Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 10]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4321
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Лагает страшно на 10м...

у меня АДСЛ и то 30-40 пинг,и не лагает


  • 0

#4322
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

у меня АДСЛ и то 30-40 пинг,и не лагает

 

у меня тоже адсл , но постоянно красная лампочка перемигивает и подлаги ! на других серваках нормально все !


  • 0

#4323
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Мастер на 261-ом.

Хороший получился бой

http://wotreplays.ru...anka-ob_ekt_261

shot_075.jpg


  • 7

#4324
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

на 10 серваке постоянно вижу игроков с клана ШОК ! довольно скиловые ребятушки !


  • 0

#4325
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
06627cee6131be6f428a91473a407026.jpg
Норм идея! Варгейминг это доказал )

З.Ы. С клана шок на 10 еще не видел а т-ранов полно!
  • 0

#4326
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Открыл себе чиста для поднятия статы Hetzer. Так как ветка выкачена, она у меня элитная.

Не че так, тащит.

 

7c5dc23a46de.jpg


  • 3

#4327
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Хомяк в стоке это просто **** **** :faceoff:  Медленный, пробитие никакое, да еще и альфа... барабан весит 1100 :mad: Даже если целиком вобьешь его в кого-нибудь, что далеко не факт, с таким-то пробитием, то весь твой дамаг едва за тысячу. О том чтобы снайперить даже речи не идет, пуха к этому не расположена.

При этом есть предчувствие, что в топе танк неплохой. Потому как удавалось пару раз неплохо реализовывать свой барабан и сваливать без последствий, с топовым движком и топовой альфой будет весело.


  • 0

#4328
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ну что, товарищи, готовим кошельки... Возможно снова "Курс повысят" в магазине ВГ

Ещё один "Умный человек" про курс в 205 тенге заговорил.

 

Может съездит кто к нему и объяснит почему не "одЭсса"?)


  • 0

#4329
bigman94

bigman94
  • Гость
  • 40 сообщений

В ВОТе добавили многоядерность или до сих пор одно ядро грузит?

P.S выполнял недавно акцию, докчайся в армате до 6 уровня и получи 2500 голды, а мне 5000 начислили)


Сообщение отредактировал bigman94: 28.02.2016, 20:44:31

  • 0

#4330
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Ну что, товарищи, готовим кошельки... Возможно снова "Курс повысят" в магазине ВГ

 

Уже... самки собаки... 255 тг стал(((


  • 0

#4331
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

В ВОТе добавили многоядерность или до сих пор одно ядро грузит?

P.S выполнял недавно акцию, докчайся в армате до 6 уровня и получи 2500 голды, а мне 5000 начислили)

Есть акция у ВГ, с прошлого года, за первую покупку Золота =  Золота Х 2.


  • 0

#4332
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

самки собаки... 255 тг стал(((

Ещё не стал, можем завтра до 14.00 (11.00 Мск) по старому курсу отовариться. 


  • 0

#4333
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Уважаемые игроки!
За последнее время национальная валюта Казахстана значительно потеряла в стоимости не только относительно доллара, но и относительно валют других стран RU-региона. На момент публикации этой новости официальный курс доллара США в Казахстане составляет 349,82 тенге.
По этой причине принято решение с 29 февраля 11:00 (МСК) установить новый курс для национальной валюты Казахстана в Премиум магазине: 255 тенге за 1 $.


КАЗНИТЬ ДЕЗЕРТОДА!
Вот бывают же при....ки, которым нечем заняться. Сложно что ли как стим сделать? Казахам одна Валюта, Белорусам другая, А таким Баранам как Дез, вообще поставить доллары... х5! и никак не сменить!

И что интересно, во всем виновата нац. Валюта Казахстана... А не:
1- дураки стримеры, которые данную новость протырндели( я наоборот старался побольше молчать и не гадить в сторону ВГ чисто из-за такой особенной фишки именно для казахов, а теперь столько негатива, что если открою рот, то Самаритянин с Триумфатором мне перманент пропишут.
2- ВГ, ибо сами данную систему создали, и сами же, пока им пальцами не показали в проблему, не решили. Заметьте, когда вся это белиберда с курсом была, нашу нац валюту уже второй рай в прем Магазине меняют. Совсем охххххх...
3- не обезьяна в Белом, которая баррель нефти уровняла под стоимость барреля воды.

Сообщение отредактировал MaximuT: 28.02.2016, 22:47:58

  • 0

#4334
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Ещё не стал, можем завтра до 14.00 (11.00 Мск) по старому курсу отовариться. 

 

Спасибо (где глаза?), пойду куплю себе премака на пару месяцев...


  • 0

#4335
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Ладно. Будет что интересное - зовите. А так, забил на танки! Будут акции - зайду. Триумфатор, давай в ОверВатч. А то Один сижу и тащусь)
  • 0

#4336
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Продал нафиг fv215 183. Танк оказался УГ. Брони нет. Ну ладно можно ведь маневрировать быстро перемешаться. на других танках. А на 183 нет-медленное овно. Ну тогда может не подставляться а издалека постреливатьь.? нифига. разброс и сведение такое что из далека стрелять не эффективно. еще и перезарядка долгая. Короче танк очень специфичный в условиях рандома толку нет. N49 веселее катать-его и выкупил снова
  • 0

#4337
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Уважаемые игроки!
За последнее время национальная валюта Казахстана значительно потеряла в стоимости не только относительно доллара, но и относительно валют других стран RU-региона. На момент публикации этой новости официальный курс доллара США в Казахстане составляет 349,82 тенге.
По этой причине принято решение с 29 февраля 11:00 (МСК) установить новый курс для национальной валюты Казахстана в Премиум магазине: 255 тенге за 1 $.


КАЗНИТЬ ДЕЗЕРТОДА!
Вот бывают же при....ки, которым нечем заняться. Сложно что ли как стим сделать? Казахам одна Валюта, Белорусам другая, А таким Баранам как Дез, вообще поставить доллары... х5! и никак не сменить!

И что интересно, во всем виновата нац. Валюта Казахстана... А не:
1- дураки стримеры, которые данную новость протырндели( я наоборот старался побольше молчать и не гадить в сторону ВГ чисто из-за такой особенной фишки именно для казахов, а теперь столько негатива, что если открою рот, то Самаритянин с Триумфатором мне перманент пропишут.
2- ВГ, ибо сами данную систему создали, и сами же, пока им пальцами не показали в проблему, не решили. Заметьте, когда вся это белиберда с курсом была, нашу нац валюту уже второй рай в прем Магазине меняют. Совсем охххххх...
3- не обезьяна в Белом, которая баррель нефти уровняла под стоимость барреля воды.

ВГ самки собаки! нафига привязывать цену танков к баксу? Что там импортного?
  • 0

#4338
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Кипры, нет?) там ещё девочки... Пойло) БМВ)
Ну такая же проблема как у нас в стране. Так что... Отписка от Дезика, там и так нечего смотреть, и прощай ВГ... -1 донатор. Здравствуй, Близзард. Я вернулся.

Сообщение отредактировал MaximuT: 28.02.2016, 23:22:22

  • 0

#4339
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Продал нафиг fv215 183. Танк оказался УГ. Брони нет. Ну ладно можно ведь маневрировать быстро перемешаться. на других танках. А на 183 нет-медленное овно. Ну тогда может не подставляться а издалека постреливатьь.? нифига. разброс и сведение такое что из далека стрелять не эффективно. еще и перезарядка долгая. Короче танк очень специфичный в условиях рандома толку нет. N49 веселее катать-его и выкупил снова

Отдал бы мне) мне очень как раз нужна такая. Начал заново качать ветку пт бритов. Арчер прикольная пт.
  • 0

#4340
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Продал нафиг fv215 183. Танк оказался УГ. Брони нет. Ну ладно можно ведь маневрировать быстро перемешаться. на других танках. А на 183 нет-медленное овно. Ну тогда может не подставляться а издалека постреливатьь.? нифига. разброс и сведение такое что из далека стрелять не эффективно. еще и перезарядка долгая. Короче танк очень специфичный в условиях рандома толку нет. N49 веселее катать-его и выкупил снова

Отдал бы мне) мне очень как раз нужна такая. Начал заново качать ветку пт бритов. Арчер прикольная пт.

сказал бы раньше! )) одно хорошо-ветка качается хорошо. тортоизев топе норм проходиться, так что качать будет не тяжело. У меня по всей ветке победы 55-60%
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.