Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 10]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4381
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

@Верещагин, сейчас прочитал, что в продажу поступил В2 740 со 100% экипажем и месяцем ПА за 3,8 к тенге. Возьми себе, а то замучился же в поиске комфортного танка :D  


  • 0

#4382
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Узнал, что перманентный бан, бывает временным :) где-то через месяц ВГ может и разблокировать, с откатом на какую-нибудь дату(что больше заработал сжигают). Ну что сказать, ВГ суд, самый гуманный суд в мире :) Молодцы имхо, столько времени затрачена на бои.

так нефиг нарушать правила) если б все играли на читах было б стремно...
  • 1

#4383
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

@Верещагин, сейчас прочитал, что в продажу поступил В2 740 со 100% экипажем и месяцем ПА за 3,8 к тенге. Возьми себе, а то замучился же в поиске комфортного танка :D  

очередное нае...во от ВГ. Капут помню раньше имбой был. ЩАС смотрю  -он же  хуже матильды. А матильда до НГ пипец имбой была- в топе никто не пробивал-сейчас шьют на бб. Соответственно ПП у меня упал-был 65 % стал 60%. уверен что после этой продажи капут понерфят. и сдс  тоже. на офиц форуме  все негативные каменты стирают-откровенно бабки хотят нарубить


  • 0

#4384
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

кстати посмотрел броню cдc-знал что картон в принципе ,  и вспомнив я как-то на 215 -183 на обычном фугасе  попал в борт cдc и выбил 600+ урона, я тогда офигел,  но теперь еще больше опупел. Это как это получилось-то? Если у меня пробитие выше в 2 раза чем бортовая броня и урон 1700+ а выбил 600+? Это ВГ. 


  • 0

#4385
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

 

Узнал, что перманентный бан, бывает временным :) где-то через месяц ВГ может и разблокировать, с откатом на какую-нибудь дату(что больше заработал сжигают). Ну что сказать, ВГ суд, самый гуманный суд в мире :) Молодцы имхо, столько времени затрачена на бои.

так нефиг нарушать правила) если б все играли на читах было б стремно...

 

Да всё верно, знакомому отбили все хотелки :) Пропустил розыгрыш FV4202 + месяц према   :)

А мне этот ФВ че-то не понравился, надеюсь после обновление лучше станет.


Сообщение отредактировал 1981daniyar: 01.03.2016, 19:23:04

  • 0

#4386
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Это как это получилось-то?

Гусеница, пробития не было.  Попадание было не в борт, из-за пинга так часто бывает, тем более ДЦП быстрый танк. 


  • 0

#4387
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

Продал арту десятку, ну его, только в минусе. Для себя понял, 8 уровень это предел. Дальше только играть в минус.


Сообщение отредактировал 1981daniyar: 01.03.2016, 19:46:12

  • 0

#4388
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Продал арту десятку, ну его, только в минусе. Для себя понял, 8 уровень это предел. Дальше только играть в минус.

на 62-ке довольно не плохо с премом выезжается если голдой не пулять ! уперся я на су100 набивается 2500-2800 вот три никак ! то хп не хватает , то арта пришлет !


Сообщение отредактировал Public Enemy: 01.03.2016, 19:57:44

  • 0

#4389
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

У Верещагина ломка :D  Он написал - я ухожу! я беру паузу! - и после этого остался, став самым активным участником форума ;)


  • 1

#4390
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Нет ну бывает же такое.... а нет, вытянули все таки.. не смотря на то что меня снесли в середине боя, потому что фланг бросили.

shot_077.jpg shot_078.jpg


Сообщение отредактировал ПартизАнка: 01.03.2016, 22:04:37

  • 0

#4391
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

У Верещагина ломка :D  Он написал - я ухожу! я беру паузу! - и после этого остался, став самым активным участником форума ;)

может хошт поддержки? чтоб все сказали, да фв гомно и вообще в игре этой делать нечего, ты ничего не теряешь, хочу также как ты бросить эту наркоту и тд..

ну возможно..)


  • 0

#4392
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Надо же, получил Мастера. И бой-то был так себе, бывали бои и напряжнее, но там не дали, а здесь дали, ну и спасибо. ;)

 

shot_037.jpg


  • 3

#4393
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Ъ


У Верещагина ломка :D Он написал - я ухожу! я беру паузу! - и после этого остался, став самым активным участником форума ;)

может хошт поддержки? чтоб все сказали, да фв гомно и вообще вигре этой делать нечего, ты ничего не теряешь, хочу также как ты бросить эту наркоту и тд..
ну возможно..)

Ага. Вроде въсе играют-делают вид что все норм. Тут как-то трудно осознать что татишь время на ерунду. Это как компания алкоголиков-в узком кругу все нормально-весь мир такой. ... жалею о том моменте когда начал играть в эту азартную игру. Не-сына нужно оградить и самому завязывать. Но как? Вчера зашел на пару боев Думаю выйду если че, а вг как знал-давай победы сыпать-короче 20 боев 15 побед ).
  • 0

#4394
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Прошел Ведьмака, играю ныне в Rise of Tomb Raider, ломок танковых не испытываю, в игру не захожу. 



#4395
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Пора открывать клуб "анонимных танкистов"

- представьтесь пожалуйста

   - Верещагин, не играю уже 2 месяца, раньше играл по 60 боев в день

- как Вы себя чувствуете ?

   - чувствую хорошо, вернулся аппетит, сон, жена, дети ....... , устроился на работу.

 

:faceoff:  :lol:


  • 8

#4396
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Увидев количество плюсов под сообщением выше понял, что наверно только я понимаю проблему-остальные ее даже не видят-или не хотят или не могут ее  осознать. 

Короче только я думаю не много ли я пью, не алкоголизм ли это пить по 600 грамм водки в день-остальные  же даже не задумываются об этом, просто выпивают  каждый день  по 150-200 грамм или набухиваются  конкретно раз в неделю и  не считают себя алкоголиками (1 бой=10 грамм водки). Вы же все играете, а если нет то тратите время на  видосы, форум и так далее

короче не знаю как вы но я играю   и понимаю что делаю неправильно-заполняю базу данных, гоняю пиксели, трачу деньги  и время на ерунду, никому не нужную фигню. В свое время сильно помог пример Саги-он реально сказал, что то чем мы занимаемся фигня полная .  А  у вас проблемы нет.

У меня  неплохой процент побед 53,6 а по имбам которые я чаасто катаю 60 %  и я не доволен. Я  знаю у многих стата хуже моей, медалек меньше  и прочих показателей результативности ? т.е.  количество интересных  боев меньше чем у меня  и вы довольны своим положением что ли?


Сообщение отредактировал Верещагин: 02.03.2016, 20:37:29

  • 1

#4397
Эол

Эол
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

@Верещагин, Здравствуй    я  числа с 11 марта  в  танко  отпуск   собираюсь  по мая где то 6 (а может и дольше) и Вас  приглашаю  ! У  меня   друг есть     так   он   курить бросил   на спор  (лет 6  уже  ни ни ) может   тебе   поспорить на  что нибудь    ,   что   ты в игру     энное   количество   дней  заходить не будешь  ??     Ну  иль другую  мотивацию   себе   поищи   !  Например  я вот  всяку   снарягу   на  ОХОТУРЫБАЛКУТУРПОХОД    шить _  ремонтить   планирую  ,  ну  и семья  !


  • 0

#4398
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Хмм. Я вот в англию опять еду в марте. Но что делать промозглыми сырыми английскими вечерами? Тем более когда на большинство  серверов пинг 20-30?

 все дело в антидепрессантах. Можно  и о танках забыть. Но! Опять собираюсь в танковый музей-  и как после этого забыть про танки7


  • 0

#4399
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Увидев количество плюсов под сообщением выше понял, что наверно только я понимаю проблему-остальные ее даже не видят-или не хотят или не могут ее  осознать.

 

ИМХО, думаю здесь дело в мужицкой сути, ну не будут танки, будет гараж, охота, рыбалка, автоспорт, бабы, водка, гармонь и лосось.

Ну вот таки сволочи мужики, так МЫ устроены и нихрена не сделаешь, какую нибудь гадость мужик себе всегда найдет, поэтому ни танки так другое, а может и всё разом.

 

 

У меня  неплохой процент побед 53,6 а по имбам которые я чаасто катаю 60 %  и я не доволен. Я  знаю у многих стата хуже моей, медалек меньше  и прочих показателей результативности ? т.е.  количество интересных  боев меньше чем у меня  и вы довольны своим положением что ли?

 

Я доволен на все 100%, пока по крайней мере, и на самолеты с кораблями время остается...

 

 

 

 Но! Опять собираюсь в танковый музей-  и как после этого забыть про танки7

 

Ждем новую фотосессию, прошлая была просто супер!!!


Сообщение отредактировал Erzhan: 02.03.2016, 21:18:50

  • 0

#4400
Эол

Эол
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

[quote name='Верещагин' timestamp='1456931518' post='33704113']  все дело в антидепрессантах.    :D  Так  их   подбирать   надо   , чередовать   ,  менять  местами   :rotate:   А когда одним  и тем же  штыришся   :dont:  эффекта   нет  !   Ну  в любом   случае   Елизавете    физкульт  привет  !! 


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.