Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 10]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4341
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

"не уходи... я тебе Мастера дам на Лоре 40 на сток пухе" - ВБР


  • 2

#4342
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

т.е. торт да и вся ветка не медленное унылое гомно? ))


  • 0

#4343
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Хз. Кому как. Мне вот как качаюсь нравится ветка. Правда чую на АТшках я запарюсь. Ну и на Челенджере. И в плане дальше Чариотира не пойду. Посмотрим что принесёт день грядущий. Может акцию норм выставят и я останусь... А если нет, то буду "отдыхать".
  • 0

#4344
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

макс и мут, да я в смысле того что верещагин писал про фв что медленая и тд.. так там вся ветка слоупоки! башня фв +- танчит.. точность нормальная, чтоб попадать в силуэт хватает! а что хотели от фв? чтоб каждый выстрел летел куда надо и -1900? чтоб скорость была 60+кмч и еще чтоб танчил все что в него летит.. хренушки!


  • 0

#4345
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Если сравнивать с ат8 или тортом то уг. Там броня какая никакая и точнасть отличная и быстрая перещапялка с хорошим уроном. На прохоровке на аллее с 3 линии проблем нет вообще. и вообще концепция мощного разового выстрела с долгой перезарядкой ущербна. В эндшпиле остался протмв двух ст с хп на 200-300. Гарантированный слив т.к. ни удобную позицию занять неуспеешь ни скрыться и двоцх замочить. Даже в одного бы попасть. Такчто 183 уг.
  • 0

#4346
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

...а что хотели от фв? чтоб каждый выстрел летел куда надо и -1900? чтоб скорость была 60+кмч и еще чтоб танчил все что в него летит.. хренушки!


Е...В эндшпиле остался протмв двух ст с хп на 200-300. Гарантированный слив т.к. ни удобную позицию занять неуспеешь ни скрыться и двоцх замочить. Даже в одного бы попасть. Такчто 183 уг.

Он ещё и барабан хочет
  • 0

#4347
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Даже в одного бы попасть. Такчто 183 уг.

Нуууу.. не знаю, мне оч. понравилась, правда играл на ней уже после всех нерфов, с этого танчика начал играть на результат, получил 2 отметки, тогда оч круто для меня было )))     


  • 0

#4348
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Долгожданный мастер на ОИ. Бой тащунский получился в конце остались вдвоем против семерых. 7 уровень япа наверно уже брать не буду

gallery_81206_18702_328901.jpeg


Сообщение отредактировал Mazevich: 29.02.2016, 12:49:04

  • 3

#4349
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

из чего стреляли? Фугасница или ББшница?

Недавно сменил пушку на нём. Достало ждать 20 сек, чтобы жахнуть на 250-900 урона. А так, стабильные 300. Примерно как Т150. Только японский. 


  • 0

#4350
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Долгожданный мастер на ОИ. Бой тащунский получился в конце остались вдвоем против семерых. 7 уровень япа наверно уже брать не буду
gallery_81206_18702_328901.jpeg

Как раз из всей ветки 7 лвл самый бронированный. Оставил очень приятные впечатления. Играл на 100 мм пушке.
  • 0

#4351
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

...а что хотели от фв? чтоб каждый выстрел летел куда надо и -1900? чтоб скорость была 60+кмч и еще чтоб танчил все что в него летит.. хренушки!


Е...В эндшпиле остался протмв двух ст с хп на 200-300. Гарантированный слив т.к. ни удобную позицию занять неуспеешь ни скрыться и двоцх замочить. Даже в одного бы попасть. Такчто 183 уг.

Он ещё и барабан хочет

я хочу чтобы танк был более менее комфортным. Была какая-то фишка. А тут ничего особенного. Урон да, хороший. Но! надо свестись и попасть, да еще и п пробить если на бб-так как только на хешах играть это минуса дикие. Не комфортный танк. Перестреливался с е100-он победил-урон у него почти такой же+ есть броня.
 
 

Даже в одного бы попасть. Такчто 183 уг.

Нуууу.. не знаю, мне оч. понравилась, правда играл на ней уже после всех нерфов, с этого танчика начал играть на результат, получил 2 отметки, тогда оч круто для меня было )))

я на 183 несколько раз удачно ваншотил фулловую технику- ПТ, СТ на 1600+ хп. Но это не часто бывает. Играть в основном не комфортно-вертикальных углов почти нет, горизонтальных мало-башня не вращается, скорость низкая. Играть можно только из за засад-т.е. первую половину боя просто стоишь-из далека стрять бессмыслено. Во второй половине боя можно ваншотнуть 1-2-а потом тебя разберут так как из за долгого кд тащить не возможно
  • 0

#4352
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

из последнего
встертил педобиров вот таких

Скрытый текст


среди прочих мастеров вот такой тащунский бой был.

shot_852.jpg
Скрытый текст

крутил вертел как мог )))

Ps как реплеи делать?


  • 3

#4353
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Но это не часто бывает

За стабильностью это к Япесу или к 263му, а тут фан как на арте, то -300-700 ( раз 10 ), то вафлю на фулл ХР


  • 0

#4354
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

из чего стреляли? Фугасница или ББшница?

Недавно сменил пушку на нём. Достало ждать 20 сек, чтобы жахнуть на 250-900 урона. А так, стабильные 300. Примерно как Т150. Только японский. 

 

Чередовал. Напрмер кв3 голдой в башеньку, в е25 ббшку, остальных всех фугасом


  • 0

#4355
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

 

Долгожданный мастер на ОИ. Бой тащунский получился в конце остались вдвоем против семерых. 7 уровень япа наверно уже брать не буду
gallery_81206_18702_328901.jpeg

Как раз из всей ветки 7 лвл самый бронированный. Оставил очень приятные впечатления. Играл на 100 мм пушке.

 

А фугасница там такая же? Брони для 6 уровня мне и здесь хватает (главно каток и борта не подставлять).  


  • 0

#4356
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Фугасница не зашла у меня, слишком кд долгим казалось. Фугаску я на О-Хо катал. Там уже классно было. Пофиг, если попадаешь к 10 лвл.
  • 0

#4357
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Mazevich
А почему ты делаешь фото экранов , а не скрины? Скрин же проще сделать.
  • 0

#4358
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Хз, я бы как он делал бы. Я когда играю, нет времени залезть и скинуть вам. Я бы проще сфоткал бы, а потом на Работе скинул бы Вам.
  • 1

#4359
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

встретил игрока из шока, думал по отзывам здесь что там нагибаторы, а там оказыца днари вроде меня )


  • 0

#4360
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Стартовали ежедневные боевые задачи.

Эта фишка в кораблях с первого дня, там их выполняешь не глядя, думаю здесь то же самое будет.


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.