Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 10]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3241
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

 " Фигушки. Мне весело)

 вы мне льстите своим вниманием :D 

 

Какой у вас танк любимый? А карта?  акк продали, мне кажется  продешевили.

 

думаю Т-22 ср. будет, кстати с него всё и началось, можете полюбопытствовать парой страничек выше

 

Карта,карта ...наверное нет любимой,но очень нравится "Рыбацкая бухта" 

Ну не знаю насчет акка, это не мое дело


  • 0

#3242
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
можете полюбопытствовать парой страничек выше

 

Естественно я все прочла прежде чем написать.  

Расписывать ничего не надо, сами прочитают. Выделились вы резкими высказываниями и хвастовством, отсюда и интерес.

А нынешний  ник ваш можно услышать?


Сообщение отредактировал ПартизАнка: 13.01.2016, 00:45:31

  • 0

#3243
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

А вообще для всех любопытствующих,если есть интерес, готов расписать (не поленюсь) откуда и как появился этот....спор скажем так

И форумчане сами могу сделать выводы и отписаться тут о них


  • 0

#3244
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

 

можете полюбопытствовать парой страничек выше
 

Естественно я все прочла прежде чем написать.

А нынешний  ник ваш можно услышать?

 

нельзя, и честно говоря,я вам отвечаю с куда большой неохотой,чем даже проту

и был бы признателен вам если бы вы просто забыли обо мне, как в старой комедии: "...уйди старуха - я в печали"  :D


  • -3

#3245
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

С большим удовольствием, тем более , вы ничем не подкрепляете свои слова, так... Хвастовство и только.


  • 1

#3246
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Караван, ну раз уж начал - расписывай )
  • 0

#3247
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

С большим удовольствием, тем более , вы ничем не подкрепляете свои слова, так... Хвастовство и только.

алиллуйя :D  


  • 0

#3248
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Караван, ну раз уж начал - расписывай )
спасибо за внимание :bow: 

 

Итак:  Вечером 09/01 я имел неосторожность разместить следующий пост

 

 

П-11 это какое то невезение...просто всё подсасывают мудаки красные со всех сторон...
 

 

поясню,для тех кто не в курсе: П-11 это 11-ая задача в режиме "Превосходство", то бишь лбз на Т-22 ср., суть задачи уничтожить 2 противников боевыми резервами,и 8 противников выстрелами ли тараном, то есть ни победа,ни очки победы,ни опыт не роляет,пофигу,главное фраги, в этом и есть главное и основное отличие от рандома,кто выполняет эти лбз подтвердит

 

на что г-н prot  мне ответил следующее:

 

что мешает тащить самому? Рекомендую играть без оленемера, и полагаться только на свои силы. Моя первая медаль Пула. http://vk.com/pusher...ac6cb999d2a6bd8
 

ну я естественно и огорчился  :D

Рекомендует играть в режиме "Превосходство" без оленемера - ОК, но если бы чел сам играл там,то знал бы что в бою этого режима оленемер не отображается...

Реплей рандомный - зачем Карл??? зачем мне твой рандомный реплей??? если бы выложил реплей с прохождением тобой П-11, то другое дело конечно

 

и в следующем посте попытался до человека довести его заблуждение:

 

prot сказал(а) 10 Янв 2016 - 13:18: что мешает тащить самому? Рекомендую играть без оленемера, и полагаться только на свои силы. Моя первая медаль Пула. http://vk.com/pusher...ac6cb999d2a6bd8 главное пропиликать,а что к чему это не важно... посмотрел бы хоть что ли о чем я пишу...П-11 это 11 задача в режиме превосходство,и там все с высокой башни стата,там задачи и это всё усложняет и упрощает одновременно Стальную сделал,осталось 5 задач в Превосходстве до т-22 ср.

 

но prot уже во всей красе, что называется "забрало упало" или "ололо по нашему":

 

aravan сказал(а) 10 Янв 2016 - 14:16:   prot сказал(а) 10 Янв 2016 - 13:18: что мешает тащить самому? Рекомендую играть без оленемера, и полагаться только на свои силы. Моя первая медаль Пула. http://vk.com/pusher...ac6cb999d2a6bd8 главное пропиликать,а что к чему это не важно... посмотрел бы хоть что ли о чем я пишу...П-11 это 11 задача в режиме превосходство,и там все с высокой башни стата,там задачи и это всё усложняет и упрощает одновременно Стальную сделал,осталось 5 задач в Превосходстве до т-22 ср.   а я вам о чем и написал. Вы бы вдумчиво читали, то что вам пишут.
 

 

вдумчиво прочитать про что??? про оленемер которого нет в этом режиме или про Пула??? 

 

ну вот так всё и началось вообщем то...

 

Ну не понял ты о чем речь,ну скажи попарился,ну что такого,ну что упираться то рогом,глупо просто...


  • 1

#3249
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

MODERATORIAL Триумфатор

Друзья, так как это самая активная и обсуждаемая тема форума, я стараюсь не лезть в вашу теплую ламповую атмосферу. Можете иногда отходить от темы, спрашивать друг у друга, как дела, лишь бы вам было уютно и комфортно тут общаться. Но если появляется человек, который, скажем так, мутит воду, вспомните про караван и собаку. Если же вы вступаете с ним дискуссию по поводу у кого ствол длиннее и калибр больше, значит, оно вам нужно и интересно.

 

И, пожалуйста, не забывайте про пункт 2.2.3 правил форума, а именно - Не разрешена отправка сообщений, которые содержат приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.


  • 3

#3250
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Караван, ну раз уж начал - расписывай )

 

хз... вроде с того что Караван поделился накипевшим от невыполнения лбз в превосходстве, а Прот "не втему" (на мой взгляд) прокоментировал...и понеслось  :D


Сообщение отредактировал Shaikona: 13.01.2016, 01:13:21

  • 1

#3251
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

хз... вроде с того что Караван поделился накипевшим от невыполнения лбз в превосходстве, а Прот "не втему" (на мой взгляд) прокоментировал...и понеслось 

вот именно, о чем выше и расписал :smoke:  


  • 0

#3252
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Караван и прот, прекращайте! Чего как дети малые? 1 не понял другой не промолчал ) мир, дружба, жвачка.. (Вроде так)
  • 0

#3253
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

 

ну я естественно и огорчился  :D

Рекомендует играть в режиме "Превосходство" без оленемера - ОК, но если бы чел сам играл там,то знал бы что в бою этого режима оленемер не отображается...

Реплей рандомный - зачем Карл??? зачем мне твой рандомный реплей??? если бы выложил реплей с прохождением тобой П-11, то другое дело конечно

 

Реплей, как я понял, был не для тебя... "для всеобщего обозрения" :)

 

Кароч вы друг друга не допоняли, нагибаторы :D

 

Ща еще Португалец прибежит со своим Тираном :lol:


Сообщение отредактировал Shaikona: 13.01.2016, 01:19:14

  • 0

#3254
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Реплей, как я понял, был не для тебя... "для всеобщего обозрения"

в ответе на моё сообщение?? оригинально однако


  • 0

#3255
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Кароч вы друг друга не допоняли, нагибаторы

не Шайкона, я то как раз всё понял,и пытался вразумить,но броня крепка как говорится  :D


  • 0

#3256
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

зато как ожили все,время полвторого ночи  :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#3257
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Вы очень любезны-я. ответ- а то...в отличии от некоторых
 

что у них нет такого совзводного как вы - НАГИБАТОРА 

 

вот с такими как вы и попадаем в рандоме, им одно объясняешь,а они второе творят,и думают о третьем 

,ради бога,мне насрать
  
Я начала  диалог, ( пишу не Вам, уважаемый Караван) потому что стало интересно, какая стата и какое эго, раз пришел и так пишет. 
Но мне ник не раскрыли, потому что жалко у пчелки. Жень, может тебе ник скажут, спроси, а)

  • 0

#3258
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

 Я начала  диалог, ( пишу не Вам, уважаемый Караван) потому что стало интересно, какая стата и какое эго, раз пришел и так пишет. 

Но мне ник не раскрыли, потому что жалко у пчелки. Жень, может тебе ник скажут, спроси, а)

 

 

 

Ты не первая кто пытается узнать его ник... это большой-большой секрет!!!


Сообщение отредактировал Shaikona: 13.01.2016, 01:34:13

  • 0

#3259
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

 

Реплей, как я понял, был не для тебя... "для всеобщего обозрения"

в ответе на моё сообщение?? оригинально однако

 

 

 

 

П-11 это какое то невезение...просто всё подсасывают мудаки красные со всех сторон...

что мешает тащить самому?

Рекомендую играть без оленемера, и полагаться только на свои силы.

Моя первая медаль Пула.

http://vk.com/pusher...ac6cb999d2a6bd8

 

 

Ответил на твое сообщение, а ниже похвастался своим первым "Пулом"...нормально)


  • 0

#3260
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Shaikona: 13.01.2016, 01:39:29

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.