Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 10]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3101
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Е-75 в стоке - слоупочный ужас :faceoff:  Надеюсь, после прокачки движка ситуация изменится, насколько помню, когда играл на КТ, рядом ехал топовый Е-75 и практически почти не отставал.


  • 0

#3102
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

с каких пор кт эталон скорости?! он тоже слоупочное г! 75 с топ двигателем конечно быстрее, по крайней мере по сравнению со стоком, но первый же выстрел выбьет двигатель и все вернется на круги своя!


  • 0

#3103
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

да кто на этом хламе катается и какие цифры показывает????

Прикреплённые изображения:

  • shot_385.jpg

  • 0

#3104
715

715
  • Свой человек
  • 526 сообщений

вчера купил, поставил торсионы и 8.8, сегодня катать буду, как раз 2-ной опыт идет, самое то для прокачки!

На форуме от него не в восторге.


  • 0

#3105
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
я отказался от прокачки ТТ в принципе. Это ущербный класс техники и чем выше уровень тем сильнее. Лучше СТ качать или ЛТ, хотя СТ кажется наиболее оптимальным.
  • 0

#3106
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

я отказался

На сколько я помню, вроде как ты решил бросил играть в "картошку". Что изменилось с тех пор?

 

Я вот перед НГ скачал клиент SD чтоб получить плюшки, вчера думаю дай сыграну разок, но я как подвёл к кнопке "в бой", так противно стало, что сразу же удалил клиента. :)


  • 2

#3107
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

да кто на этом хламе катается и какие цифры показывает????

ну зайди ты на вот реплейс, да посмотри какая там планка на Мастера стоит. Качать новые никому не нужные ветки уже всем надоело, кроме статистов и задротов, отсюда и результаты.

 

я отказался от прокачки ТТ в принципе. Это ущербный класс техники и чем выше уровень тем сильнее. Лучше СТ качать или ЛТ, хотя СТ кажется наиболее оптимальным.

ЛТ как класс сосут еще больше ТТ.



#3108
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

На сколько я помню, вроде как ты решил бросил играть в "картошку". Что изменилось с тех пор?

 
 

ЛТ как класс сосут еще больше ТТ.

просто сильно сократил парк техники стал играть только на той технике на которой комфортно играть, чаще побеждаешь. От прокачки топов отказался давно.
по сути играю всего на нескольких танках, ягПз4, елка, шпик, т67, матильда на них приходится подавляющая часть боев. Изменилось то, что раньше я ныл, что этот танк УГ, тот УГ. А сейчас я знаю что почти все танки УГ. и играю не на прокачку как раньше, а в удовольствие. В итоге если раньше тратил на донат в среднем 100 баксов в месяц- 20 000 тг то сейчас максимум 5000. в основном на голду с премом. Премы стал меньше покупать. за полгода купил лишь ягу 88 и перша. перша давно хотел купить, и купил лишь по акции за 3000 тенгов. кромвеля покупать не стал принципиально.
ЛТ может и хуже ТТ, но зато игарть веселее. иногда гнут не хуже ТТ. например Вчера на елке сделал три ТТ. за счет маневра и маскировки.
Вообще слоупоки в игре ущербны тем, что не успеваешь реагировать на ситуацию: ни базу занять, ни захват сбить, не свалить вслучае опасности, ни толком хорошую позицию занять и прочее. Скоростная техника интеренснее.
  • 0

#3109
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Есть аккаунт на продажу. 16к боев, 50,56% побед. Остальное в ЛС, если кому интересно.


  • 0

#3110
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Есть аккаунт на продажу. 16к боев, 50,56% побед. Остальное в ЛС, если кому интересно.

перенеси пост в профильную тему пока не поздно. ты бы сразу написал сколько топов есть, так как с той информацией что ты написал это никого не заинтересует
  • 0

#3111
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

с каких пор кт эталон скорости?! он тоже слоупочное г! 75 с топ двигателем конечно быстрее, по крайней мере по сравнению со стоком, но первый же выстрел выбьет двигатель и все вернется на круги своя!

 

Не эталон скорости конечно, но вполне себе динамично, для ТТ (особенно после Левы), так что если топовый 75 будет как КТ, то уже неплохо. Вот только в стоке это даже хуже Левы... ужасс....


  • 0

#3112
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Е-75 в стоке - слоупочный ужас :faceoff:  Надеюсь, после прокачки движка ситуация изменится, насколько помню, когда играл на КТ, рядом ехал топовый Е-75 и практически почти не отставал.

я первого мастера на е75 в стоке взял, скрин гдето в ветке лежит

http://vse.kz/topic/...t-8/?p=31925336


Сообщение отредактировал RDR: 06.01.2016, 15:51:14

  • 0

#3113
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

...Скоростная техника интеренснее.

Разбираться стал) а то раньше: "маус имба, маус имба")))
  • 1

#3114
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

ЛТ может и хуже ТТ, но зато игарть веселее. иногда гнут не хуже ТТ. например Вчера на елке сделал три ТТ. за счет маневра и маскировки.

то что некоторые ЛТ гнут за счет голды еще не делает этот класс хорошим)

я вообще считаю, что ЛТ, способный пробивать ТТ в лоб и делать по 3-4к дамага в бою это бред) олдфаги поймут)



#3115
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

 

...Скоростная техника интеренснее.

Разбираться стал) а то раньше: "маус имба, маус имба")))

 

Прошлой осенью играл на арте ВС 155 55, хотел открыть 10 ку, и с барабана пострелять :) Почти до 160К опыта набрал и забил :) Вот тогда я кучу танков сверху просмотрел :) Само понравился Е100, вот имба, видел как он фланг держал, иногда один оставался в окружений, и отбивался, вроде даже иногда живым оставался. Когда видел Е100, уже была уверенность что фланг будет прикрыт. 


Сообщение отредактировал 1981daniyar: 06.01.2016, 18:27:15

  • 0

#3116
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

то что некоторые ЛТ гнут за счет голды еще не делает этот класс хорошим)
я вообще считаю, что ЛТ, способный пробивать ТТ в лоб и делать по 3-4к дамага в бою это бред) олдфаги поймут)

 ну голда конечно. я кстати заметил, что потихоньку перехожу на фулголду. как-то стало напрягать - "не пробил" почти всегда стал уходить в минус. пока живу за счет того что распродаю 8ки и 9ки. Фармить не охота, на и не на чем. то техника УГ, то слоупочная, то пробития не хватает и надо голду юззать.
На ЛТ можно заехать в борт и тыл, если не пробиваешь в лоб и это большой +
 

Разбираться стал) а то раньше: "маус имба, маус имба")))

Прошлой осенью играл на арте ВС 155 55, хотел открыть 10 ку, и с барабана пострелять :) Почти до 160К опыта набрал и забил :) Вот тогда я кучу танков сверху просмотрел :) Само понравился Е100, вот имба, видел как он фланг держал, иногда один оставался в окружений, и отбивался, вроде даже иногда живым оставался. Когда видел Е100, уже была уверенность что фланг будет прикрыт.

Спасибо. е100 который с башней мне тоже нравиться. но качать лень, у меня только тигр 1 выкачан.
  • 0

#3117
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

На ЛТ можно заехать в борт и тыл, если не пробиваешь в лоб и это большой +

интересно и на какой же карте сейчас можно незаметно и безнаказанно заехать в тыл или борт?)) может на Малиновке? Прохоровке? Может быть на Химмельсдорфе?))



#3118
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

На ЛТ можно заехать в борт и тыл, если не пробиваешь в лоб и это большой +

интересно и на какой же карте сейчас можно незаметно и безнаказанно заехать в тыл или борт?)) может на Малиновке? Прохоровке? Может быть на Химмельсдорфе?))

я имею ввиду что на ЛТ это в принципе возможно сделать а на другой технике нет, неуспеешь просто. Вот щас выкачал 2-25 почти в топ. осталось только башня. и чувствую что танку немного нехватает скорости и маневренности. на шпике из за угла быстренько выскочил пока ТТ на кд и насувал, а тут быстренько не получается
но ы целом ниче, в городе самое то.
  • 0

#3119
Pelleon

Pelleon
  • Постоялец
  • 354 сообщений

все уже видели акцию от armored warfare, сыграй 1 бой на танке 6 уровня, получи 2500 голды в WOT?


  • 0

#3120
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

все уже видели акцию от armored warfare, сыграй 1 бой на танке 6 уровня, получи 2500 голды в WOT?

 

Это ж сколько надо до 6 уровня боев провести??? Точно не 1...


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.