Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 10]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3421
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Смотрю на Шкоду Т50 с опасением. Там тоже ого-го сколько опыта нужно. Только в топ выводить обалдеешь. 23500 опыта гусеницы, 41500 движок (скачок сразу от 750 л.с. до 1000), башня 24500 и топ-пуха 61100. Выходит 150 000 опыта до топа. Предтоповую пушку за 48000 даже не вижу смысла открывать.
Путь к имбе не лёгок))

Сообщение отредактировал Armadin: 16.01.2016, 17:14:27

  • 0

#3422
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

ну мое мнение не назвал бы его имбой)))

хороший танк и весьма специфичен, видел много ребят довольно сильных, которым танк не зашел))

если руки и голова на месте, думаю из любого можно сделать имбу))


  • 0

#3423
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

короче, фармить лучше всего на арте. там только ОФ снаряды и даже при поражении  имеешь десятку, в среднем 15 штук за бой стабильно. Вернулся к  старому родному бишопу. Уже отвык. Стал катать на левше. понял что забыл как играть на арте и где стоять )))).


  • 0

#3424
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Запарила картошка. Пробовал фармить на левше. 9 боев 9 поражений.  напрягает это.  опять возникают мысли уйти. Качать че-то давно бросил. просто играю на шестом левеле в удовольствие, но   для норм игры нужна голда. голда это минус, значит нужен фарм, а это  труд. нахуй  это надо? опять донатить? заебали они, это получается за прем  я заплатил так теперь еще и за  голду платить? до этого играл в минус-продал все 8ки и 9ки, не нужные прем танки. Теперь нечего продавать.  Короче злой я сегодня-  целый день фармил  и в итоге  тыщ 300 накопил. РЭ ушел в минус. Процент побед тоже. Нормально играть в картошке не получается.  Впервые  с осени вышел из игры злой. :mad:


  • 0

#3425
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Триумфатор)

Пользователю Верещагин вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#3426
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

Запарила картошка. Пробовал фармить на левше. 9 боев 9 поражений.  напрягает это.  опять возникают мысли уйти. Качать че-то давно бросил. просто играю на шестом левеле в удовольствие, но   для норм игры нужна голда. голда это минус, значит нужен фарм, а это  труд. нахуй  это надо? опять донатить? заебали они, это получается за прем  я заплатил так теперь еще и за  голду платить? до этого играл в минус-продал все 8ки и 9ки, не нужные прем танки. Теперь нечего продавать.  Короче злой я сегодня-  целый день фармил  и в итоге  тыщ 300 накопил. РЭ ушел в минус. Процент побед тоже. Нормально играть в картошке не получается.  Впервые  с осени вышел из игры злой. :mad:

Такие же настроения, слишком все усложнили в игре. Танчики уже не те :)


  • -1

#3427
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Ну не знаю. Мне почти всё нравится. Недостатки всегда и во всем бывают, просто нужно концентрироваться на плюсах тогда все будет норм.
Верещагин, 15000 за бой - это же ОЧЕНЬ мало! Сегодня пофармил чуть. В среднем 40-50к за бой на ИС-6,-5 и Револорайзе, 60-77к на Т34 и ФЦМ50Т. По мне так нормально. Правда, перед сном слил всё нафармленное на оборудование и расходники, по скидка.
  • 0

#3428
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Дима, Революзе! Учи французский!
З.ы. ваншотнул двух бирюзовых статистов с одного взвода на амх сдс и революзэ. Молча ушли в ангар, даже не ругались :(

Сообщение отредактировал Grey: 17.01.2016, 03:54:42


#3429
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Аааааа!!! Наконец-то!!! Т-22 ср. у меня в ангаре, налюбоваться не могу  :D

 

 

Прикреплённые изображения:

  • shot_002.jpg

  • 5

#3430
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Грей нормальные игроки и не будут ругаться! Вчера в укрепе наш квадратик на т92 забрал ваншотами 3 фуловых е5, кто то ругался? Слова никто не написал! Ну или они уже были в бане )) ыы!

Вчера тоже решил поквадратить немного, и вдруг выпадает прохоровка и 40/43.. Я высказал небольшое недовольство по поводу того что наши 9 самую малость красные и оранжевые.. В стиле "Да блин, зачем вас мать родила", никому конкретно не писал.. Встал на позицию, выстрел в центр, половины вражеского 54 не стало и вдруг бам, танк уничтожен, я отъехал вперёд и думал вот чёрт у врага трасодрота снаряд не долетел.. Потом присмотрелся, а меня свой 45% урод на ис3 бахнул.. Нет, я не здодизд но и ему ничего ругательного не написал!!

З.Ы. караван, задрот ))

Сообщение отредактировал @rximed: 17.01.2016, 15:44:55

  • 0

#3431
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

З.Ы. караван, задрот ))

завидуй молча )))


  • 0

#3432
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Караван поздравы ! молодчик в принципе задачи не сложные , но очень требовательны  к технике и плюс долечка везения и ВБР я про птшек !


Сообщение отредактировал Public Enemy: 17.01.2016, 16:49:56

  • 0

#3433
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

После обновления в ангаре осталось всего 3 танка...

FCM PAK 40 самая имбовая машина, обратите внимание на дальность обзора.

 

shot_017.jpg

 

 


  • 1

#3434
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Караван поздравы !

благодарю ))

 

в принципе задачи не сложные , но очень требовательны  к технике и плюс долечка везения и ВБР я про птшек !
вся сложность в тайминге 
  • 0

#3435
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Коллекционер при всем уважении ! но смысл игры ИМХО ее пройти , для меня в этой игре  ИМХО ,  в качать все топы ! у Вас какая цель ? сидеть в "возрасте" и наказывать детей из "детсада " ? честно не понятно  :faceoff:


Сообщение отредактировал Public Enemy: 17.01.2016, 17:18:20

  • 1

#3436
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

вся сложность в тайминге 

 

ну и это канеш , задачи честно как водомесы и говорили заставляют делать подставу ! :faceoff:


  • 0

#3437
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Аааааа!!! Наконец-то!!! Т-22 ср. у меня в ангаре, налюбоваться не могу

Самый веселый танк в ангаре это черч3 :) 

 Впервые  с осени вышел из игры злой.

Устал ты , отдохнуть тебе надо ...я вот уже с 7 января не играю , уже потихоньку желание поиграть возвращается...

 

з.ы. вот блин оказывается всего 10 дней прошло , а такое ощущение что уже месяц не заходил точно :) 

После обновления в ангаре осталось всего 3 танка...

Жесть ...как можно играть всего на 3-х танках ,это же просто скучно ... 


  • 0

#3438
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Наоборот к танку привыканшь! Начинаешь эффективнее использовать его сильные стороны.
До этого я качал, и другую технику а потом всё коту под хвост при очередном обновлении. Продавал нерфенную технику. В итоге осталось 3 танка.

Да и потом, разве может быть скучным нагибать?

Сообщение отредактировал Коллекционер: 17.01.2016, 17:54:00

  • 0

#3439
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Пак40? Валяется без дела в ангаре.. Сейчас он уже не тот! Точнее он тот но теперь по кд к 4-5ур, пусть нафиг идут!
  • 0

#3440
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Вот и Мастер на ЦАХе...35% на победу... удачно сбил звездочку :)

Почему то орудие кажется комфортней чем на лео...хотя поцифрам у Лео гораздо лучше...

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Shaikona: 17.01.2016, 20:02:46

  • 4



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.