Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 10]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2521
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Народ подскажите если сажать женский экипаж в перемешку с мужским нормально все будет? И будет ли работать перк боевое братство?

Ну если ещё к ним закинуть ещё ящик шампанского, то скорее всего будем Семейная Идиллия) 


  • 0

#2522
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

 

Народ подскажите если сажать женский экипаж в перемешку с мужским нормально все будет? И будет ли работать перк боевое братство?

Ну если ещё к ним закинуть ещё ящик шампанского, то скорее всего будем Семейная Идиллия) 

 

Ага :-) жаль такого перка нет


  • 0

#2523
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений



#2524
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Кстати эту рекламу  с ютуба выпилили  ...жестокое обращение с детьми :)


  • 0

#2525
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Кстати эту рекламу  с ютуба выпилили  ...жестокое обращение с детьми :)

не стали ждать 100к дизлайков, выпилили на 5к )))



#2526
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

не стали ждать 100к дизлайков, выпилили на 5к )))

Да не там флэш-моб был - Подай жалобу на жестокое обращение с детьми :) 


  • 0

#2527
Vipertas

Vipertas
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Немножечко затащил и выиграл бой захватом, опередив противника всего на 6 секунд 

Прикреплённые изображения:

  • socialmodpicture_001.jpg

  • 2

#2528
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

 

Кстати эту рекламу  с ютуба выпилили  ...жестокое обращение с детьми :)

не стали ждать 100к дизлайков, выпилили на 5к )))

 

"Именно такими вас там себе и представляют". Копец картошка ненормальная, хорошо, что ушел из их игры.


  • 1

#2529
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Но время от времени заходим посмотреть, А ВДРУГ что-то изменилось? ))
  • 0

#2530
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Но время от времени заходим посмотреть, А ВДРУГ что-то изменилось? ))

Да что там вообще может измениться? Новые танки и карты не в счет. Вот патч с физикой хороший был.


  • 0

#2531
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

Но время от времени заходим посмотреть, А ВДРУГ что-то изменилось? ))

Да что там вообще может измениться? Новые танки и карты не в счет. Вот патч с физикой хороший был.

Планируют дымовые гранаты, артолампочку и засвет арты на миникарте после выстрела.

Правда в одной новой игре про танки это ввели уже на стадии бета-теста  :D



#2532
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

когда что-то пошло не так.... опять... )))

 

 

За ролик "Недетская игра [World of Tanks]" на канале WoT Fan, на Wargaming будут подавать в суд. 
 
Компания Wargaming сняла шутливое видео для рекламы игры World of Tanks с Вадимом Галыгиным в главной роли. Ролик вызвал шквал негатива со стороны самих игроков.
На видео Вадим Галыгин изображает отца, который играет в прятки с сыном. Мальчик прячется в шкафу. Папа замечает это, но вместо того чтобы «найти» ребенка, заколачивает дверцы шкафа досками.
 
Ролик был впервые опубликован 7 декабря на YouTub. 
Также видео появилось в паблике MDK — одной из самых популярных площадок соцсети «ВКонтакте». Позже ролик оказался удален с YouTube, однако сохранилось несколько его копий «ВКонтакте».
Сейчас все копии удалены по запросу Wargaming на YouTub и VK. 
 
Многие пользователи негативно отреагировали на рекламу. Ее осудили за излишнюю жестокость и насилие, примененное к ребенку.
 
«Это - не домашнее насилие, ребята. Это - насилие над детьми, - написал в своем Facebook-аккаунте Андрей Маханько, глава МОО "Понимание", которое занимается защитой прав детей в Беларуси. 
 
Два разных явления с разной природой и разными, соответственно, решениями. В данном случае имеет место факт недобросовестной эксплуатации образа ребенка и пропаганда насилия на детьми. 
Мы запускаем в дело юристов. Думаю, есть неплохая перспектива слушаний в суде».
 
- В Wargaming подтвердили, что производством видео занималась сама компания, однако не смогли оперативно объяснить причины, по которым его удалили.
 
Андрей Маханько:
 
"Я уже рассказал Анастасии Занько (Nastassia Zanko) о своем отношении к клоунам из Comedy Club, но у персонажа, пропагандирующего насилие над детьми в ролике Wargaming, райдер начинается с цифр с 5 нулями в долларах США. 
То есть, если говорить языком экономики и права, компания инвестировала в пропаганду насилия над детьми несколько десятков тысяч долларов - столько, сколько стоило производство ролика, содержание рекламной службы компании за период производства ролика, его прокат в СМИ и тд. Это приблизительно 100 тысяч долларов. Повторяю, инвестированных лидером рынка и лидером общественного мнения в ПРОПАГАНДУ НАСИЛИЯ НАД ДЕТЬМИ. 
 
Я уверен, что до удаления ролика с официального канала Wargaming его успели просмотреть ТЫСЯЧИ людей, среди которых СОТНИ несовершеннолетних, составляющих основную целевую аудиторию покупателей этой компании. То есть - налицо ущерб имиджу размером в пару миллионов долларов. Если бы такое случилось в США, этой компании назавтра просто бы уже не существовало - даже дело о банкротстве не успели бы открыть.... Долго же им придется отмываться. Начнем с суда".


#2533
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Что-то перебор. Тупой ролик, бывает, но травля это перебор. Ошиблись? Ошиблись. В следующий раз будут умней.

Меня больше другая реклама приколола, утром сын играл на планшете, и у него там реклама включилась, о том какой хороший и расчудесный танк Лев. Ржал, как ненормальный. Комментатор:

 

Хваленная немецкая точность, представьте, что вы оказались в одиночестве против четырех танков десятого уровня. Для любого другого танка это приговор, но только не для Льва. Благодаря немецкой точности вы сможете за 300 метров выцелить башенку у Т110Е5, а он вот, НЕ СМОЖЕТ на таком расстоянии выцелить ваши уязвимые места...

и вот на этом месте я чуть было не упал с кровати. На фига ему выцеливать у Льва уязвимые места? Бей в силуэт и будет тебе счастье :D

 

Цитата не дословная, привел по памяти.


  • 0

#2534
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Хочу т26е4 купить. но жаба душит и не доверие у картошке. Вроде скидка 4000+ и бои 8-9. но где подвох? Стоит брать или нет? Как думаете?
  • 0

#2535
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Что-то перебор. Тупой ролик, бывает, но травля это перебор. Ошиблись? Ошиблись. В следующий раз будут умней.

не не ошиблись. Это человек может ошибаться. А тут целый отдел, делали концепцию, показывали боссам те согласились, затем снимали толпой и никто выходит не заметил ничего особенного, потом сняли снова показали боссам, наверняка еще переснимали то что боссам не понравилось и ни на одном этапе никто из этой толпы не смог ничего сказать? За это кто-то должен ответить. Я рад, а то гонят муть в танках, ясное дело игроки ничего сделать не могут и не могут наказать картошку и эта ахинея которую несут танки выплеснулась в широкую публику, вот теперь это будет им уроком в следующий раз будут хорошенько думать перед тем как что-то делать. А то ведь до этого они так не делали, сначала делали а потом исправляли.

Сообщение отредактировал Верещагин: 09.12.2015, 23:14:20

  • 0

#2536
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Хочу т26е4 купить. но жаба душит и не доверие у картошке. Вроде скидка 4000+ и бои 8-9. но где подвох? Стоит брать или нет? Как думаете?

 

Да вроде как нет подвоха, слоупочный он на нет, а так машина хорошая, многие хвалят...


  • 0

#2537
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Ошиблись? Ошиблись. В следующий раз будут умней.

да чот судя по действиям картошки, патчам и прочим косякам, их опыт ничему не учит уже три года :D

10.0 утонул, пропиз....нов с Кипра прислали, а они как генерят херню, так и генерят. А потом удивляются откуда у них столько подставных боев в ЛБЗ)))



#2538
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Планируют .... артолампочку и засвет арты на миникарте после выстрела...  
 

Если эту х...ю введут, то эту игру можно удалять и больше в нее не заходить, ну как  в ту в которой эту х..ю ввели еще на бета-тесте. 


  • 0

#2539
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Что-то перебор. Тупой ролик, бывает, но травля это перебор.

Да это же сейчас модно , только самый отсталый не пинает картошку. Вон Йолко со всего инета сюда "грязь" на картошку тащит. 

не не ошиблись. Это человек может ошибаться. А тут целый отдел, делали концепцию, показывали боссам те согласились, затем снимали толпой и никто выходит не заметил ничего особенного, потом сняли снова показали боссам, наверняка еще переснимали то что боссам не понравилось и ни на одном этапе никто из этой толпы не смог ничего сказать?

Согласен, видать самому Кислому понравилось, никто возразить не смог :)

Ролик видел, мне не понравился. Хотя я не такой прям весь из себя морально правильный. 


  • 0

#2540
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Хочу т26е4 купить. но жаба душит и не доверие у картошке. Вроде скидка 4000+ и бои 8-9. но где подвох? Стоит брать или нет? Как думаете?

 
Да вроде как нет подвоха, слоупочный он на нет, а так машина хорошая, многие хвалят...

явот ягу 88 купил. вот она меня бесит. слоупочная и неповоротливая. тут хоть башня есть. Короче хочу купить. очень. но боюсь пожалеть/
через 10 минут..
купил. от жадности купил 10 к золота за 7500, а потом в игре за 5040 золота сам танк. итого за 3750. думаю сойдет

Сообщение отредактировал Верещагин: 10.12.2015, 00:00:12

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.