Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 10]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1121
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

вот вчера бой на вафле. степи. за нас стотист голубой с 90 рэ (к меня хвм на двухзначном рэ), несколько зеленых. у них куча зелени и тоже голубой статист. наш стотист на 140 пишет в начале боя, просто расслабтесь, не мешайте мне, я все сделаю. союзники видимо поняли это по своему, так как видел картину, в метрах 500 прямо по курсу от них танк за камнем, стоят выцеливают, сбоку в 50 метрах вражины кидают в борт, пофиг, надо того за камнем выцелить! на такой открытой карте я успел 5к накидать, стотист 2500... слились. а еще мод про танки прикольнулся, у меня кд в барабане еще секунд 10, на меня едет 6 танков, 2 фуловых ближе всех и за горкой шотные. у меня 800 хп и он мне сигналит, что я могу колобанова получить :D


  • 0

#1122
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

а я забил на стату))...все равно чат забанен, нервничать мне нельзя, на 7-8 уровнях рачье буйным цветом и бескрайним полем до горизонта расстилается)...поэтому танкую чисто на дамаг и засвет - фанюсь...но даже с таким подходом много танков посинели))

 

даже если вижу, что играю в красно-оранжевой братии, всё равно не кустодрочу (это капец как скучно и время сжирает скукотно), играю на прорыв или подавление, часто против толпы в одиночку)


  • 0

#1123
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Верещагин, если решил статой заморочиться, на арте не играй, на ней коэффициенты не поднимешь, очень мало опыта сыпят. Разве что в ПТ режиме играть ))))

Ага. на бишопе уже не играю. Поэтому наверно и стата низкая только на бише 2000+ боев
  • 0

#1124
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Поиграл немного вчера в армату... ВОТ лучше....
  • 0

#1125
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

а я забил на стату))...все равно чат забанен, нервничать мне нельзя, на 7-8 уровнях рачье буйным цветом и бескрайним полем до горизонта расстилается)...поэтому танкую чисто на дамаг и засвет - фанюсь...но даже с таким подходом много танков посинели))

даже если вижу, что играю в красно-оранжевой братии, всё равно не кустодрочу (это капец как скучно и время сжирает скукотно), играю на прорыв или подавление, часто против толпы в одиночку)

Если у меня много красно оранжевых то я около базы дефю. На пт конечно. На лт не свечу а дамажу на елке можно и как пт играть и как светляк

Сообщение отредактировал Верещагин: 13.10.2015, 12:27:25

  • 0

#1126
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

я бы не советовал... скачай обычный клиент, на нем тоже будет что урезать в графике


ОК, так и сделаю. Тем более, что взял в итоге не i7, а i5.

Pavilion 15-ab017ur Завтра опробую его в деле.
Я ставил вначале hd... Самое что не понравилось - заходишь в бой к концу отсчёта... И в ангар долго выходит...
Поставил сд - в бою ещё до начала отсчёта...кардинальной разницы в графике не заметил...

Сообщение отредактировал Shaikona: 13.10.2015, 12:34:34

  • 1

#1127
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Ага. на бишопе уже не играю. Поэтому наверно и стата низкая только на бише 2000+ боев

На моем скрине, Апрель 454 боя на арте со средним уроном 2130, а показатели ниже плинтуса ))) 


  • 0

#1128
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Я ставил вначале hd... Самое что не понравилось - заходишь в бой к концу отсчёта... И в ангар долго выходит... Поставил сд - в бою ещё до начала отсчёта...кардинальной разницы в графике не заметил...
у меня хд на ай5 стационарнике, в бой захожу и жду секунд 10 отчета... потом сам отчет... 
  • 0

#1129
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

в бой захожу и жду секунд 10 отчета... потом сам отчет... 

если ССД то 53сек до начала боя 


  • 0

#1130
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Я ставил вначале hd... Самое что не понравилось - заходишь в бой к концу отсчёта... И в ангар долго выходит... Поставил сд - в бою ещё до начала отсчёта...кардинальной разницы в графике не заметил...

у меня хд на ай5 стационарнике, в бой захожу и жду секунд 10 отчета... потом сам отчет...
попробую снова хд поставить.. Может изменилось че.. Я в самом начале ставил..
  • 0

#1131
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

если ССД то 53сек до начала боя 

попробую снова хд поставить.. Может изменилось че.. Я в самом начале ставил..
ссд потому что :D 
  • 0

#1132
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

А я чот в последнее время на т30 залип, чот вот не могу отлипнуть и все, своего рода фвшка на 9 уровне, да и удар может сдержать нет нет.

Вчера в бою не успел доехать как в чистом поле меня е100 зафокусил и дал шот + арта ковырнула. Я такой обиду затаил и поехал охотиться на этого е100 в итоге 2 шота дал и забрал.


Сообщение отредактировал Yessil: 13.10.2015, 13:21:57

  • 0

#1133
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

в бой захожу и жду секунд 10 отчета... потом сам отчет...

если ССД то 53сек до начала боя
Ты наверное даже не знаешь что там советы/подсказки всякие пишут во время загрузки )))

Сообщение отредактировал Shaikona: 13.10.2015, 13:22:59

  • 1

#1134
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

если ССД то 53сек до начала боя

попробую снова хд поставить.. Может изменилось че.. Я в самом начале ставил..

ссд потому что :D
Тогда не буду))
  • 0

#1135
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Ты наверное даже не знаешь что там советы/подсказки всякие пишут во время загрузки )))

блин, теперь буду ПринтСкрин нажимать, после боя читать, просвещаться....  


  • 0

#1136
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

 

Ты наверное даже не знаешь что там советы/подсказки всякие пишут во время загрузки )))

блин, теперь буду ПринтСкрин нажимать, после боя читать, просвещаться....  

 

я успеваю прочитать)

и да, точно. сначала "ожидание игроков", потом 50+ сек таймер, который потом в 30 или 25 сек переключается, не помню)

я в это время клиент сворачиваю и новости читаю :D как клиент красным замигает, захожу и сижу на 3 секундах отсчета)


  • 0

#1137
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

...
я в это время клиент сворачиваю и новости читаю :D как клиент красным замигает, захожу и сижу на 3 секундах отсчета)

А ведь это время для анализа...сетапов, карты, противника...план действий, куда поедешь, кого встретишь, как нагнешь))
А потом люди возмущаются... Поехал налево потому что тт ездят налево, а в итоге я один на фланге...)
  • 0

#1138
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

А потом люди возмущаются... Поехал налево потому что тт ездят налево, а в итоге я один на фланге...)
один не езжу) смотрю респ, отмечаю куда поеду если так или если так и куда противники примерно ломанутся. и все) 
  • 0

#1139
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

А потом люди возмущаются... Поехал налево потому что тт ездят налево, а в итоге я один на фланге...)

один не езжу) смотрю респ, отмечаю куда поеду если так или если так и куда противники примерно ломанутся. и все)

а я сравниваю количество техникки и стату и оцениваю кто лучше и соответственно где прорвут оборону или продавят наши от этого решаю где встать
  • 0

#1140
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

 

А потом люди возмущаются... Поехал налево потому что тт ездят налево, а в итоге я один на фланге...)
один не езжу) смотрю респ, отмечаю куда поеду если так или если так и куда противники примерно ломанутся. и все) 

 

На картошкином сайте по этому поводу шутка пробегала, типа рогатые в начале боя отмечают где искать их труп :lol:


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.