Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 10]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3441
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

проблема фармления решилась ягой 88.  подкалиберы там не нужны и стабильно минимум 10 при быстром сливе  и поражении гарантированы, при хорошей игре 50-60. Еще су 122-44. ну это классика. Еще ТТ на фугасах. Спецом купил ои.


  • 0

#3442
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

После обновления в ангаре осталось всего 3 танка...

уважуха. вот правильно делаешь. игра должна быть комфортной так как это развлечение за твои же деньги. твой случай радикальный конечно, но я к тебе иду. Уже огромное количество техники продал.
  • 0

#3443
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Зашел сегодня в танки , купить оборудование пока есть скидки , ну и за одно поиграл. Удовольствия практически не получил , а от игры на Рак40 аж плеваться хотелось , особенно убил момент когда я на нем, стоя в кустах с трубой ( + оптика есть) , не с самым плохим экипажем - условный обзор получается как минимум 500м, получаю от какой то какахи с 200 м , при этом он не светится...жесть.

Следующий заход наверное будет за ФВ4202 , ну конечно если ЛБЗ будут адекватные , хотя в это верится с трудом...наверное из серии натанкуй 5 своих хп на САХе , или подожги 2 танка , а третий затарань :)


  • 0

#3444
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

игра должна быть комфортной так как это развлечение за твои же деньги.
 

Если играть на 3 уровне прем не нужен от слова совсем, там на все ништяки будет хватать и еще оставаться :)


  • 0

#3445
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Следующий заход наверное будет за ФВ4202

Это уже завтра)
  • 0

#3446
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

всем привет!

 

че нового у картошки? про ЛБЗ на фв ток завтра скажут?

 

что то я на арморед варфейс и героев нексуса подсел) прокачал себе 5 лвл, м60а3, т72, леопарда и чифтена.

на м60а2 птуром побаловался. вот бы такое в картошку :D ппц че было бы)))

 

зы. пока все без доната. акции кругом


  • 0

#3447
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

 

После обновления в ангаре осталось всего 3 танка...

уважуха. вот правильно делаешь. игра должна быть комфортной так как это развлечение за твои же деньги. твой случай радикальный конечно, но я к тебе иду. Уже огромное количество техники продал.

 

Просто обидно когда качаешь, качаешь, качаешь танк, докачал, понравилось, а его раз и понерфили... Смысл качать технику если никаких гарантий за нее не несет разработчик и ваши старания будут напрасны?

Более менее защититься от разработчика можно купив премиум технику, но и тут как показала практика можешь заплатить деньгами за одни характеристики, а тебе их урежут без всякого зазрения совести.


  • 0

#3448
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Вот и закончился новогодний марафон. Для меня все прошло тип-топ)))

Купил со скидоном Е-100, Т49, хомяка, ЛеоПТА, Объекта 430, Вафлепазика в итоге у меня в ангаре сейчас 11 девяток :faceoff: , теперь надо фармить т.к. серы понадобится немеряно :D

 

Что касается "свежей" ветки советских СТ, для меня лично она оказалась очень комфортная, вначале напрягало, что на об.416 башня не крутится и УВН совсем плохие, но на деле оказалось очень даже ничего, в общем и А-44 и объедка прошел играючи и сейчас играя на об.430, даже в стоке не чувствуешь напряга, т.к. все топовые орудия открыты а лобовая броня вполне способна держать удар (в разумных пределах естественно), кароче с СТшками можно и потанковать.

 

О покупке Т-34-3 нисколько  не жалею, уже практически выкачал второй перк для 121, сказался ап по УВН, да пушка косовата и стрелять приходится при полном сведении, но попав пару раз, стабильно привозишь 30-40 кг серебра.

 

От Е-100 писаю кипятком, для меня это первый действительно тяж, в моем понимании, играть очень комфортно, представляю кайф когда открою топовый пухан)))


  • 0

#3449
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

После обновления в ангаре осталось всего 3 танка...

уважуха. вот правильно делаешь. игра должна быть комфортной так как это развлечение за твои же деньги. твой случай радикальный конечно, но я к тебе иду. Уже огромное количество техники продал.

Просто обидно когда качаешь, качаешь, качаешь танк, докачал, понравилось, а его раз и понерфили... Смысл качать технику если никаких гарантий за нее не несет разработчик и ваши старания будут напрасны?
Более менее защититься от разработчика можно купив премиум технику, но и тут как показала практика можешь заплатить деньгами за одни характеристики, а тебе их урежут без всякого зазрения совести.

во-во. аналогично. премы покупать перестал из принципа хотя финансы позволяют. потихоньку спускаю уровень боев-раньше было только на 6 в основном сейчас перехожу на 4-5. на пятом уровне т67 имба а на 4-ом матильда или мотя.
  • 0

#3450
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Вот и Мастер на ЦАХе...35% на победу... удачно сбил звездочку :)

Почему то орудие кажется комфортней чем на лео...хотя поцифрам у Лео гораздо лучше...

+

мне тож нравится пушка ЦАХа, пробивная и урон норм, стабилизация в норме, УВН тож проблем не доставляет


  • 0

#3451
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Это уже завтра)

Завтра только объявят , но вот какого типа они будут еще вопрос. Хотя тенденция ясна , рандом-везение и еще раз везение , ну или подставные бои.  Что-то новое и адекватное они наврятли придумают :)


  • 0

#3452
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Это уже завтра)

Завтра только объявят , но вот какого типа они будут еще вопрос. Хотя тенденция ясна , рандом-везение и еще раз везение , ну или подставные бои. Что-то новое и адекватное они наврятли придумают :)
Думаю наврятли будет что то сложное... Скорее на задродство, как обычно в марафоны...
  • 0

#3453
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

А тем временем в ВОТ Блиц на американском сервере запустили тестирования +/- 1 уровень. Отзывы сугубо положительные, и даже игра не взорвалась



#3454
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Скорее на задродство, как обычно в марафоны...

Ну если марафон , то поучаствую :) 


  • 0

#3455
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Вот и закончился новогодний марафон. Для меня все прошло тип-топ)))

ам... А Марш Наций всё ещё идёт... Скидка до 24 числа ещё будет. Сейчас нет больше акций на 50% к оборудованию, камуфляжу и т.д. и т.п. Завтра как раз Марафон на 4202 запустят вместе со скидками на Чехов)
Я ОЙ купил_) осталось бабаху прокачать и купить. С моей стороны, играя на сток пухе заметил, что Голда хорошая, хоть и 201 пробития. Да и фугасы гарантированно выбивают 100-150 урона по ТТ-8м. Жизнь удалась) Но бабаха - есть Бабаха)
Надеюсь к 24 успею на 3 танка накопить и скупить. Нужна 110е5 и Лора с Шкода Т-25. А всё остальное - Ася нашарит. или Кирил.... или Сергеевна) Или "Разраб") Посмотрим.

Жду Марафона на 4202. Очень сильно. Но по сути, я глянул на ТТХ, Центурион будет чуть лучше. У них у обоих одинаковые пухи, но у цента башня не картон и держит удар, ну и дпм выше. Как я понял, не видать нам ещё долго нового ТТ-10 Бритов(((

что то я на арморед варфейс и героев нексуса подсел)

ай-ай-ай. как не хорошо. Играем в игры метелицы, а Баттл таг не оставляете... ай ай ай... не хорошо...
а по поводу арматы - прикольная. Да есть акции, но мне лень в неё, хочу удалить, место на компе нету. Так, тоже побаловался ПТУРом на М60а2. НА БМПшках и Бмд-хах также стоит, и вроде на Т90 такая же фишка есть.
Много чего понравилось в АВ, но кусты... ппц, кусты не работают... у Легких и БМП более высокой рейтинг маскировки и дальность обзора. Они меня птурами только так обстреливают. А я их не вижу.
В армате есть ещё одна фишка. Суть её в следующем:
1. Танки после засвета сразу не исчезают. С них спадает маркер и медленно "фазируют"
2. Если попасть по танку, в режиме "фазирования" - тут же заново засвечивается. Прикольно)

Сообщение отредактировал MaximuT: 18.01.2016, 14:36:18

  • 0

#3456
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

А тем временем в ВОТ Блиц на американском сервере запустили тестирования +/- 1 уровень. Отзывы сугубо положительные, и даже игра не взорвалась

))) ты на блитце?


  • 0

#3457
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

А тем временем в ВОТ Блиц на американском сервере запустили тестирования +/- 1 уровень. Отзывы сугубо положительные, и даже игра не взорвалась

))) ты на блитце?

не, я не играю сейчас ни в какие танки/корабли/самолеты

надоело мне играть в игры где от меня мало что зависит. предпочитаю играть либо в соло игры, либо где в команде максимум 4 человека, нет рандома и пофигу на результат. типа Лефт4Дед, ГТА Онлайн, Старкрафт



#3458
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

А тем временем в ВОТ Блиц на американском сервере запустили тестирования +/- 1 уровень. Отзывы сугубо положительные, и даже игра не взорвалась

это как и что такое?
  • 0

#3459
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

у Легких и БМП более высокой рейтинг маскировки и дальность обзора. Они меня птурами только так обстреливают.
есть такое. а так как я играю только на ОБТ, то это раздражает) уже и лт своих убивал, которые птшить пытаются сзади арты)))

А тем временем в ВОТ Блиц на американском сервере запустили тестирования +/- 1 уровень. Отзывы сугубо положительные, и даже игра не взорвалась
а АВ тоже +/- 1 уровень, но раз в боев эдак 30-40 тебе в бой закидывает 1-3 танка уровнем выше и все. в основном только на своем уровне бодаешься 

Баттл таг не оставляете... ай ай ай... не хорошо...
просто Кэрриган с Артанисом зацепили сильно :D да и на Мурадине пофаниться прикольно)))

думал даже подписку на вов возобновить, но че та там скоро новый контент, а от этого все значит уже отдыхают. думал купить монету вов, а за нее просят от 60к золота.

 

но на марафон фв придется вернуться) есть бонус код на 5 дней)))


  • 0

#3460
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 А тем временем в ВОТ Блиц на американском сервере запустили тестирования +/- 1 уровень. Отзывы сугубо положительные, и даже игра не взорвалась

это как и что такое?

это значит что разница между уровнями танков в бою не больше 1

т.е. 8-ки не сосут с 10-ками, а 7-ки не сосут с 9-ками, а 6-ки не сосут с 8-ками





Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.