Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 10]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3501
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
а второй вообще изи. На 10ке легко выполняется. 

Сколько у тебя среднего урона на 10-ках, 2000-2500 хп или меньше ?   

Я вот прикинул при среднем уроне 2000 надо 16 боев провести , а при 2500 - 13 боев - это каждый день , если средний меньше считай что задротить придется очень много , ну и плюс не забывай сколько серебра утечет у тебя :) Так что про изи я не сказал бы. В общем ВГ в своем стиле :)

 

upd. Вспомнил твой ник , посмотрел твой средний урон на 10-ках от 1500 до 1750 ( на ЦАХе как раз ) , таким образом минимум 20 боев в день в течении 14 дней. Совсем изи :)


Сообщение отредактировал Змей Грыныч: 19.01.2016, 20:45:23

  • 0

#3502
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
я покупал раз в сезон игру, проходил ее на легком уровне без головняков за пару недель.

Я например всегда ставил сложность мах , ну или высокая, т.к. проходить на легком вообще никакого удовольствия не доставляло.

 

Причем в игре нет ни одного НОРМАЛЬНОГО ТАНКА. ВСЕ ущербные, у одного скорость, у другого точность или урон.

Про нормальные танки на высоком уровне Ержан уже сказал , а я скажу что есть куча танков на низких уровнях , и там они настоящие имбы ,  и некоторым даже полный уровень боев не мешает :)

 

З.Ы. Ты слишком много играешь ,вот опять усталость от танков появилась ( точно такие же сообщения были летом)  , надо меньшими дозами "удовольствие" получать  :D


Сообщение отредактировал Змей Грыныч: 19.01.2016, 20:52:01

  • 0

#3503
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

а второй вообще изи. На 10ке легко выполняетеся.

Сколько у тебя среднего урона на 10-ках, 2000-2500 хп или меньше ?
Я вот прикинул при среднем уроне 2000 надо 16 боев провести , а при 2500 - 13 боев - это каждый день , если средний меньше считай что задротить придется очень много , ну и плюс не забывай сколько серебра утечет у тебя :) Так что про изи я не сказал бы. В общем ВГ в своем стиле :)

upd. Вспомнил твой ник , посмотрел твой средний урон на 10-ках от 1500 до 1750 ( на ЦАХе как раз ) , таким образом минимум 20 боев в день в течении 14 дней. Совсем изи :)
Змей от спячки проснулся )
Горыныча, а учитывается ли, что
1. Я давно не играю на 10ках и бросил ЦАХ. Когда его только ввели?) технически там было выше 2к, когда была фв4202, но потом скис.
2. Условия рандома? Например, могут бои где будут и выше 2к. Да будут и меньше, и придёт все к 2к. Но факт тот, что урон набить можно быстро. А вот если бы была бы задача на уничтожение - вот это Геморой. Забыли старые новогодние марафоны? Или засветить столько-то урона каждый день на тайпа62 и что-то там на кв220. Повторяю- практика показала, нажить урон легко. Трудно другое.
3. Не только на ЦАХ надо смотреть. Другие танки могут и похлеще выдать урон. Зависит от игры (вбр, рандома, игрока самого и так далее). Я вот ОЙ, купил. Там явно будет урона в среднем = 1500... Если не минимум. Есть ИСУ - тоже много урона за бой - 4 выстрела = сделал задачу за бой. Про борщей, япесто и вафли молчу.
  • 0

#3504
ANTL

ANTL
  • Гость
  • 21 сообщений

А ведь "мыло" не обмануло , пришло 2500 голды на аккаунт в  "World of Tanks".


  • 0

#3505
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Поздравляю всех, кто получил Голду. Вы - мо-лод-цы!
  • 0

#3506
blackwarg92

blackwarg92
  • Гость
  • 26 сообщений

yeyijtrpfgv5lkh5i02f08g9s.jpgподелюсь тоже, сегодня пришло сообщение. 

почему-то с бонусом не понятно за что .
Здравствуйте, bloodwarg!

Благодарим вас за покупку.  Приобретённая вами игровая валюта уже начислена на учётную запись bloodwarg и доступна в игре. 

Информация о покупке:

Состав покупки: 2500 золота 
Стоимость набора: 550,00 RUB
Номер заказа: 66282a74bea011e58b06ac162d8bbe00
Номер операции: 275885561
Способ платежа: Cyberplat_Platbox
Дата и время покупки: 2016-01-19 11:33:02 UTC

Кроме того, вы получите бонус: 2500 золота

С уважением,
команда управления Премиум магазином Wargaming.net
https://ru.wargaming.net/shop/

Сообщение отредактировал blackwarg92: 19.01.2016, 21:29:04

  • 0

#3507
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

 

почему-то с бонусом не понятно за что .

Кроме того, вы получите бонус: 2500 золота
 

 

Наверное первый раз приобретается золото в магазине...акция - вроде при первой покупке х2...


  • 0

#3508
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Змей от спячки проснулся )

 

Я не спал , я тут все читаю :) Как и говорил читать про танки интереснее, чем играть в данный момент времени.

 

Не только на ЦАХ надо смотреть. Другие танки могут и похлеще выдать урон.

где?

Безымянный.png :)

 

Все равно за время марафона ты сделаешь от 250 до 400 боев , чтобы получить нужные 450 тыс. дамага. При таком кол-ве боев будет как раз средняя которая у тебя есть по танкам , все вот эти перегибы с 5-6 тыс. дамага нивелируются боями с 0-500 дамага.  Статистика она такая :)


Сообщение отредактировал Змей Грыныч: 19.01.2016, 21:58:34

  • 0

#3509
blackwarg92

blackwarg92
  • Гость
  • 26 сообщений

 

 

почему-то с бонусом не понятно за что .

Кроме того, вы получите бонус: 2500 золота
 

 

Наверное первый раз приобретается золото в магазине...акция - вроде при первой покупке х2...

 

спасибо за просвещение :)


  • 0

#3510
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Например Т-54, танк 9 уровня, реальная имба, ...Пробуйте...

попробую
  • 0

#3511
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

я покупал раз в сезон игру, проходил ее на легком уровне без головняков за пару недель.

Я например всегда ставил сложность мах , ну или высокая, т.к. проходить на легком вообще никакого удовольствия не доставляло.
 

Причем в игре нет ни одного НОРМАЛЬНОГО ТАНКА. ВСЕ ущербные, у одного скорость, у другого точность или урон.

Про нормальные танки на высоком уровне Ержан уже сказал , а я скажу что есть куча танков на низких уровнях , и там они настоящие имбы ,  и некоторым даже полный уровень боев не мешает :)
 
З.Ы. Ты слишком много играешь ,вот опять усталость от танков появилась ( точно такие же сообщения были летом)  , надо меньшими дозами "удовольствие" получать  :D

да. подустал малость. имба это мотя. даже в жопе норм. в топе просто ахтунг.
  • 0

#3512
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
стоило сегодня пожаловаться как игра пошла. Или это результат нового подхода-катаю определенный танк до первого поражения.
почти 70% побед из 32 боев
http://kttc.ru/wot/r...etail/30004432/

Сообщение отредактировал Верещагин: 19.01.2016, 23:09:56

  • 0

#3513
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

в блитц меня 5летний сын делает, у него уже колобанов есть, при 39% побед))


  • 0

#3514
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Доброго утра.

Я вот ОЙ, купил. Там явно будет урона в среднем = 1500..

Я ещё никогда так не ошибался!( или я РАК, или не познал ДЗЕН Фугаса ОИ, но это ппц... поставил пуху и у меня средний урон начал падать, а всё почему? а потому что я делаю выстрел, попадаю и наношу 300 урона, а потом 20 секунд ничего не делаю. И В итоге, я наношу за бой меньше урона, чем со стоковой. Толку от такого фугаса? Попал на малиновку с фугасницей, нижней респ, погнал к коровникам к самому краю. С Вражеской стороны никого, только в "Луже" отстреливаются, а я жду подходящего момента... и лишь по конец боя попёрся на врага и дал 2 выстрела по 330 урона... Блин... А союзный ОИ со стоковой, погнал в гору, куда я всегда я на ней ездил, и набил 2к урона, 3 фрага и заблокировал в районе 1к. Это просто жесть.

Лучше поставить стоковую. Она как пушка Т150, и мне она привычна, что тут, что на Т-150м. ДПМ выше, Я за те 20 секунд перезарядки ОИ, могу быстро его разобрать за 3-4 выстрела. А он, если повезёт, только 2 сможет мне вжарить. Да и голда ББшная хороша. Сегодня вечером ещё раз проведу тест с данной пухой, буду познавать Дзен. Если не пойдёт, переставлю на стоковую

Я не спал , я тут все читаю Как и говорил читать про танки интереснее, чем играть в данный момент времени.

Иолкин укусил?)

все вот эти перегибы с 5-6 тыс. дамага нивелируются боями с 0-500 дамага.  Статистика она такая
 

Согласен, я так и пишу

Например, могут бои где будут и выше 2к. Да будут и меньше, и придёт все к 2к. Но факт тот, что урон набить можно быстро.
 

Но всё зависит от боя и ВБРа. Можно быстро набить 2к за 5 минут, слится с 0 урона за 2 минуты, жарить 10 минут с 5к урона... На всё воля ВБРа. А если учесть, что первые дни будут на 10ках одни ЦАХи, в которых не все познали ДЗЕН танка, то такие танки как Е100 и Диды7е, я всякие Вафли с ЯГами и Е4ми могут легко набить урон по ним. Особенно Вафля. Удачно Разрядила барабан, всё, выполнила задачу за бой. А также будут бои, где будут Алёши на 10ках. Вот тут Всё в  руках ВБРа... или ты Против них и нагибаешь... Или они с тобой и противник нагибает)

стоило сегодня пожаловаться как игра пошла. Или это результат нового подхода-катаю определенный танк до первого поражения. почти 70% побед из 32 боев

В своё время, играя в ММОРПГ Ворлд оф Варкрафт, жалуясь на сайте WowHead.com на то, что не выпадает из Моба нужный рец/реагент/пуха/шмот, данная неловкая ситуация в игре исправлялась и все нужные вещи быстро находились) 


  • 0

#3515
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Короче не выдержал я на вз120 со сток пухой и вдонатил немного недостающего опыта...ибо с альфой 250 и пробитием 189 на 9лвл ты никто и тебя нагибают даже 8лвл и лт в том числе) осталось топпушку и двигло докачать)

как поставил предтоп пуху чз десяток боев взял Мастера  при поражении  :)

Скрытый текст

 

Шайкона как тебе танк в целом? С одной стороны хочу его (тем более он открыт у меня) с другой у меня нет нормального экипажа на него а пересаживать с единственного светляка вз132 жалко. Сейчас параллельно качаю тип 61 и уже вывел его в топ. танк очень нравится хотелось бы с ним сравнить. 


Сообщение отредактировал Mazevich: 20.01.2016, 10:56:50

  • 0

#3516
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Шайкона как тебе танк в целом?

Я не Шайкон, но очень много наиграл на данном танке. Открыл его не через Вазика, а через 34-2. Как и Шайкон немного страдал на стоковой пушке, но как-то вытерпел. Открыл следующие пушки через Вз-132, при этом трача опыт на другое оборудование, и копя на топ пушку. Как получил пушку - сразу танк заиграл. Конечно башня не 54ки (я ещё играл до нерфа башни 54и), но  держит удар. Меня всегда беспокоила полоска на крыше башни, ибо если даже снаряд поцарапает данную плоскость, именно поцарапает, то зайдёт фул урон. Я был в шоке. Во всё остальном - танк супер. ЛУчший ДПМ на уровне, лучшая, по моему мнению, пушка на уровне. Средняя динамика и её фигшовые УВНы. Как с УВНами сейчас - ещё не тестил. Но танк могёт. Я тут несколько раз хвалил данный танк, когда на нём катался. Особенно сравнивал его Фугасы против Голдовых Хешов 4202. Для меня лучший Фугас на СТ, больше ни у кого такого нет. 

Возможно, когда добью всё танки, которые мне нужны в ангаре, то перейду на него и начну на нём звёздочки набивать.

Есть выход к 121му, но я пока не стремлюсь его покупать, ибо очень сильно 120ый понравился, что не хочется пересаживать ребят с него на 10ку. Что интересно, Китайцы была моя первая ветка, на которой я не тратил свободку, чтобы к 10ке пробраться. И если бы я купил бы 10ку 121, то Китайцы была бы моя первая ветка, которая мне ОООЧЕНЬ понравилась.

потом уже появился 4202 и Т62а, дид7, и то купил чисто за свободку, даже не играя на Исе-8м.

Ну и Е100 сейчас ждёт своего часа, он был бы вторым. тоже Ветка хороша. Понравилась. 

 

Однозначно брать и качать. Но перед этим - Вам нужно с Т-34-1 пострадать. 


Сообщение отредактировал MaximuT: 20.01.2016, 11:15:04

  • 1

#3517
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

 

Шайкона как тебе танк в целом?

 

 

Однозначно брать и качать. Но перед этим - Вам нужно с Т-34-1 пострадать. 

 

Спасибо за столь развернутый ответ


  • 0

#3518
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

чуть не забыл, раз он был основан на базе Т-54, то проблема с пожаром в лоб и взрывом бк осталась. Решается трудно, если на Т54 как-то ВЛД может держать удар, а нлд очень маленькое, то на 120м НЛД огромное, что легко прилетает. Да и горит часто, Словно баки слабые. Насчёт БК. Сказать честно... редко подрывали с первого раза, как в топ его вывел. Старался не рисковать, конечно, но максимум крит бк было. Если качать экипаж через 34-1, то там можно первым делом прокачать экипажу перки на БК и на уменьшение шанса на пожар... но если уж с Вазиков идёте... и на танке новый экипаж... то лучше оставить всё по стандарту, и только с 3(4)го перка уже качать данные фишки. Ну или сбрасывать ремонт. 


  • 0

#3519
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Короче не выдержал я на вз120 со сток пухой и вдонатил немного недостающего опыта...ибо с альфой 250 и пробитием 189 на 9лвл ты никто и тебя нагибают даже 8лвл и лт в том числе) осталось топпушку и двигло докачать)
как поставил предтоп пуху чз десяток боев взял Мастера при поражении :)

Скрытый текст


Шайкона как тебе танк в целом? С одной стороны хочу его (тем более он открыт у меня) с другой у меня нет нормального экипажа на него а пересаживать с единственного светляка вз132 жалко. Сейчас параллельно качаю тип 61 и уже вывел его в топ. танк очень нравится хотелось бы с ним сравнить.
Не могу дать оценку... Пока не топовый... А там вся радость в топпушке вроде...косой не гнущейся, но со зверской альфой... Могу только сказать что башня крепкая и прокачка до топа ужасная...
  • 0

#3520
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

 

Шайкона как тебе танк в целом? С одной стороны хочу его (тем более он открыт у меня) с другой у меня нет нормального экипажа на него а пересаживать с единственного светляка вз132 жалко. Сейчас параллельно качаю тип 61 и уже вывел его в топ. танк очень нравится хотелось бы с ним сравнить.
Не могу дать оценку... Пока не топовый... А там вся радость в топпушке вроде...косой не гнущейся, но со зверской альфой... Могу только сказать что башня крепкая и прокачка до топа ужасная...

 

Шайкона, это она раньше не гнулась, а щас она гнется, и по сравнению с тем как не гнулась еще как гнется :D .

 

ИМХО, никогда не сравнивайте 120 с 54, они разные и геймплей на них абсолютно разный!!! Никогда, НИКОГДА не врывайтесь на 120 в кучу танков, ангар моментально, потом хоть он и на базе 54-ки, но надо понимать, что броня там особенная, китайская, и наглеть как на 54 не получится.

 

А так в целом танк шикарен! Я его в ангаре оставил.


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.