Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 10]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1181
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

@jealousy, и @Змей Грыныч,  спасибо, разъяснили незнайке.

@jealousy,  по моему ты темы перепутал, не надо быть таким мнительным, я не навязываю здесь какую-то свою позицию, тем более свои политические взгляды.


  • 0

#1182
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Да чего ис8 так не нравится народу? Вчера и ждов ныл что ис8 ниочем.. Вполне неплохой танчег! Да, не снайпер, но есть какая никакая подвижность! Реальный прям минус то, что неповоротлив.. Е75 крутится на месте быстрее ))) в остальном годный аппарат вполне!
  • 0

#1183
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

да, он мобильнее... да борта с башней танчат, несколько дней назад 261 2 раза ббхой по мне кинул - обе ушли куда-то. но пушка! блин, я спецом прокачал пушку и поставил, а она мажет. Я вообще был в шоке. Бой выиграли с 1 пробитием из 5 выстрелов. Ну как так? Что мне на него ещё повесить... или кого... чтобы он точнее начал стрелять... про пробитие молчу.

 

Да е75 Мощь! и танчит, и ездит, и давит массой, и Бабахалка точно пробивает... 

 

Я тут вот что подумал, для ТТ15 походу нужны танки не типо Тапка, а что-то картоннее, но танчить только 1 бронированной частью) Тогда все будут стрелять простыми снарядами) 

БлекПринц это как раз и доказывает. Якобы Картон, но борта и лоб танчат... 


  • 0

#1184
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Я на штуга и т28 делал тт15 именно на 75.. Но пушка на немцах ужасна! Дпм у 75 и тапка самый низкий на уровне! Точность посредственная! Т62 в ответ на 1 выстрел 75 даст 3 раза!
  • 0

#1185
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

имхо, мастера лучше выкладывать на той технике, на которой часто "нагибают", а если техника не популярна у хороших игроков, то мастера на ней легко получить - сериями)) Я вот помню, как долго мучился со стосороковым, как только не играл, а мастера получил только после 300 боёв, после того, как совсем уж сильно "нагнул" :D

 

ну тогда ладно. на   су 122-44 можно выкладывать. я мастера на ней получил после 500+ боев. )) Всего 2 мастера. вчера обновил.


  • 0

#1186
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

А я на Тёмном Пластелине оба ТТ15 сделал. Очень Фигово, ибо АЛьфы почти нет, только ДПМом и Тупостью противника умудрился сделать. 

Сейчас завис на Поджоге СТ, ПТ15, Захват /сбитие 30 очков с 3кдамаг на ТТ, ну и ЛТ: Засвети и нанеси урон Арте...

Как уже говорилось, ПТ делается быстрее и легче, чем всё остальное.


  • 0

#1187
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
У меня сейчас тт/ст/пт 15 и лт тож на засветить и дать дамаг 3 артам
  • 0

#1188
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

У меня сейчас тт/ст/пт 15 и лт тож на засветить и дать дамаг 3 артам

вчера вне лбз на лттб, против нас стотиздов из топ кланов видимо не видимо. 1го арта забрала сразу почти, с батом я помог, удивительно вчера на полном ходу со 100 метров снаряды в стотиздов ложились как в родное гнездо. 2 стотизда покоцал и поджог и смотрю, а нам оба фланга вынесли... ну я по центру на их базу, а там 4 арты, 3 м40/43 и бат 155, забрал 3их кружась вокруг них, а 4й зараза таки попал, когда уже их команда захватила базу

 

было бы лбз, фиг бы я к артам попал бы :D


Сообщение отредактировал jealousy: 14.10.2015, 17:48:02

  • 0

#1189
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Ну все дело случая.. Вчера на бульдоге прилетел к 4 артам не светясь даже! И кого они ждали? Как ни странно меня! 4 непопадания, 2 рикошета.. В меня ни разу не попали, прост положили рядом 4 сплеша и все!

Сообщение отредактировал @rximed: 14.10.2015, 17:51:35

  • 0

#1190
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

СЕГОДНЯ  карта редшир порадовала очередными глюками

 

вид базы снизу

shot_522.jpg

 

над речкой проезжаю поверху а  дальше на ровной степи проваливаюсь в внезапно в  яму  и слышу всплеки воды

 

shot_528.jpg

 

 

ну и вид изнутри объекта 704-прикольно так стрелять)) чувствуешь себя реально танкистом

shot_530.jpg

 

 


Сообщение отредактировал Верещагин: 14.10.2015, 22:35:41

  • 0

#1191
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Взял 4 мастера..2 асдс и 2 патона...но самый классный вот этот 9,4к урона (рекорд у меня):

 

shot_005.jpg shot_006.jpg shot_007.jpg


Сообщение отредактировал Shaikona: 15.10.2015, 07:32:08

  • 5

#1192
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Среброголдой лупишь?)))
У меня внезапный мастер:

shot_009.jpg shot_010.jpg shot_011.jpg


  • 3

#1193
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Среброголдой лупишь?)))
 

У патона пробитие ниочень...вообще вначале для е75 переключился...так и забыл обратно на бб перейти)


  • 0

#1194
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
СЕГОДНЯ  карта редшир порадовала очередными глюками

Мыши плакали, кололись ...

Я бы после первого такого глюка, 3 раза клиент переставил. )

Ну и моды лучше от протанки ставить, с оф. сайта качать.


Сообщение отредактировал ALX737: 15.10.2015, 08:49:06

  • 0

#1195
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Патон как и е50 на голде вообще все рвет )
  • 0

#1196
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

СЕГОДНЯ  карта редшир порадовала очередными глюками

Мыши плакали, кололись ...
Я бы после первого такого глюка, 3 раза клиент переставил. )
Ну и моды лучше от протанки ставить, с оф. сайта качать.

лень.
да и карта выпадает не часто. глюки не везде, так что еду туда где глюков нет. зато противники глючат- например танки едут в небо и я им в днише могу стрелять, но когда стреляю то попадаю в холм. т.е. для меня холм прозрачный. если еще получиться сделаю скрин )))).
моды стоят от джова и + некоторые сторонние.

Сообщение отредактировал Верещагин: 15.10.2015, 09:08:50

  • 0

#1197
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Всем добра!) и с началом Ивента Всех Вас)

Я пока решил отойти от танков. Купил набор ЛА-5ФН, буду собирать его) осталось только 2 краски купить) как закончу - скину)

моды стоят от джова
 

Вот и ответ на Ваши проблемы)

 

некоторые сторонние.

ММмммм) Холодно ли у Вас там... в Тундре?)

Т29 - странный предмет. Вроде стреляет - танкует, а толку от него нет. Я наверно привык к пушке Гуся, там такая же пушка,НО ОНА ЛУЧШЕ... Почему тогда я на Т29м то страдаю?(

Бульдог и 90к возмущаются, что не могут выполнить ЛБЗ на 3 арты... Есть 3+ арты, иду к ним, так не только я еду к ним, а ещё наш второй светляк, который тупо лезет, когда я как дурак еду, свечу, ухожу от вражеских танков, делаю всё,чтобы принести пользу. Так нет... Я один такой с мозгами... В итоге, свечу всех кого могу, а он слился, испортив мне ЛБЗшку. "Фортуна... Лотерея... Фортуна... Лотерея... Жизнь как Кино..." (С) Остров Сокровищ 

Пойду-ка работать. Сегодня Снег Снова падает...

"Снег Идёт, Снег Идёт..."


  • 0

#1198
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Патон как и е50 на голде вообще все рвет )

зачем на еписе голда? он еще с пантеры не страдает


  • 0

#1199
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Ну знаешь ли, на бб ему тяжело тт10 в лицо
  • 0

#1200
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ну знаешь ли, на бб ему тяжело тт10 в лицо

е50? ббшкой в лицо??? мне кажется, или Арх и Мёд не понимает Дзен Е50я? ТОЛЬКО ТАРАН! ТОЛЬКО ХАРДКОР!)  


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.