Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 10]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3161
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

2500 голды не в WOT,а в майловские браузерные танки  :lol:

вы реально верили что вам голду в картошке дадут? серьезно???

интересно и каким же образом АВ могла начислять голду на аккаунты другой игры, если она не имеет доступа к ним и БД.

взрослые вроде люди  :lol:  :lol:  :lol:



#3162
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

взрослые вроде люди     

тоже посмеялся, почти 6$ каждому, при среднем вечернем онлайне картошки в 600к :lol:  козе понятно на что расчет был сделан. 


  • 0

#3163
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

2500 голды не в WOT,а в майловские браузерные танки  :lol:

вы реально верили что вам голду в картошке дадут? серьезно???

интересно и каким же образом АВ могла начислять голду на аккаунты другой игры, если она не имеет доступа к ним и БД.

взрослые вроде люди  :lol:  :lol:  :lol:

 

А Никитос говорит об обратном ! :smoke: hoNv7pdaWGo.jpg


Сообщение отредактировал Public Enemy: 09.01.2016, 16:25:22

  • 0

#3164
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

А Никитос говорит об обратном !

 

А я вот такой скрин видел:  

1.jpg


  • 0

#3165
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Что-то не могу заставить себя играть в танки, перешел на другую игру, может временно , а может и нет , пока не знаю. А про танки зато интересно читать, буду в курсе, как Йолко :lol:


  • 0

#3166
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
Что-то не могу заставить себя играть в танки

Тоже самое, за 4 месяца пара боев, вроде акции итд. итп., в ангаре 4 9ки прокачивать надо, а как то не тянет.  Больше прем на год брать не буду ((


Сообщение отредактировал ALX737: 09.01.2016, 20:06:02

  • 0

#3167
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Тоже самое, за 4 месяца пара боев, вроде акции итд. итп., в ангаре 4 9ки прокачивать надо, а как то не тянет.

Ну у меня боев поболее конечно , но до ужаса надоели эти быстро- сливы/победы , за  вечер делал 10-15 боев из них 3-4 из этой серии + раньше можно было уйти в песок и там поиграть в "другую" игру, но благодаря новому замечательному ранжированию , ты или играешь на 2-3 картах или внизу списка мясом...


  • 0

#3168
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

2500 голды не в WOT,а в майловские браузерные танки :lol:


Всех нае***и :lol:
ну хоть тип59 получил...вдруг пригодиться)
Всем ку. А я злой и приунывший. Не из-за голды, а из-за танка.
Раз я был включён в бета тест - мне не дадут возможности получить танк. Нужно создать новый акк... Нафига мне твинк? Послал к чертям. Нафиг мне это нужно... Меня шило на мыло... Точнее Картофан на Мыло.
Хоть тип радует.
  • 0

#3169
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

П-11 это какое то невезение...просто всё подсасывают мудаки красные со всех сторон...


  • 0

#3170
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

Выкачал до 6 уровня во второй раз, армату :) Куча положительных эмоций, как от ВоТ пару лет назад. Не правильно зарегился, и прокачал зря первый раз, второй раз вроде норма. Всего чуть больше дня прошло, качал уже по другой ветке, прикольные танки открыл. Но заметил выше 5 уровня, тяжелей все, уже более жестко. Уже фана и денег меньше :) Тайп 59 около 100 тыс делает легко, с премом 270К делал :) Арта тут уже мало че решает, еще прикольный у нее засвет, когда стреляет её видно, другой арте :) Когда смотрел ролики про Армату, думал какой дурак будет ездить на БМП, БТР и т.п. технике. А фана больше, она и приносит. ТТ и СТ вообще унылые, брони много просто ползут туда сюда. А на БТР скорострельная пушка с хорошим пробитием, ракетница :) Даже если голды не будет, не жалею потраченного времени.


  • 0

#3171
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

по акции прокачал на американцах три лампочки. сразу решил качать на премах так как там допкоэффициент. пробовал на супе и фури но в итоге остановился на супе. распробовал его заодно. за 50 боев на нем  с прокачал лампочку  для трех  командиров экипажей. Заодно сделал лбз пару штук, нафармил пол миллиона (фармить тяжело так как часто приходиться юзать голду и соответственно в конце боя часто в минусе) и получил мастера

shot_709.jpg

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Верещагин: 10.01.2016, 00:26:07

  • 5

#3172
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

П-11 это какое то невезение...просто всё подсасывают мудаки красные со всех сторон...

что мешает тащить самому?

Рекомендую играть без оленемера, и полагаться только на свои силы.

Моя первая медаль Пула.

http://vk.com/pusher...ac6cb999d2a6bd8


Сообщение отредактировал prot: 10.01.2016, 13:34:59

  • 0

#3173
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

что мешает тащить самому? Рекомендую играть без оленемера, и полагаться только на свои силы. Моя первая медаль Пула. http://vk.com/pusher...ac6cb999d2a6bd8

главное пропиликать,а что к чему это не важно...

посмотрел бы хоть что ли о чем я пишу...П-11 это 11 задача в режиме превосходство,и там все с высокой башни стата,там задачи и это всё усложняет и упрощает одновременно

Стальную сделал,осталось 5 задач в Превосходстве до т-22 ср.


  • 0

#3174
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Так вы определитесь уже раздаёт ормата голду в wot или нет )
  • 0

#3175
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Так вы определитесь уже раздаёт ормата голду в wot или нет )

видимо нет ! посмотрим через неделю ! хотя будут засланные казачки утверждать , что это все реально ! мне лично не верится !


Сообщение отредактировал Public Enemy: 10.01.2016, 20:26:02

  • 0

#3176
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Е-75 с топовым движком уже не так сильно напрягает, но и не нагибает. Стоковая башня шьется легко и быстро, и альфы не хватает. Зато Т49 продолжает фанить, с 250 метров, на полном ходу, с автоприцела ваншотнул фулового Т71 :)

При том что нередко бывают промахи метров с 20, с частичного сведения, Т49 такой 49 ))


  • 0

#3177
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

 

Так вы определитесь уже раздаёт ормата голду в wot или нет )

видимо нет ! посмотрим через неделю ! хотя будут засланные казачки утверждать , что это все реально ! мне лично не верится !

 

Выложу скриншот, если золото дадут. 


  • 0

#3178
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Выложу скриншот, если золото дадут. 

 

ну будем ждать ! про АВ ! зарегался еще с теста прокачался до 5 лвл помоему , наполучал кучу танков акционных , игра хоть тресни сыроватая  , будем ждать ! кстати кто видел ?скрины слили новые с ангара интерфейс вообщем меняют полностью и он кстати уж очень конкурентов напоминает !


  • 0

#3179
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Умудрился на 34-3 получить снайпера... как??? не иначе ВБР. Дрын один хрен косой...

Скрытый текст


  • 2

#3180
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

 

что мешает тащить самому? Рекомендую играть без оленемера, и полагаться только на свои силы. Моя первая медаль Пула. http://vk.com/pusher...ac6cb999d2a6bd8

главное пропиликать,а что к чему это не важно...

посмотрел бы хоть что ли о чем я пишу...П-11 это 11 задача в режиме превосходство,и там все с высокой башни стата,там задачи и это всё усложняет и упрощает одновременно

Стальную сделал,осталось 5 задач в Превосходстве до т-22 ср.

 

а я вам о чем и написал.

Вы бы вдумчиво читали, то что вам пишут.


  • 3



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.