Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 10]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1221
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

ну... или фортануло с 25% ВБРа... ну или Борт) 
фортануло, стрелял то в лоб 
  • 0

#1222
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

ММмммм) Холодно ли у Вас там... в Тундре?)

да нет не холодно, тундра же далеко, ее только в прицел рассматривать оптический.
я не парился поставил какую то сборку с вотспик, там + джов полный комплект всего необходимого.
причем половина модов перестала работать через неделю-мол триал период закончился. а уже пофиг так как многие моды не нужны.
  • 0

#1223
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

ягтигр среди 9к почти без брони, не держит в лоб такую же ягу.

а на Е50 ваще снаряды надо отобрать)))) тарана хватает, тем более у меня уже Е50м, а епись прошел даже не заметил


  • 0

#1224
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

в игре есть какие-либо новости по поводу акциям?


Сообщение отредактировал MaximuT: 15.10.2015, 12:02:21

  • 0

#1225
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Тот артобрат с тяжелым ником, который здесь видосы выкладывал популярность набирает, вчера смотрел как Арти25 и он божили на артах 


  • 0

#1226
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Лева - прем танк недели


  • 0

#1227
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Лева - прем танк недели

Очень редкий танк... Прям очень очень!)

С чего это ВГ начали "раздавать" танки???  Что-то случилось? или просто хотят поддержать... но что?


  • 0

#1228
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

 

Лева - прем танк недели

Очень редкий танк... Прям очень очень!)

С чего это ВГ начали "раздавать" танки???  Что-то случилось? или просто хотят поддержать... но что?

 

а кто сказал что бесплатно))) там просто какой то бонус к нему а цена не меньше 10к


  • 0

#1229
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

я и говорю "раздают")

Такими вещами они в Декабре занимались, перед новым годом, помните, там Прем танк+ какая-то внутреигровая скидка. А тут в октябре начале... Что-то они задумали? 

10к многовато... Не стоит он 10к... не, может в Долларах стоит, но в тенге не стоит) 


  • 0

#1230
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

я и говорю "раздают")

Такими вещами они в Декабре занимались, перед новым годом, помните, там Прем танк+ какая-то внутреигровая скидка. А тут в октябре начале... Что-то они задумали? 

10к многовато... Не стоит он 10к... не, может в Долларах стоит, но в тенге не стоит) 

так они давно так раздают уже, точно не с октября.

 

продажи в связи с кризисом упали, как то нужно выживать

 

в след году вообще раз в пол года патч начнут делать, чтобы много не тратиться. чисто поддержка проекта) ну или в 2017, а в 16 жирок потрясут свой)


  • 0

#1231
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Лева - прем танк недели

Очень редкий танк... Прям очень очень!)
С чего это ВГ начали "раздавать" танки???  Что-то случилось? или просто хотят поддержать... но что?

не говорите мне про раздачу. До сих пор не могу понять зачем картофель вывел из продажи е 25- мол сильно много их в игре (было их по 1-2) в бою, а потом сделала марафон и их было по 6-7 штук с каждой стороны. да исейчас бывает 2-3 е25 которые ломают баланс. НУ НАФИГА????!!! так было делать?
  • 0

#1232
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
а в 16 жирок потрясут свой)

Давно нужно трясти... Зажрались... 3 офиса отгрохали, вместо того, чтобы финансы норм распределить.

 

Я вон жду инфы про ФВ215Б, а они Чифтена супертестерам только дали.  У меня руки чешутся, чтобы его затестить. Спецом храню доп. свободку для него. 

 

не говорите мне про раздачу. До сих пор не могу понять зачем картофель вывел из продажи е 25- мол сильно много их в игре (было их по 1-2) в бою, а потом сделала марафон и их было по 6-7 штук с каждой стороны. да исейчас бывает 2-3 е25 которые ломают баланс. НУ НАФИГА????!!! так было делать?

Во Имя Доната и жирка)))

 

Скоро и на Тайпа будет марафон х)

Хотя, сегодня же "марафон" на ГК же начинается на ФЦМа)

 

 

Где же мой Чифтен?(


Сообщение отредактировал MaximuT: 15.10.2015, 15:01:10

  • 0

#1233
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

НУ НАФИГА????!!! так было делать?
они вроде как официально цже сообщили, что лажанули в этом марафоне)

Скоро и на Тайпа будет марафон х)
вряд ли, не верится в такое. да и тайп сейчас это не тайп тогда) 
  • 0

#1234
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
2-3 е25 которые ломают баланс

По мне дак норм, 2-5 штук в бою, увидеть зеленую редкость, не говоря уже про бирюзовую, так 45-48%. Выкатываются в лоб по ДПМу разобрать, укатываются обратно в ангар, потом пишут в чат типа "думал ты топ" я и так топ, перезаряд у Тигра 5,5с. ))) По нубонычкам ПТ теперь просто так стреляю, опять в чат "Как ?".


Сообщение отредактировал ALX737: 15.10.2015, 15:08:04

  • 0

#1235
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

По мне дак норм, 2-5 штук в бою, увидеть зеленую редкость, не говоря уже про бирюзовую, так 45-48%. Выкатываются в лоб по ДПМу разобрать, укатываются обратно в ангар, потом пишут в чат типа "думал ты топ" я и так топ.ю перезаряд у Тигра 5,5с. ))) По нубонычкам ПТ теперь просто так стреляю, опять в чат "Как ?".
согласен, хорошая машинка не означает, что хорошо идет у всех. надо учиться 
  • 0

#1236
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

А я на Тёмном Пластелине оба ТТ15 сделал. Очень Фигово, ибо АЛьфы почти нет, только ДПМом и Тупостью противника умудрился сделать.

вдохновленный постом вчера пошел качать пластелина. открыл сразу 6 ур. чурчиль 7 или как его там. не впечатлил. медленный и пушка ... правда не топ, пока качну. я не притязательный насчет скорости. но имхо АТ-8 лучше. кстати на этом ТТ сидит 4 перк экипаж от АТ-8
а Матильда 4 уравня вообще имба. хотя медленная что пипец, но после 700 боев на тоге2 со скоростью 15 км/ч и 600 боев на АТ-8 это не проблема. Хотя после zugp4 704 кажется очень медленно поворачивает-прямо вечность.
  • 0

#1237
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

 

По мне дак норм, 2-5 штук в бою, увидеть зеленую редкость, не говоря уже про бирюзовую, так 45-48%. Выкатываются в лоб по ДПМу разобрать, укатываются обратно в ангар, потом пишут в чат типа "думал ты топ" я и так топ.ю перезаряд у Тигра 5,5с. ))) По нубонычкам ПТ теперь просто так стреляю, опять в чат "Как ?".
согласен, хорошая машинка не означает, что хорошо идет у всех. надо учиться 

 

Ага, понабрали все ЦДЦ ( в том числе и я ) и ливают в начале боя на 30й секунде ))), даже не катаюсь на нем, "вудавольствие" стату сливать не охота, нормально играть пока не получается, оставил на потом ) 


  • 0

#1238
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

перезаряд у Тигра 5,5с. ))) По нубонычкам ПТ теперь просто так стреляю, опять в чат "Как ?".

а сколько урон? и на каком уровне бои идут?
  • 0

#1239
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

По мне дак норм, 2-5 штук в бою, увидеть зеленую редкость, не говоря уже про бирюзовую, так 45-48%. Выкатываются в лоб по ДПМу разобрать, укатываются обратно в ангар, потом пишут в чат типа "думал ты топ" я и так топ.ю перезаряд у Тигра 5,5с. ))) По нубонычкам ПТ теперь просто так стреляю, опять в чат "Как ?".

согласен, хорошая машинка не означает, что хорошо идет у всех. надо учиться

хех. у меня есть е25. 300+ боев 40 % побед. хотя и медальки разные есть и отметка. а вот ЯгПз4 такая же примерно 300+ боев побед 60 %. играю одинаково. хотя на е25 играл полгода назад
  • 0

#1240
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Ага, понабрали все ЦДЦ ( в том числе и я ) и ливают в начале боя на 30й секунде ))), даже не катаюсь на нем, "вудавольствие" стату сливать не охота, нормально играть пока не получается, оставил на потом ) 
я периодически сливаю до 50%, потом до 54 поднимаю) дамаг не оч, 1400 в среднем выдаю. главное не лезть, машинка то не маленькая, больше многих ТТ 9. светится ого го. 

 

а сколько урон? и на каком уровне бои идут?
230-250 вроде

 

хех. у меня есть е25. 300+ боев 40 % побед. хотя и медальки разные есть и отметка. а вот ЯгПз4 такая же примерно 300+ боев побед 60 %. играю одинаково. хотя на е25 играл полгода назад
выбрал куст и жертву и долби, видишь что плохо, разворот и бежать до дальнего куста. и так по всей карте) скорость и не заметность позволяют) 
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.