Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 10]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3461
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

А тем временем в ВОТ Блиц на американском сервере запустили тестирования +/- 1 уровень. Отзывы сугубо положительные, и даже игра не взорвалась

это как и что такое?

это значит что разница между уровнями танков в бою не больше 1
т.е. 8-ки не сосут с 10-ками, а 7-ки не сосут с 9-ками, а 6-ки не сосут с 8-ками

ништяк. почему инетересно в картошке так не сделали? чисто по уровням или бой не три уровня а хотя бы 2. Меньше бы было нервных ситуаций
  • 0

#3462
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
В танках и есть +-2. Лт конечно ниже попадают, но основная масса танков +-2
Вряд ли ВГ сделает это. Пропадет смысл качать топов для новичков. Они же думают, что танк уровнем выше априори сильнее и нагибучее. А это не всегда так.

Сообщение отредактировал Armadin: 18.01.2016, 16:09:10

  • 0

#3463
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

ништяк. почему инетересно в картошке так не сделали?

потому что тогда игра взорвется и настанет конец света. а если еще и Т95 чуть динамики прибавят, так вообще ахтунг будет.

то ли дело апнуть триплексы у Чи Ри, или накинуть 100 хп Ягтигру. Было 2000 халявной дамажки для арты, стало 2100  :D

 

топы и так уже практически никто не качает. процент игроков катающих на 10 уровнях - 2,5% от общего кол-ва. что как бы намекает



#3464
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

ништяк. почему инетересно в картошке так не сделали?

потому что тогда игра взорвется и настанет конец света. а если еще и Т95 чуть динамики прибавят, так вообще ахтунг будет.
то ли дело апнуть триплексы у Чи Ри, или накинуть 100 хп Ягтигру. Было 2000 халявной дамажки для арты, стало 2100 :D

топы и так уже практически никто не качает. процент игроков катающих на 10 уровнях - 2,5% от общего кол-ва. что как бы намекает
Не забудем упомянуть про великий АПП Т95: подняли хп двигателей! Это Мега АПП... Прямо Аппище!) мы так долго без него жить не могли. Только и ждали , чтобы хп мотору подняли...

Что там они ещё добавили, ах, да, "Я тону, на земли! Рубикон!")))

Картофан сильно расслабился, когда увидел что творит Улитка, а как Обсидиан вошёл на рынок - чуть ли не половину игроков сперло. Даже пол конец года тролить Мыло начало. Мол зайди в АВ и получи тайна) хочешь Голду в ВоТ - создай акк и сыграй на 6м уровне 1 бой!)
Ив
У мыло жесткий маркетинговый ход. Теперь ВГ очухолось и не знает что делать. Посмотрим что будет.

В ВоВку я пока не советую соваться, если тока ачивки ненужны. А так, там нечего делать до прихода Легиона.

Правильно делаем, что в Хотс перешли) сам после марафона 4202 буду только Кихота играть, нравится она мне. Ну может быть и на Коллекционку ОверВатч задоначу... Иолкин, айда в неё)
  • 0

#3465
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

В танках и есть +-2. Лт конечно ниже попадают, но основная масса танков +-2
Вряд ли ВГ сделает это. Пропадет смысл качать топов для новичков. Они же думают, что танк уровнем выше априори сильнее и нагибучее. А это не всегда так.

 
 

ништяк. почему инетересно в картошке так не сделали?

потому что тогда игра взорвется и настанет конец света. а если еще и Т95 чуть динамики прибавят, так вообще ахтунг будет.
то ли дело апнуть триплексы у Чи Ри, или накинуть 100 хп Ягтигру. Было 2000 халявной дамажки для арты, стало 2100  :D
 
топы и так уже практически никто не качает. процент игроков катающих на 10 уровнях - 2,5% от общего кол-ва. что как бы намекает

ясно. Скоро загубят сук на котором сидит голдовая курица. )))
наверно все играют на 6 уровне ))

Главная претензия к картошке-некомфортность.
В игре нет ни одного норм танка. Этот слоупок, а тот быстрый но не пробивной, этот пробивной но косой и так далее. Все танки инвалиды.
Хочу имбо танк типо е1000 со скоростью батчата на барабане с минимаьным разбросос и сведением с возможностью стрелть как арта и играть с ботами-просто пострелять. Сделали бы они такой режим, чисто для расслабона. А то изучать и тренировать тактику для кажлого танка это пипец
  • 0

#3466
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
я средний игрок ПП 54, причем целевой игрок 30+ с бабками и могу платить. но картошка сделала так что платить не охота. Хочу комфортной игры без нервов. Играть хочу и платить могу, но картоха не может совместить эти 2 желания. кто виноват и что делать?
  • 0

#3467
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

я средний игрок ПП 54, причем целевой игрок 30+ с бабками и могу платить. но картошка сделала так что платить не охота. Хочу комфортной игры без нервов. Играть хочу и платить могу, но картоха не может совместить эти 2 желания. кто виноват и что делать?

Играй в Армату...там для таких как ты есть режим с ботами...поставь самый легкий уровень и нагибай...


  • 3

#3468
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
хотел чтобы к 18,5 кило боям было 100 войнов и 600 основных калибров но немного не рассчитал и забыл сделать скрин на круглой цифре.
Пока успехи вот такие, ПП должен был быть около 54, но из за НГ он упал.
shot_719.jpg
ALMATY_KZ_777.png
  • 1

#3469
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Играй в Армату...там для таких как ты есть режим с ботами...поставь самый легкий уровень и нагибай...

спс. лень качать попробую позже
  • 0

#3470
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Грей нормальные игроки и не будут ругаться! Вчера в укрепе наш квадратик на т92 забрал ваншотами 3 фуловых е5, кто то ругался? Слова никто не написал! Ну или они уже были в бане )) ыы!
 

 

ты не сравнивай рандом, и укреп, это разные вещи. В укрепе полевой главный и все подчиняются, а в рандоме никто никому не хозяин. Я когда шотаю статиста на арте по трассеру у того аж трехэтажный мат в чат после идет. Пригорает шо ппц.

 

Вот бой только что прикольный был. 12% на победу, у меня это впервые за все игры такой минимальный шанс. На той стороне злостные статисты и шо ви таки думаете? Мы затащили йопта! Хотя настрой у наших был, это слив это слив. А я просто играл))

 

 

shot_094.jpg

shot_095.jpg


Сообщение отредактировал Grey: 19.01.2016, 01:43:34


#3471
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Такое ощущение что 49му порезали урон... Больше 1000 уже не вылетает при пробитии... Чаще 700-800...
  • 0

#3472
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Вот бой только что прикольный был. 12% на победу, у меня это впервые за все игры такой минимальный шанс. На той стороне злостные статисты и шо ви таки думаете? Мы затащили йопта! Хотя настрой у наших был, это слив это слив. А я просто играл))

в таких случая сливы не редкость так как сторона у которой победа начинает рашить. и тупо сливаются.
а может это песочные статисты были? Которые стату набили на 3-5 уровне и на 10 не тащат?

Сообщение отредактировал Верещагин: 19.01.2016, 09:42:33

  • 0

#3473
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Заметил что стата (ПП) на танках падает если играть до сбития звезды. так как иногда на сбитие приходиться несколько поражений подряд. А иногда играешь до первой победы. В итоге в сумме побед меньше чем поражений и стата падает.
Подумал , а что если наоборот играть? то есть до первого поражения? Если первый же бой слив то все. сегодня не катать танк. Если же победа то играть на нем до первого поражения. В итоге ПП на танке должно вырасти. У меня на е25 ПП днищенскийй -40 %. на ТТ 9 уровня раковый. Аж неудобно как-то. Хотя знаю нахер это никому не нужно, но все равно комплекс какой-то )))
  • 0

#3474
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Такое ощущение что 49му порезали урон... Больше 1000 уже не вылетает при пробитии... Чаще 700-800...

никак не могу на нем катать. Чудовищное сведение и разброс. стрелять по ЛТ невозможно- не попадешь- они только и мелькают, можно только в стоячую попасть или в упор. Не знаю только у меня так?
  • 0

#3475
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Заметил что стата (ПП) на танках падает если играть до сбития звезды. так как иногда на сбитие приходиться несколько поражений подряд. А иногда играешь до первой победы. В итоге в сумме побед меньше чем поражений и стата падает.
Подумал , а что если наоборот играть? то есть до первого поражения? Если первый же бой слив то все. сегодня не катать танк. Если же победа то играть на нем до первого поражения. В итоге ПП на танке должно вырасти. У меня на е25 ПП днищенскийй -40 %. на ТТ 9 уровня раковый. Аж неудобно как-то. Хотя знаю нахер это никому не нужно, но все равно комплекс какой-то )))

а не надо сбивать звезды, каждый танк играется по своему - лучше весь вечер играть на однотипных (например только ЛТ или быстрые СТ) или даже на одном и тоже.


  • 0

#3476
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Так и делаю чаще всего. Забил в последнее время на ежедневные х2. Так успешно катал япошек, теперь чехов. Заодно начинает получаться на картонных танках, чему я и хотел научиться. Сейчас, садясь на ФЦМ50Т, ощущаю его бронированным тяжем ))
  • 0

#3477
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Заметил что стата (ПП) на танках падает если играть до сбития звезды. так как иногда на сбитие приходиться несколько поражений подряд. А иногда играешь до первой победы. В итоге в сумме побед меньше чем поражений и стата падает.
Подумал , а что если наоборот играть? то есть до первого поражения? Если первый же бой слив то все. сегодня не катать танк. Если же победа то играть на нем до первого поражения. В итоге ПП на танке должно вырасти. У меня на е25 ПП днищенскийй -40 %. на ТТ 9 уровня раковый. Аж неудобно как-то. Хотя знаю нахер это никому не нужно, но все равно комплекс какой-то )))

а не надо сбивать звезды, каждый танк играется по своему - лучше весь вечер играть на однотипных (например только ЛТ или быстрые СТ) или даже на одном и тоже.

звезды сбивать Это на технике на которой не особенно хочется играть но надо ( прокачать экипаж-технику). У меня это Торт, ОИ и некоторые другие. А в основном катаю на тех танках что нравится. В этом плане сбить звезду это самое простое и легкое, неторопливая прокачка. Я например думаю все- таки добраться до 183, наторте надо 150 к опыта. торт не очень нравиться поэтому там метод сбития звезды был, но тепереь думаю перейти к методу первого поражения, по крайней мере не так болезнено и нервно.
  • 0

#3478
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
щас катаю на яг пз4. и кажется понял почему у меня на ней урон топовый -выше 95 % не подает, временами к 100 % подхлдит. Короче за 1300+ боев наконец заметил что пушка то у меня не мсамая лучшая. Стоит у меня пушка топовая. кд 5 сек, урон 220 пробитие 130бб/170 голда. Пробития и не хватает. Часто юзаю голду-ухлжу в минус. И тут я увидел предтоповое орудие, то что на е 25 стоит. У нее снаряды дешевле и самое главное пробитие 150 бб и 190 голдой. кд 3,5 сек, урон 150. Ептить подумал я, куда раньше смотрел. поставил предтоповое орудие. Откатал эн боев. Хорошо. Пробития стало хватать, голды меньше трачу, стал в плюс выходить. НО! Средний урон упал! Раньше 1000 настрелять-легко, а тут не каждый бой. Стал анализировать и понял что у меня за бой одно и то же количество попаданий. 5-6. потому что все прячуться-высунуслся -выстрелил-спяртался. на 5-6 попаданий с уроном 220 и 150 это разная итоговоая сумма. А реализовать кд 3,5 сек не всегда удается, редка когда кто-то в открытую едет и можно долго его расстреливать, да и то за 10 сек урон у боих орудий одинаков. Т.е. важен высокий разовый урон. Потому что практика боя это : вот мелькнул протвник-выстрели попал и тот скрылся. и больше может и не высунется и тут нужен разовый урон. Скорострельность тут не поможет . за 3,5 сек враг успеет спрятаться.
Короче опять вернул топовое орудие. И понял почему я в топе по урону-потому что подавляющее большинство народу скорее всего ездит с предтоповой пухой думаю что она лучшая, так как урон за 10 сек одинаковый а пробитие выше. Оказывается не всегда все так просто.
  • 0

#3479
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Короче опять вернул топовое орудие. И понял почему я в топе по урону-потому что подавляющее большинство народу скорее всего ездит с предтоповой пухой думаю что она лучшая, так как урон за 10 сек одинаковый а пробитие выше. Оказывается не всегда все так просто.

Я всегда катаю на топовых пухах, исключением является Ваффен Траггер 10 уровня, там предтоп лучше (снаряды летят быстрее, кд внутри барабана быстрее, сведение лучше и тд)


  • 0

#3480
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

а я играю по пару дней за 2-3 недели, че то не тянет играть, вокруг танков оказывается такая бурная жизнь кипит. Спортом занялся, на коньки встаю, были проблемы со спиной а сейчас стало полегче, так что на лето уже точно куплю себе велосипед.


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.