Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 10]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4361
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Mazevich
А почему ты делаешь фото экранов , а не скрины? Скрин же проще сделать.

Комп дома, и не знаю как с IMAC скринить. С телефона проще как то. Попробую след. раз


  • 0

#4362
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
у меня очередной кризис танков. Вызван повышенеим курса- и так плохо было когда думал чито много трачу на игру. А без према это минуса жесткие. А во вторых не начем играть-все танки ущербные, уровень +2 напрягает, вбр напрягает-хочу приятной игры. достало уже. Тайм аут у меня с танками
  • 1

#4363
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Добро пожаловать в "Проект Армата". Там и +/- 1 уровни боев, фарм нормальные, не все танки ущербные. Веселье море. Есть ПвЕ режим.
Всем доброго утра. вАся бросила нас. Не будет марафона)))

Сообщение отредактировал MaximuT: 01.03.2016, 09:50:37

  • 1

#4364
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Вообще хочу спрыгнуть с он лайн игр. Это зло. В арамату не пойду точно и пробовать не хочу. Вообще жалею что когда-то поробовал картошку ))) Лучше бы не играл в нее. Потратил уйму денег не меньше штуки баксов, времени прорва, просто огромное количество времени. А в итоге что? Ничего. Было удовольствие и азарт но это уже забылось. как бы теперь спрыгнуть с танков надолго, а keexit навсегда а не на месяц как обычно ))
  • 0

#4365
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Вообще хочу спрыгнуть с он лайн игр. Это зло. В арамату не пойду точно и пробовать не хочу. Вообще жалею что когда-то поробовал картошку ))) Лучше бы не играл в нее. Потратил уйму денег не меньше штуки баксов, времени прорва, просто огромное количество времени. А в итоге что? Ничего. Было удовольствие и азарт но это уже забылось. как бы теперь спрыгнуть с танков надолго, а keexit навсегда а не на месяц как обычно ))

я особо не сижу не задротствую , пару поев катанул если идет играю , если слив альт ф4 и все !


  • 1

#4366
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

я особо не сижу не задротствую , пару поев катанул если идет играю , если слив альт ф4 и все !

вчера тоже-пять боев откатал и бросил. Хотя раньше по 40-50 боев катал. потом правда сократил до 30 в день ))
  • 0

#4367
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

вчера тоже-пять боев откатал и бросил. Хотя раньше по 40-50 боев катал. потом правда сократил до 30 в день ))

 

ахринеть даже с победами меня больше чем на 20 боев не хватит  :faceoff:


  • 0

#4368
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Продал нафиг fv215 183. Танк оказался УГ. Брони нет. Ну ладно можно ведь маневрировать быстро перемешаться. на других танках. А на 183 нет-медленное овно. Ну тогда может не подставляться а издалека постреливатьь.? нифига. разброс и сведение такое что из далека стрелять не эффективно. еще и перезарядка долгая. Короче танк очень специфичный в условиях рандома толку нет. N49 веселее катать-его и выкупил снова

А я говорил что аппарат специфичный, только теперь не найдешь мой пост. Я говорил в основном о сведении и нерфе хэшей. Выкатиться/бахнуть/закатиться не получится, так как надо сводиться несколько секунд, за это время противник успеет навтыкать пока будешь стоять выцеливать. Пробитие голдовых хешей порезали, снарядов всего 12, в общем на любителя ПТ, былой фан пропал. Я не говорю что несправедливо, раньше эта ПТ безбожно гнула и ломала баланс, их было по 2-3 штуки в командах стабильно, сейчас получше


  • 0

#4369
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

как бы теперь спрыгнуть с танков надолго, а keexit навсегда а не на месяц как обычно ))

Сила воли и ничего более :)
 


  • 0

#4370
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Продал нафиг fv215 183. Танк оказался УГ. Брони нет. Ну ладно можно ведь маневрировать быстро перемешаться. на других танках. А на 183 нет-медленное овно. Ну тогда может не подставляться а издалека постреливатьь.? нифига. разброс и сведение такое что из далека стрелять не эффективно. еще и перезарядка долгая. Короче танк очень специфичный в условиях рандома толку нет. N49 веселее катать-его и выкупил снова

А я говорил что аппарат специфичный, только теперь не найдешь мой пост. Я говорил в основном о сведении и нерфе хэшей. Выкатиться/бахнуть/закатиться не получится, так как надо сводиться несколько секунд, за это время противник успеет навтыкать пока будешь стоять выцеливать. Пробитие голдовых хешей порезали, снарядов всего 12, в общем на любителя ПТ, былой фан пропал. Я не говорю что несправедливо, раньше эта ПТ безбожно гнула и ломала баланс, их было по 2-3 штуки в командах стабильно, сейчас получше
Да я помню. Так и оказалось. Аппарат перенерфили

  

как бы теперь спрыгнуть с танков надолго, а keexit навсегда а не на месяц как обычно ))

Сила воли и ничего более :)
как обычно :сила есть и воля есть а силы воли нету
  • 0

#4371
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

сила есть и воля есть а силы воли нету

 

ну тогда надо отказаться от инета   :D


  • 0

#4372
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
Вообще хочу спрыгнуть с он лайн игр. Это зло.

Верещагин, зачем так играть ? 28го 64 боя на 16ти танках, выбрать пару танков, 8-9 лвл. и учиться играть, я пока решил только 8ки прем льготные катать, серебра валом, экипажи качаются, интересно на результат играть, 13 топов в ангаре, могу ещё штук 5 выкупить, но решил пока стабильно не начну 1.5ХР выбивать, выше 8лвл. и ниже 8лвл. не пойду, т.е есть какая то цель.

И да, 20-25 боев макс. в день. )))  


Сообщение отредактировал ALX737: 01.03.2016, 13:54:42

  • 2

#4373
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Да я помню. Так и оказалось. Аппарат перенерфили

Поэтому я считаю что ЯгЕ-100 лучше, она хоть и не быстрая, но зато гораздо точнее, ББшки у нее примерно сопоставимы (урон 1000+ проходит не всегда, но по крайней мере попадаешь чаще и пробитие норм), на фугасах тоже можно по вафлям бить на 1800. Если НЛД закрыл и чуток ромбом довернул, то брони выше крыши. Раньше Ягу боялись, потом на фоне ФВ она перестала быть такой страшной, но сейчас все вернулось на свои места, на Ягу по прежнему вылезать стали бояться, так как в отличии от ФВ она может влепить на 1к урона без особых проблем. На голде Яга вообще всех в силуэт шьет, при этом снаряды дешевле и снарядов в БК достаточно, можно возить разные снаряды на все случаи жизни (у ФВ только 12, особо с экспериментами не разгонишься)


  • 0

#4374
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

ББшки у нее примерно сопоставимы (урон 1000+ проходит не всегда, но по крайней мере попадаешь чаще и пробитие норм)
ожидается нерф дамаги, так что кто качает, пусть учитывает это 
  • 0

#4375
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Вообще хочу спрыгнуть с он лайн игр. Это зло.

Верещагин, зачем так играть ? 28го 64 боя на 16ти танках, выбрать пару танков, 8-9 лвл. и учиться играть, я пока решил только 8ки прем льготные катать, серебра валом, экипажи качаются, интересно на результат играть, 13 топов в ангаре, могу ещё штук 5 выкупить, но решил пока стабильно не начну 1.5ХР выбивать, выше 8лвл. и ниже 8лвл. не пойду, т.е есть какая то цель.
И да, 20-25 боев макс. в день. )))

вот в этом то и дело. не хочу я учиться играть. не хочу работать. Хочу получать удовольствие-раз трачу время и деньги. В принципе те 16 танков это весь мой ангар. Катал в основном на том что нравилось. в последнеее время стало плевать на результат-устал наверное. 64 боя это не часто. раньше в принципе по 20-25 боев и играл правла было 2-3 вида техники. В полсденее время арта добавилась-лбз хотел делать-щас думаю нафиг она нужна и лбз и девка. Вчера вообще не хотел танки катать-выкатил кое как пару своих любимых и тащунских танка и вбр подляну кинул-хватило мне этого-альт ф4.
В принципе я могу оставить в ангаре 2-3 танка. Только катать будет убыточно-прем покупать не хочется уже- а я на них и с премом по минус 200-300к в день тратил. Без према это не долго будет. Можно конечно в режим экономии перейти. Оставить 1 прем и на нем фармить- и потом сколько нафармил столько играть. Посмотрю еще.
  • 1

#4376
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

вот в этом то и дело. не хочу я учиться играть. не хочу работать. Хочу получать удовольствие-раз

ну тут не поспорить, каждый ....ит как хочет )), у меня удовольствие - выкатить все танки посбивать звезды закончилось на 8й-9й тысяче, бывают перерывы по пол года, но сейчас интересен именно результат. 


  • 0

#4377
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Да я помню. Так и оказалось. Аппарат перенерфили

Поэтому я считаю что ЯгЕ-100 лучше, она хоть и не быстрая, но зато гораздо точнее, ББшки у нее примерно сопоставимы (урон 1000+ проходит не всегда, но по крайней мере попадаешь чаще и пробитие норм), на фугасах тоже можно по вафлям бить на 1800. Если НЛД закрыл и чуток ромбом довернул, то брони выше крыши. Раньше Ягу боялись, потом на фоне ФВ она перестала быть такой страшной, но сейчас все вернулось на свои места, на Ягу по прежнему вылезать стали бояться, так как в отличии от ФВ она может влепить на 1к урона без особых проблем. На голде Яга вообще всех в силуэт шьет, при этом снаряды дешевле и снарядов в БК достаточно, можно возить разные снаряды на все случаи жизни (у ФВ только 12, особо с экспериментами не разгонишься)

да покатав на 183 четко осознал что ягае100 лучше гораздо. урон , слоупочность та же, но хоть броня есть. А на ad я вылез шотного иса добить, так пока вылазил-увн никакие, пока свелся-5-6 сек примерно прошло. Так вот за эти 5-6 сек меня фуллового вынесли ))). Я даже выстрелить не успел ) слился как рак. Хотя в принципе готов был пойти на размен хп. а получилось что в пустую. а как тогда воевать? стоять в кустах и ждать пока на тебя сами вылезут-так не интересно. или команда сама затащит или на тебя попрут толпой враги что один раз выстрелишь и все, причем еще и промазать можешь как здрасте
  • 0

#4378
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

ожидается нерф дамаги, так что кто качает, пусть учитывает это

я качал -выкачал в топ КТ и бросил. долго. И потом опять слоупоки-не качать ничего не буду уже. что хотел уже есть.
вот 50-100 купил пару дней назад. Пока впечатления писать рано-боев немного провел еще. СТ-1 докачиваю. но покупать ис-4 не буду. СТ-1 вполне устраивает
  • 0

#4379
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Вот не парюсь как то.. Результат обычно есть.. Вчера еще одного мастера на 40/43 нечаянно сделал.. 53/55 открыл ) вопрос знатокам м53 в стоке сильно Г? В рандоме ни один владелец 53 не ответил..
Открыл твп, над на праздник какой нить прикупить )
  • 0

#4380
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

Узнал, что перманентный бан, бывает временным :) где-то через месяц ВГ может и разблокировать, с откатом на какую-нибудь дату(что больше заработал сжигают). Ну что сказать, ВГ суд, самый гуманный суд в мире :) Молодцы имхо, столько времени затрачена на бои.


  • 1



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.