Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 10]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3121
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

пока идет акция решил поближе подобраться к т 71. выкачивал м7 и плевался. Потом вижу педобир попался статист. смотрю его стату ну там типичные педобирские танки 2-4 уровня и среди прочих м7 бирюзовый. удивился я подумал что что-то не так. посмотрел свой танк и понял что у меня не та пушка, я топовую поставил, которая перед т21. а нужно которая где-то там сбоку и после этого игра пошла по приятнее и мастер
shot_702.jpg

Скрытый текст


  • 5

#3122
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

все уже видели акцию от armored warfare, сыграй 1 бой на танке 6 уровня, получи 2500 голды в WOT?

 

Это ж сколько надо до 6 уровня боев провести??? Точно не 1...

 

ну имеется  в виду скорее всего один (первый) бой на шестом уровне. т.е. надо прокачаться до шестого уровня за 50-100 боев и на 50-100 боев +1 бой дадут голду


  • 0

#3123
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

ну имеется  в виду скорее всего один (первый) бой на шестом уровне. т.е. надо прокачаться до шестого уровня за 50-100 боев и на 50-100 боев +1 бой дадут голду

в картошке ты до 6 уровня за 50-100 боев прокачиваешься? да ты папка))



#3124
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Триумфатор)

Пользователю FooFighter вынесено замечание за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#3125
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

 

Е-75 в стоке - слоупочный ужас :faceoff:  Надеюсь, после прокачки движка ситуация изменится, насколько помню, когда играл на КТ, рядом ехал топовый Е-75 и практически почти не отставал.

я первого мастера на е75 в стоке взял, скрин гдето в ветке лежит

http://vse.kz/topic/...t-8/?p=31925336

 

Ты монстр... У меня вот процент побед 25% :(  Поставил двигло, хоть ездить стало. Теперь надо  ходовку, потом башню и потом 60 тонн до пухи :faceoff:

 

Вопрос - и на фига я его качал?

 

Чем-то это похоже на женитьбу, долго добивался, вожделел, шел на жертвы, наконец добился, радость неописуемая... радовался кстати долго, аж до первого боя.


  • 1

#3126
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

 

На ЛТ можно заехать в борт и тыл, если не пробиваешь в лоб и это большой +

интересно и на какой же карте сейчас можно незаметно и безнаказанно заехать в тыл или борт?)) может на Малиновке? Прохоровке? Может быть на Химмельсдорфе?))

 

 

В начале боя заехать сложно, а вот во второй половине появляются возможности, и если ездишь на Т49, то фан бывает адский. Я вот так полбоя непонятно чем маялся, ездил, подсвечивал, тарился, сваливал, дамага ноль, потом выбрал момент заехал к ним в тыл и первая плюха вафлепазику на 900, выбил ему двигатель и двух членов экипажа, перезарядился за холмиком и вторую плюху в корму шпроту, тоже на 900 с плюсом. Двум фуловым до этого ПТ резко поплохело, все бой сделан ))


  • 2

#3127
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

В начале боя заехать сложно, а вот во второй половине появляются возможности, и если ездишь на Т49, то фан бывает адский. Я вот так полбоя непонятно чем маялся, ездил, подсвечивал, тарился, сваливал, дамага ноль, потом выбрал момент заехал к ним в тыл и первая плюха вафлепазику на 900, выбил ему двигатель и двух членов экипажа, перезарядился за холмиком и вторую плюху в корму шпроту, тоже на 900 с плюсом. Двум фуловым до этого ПТ резко поплохело, все бой сделан ))

вот написал и мне тоже захотелось опять на т 49 сесть. до этого продал его так как раздражало косое орудие. может из за того что экипаж безперковый. вот кстати проблема сейчас с амерами-нет нормального экипажа. самый лучший на 2 перка сидит на т67. а есть еще жамбо, хелкат, т-37, бульдог, перш, м7. везде без перков. вот и мучаюсь, но т-49 наверно опять выкуплю-хорошо написал аппетитно )))
  • 0

#3128
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

ну имеется  в виду скорее всего один (первый) бой на шестом уровне. т.е. надо прокачаться до шестого уровня за 50-100 боев и на 50-100 боев +1 бой дадут голду

в картошке ты до 6 уровня за 50-100 боев прокачиваешься? да ты папка))

да я же к примеру написал. суть в том что бои до шестого уровня+1 бой на 6 ом
  • 0

#3129
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

В начале боя заехать сложно, а вот во второй половине появляются возможности, и если ездишь на Т49, то фан бывает адский. Я вот так полбоя непонятно чем маялся, ездил, подсвечивал, тарился, сваливал, дамага ноль, потом выбрал момент заехал к ним в тыл и первая плюха вафлепазику на 900, выбил ему двигатель и двух членов экипажа, перезарядился за холмиком и вторую плюху в корму шпроту, тоже на 900 с плюсом. Двум фуловым до этого ПТ резко поплохело, все бой сделан ))

ты сейчас про один конкретный танк говоришь. а речь шла про весь класс в целом. ЛТ сосут. Сейчас даже арту с ПТ закрутить нельзя. Впрочем как и активно светить. У тебя может быть максимальный обзор, но тебя убьют стреляющие кусты еще до того как ты кого-то увидишь.



#3130
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Докачался до т34-2 (спс х2)...поставил 122м дрын...блин классный аппарат с офигенной альфой)...на одноклассников бб хватает...для 10к кумули...к увн уже привык) вроде не такой уж и косой...главное в ближний бой идти...даже оптику не стал ставить....

Скрытый текст


  • 5

#3131
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Танки везде. Хожу в технодоме и вижу
tmp_8864-20160107_145127-1776231064.jpg
tmp_8864-20160107_145117775371821.jpg
Для статистов
  • 1

#3132
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

ты сейчас про один конкретный танк говоришь. а речь шла про весь класс в целом. ЛТ сосут. Сейчас даже арту с ПТ закрутить нельзя. Впрочем как и активно светить. У тебя может быть максимальный обзор, но тебя убьют стреляющие кусты еще до того как ты кого-то увидишь.

 

 

Хорошо, другой пример, хотел об этом раньше написать, но так как бой закончился всего лишь первой степенью не стал, хотя бой мне очень понравился, это был чисто ЛТ-ный бой. На том же Т49 только со стоковой пушкой пукалкой. Играем мы значит играем, первую половину боя от меня тоже особо пользы не было, ездил, крутился, но ничего особенного не насветил и уж тем более не настрелял (попробуй настреляй с такой хренью против девяток ;) ) и вот значит, ко второй половине боя мы уже пролетаем и по фрагам и по хп. И тут начинается позиционное стояние, наши ПТ против их ПТ. На нашем фланге у них фуловые тортойс, ягдтигр и вафлепазик, плюс еще хомяк с центра простреливает, у нас только об 704 и я. И начинаю я светить - постоянно меняя позицию, не думаю о стрельбе, все силы на подсветку. Результат - тортойс, ягдтигр, вафлепазик и хомяк в ангар, у нас победа, у 704 - основной калибр, у меня - первая степень, в чате сплошной мат от противника, поливают своих светляков за то что слились где не надо, а там где надо не подсветили. И я их отлично понимаю, сколько раз был на их месте. Бывают бои, когда светляк зарешает бой, когда твоя команда никого не видит и раз за разом при этом получает в лицо, и ты понимаешь, что проиграл не их ПТ, ТТ  и арте, а проиграл ты их гребаной Елке, Чафику, Вазику или Лттбшке :faceoff: :)


  • 0

#3133
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

У меня вот процент побед 25% :(  Поставил двигло, хоть ездить стало. Теперь надо  ходовку, потом башню и потом 60 тонн до пухи :faceoff:
 

Вопрос - и на фига я его качал?

 

Чем-то это похоже на женитьбу, долго добивался, вожделел, шел на жертвы, наконец добился, радость неописуемая... радовался кстати долго, аж до первого боя.

 

 

Ну не знаю, 75 как и СТ-1 лучшие ТТ своего уровня, я его до 100 влегкую прошел, без напрягов, вообще, по мне он даже получше тапка будет.

 

 

Докачался до т34-2 (спс х2)...поставил 122м дрын...блин классный аппарат с офигенной альфой)...на одноклассников бб хватает...для 10к кумули...к увн уже привык) вроде не такой уж и косой...главное в ближний бой идти...даже оптику не стал ставить....

 

Из оборудования что поставил?

Я приводы выкинул нах, остановился на оптике, досылателе и вентиляторе, все же при прокаченном ББ вентиль дает преимщество, ну и плавный ход, плюс поворот башни прокачан...

По мне так дрын косой...


  • 0

#3134
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

У меня вот процент побед 25% :(  Поставил двигло, хоть ездить стало. Теперь надо  ходовку, потом башню и потом 60 тонн до пухи :faceoff:
 
Вопрос - и на фига я его качал?
 
Чем-то это похоже на женитьбу, долго добивался, вожделел, шел на жертвы, наконец добился, радость неописуемая... радовался кстати долго, аж до первого боя.

 
Ну не знаю, 75 как и СТ-1 лучшие ТТ своего уровня, я его до 100 влегкую прошел, без напрягов, вообще, по мне он даже получше тапка будет.
 
 

Докачался до т34-2 (спс х2)...поставил 122м дрын...блин классный аппарат с офигенной альфой)...на одноклассников бб хватает...для 10к кумули...к увн уже привык) вроде не такой уж и косой...главное в ближний бой идти...даже оптику не стал ставить....

 
Из оборудования что поставил?
Я приводы выкинул нах, остановился на оптике, досылателе и вентиляторе, все же при прокаченном ББ вентиль дает преимщество, ну и плавный ход, плюс поворот башни прокачан...
По мне так дрын косой...

 

я вот качал- качал СТ1 и бросил. по акции опять стало было начал качать, но не выдержал-не смог и забросил окончательно. СТ-1 продам позже а экипаж ссадил и переобучил. Не понравилась косая пушка. на 4-ех перковом экипаже пушка сводиться долго и при полном сведении косит. Это пипец. особенно удивительно что когда сам встерчаешся с СТ-1 или Ои то они в тебя попадают едва повернув башню, практически моментальнео без сведения  :fie:


  • 0

#3135
Vinilo13

Vinilo13
  • Частый гость
  • 52 сообщений

все уже видели акцию от armored warfare, сыграй 1 бой на танке 6 уровня, получи 2500 голды в WOT?

Угу видели и уже прошли, проходится легко играя на бмд там и опыт и серебро сыпятся рекой, бмл как 13 90 в том виде в котором его выпустили в самом начале, пулемёт гантлиба на спортивном каре плюс с 3-го уровня на бмд птуры ставятся, танки палят по 400-500 урона на нижних уровнях так как броня там голая, сложнее на 5 уровня. Сам прошёл во взводе за 1 день вчера сегодня, там ещё акция рождественская сейчас х5 и каждый бой даёт х2 к серебру. Сказали что золото поступит в течении 14 дней.

 

p/s больше 1 раза на 1 почту проходить акцию нельзя. 


  • 0

#3136
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

...

Из оборудования что поставил?
Я приводы выкинул нах, остановился на оптике, досылателе и вентиляторе, все же при прокаченном ББ вентиль дает преимщество, ну и плавный ход, плюс поворот башни прокачан...
По мне так дрын косой...

Досыл+стаб+вентиль... Т.к. Играю в основном в ближнем бою..
  • 0

#3137
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

 

все уже видели акцию от armored warfare, сыграй 1 бой на танке 6 уровня, получи 2500 голды в WOT?

Угу видели и уже прошли, проходится легко играя на бмд там и опыт и серебро сыпятся рекой, бмл как 13 90 в том виде в котором его выпустили в самом начале, пулемёт гантлиба на спортивном каре плюс с 3-го уровня на бмд птуры ставятся, танки палят по 400-500 урона на нижних уровнях так как броня там голая, сложнее на 5 уровня. Сам прошёл во взводе за 1 день вчера сегодня, там ещё акция рождественская сейчас х5 и каждый бой даёт х2 к серебру. Сказали что золото поступит в течении 14 дней.

 

p/s больше 1 раза на 1 почту проходить акцию нельзя. 

 

А где об этом написано? чет не нашел...

 

а всё.. :)  нашел https://aw.mail.ru/promo/freegold/


Сообщение отредактировал Shaikona: 07.01.2016, 23:25:23

  • 0

#3138
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

ссвыку бы заодно вставил где нашел


  • 0

#3139
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

ссвыку бы заодно вставил где нашел

вставил :) пошел качать aw :)

 

Сегодня кончилось серебро...совзводный затащил меня в Превосходство...повыполнял лбз...нафармил почти 2млн и кучу личных резервов  :dandy:


Сообщение отредактировал Shaikona: 07.01.2016, 23:29:45

  • 0

#3140
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Приветствую всех снова...разрешите ещё раз похвалиться...первая и, достаточно долгожданная, Медаль Рэдли-Уолтерса... :)

Прикреплённые изображения:

  • shot_005.jpg
  • shot_006.jpg
  • shot_007.jpg




Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.