Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 10]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1281
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

У альфа тапка нормальный лоб... Удар в ромбе держит... Изза угла прямо лбом в ромбе и выходишь...+ переднее расположение башни... Подвижность хорошая...Играется как полу ст...

ну попробую, когда руки дойдут))

 

кстати, недавно смотрел, как при одной арте, Е100 на пару с Маусом проехали живыми аллею от начала и до конца на Прохоровке) я за ними педалил и работал по свету)) вся аллея разбежалась у врагов в ужасе))) Маус потом в чат написал: "чо подавились маусятиной"?))


Сообщение отредактировал EEEsuper: 15.10.2015, 21:54:28

  • 0

#1282
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Я вчера прикол видел.. Один тип по малиновке на е5 прост поехал вперед.. В итоге его смогли слить только 2 арты, он к тому времени 2к успел настрелять и 5к насветить ))
  • 0

#1283
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

насчет тт не уверен, а ис-3 всё же чаще пробивает с бб, чем КТ)...


...но не видел, чтобы с ходу какой-либо другой танк стрелял точнее 140-го. ...

Я же про точность говорил
Не про Альфу, пробитие, стабилизацию...)
... У 140 стабилизация отличная...но 50м не хуже...
  • 0

#1284
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

я не говорю, что Е50М хуже))

на КТ может и точнее пушка, я сначала без стабилизатора играл, было как-то печально при разменах с исами) потом поставил, и покатило у меня игра как на ст))


  • 0

#1285
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Вообще я заметил при стрельбе без сведения в аркадном режиме чаще попадаешь и пробиваешь чем в снайперском)...
  • 0

#1286
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Вообще я заметил при стрельбе без сведения в аркадном режиме чаще попадаешь и пробиваешь чем в снайперском)...

чем больше круг сведения, тем косее выстрел)) я стараюсь уместить танк в круге снайперского сведения)


  • 0

#1287
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Первый воин за долгое время:

 

shot_001.jpg


  • 2

#1288
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Мдя... осталось 16 к опыта до ягдтигра, однозначно: "Фердинанд" - очень злая птшка) может в одиночку полностью сдерживать фланг и держать удар с дальних попаданий, особенно против танков классом ниже! Да и в близкой обороне сколько раз наказывал мчащихся эстешек и элтешек, двигатель-то топовый у меня уже стоит)) На экипаже уже четвертый перк пошёл в прокачку, так что "федя" у меня - супермен и е-25, соответственно, тоже))

Мне на Феде УГН понравились и лоб более менее крепкий, иногда да, можно фланг держать


  • 0

#1289
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Недавно тут читал нелестные отзывы про Т32, я его вкачал так как акция на Е5, но блин я этот танк однозначно продавать не буду, просто супер, буду на нем и дальше играть

т32.png


  • 2

#1290
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

т32 я тоже прошел просто с оргазмом))

Но пришлось увы продать))


  • 0

#1291
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


У альфа тапка нормальный лоб... Удар в ромбе держит... Изза угла прямо лбом в ромбе и выходишь...+ переднее расположение башни... Подвижность хорошая...Играется как полу ст...

ну попробую, когда руки дойдут))

кстати, недавно смотрел, как при одной арте, Е100 на пару с Маусом проехали живыми аллею от начала и до конца на Прохоровке) я за ними педалил и работал по свету)) вся аллея разбежалась у врагов в ужасе))) Маус потом в чат написал: "чо подавились маусятиной"?))

Аналогично проехали на огненной дуге по аллее я на ягдтигре, чуток впереди меня зеленый тапок. Остальные трусили, но увидев слив соперника осмелели.

#1292
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Всем Добра!)

Недавно тут читал нелестные отзывы про Т32
 

Кто тот злой Чебурек, который Тронул Моего Т32?_) Ща Как Сяду на Арту, как бабахну по нему) 

Т29 и Ис-8 странный предмет. Вроде не нагибал... а вчера вечером, когда сбивал звезду просто не щадя  разрывал рандом) 

Не знаю как Т29, но Ис-8, наверное, почувствовал, что его в 10.0 Апнут, из-за чего хорошо пошел) Его Мобильность, со сток двиглом, меня порадовало вчера. Сперва обошел Е75 на руинберге, и в борта всадил, а потом вернулся к своим, бодающимся с М103, и его отправил в ангар. Но в начале боя меня Щучий нос мне настроение испортил. Пантера 1 спокойно пробила с вертушки. 

 

и да... М62-чего-то-там теперь будет установлен на Су-101 Муахахахахахахахахахахахахаха) Наконец-то! Дождался!) Не зря ветку качаю. поскорее бы акция на его ветку) Да и пушку Ис-8 открыл)

на КТ

По поводу КТ! мне он сразу понравился. В своё время, как и все здешние, я спрашивал себя, по какой ветке пойти. И в своё время, была передача, что-то типо "стенка на Стенку", только там не 15 танков на 15 сражались, а вёлся стрим, где просто катали данные танки. В итоге, КТ схлестнулся... Вроде с Т32... Если найду видос - скину. но это ещё до великого Рубежа было.

В видео было видно, как хорошо танкует КТ, насколько он мощен, да и пушка просто класс. А Второй танк... ну ему явно не везло) В итоге, решил пойти по ветке КТ, и не прогадал) И стоковая башня понравилась. И на ГК рвал всяких. И Дозорного получал) Хороший Аппарат) Надеюсь Т32 будет таким же) 


  • 0

#1293
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
вот не пойму почему все требуют РЭ, ведь он оказывается легко фармится захватом базы, и не просто захватом, а просто стоянием на ней, даже если игра закончилась уничтожением всей техники. Можно ничего не делать а встать на базу и РЭ будет фиолетовый. Вот вн8 надо дамагаом заработать.Короче сейчас юзаю тактику настрелять а потом скорее на базу и пофиг на арту-не добиваю, а раньше вообще не стоял на базе, наверно поэтому такой низкий РЭ
  • 0

#1294
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
вот не пойму почему все требуют РЭ

Не все, РЭ требуют середнечки, топовым нужен средний урон и выживаемость в рандоме на СТ и ТТ. 

РЭ уже все знают как набить, а вот средний урон на том же СТ9 держать овер 3300, это мало кто может. 

И кстати при 3300+ будет часто сбитие захвата )) там и РЭ норм будет ))


Сообщение отредактировал ALX737: 16.10.2015, 10:26:09

  • 0

#1295
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

"По 34кам!) "(С)

На эти выходные акция на ветку 34ки) С А-40 по Т-54 идёт акция на Доп пайки) так что выставляем) Я как раз на 54ке покачаю экипаж)

НУ и халявные рога и досылатель за 45 танков при попадания в топ-10 )


  • 0

#1296
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

На эти выходные акция на ветку 34ки)

А я вот сижу думаю, что купить Т-44 или Т-54? :) 


  • 0

#1297
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

"По 34кам!) "(С)

На эти выходные акция на ветку 34ки) С А-40 по Т-54 идёт акция на Доп пайки) так что выставляем) Я как раз на 54ке покачаю экипаж)

НУ и халявные рога и досылатель за 45 танков при попадания в топ-10 )

Тигр прогревает двигатель, смазывает затвор, чистит ствол ))


  • 0

#1298
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
я тут все легкие пути ищу. нашел полезную ветку наоф форуме.
http://forum.worldof...ронетехники-04/
в экселевском файле приведены все характеристики всех танков. очень удобно сравнивать. Единственно нет данных по маскировке.
Начал искать технику с максимальной маскировкой. я думал максимальная маскировка у е25 - коэффициент 25. но оказывается на 3 уровне есть франц ПТ ue 57 помоему так у нее коэффициент маскировки 27. Я в ахуе. купил. маскировка конечно хороша, но танк тазик. мотор смешно тарахтит, сама как мотоцикл очень маленькая-огромные СТ 3 уровня смотряться как японские ТТ- чуть задели свои на базе и хп улетают, а их очень мало, плюс очень слоупочная машина. специфчная. Зато следующая машинка ПТ неплоха а через одну вроде вообще имба. поробую-ка прокачать франц ПТ. Становлюсь потихоньку ПТводом.
  • 0

#1299
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

"По 34кам!) "(С)
На эти выходные акция на ветку 34ки) С А-40 по Т-54 идёт акция на Доп пайки) так что выставляем) Я как раз на 54ке покачаю экипаж)
НУ и халявные рога и досылатель за 45 танков при попадания в топ-10 )

Тигр прогревает двигатель, смазывает затвор, чистит ствол ))

надо японские ТТ выкатывать, вот будет тир-может докачаю ОИ. он как раз 34ки ваншотит
  • 0

#1300
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Единственно нет данных по маскировке.

 http://www.wotinfo.n...camo-calculator

http://www.wotinfo.net/ru/camouflage


  • 1



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.