но от игроков на сервере зависит, если много 9к, то будет чаще 9й выпадать 

Сообщение отредактировал ALX737: 15.10.2015, 15:21:42

  • 0

#1243
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

перезаряд у Тигра 5,5с. ))) По нубонычкам ПТ теперь просто так стреляю, опять в чат "Как ?".

а сколько урон? и на каком уровне бои идут?

Тигр 7 уровень , соответственно встречает противников  от 5 до 9 ур. Урон 240 , ДПМ 2500хп, точность хорошая позволяет использовать онли ББ.

 
 неее. маловат урон для 8 и 9 уровня. на 7 уровне хорошо. а на 8? ИС3 разберет. вот вы перестреливаетесь, выкатились он выстрелил и ты, и оба спрятались. так у него урон выше, выстрел на выстрел и разберут. тут надо не выстрел на выстрел, а использовать засадную тактику на расстоянии где можно накидать 2-3 выстрела на 1 ответный. но это тактика ПТ незнаю как на ТТ смотриться. Как играете то на нем?

а сколько урон? и на каком уровне бои идут?

 
 
8,8 cm Kw.K. 43 L/71        203/237/44             240/240/295             8.96          0.34            2.7
бои в основном с 7-8, но от игроков на сервере зависит, если много 9к, то будет чаще 9й выпадать


  • 0

#1244
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

 неее. маловат урон для 8 и 9 уровня. на 7 уровне хорошо. а на 8? ИС3 разберет. вот вы перестреливаетесь, выкатились он выстрелил и ты, и оба спрятались. так у него урон выше, выстрел на выстрел и разберут. тут надо не выстрел на выстрел, а использовать засадную тактику на расстоянии где можно накидать 2-3 выстрела на 1 ответный. но это тактика ПТ незнаю как на ТТ смотриться. Как играете то на нем?
11 сек кд у ис3 и дамаг 390. 5,5 сек кд у тигра и дамаг 240. хп вроде одинаково. что не так? 
  • 0

#1245
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
маловат урон для 8 и 9 уровня

Иса ставим на каток и больше он с него не слезет, потом ХР у нас 1500 это очень норм. для 7го уровня. В перестрелки по альфе с 8ми зачем вступать, с ФВ183 или Япесом таких мыслей же не возникает.


Сообщение отредактировал ALX737: 15.10.2015, 15:35:54

  • 0

#1246
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

неее. маловат урон для 8 и 9 уровня. на 7 уровне хорошо. а на 8? ИС3 разберет. вот вы перестреливаетесь, выкатились он выстрелил и ты, и оба спрятались. так у него урон выше, выстрел на выстрел и разберут. тут надо не выстрел на выстрел, а использовать засадную тактику на расстоянии где можно накидать 2-3 выстрела на 1 ответный. но это тактика ПТ незнаю как на ТТ смотриться. Как играете то на нем?

11 сек кд у ис3 и дамаг 390. 5,5 сек кд у тигра и дамаг 240. хп вроде одинаково. что не так?

то что ИС-3 должен пробить 4 раза тигра до ангара а тигр иса 6 раз.
  • 0

#1247
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

маловат урон для 8 и 9 уровня

Иса ставим на каток и больше он с него не слезет, потом ХР у нас 1500 это очень норм. для 7го уровня. В перестрелки по альфе с 8ми зачем вступать, с ФВ183 или Япесом таких мыслей же не возникает.

ну норм ТТ должен ехать и вступать в перестрелку с другими ТТ
  • 0

#1248
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
то что ИС-3 должен пробить 4 раза тигра до ангара а тигр иса 6 раз.

Чтобы ИС-3 выстрелить 4 раза , надо что-то около 40 сек , а Тигру на 6 потребуется 33 сек.   :)

 

 

ну норм ТТ должен ехать и вступать в перестрелку с другими ТТ

У тебя неправильное представление о тактике ТТ , на некоторых ( можно сказать на большинстве) нужно играть от расстояния...и если пользоваться этим то результаты будут хорошими.
Если предположить выше описанную дуэль ИС-3 с Тигром , то с увеличением расстояния перимущество Тигра будет только возрастать. 


Сообщение отредактировал Змей Грыныч: 15.10.2015, 15:58:03

  • 0

#1249
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

ну норм ТТ должен ехать и вступать в перестрелку с другими ТТ
нет) нормальный тт должен танковать, а не подставляться) и выносить красных 
  • 0

#1250
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

то что ИС-3 должен пробить 4 раза тигра до ангара а тигр иса 6 раз.

Чтобы ИС-3 выстрелить 4 раза , надо что-то около 40 сек , а Тигру на 6 потребуется 33 сек.   :)
 
 

ну норм ТТ должен ехать и вступать в перестрелку с другими ТТ

У тебя неправильное представление о тактике ТТ , на некоторых ( можно сказать на большинстве) нужно играть от расстояния...и если пользоваться этим то результаты будут хорошими.
Если предположить выше описанную дуэль ИС-3 с Тигром , то с увеличением расстояния перимущество Тигра будет только возрастать.

интеерсно. я вообще на ТТ всегда еду в город ну и многие так делают- так принято ТТ ехать в город. а там где города нет едут в укромное местечко за гору как правило. и там начинается дуэль два танка за укрытием, оба поочередно выкатываются и стреляют друг в друга и снова прячуться. Тут преимушество в кд роли не играет, тут пробитие и урон нужен.
  • 0

#1251
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
Тут преимушество в кд роли не играет

я бы так не говорил) иногда секунды бывает не хватает забрать шотного, так как у него кд быстрей) и в список того, что нужно, я бы еще благосклонность вбр бы включил

 

вот например у меня на пт надо убить тт уровнем выше. еду на ягпантере2, альфа 490. стоит боком ис8, 400 хп. я был так счастлив, что наконец то закрою эту лбз, как долбанул от души по мышке, каааак вылетел дамаг в 390... то есть вбр взял и отнял мои 20% дамага и не дал мне добить лбз. ну и кд 10 сек, поэтому его забрали союзники с более быстрым кд)


Сообщение отредактировал jealousy: 15.10.2015, 16:28:58

  • 0

#1252
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

интеерсно. я вообще на ТТ всегда еду в город ну и многие так делают- так принято ТТ ехать в город. а там где города нет едут в укромное местечко за гору как правило. и там начинается дуэль два танка за укрытием, оба поочередно выкатываются и стреляют друг в друга и снова прячуться. Тут преимущество в кд роли не играет, тут пробитие и урон нужен.

Надо ехать туда где можно использовать свои преимущества и минимизировать недостатки , например на некоторых ТТ , иногда лучше ехать по тропам СТ. А вот эти заугловые перестрелки - это самое нудное что можно придумать, я старюсь  если есть возможность сократить расстояние и заехать в бок..хотя чаще всего такой напористый "раш" портит планы соперников, они то рассчитывали пострелять - повыкатываться, а тут...


  • 0

#1253
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Вообще размениваться по альфе из-за угла не благодарное занятие, если взять два одинаковых танка, то что остается в конце.. один еле живой.


  • 0

#1254
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Вообще размениваться по альфе из-за угла не благодарное занятие, если взять два одинаковых танка, то что остается в конце.. один еле живой.

ну так вроде в каждом бою ТТ идут устраивать междусобойчик в стороне размениваться ударами. Кто-то же должен это делать
  • 0

#1255
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

 

Вообще размениваться по альфе из-за угла не благодарное занятие, если взять два одинаковых танка, то что остается в конце.. один еле живой.

ну так вроде в каждом бою ТТ идут устраивать междусобойчик в стороне размениваться ударами. Кто-то же должен это делать

 

От того и 95% в игре рачин 45-47% )))) за 2 минуты убьются друг об друга, потом кричат "арта дно", "команда .....ов"   )))))


  • 0

#1256
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

"арта дно"
она так и так дно :D 
  • 0

#1257
Социопат

Социопат
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Вот как это понимать ? сраный вбр, мля,  у нас 6 танков 10 уровня у них 3, мы выиграли даже выстрела не успел сделать.  


  • 0

#1258
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

она так и так дно  

Подождите, у меня ещё Тактический маневр "Артиллерия" не выполнен. 


  • 0

#1259
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

"арта дно"

она так и так дно :D

 арта дно -сказал мне последний союзник в конце игры перед смертью, когда я играл на бишопе. А я тогда норм настрелял на основного калибра. не понял короче. А он мне в чате еще раз пишет - арта топись- не понял что ли, -дешевле будет ! )))
 

Вот как это понимать ? сраный вбр, мля,  у нас 6 танков 10 уровня у них 3, мы выиграли даже выстрела не успел сделать.

главное выиграли. а могло бы быть наоборот, проиграли бы и выстрела не успел бы сделать, или еще хуже, стрелял бы голдой и все мимо.
  • 0

#1260
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Мдя... осталось 16 к опыта до ягдтигра, однозначно: "Фердинанд" - очень злая птшка) может в одиночку полностью сдерживать фланг и держать удар с дальних попаданий, особенно против танков классом ниже! Да и в близкой обороне сколько раз наказывал мчащихся эстешек и элтешек, двигатель-то топовый у меня уже стоит)) На экипаже уже четвертый перк пошёл в прокачку, так что "федя" у меня - супермен и е-25, соответственно, тоже))

 

Правда, в ближней перестрелке шансов очень мало против тт, так как пробивают во все места) Но иногда ромб творит чудеса вбр) Вот думаю, оставлять его или выше перейти)

 

Пока играл на "феде" вывел ст 6 уровня немцев в топ по пушке)...осталось 3 лбз на ст выполнить и будет у меня полностью собранный женский экипаж)

 

Потихоньку привыкаю к ракованию команд)) бывает, что по 8 боёв слив подряд идёт, а я глубоко в минус ухожу, потому что перехожу в режим голды, чтобы подороже слиться)) Уже привык к рашу картонных пт по центру поля, или снайперизму топовых тт на открытом поле)) также доставляют е-25, врывающиеся в начале боя в гущу вражеских тт, чтобы сеять там ужас и скорую смерть, причём, получается только второе в отношении себя) Ну и классика: ст или лт, проживающие только первые 1-3 минуты боя, чтобы круто засветить врагов, но без толка)

 

Очень прикольно защищаться, поджавшись к кругу. Заметил, что если зеленые сжимаются, то превосходящая красно-оранжевая лавина просто разбивается об выставленный щит, потому что раки такие раки) А опытные игроки правильно занимают опасные направления, подстраховывают друг друга по соседству и дают использовать твою очередь выстрела, а не мчатся вперёд за фрагом, перекрывая твой сектор обстрела.

 

Еще "умники" жёлтые достали, которые выше 45-51% на технике не поднимаются, как только светишь на лт не так, как им кажется нужным, то чат просто разрывается от их советов и обзываний, и "алёша" - это самое безобидное, остальное закрывается фильтром звёздами)) Наверное я чат вообще отключу, чтобы не банили и не отвлекали меня))


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.