Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 10]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3081
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

 

 

Шайкона почему ты считаешь  рушку лучшим ЛТ?

скорость, точность, пробитие бб, пробитие фугасов, увн, маскировка, обзор, кумули = Самая комфортная игра в рандоме... :)

есть 2 минуса: вообще нет брони и назад пушка вообще не опускается...

п.с. только китайца не беру в расчет...его нет в ангаре

 

соглашусь, я играл на всех светляках и остановился на РУшке. Еще т49 нравилось, но там больше фан, а вот если сравнивать все + и - то рушка само то

 

 

У меня РУшка тоже не пошла(((, хотя надо еще поиграть на ней, китаёза для меня лучше...

 

Народ, какие перки прокачать для лучшего сведения?

На 34-3 сведение просто ужас какой-то... ВЗ-120 просто ангел по сравнению... стоят приводы, у экипажа прокачаны ББ, плавный ход и поворот башни... что еще качать???


  • 0

#3082
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Качать Вентилятор, Стабилизатор и Приводы наводки (можно добавить Улучшенный рацион).


  • 0

#3083
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

...
Народ, какие перки прокачать для лучшего сведения?
На 34-3 сведение просто ужас какой-то... ВЗ-120 просто ангел по сравнению... стоят приводы, у экипажа прокачаны ББ, плавный ход и поворот башни... что еще качать???

У меня 34-1.. Уже бесит китайская "изюминка")
  • 0

#3084
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Качать Вентилятор, Стабилизатор и Приводы наводки (можно добавить Улучшенный рацион).

 

Вошпе-то их качать не надо... их надо купить и установить... ИМХО просветленка, досылатель (иначе КД запредельное будет) и приводы наводки... или лучше вентилятор поставить?


  • 0

#3085
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

 

...
Народ, какие перки прокачать для лучшего сведения?
На 34-3 сведение просто ужас какой-то... ВЗ-120 просто ангел по сравнению... стоят приводы, у экипажа прокачаны ББ, плавный ход и поворот башни... что еще качать???

У меня 34-1.. Уже бесит китайская "изюминка")

 

Пока нет... я на нем на тесте играл, прежде чем купить, то что "китайский деструктор" ужасно косой знал, поэтому стараюсь стрелять при полном сведении, но время сведения просто кошмар!

П.С. по моему хуже только у Т49


Сообщение отредактировал Erzhan: 04.01.2016, 22:00:57

  • 0

#3086
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Приветствую всех...эх, если бы этот бой был вчера...ну да ладно...от добра, как говорится... :laugh:

Да уж... Офигенный результат
  • 0

#3087
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Приветствую всех...эх, если бы этот бой был вчера...ну да ладно...от добра, как говорится... :laugh:

Кстати... Залей на вотреплейс - будешь в пятерке претендентов на золотишко,..

Сообщение отредактировал Shaikona: 04.01.2016, 22:23:16

  • 0

#3088
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Нее) мой суженый ювелир :D

не Саша зовут?



#3089
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Триумфатор)

Пользователю unknown_524668_ вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3090
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

не Саша зовут?

 нет. ювелиров то мало ))


  • 0

#3091
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

скорость, точность, пробитие бб, пробитие фугасов, увн, маскировка, обзор, кумули = Самая комфортная игра в рандоме... :)
есть 2 минуса: вообще нет брони и назад пушка вообще не опускается...
п.с. только китайца не беру в расчет...его нет в ангаре

соглашусь, я играл на всех светляках и остановился на РУшке. Еще т49 нравилось, но там больше фан, а вот если сравнивать все + и - то рушка само то

вот это все можно сказать про шпика + и это важно можно на барабане фрагов довбивать, а на рушке сложнее в два раза меньше - 240 урона за 6 сек
  • 0

#3092
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Ещё 6 задач и Т-22 ср. будет в нашем танкопарке...Повыёживаюсь тут скрином...раз уж бои не выкладываю :))))


  • 0

#3093
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

 

Качать Вентилятор, Стабилизатор и Приводы наводки (можно добавить Улучшенный рацион).

 

Вошпе-то их качать не надо... их надо купить и установить... ИМХО просветленка, досылатель (иначе КД запредельное будет) и приводы наводки... или лучше вентилятор поставить?

 

Вошпе-то это шутка была)

На Револьвере французском тоже удручающе долгое сведение при более картонном корпусе, чем у Т-34-3. Мой выбор - Досылатель, Приводы, Стабилизатор (он даже лучше приводов, 20% против 10 от приводов). Когда перки подкачаются, возможно заменю приводы на оптику или вентиль.


  • 0

#3094
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

на батчате у наводчика изменил перк бесконтактной боекуладки (еще с лорки остался) на плавный поворот башни и то ли самовнушение, то ли  перк работает но стало намного  комфортней играть, чаще попадаю с ходу.


  • 0

#3095
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Купил себе TVP VPU Concept..

После помойки 34/100 конечно лучше, поставил 8,8см пушку, получилась почти пантера 2 ток без брони ) пушка истинно немецкая, половина снарядов падает не долетая до цели ) кд как у норм ст около 6 секунд.. 195 пробития вроде и норм, но на цели типа ис3/6 далеко не всегда хватает! голды (с пробоем 237) вожу около 10шт..

Широкие гусеницы, ппц широкие кстати, намекают что можно потанчить бортом, но эт заблуждение! Надгусеничная полка огромна и туда залетает что угодно под любыми углами!

Увн не очень, -6 и +18 где то.. После 34/100 этот 1 градус вниз оч помогает! Вроде разница не велика но намного приятнее играется..

Пока х2 хочу его проскочить! Танк средний во всем кроме брони и какой нить фишки или изюминки у него нет..

Сейчас толе у картохи глюки то ле все составы кланов конец, тман, ети, кормов и каётов катают на нем! Я на отметки не упарываюсь, но видеть что я играю лучше чем 19% игроков на этом тунке, и даже ни одной 3 степени еще не дали как то странно! На е50 или леопёрде за 2500 дамага и 2-3 фрага дают стабильно 2-3 степень.. Тут же.. В общем вы поняли!

Хоть гайд записывай )) ыы

Сообщение отредактировал @rximed: 05.01.2016, 15:07:31

  • 0

#3096
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Купил себе TVP VPU Concept..

После помойки 34/100 конечно лучше, поставил 8,8см пушку, получилась почти пантера 2 ток без брони ) пушка истинно немецкая, половина снарядов падает не долетая до цели ) кд как у норм ст около 6 секунд.. 195 пробития вроде и норм, но на цели типа ис3/6 далеко не всегда хватает! голды (с пробоем 237) вожу около 10шт..

Широкие гусеницы, ппц широкие кстати, намекают что можно потанчить бортом, но эт заблуждение! Надгусеничная полка огромна и туда залетает что угодно под любыми углами!

Увн не очень, -6 и +18 где то.. После 34/100 этот 1 градус вниз оч помогает! Вроде разница не велика но намного приятнее играется..

Пока х2 хочу его проскочить! Танк средний во всем кроме брони и какой нить фишки или изюминки у него нет..

Сейчас толе у картохи глюки то ле все составы кланов конец, тман, ети, кормов и каётов катают на нем! Я на отметки не упарываюсь, но видеть что я играю лучше чем 19% игроков на этом тунке, и даже ни одной 3 степени еще не дали как то странно! На е50 или леопёрде за 2500 дамага и 2-3 фрага дают стабильно 2-3 степень.. Тут же.. В общем вы поняли!

Хоть гайд записывай )) ыы

а как 6 уровень т25? тот что с барабаном? как он? пока качаю его, вчера  только дошел до т-24.


  • 0

#3097
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

в последний дни по акции начал качать. снова стал ездить на СТ-1, рушке, 13-75,  м-7. и понял что качать не охота. рушку продал. СТ-1 оставил про запас но выкатывать перестал. то же с 1375  и м7. ну их. мне комфотнее на ягпз4. на ней в основном и езжу все время. Уже около 1200 боев. и ПП 60. Был. стал 59, так как  в последние две недели сливы. каждый день. при этом  результат по боям фиолетовый. посомтрел статистику и вправду. последние 100+ боев побед 51%. Это при том, что до этого было всегда 60. при этом  появились промахи в упор, непробития голдой ЛТ своего уровня, недолет снарядов. Я на яге каждый день минимум 10 боев   отыгрываю и хорошо ее знаю и точно понимаю что такого раньше не было, так часто. Что за хрень?


  • 0

#3098
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Т25 оч хорош! Я сначала ругался на 25 но потом пошло норм! После 24 это кайфовая машинка! Но как вся ветка картоний! Нарываться на кв2 или ои категорически противопоказано тк 90% ваншот.. После 25 если не хочешь топ или хотя бы 9 - смысла брать что то нет!
  • 0

#3099
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Т25 оч хорош! Я сначала ругался на 25 но потом пошло норм! После 24 это кайфовая машинка! Но как вся ветка картоний! Нарываться на кв2 или ои категорически противопоказано тк 90% ваншот.. После 25 если не хочешь топ или хотя бы 9 - смысла брать что то нет!

спс. мне  в общем и т24 норм показался. но качаю исключительно ради т25, т.е. барабана на 6 ур. после барабана шпика мне барабаны очень понравились, выкатил бульдога, 1375 с барабанами, погонял  и понял что они косые. полбарабана  мимо или не пробил. тут шпик рулит  у него 2 из 3ех точно заходит. можно стрелять из далека, что на 1375 не реально-весь барабан мимо. понял что нравятся точные барабаны, вот хочу попробовать барабан т 25. качать  дальше не думал и не хочу


  • 0

#3100
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
У т25 тоже чаще всего 2 из 3 входит! Ну если не в упор конечно!
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.