Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 10]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2541
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Хочу т26е4 купить

 норм танк, только голду часто приходится юзать


  • 0

#2542
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

 

не не ошиблись. Это человек может ошибаться. А тут целый отдел, делали концепцию, показывали боссам те согласились, затем снимали толпой и никто выходит не заметил ничего особенного, потом сняли снова показали боссам, наверняка еще переснимали то что боссам не понравилось и ни на одном этапе никто из этой толпы не смог ничего сказать? За это кто-то должен ответить. Я рад, а то гонят муть в танках, ясное дело игроки ничего сделать не могут и не могут наказать картошку и эта ахинея которую несут танки выплеснулась в широкую публику, вот теперь это будет им уроком в следующий раз будут хорошенько думать перед тем как что-то делать. А то ведь до этого они так не делали, сначала делали а потом исправляли.

 

 

Ну и что там такого криминального? Он что, ребенка с окна выкинул? Ну да, ролик спорный, и юмор унылый. Если еще раз подобное повториться, то это уже тенденция, а так все-таки ошибка. И поверь, ошибаться могут целыми отделами, целыми киностудиями, и случается это сплошь и рядом. Достаточно посмотреть на киноэкраны. А ведь там работа ведется более основательная нежели на рекламных роликах, и подготовительный период не пара недель, а несколько месяцев. В том же Голливуде, из 10 фильмов в лучшем случае один выстреливает, три-четыре более менее сносные, остальные унылое г.. со многими спорными моментами.

 

А то что игроки не могут наказать картошку и т.д., это вообще муть. Не нравится игра - не играй, и не донать, этим ты и наказываешь разработчика. А то прям как ежики на кактусе, мучились, плакали, но продолжали свое дело.


  • 0

#2543
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Хочу т26е4 купить

 норм танк, только голду часто приходится юзать

первый бой прохоровка в топ. набил 1000 урона половина на голде. поражение и +2к фарма. но горке стоял напротив тип59, я его в башню голдой не рпобил а он меня пробил ))
  • 0

#2544
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

первый бой прохоровка в топ. набил 1000 урона половина на голде. поражение и +2к фарма. но горке стоял напротив тип59, я его в башню голдой не рпобил а он меня пробил ))

У Типа башня крепкая , и СуПа тоже , он скорей всего в "дырки" попадал ( под башней , щеки , крыша) ...а если "елозить" то выцелить их очень трудно.  


  • 0

#2545
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Т26Е4 грозный противник, играя на КТ из всех восьмерок больше всего траблов мне доставляет именно этот танк, в лобовую против него сложнее всего.


  • 0

#2546
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

не не ошиблись. Это человек может ошибаться. А тут целый отдел, делали концепцию, показывали боссам те согласились, затем снимали толпой и никто выходит не заметил ничего особенного, потом сняли снова показали боссам, наверняка еще переснимали то что боссам не понравилось и ни на одном этапе никто из этой толпы не смог ничего сказать? За это кто-то должен ответить. Я рад, а то гонят муть в танках, ясное дело игроки ничего сделать не могут и не могут наказать картошку и эта ахинея которую несут танки выплеснулась в широкую публику, вот теперь это будет им уроком в следующий раз будут хорошенько думать перед тем как что-то делать. А то ведь до этого они так не делали, сначала делали а потом исправляли.

 
Ну и что там такого криминального? Он что, ребенка с окна выкинул? Ну да, ролик спорный, и юмор унылый. Если еще раз подобное повториться, то это уже тенденция, а так все-таки ошибка. И поверь, ошибаться могут целыми отделами, целыми киностудиями, и случается это сплошь и рядом. Достаточно посмотреть на киноэкраны. А ведь там работа ведется более основательная нежели на рекламных роликах, и подготовительный период не пара недель, а несколько месяцев. В том же Голливуде, из 10 фильмов в лучшем случае один выстреливает, три-четыре более менее сносные, остальные унылое г.. со многими спорными моментами.
 
А то что игроки не могут наказать картошку и т.д., это вообще муть. Не нравится игра - не играй, и не донать, этим ты и наказываешь разработчика. А то прям как ежики на кактусе, мучились, плакали, но продолжали свое дело.

ошибка когда один человек или случайно. А тут недоработка, не профессионализм. Дикий косяк
  • 0

#2547
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Эх хотел в танки после 3-х дневного перерыва покатать , но не судьба, после 1 боя сервер накрылся медным тазом. 


  • 0

#2548
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
ошибка когда один человек или случайно. А тут недоработка, не профессионализм. Дикий косяк

 

 

Один человек и ошибся, тот что выбрал из всех предложенных вариантов именно этот и обладал достаточной властью, чтобы запустить его в производство. И уверен, что эта ошибка ему еще не раз зачтется, раз уж компания уже отреагировала и сняла этот ролик с ютуба. Поверьте, я участвовал в съемках одного полнометражного фильма и двадцатисерийного сериала, и знаю, что в итоге все сводится к одному человеку, который на предподготовительном периоде принимает решение.

Недоработка? - Да.   Косяк? - Да.   Не профессионализм? Позвольте, не соглашусь. Все ошибаются, даже самые крутые профи и те ошибаются. Просто одни учатся на своих ошибках, и ошибаются реже, другие чаще и не учатся. В данном случае ошибку допустил рекламный отдел компании. Допускал ли он до этого подобные ошибки? Да вроде нет. Реклама у танков всегда была не скажу чтобы уж прямо "Вау!", но вполне себе добротная и на уровне. Можно к тому же вспомнить отличный ролик, когда старик на старой машине въезжает в крутой мерс. Так что рекламный отдел совершил пока всего одну серьезную Ошибку. Это еще не тенденция, и уж тем более не диагноз.

В данном случае, кстати, вполне возможно ошибка была в том, что полностью доверились ребятам из Камеди Клаба, а у них юмор сами знаете, своеобразный. По их меркам заколотить ребенка в шкафе это вполне себе лайт версия.


  • 1

#2549
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Т26Е4 грозный противник, играя на КТ из всех восьмерок больше всего траблов мне доставляет именно этот танк, в лобовую против него сложнее всего.

это если не знать куда пробивать) Пулемет на башке милое дело).



#2550
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

 

Т26Е4 грозный противник, играя на КТ из всех восьмерок больше всего траблов мне доставляет именно этот танк, в лобовую против него сложнее всего.

это если не знать куда пробивать) Пулемет на башке милое дело).

 

Да, но когда этот гаденыш гарцует, крутится и вертится, то не всякий снаряд проходит, приходится голду включать. Право дело, я предпочту с тяжами одноклассниками бодаться, нежели с этим твердолобым. Хотя, надо будет покорпеть над зонами пробития.


  • 0

#2551
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
По поводу танкового ролика. Это просто очень грамотный ход, чтобы привлечь внимание к себе. Скандальная реклама работает лучше обычной.
СуП мне очень нравится. Один минус - медленный. Фармит классно, голду редко использую. Может потому, что не лезу бодаться с Е75 и подобными? ;)
  • 0

#2552
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

По поводу танкового ролика. Это просто очень грамотный ход, чтобы привлечь внимание к себе. Скандальная реклама работает лучше обычной...

Да конечно "черный пиар"... Снято дёшево, не интересно и бессмысленно... Кроме того что ребёнка "закрыл" в шкафу ничего "интересного" не происходит, даже сама игра толком не показана...Расчёт на широкий общественный резонанс...пиар...
  • 0

#2553
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Да конечно "черный пиар"... Снято дёшево, не интересно и бессмысленно... Кроме того что ребёнка "закрыл" в шкафу ничего "интересного" не происходит, даже сама игра толком не показана...Расчёт на широкий общественный резонанс...пиар...

 

Да уж.., вот если бы он монитор досками заколотил, а ребенку дал коньки и клюшку....))


Сообщение отредактировал ALX737: 10.12.2015, 09:27:16

  • 0

#2554
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

 

Планируют .... артолампочку и засвет арты на миникарте после выстрела...  
 

Если эту х...ю введут, то эту игру можно удалять и больше в нее не заходить, ну как  в ту в которой эту х..ю ввели еще на бета-тесте. 

 

Да нет, там вроде говорили что-то про указание квадрата, откуда арта била. На это вообще пофиг, т.к. на тяжелой арте переезжаешь после каждого выстрела, а стандартные позиции арты только раки не знают. Другой дело, что на той же арто-Лефше играть будет сложнее, там стреляешь по КД и переезжаешь очень редко.


  • 0

#2555
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

а стандартные позиции арты только раки не знают.

Я чаще всего стою не в стандартных местах, поэтому и переезжать надобности  не возникает + необычные прострелы...и после этого моё место будут выдавать ...нафиг , пусть тогда полностью ветку выпиливают , и компенсацию взамен свободным опытом :)


  • 0

#2556
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

 

Т26Е4 грозный противник, играя на КТ из всех восьмерок больше всего траблов мне доставляет именно этот танк, в лобовую против него сложнее всего.

это если не знать куда пробивать) Пулемет на башке милое дело).

 

вообще то эти трубы это противооткатный механизм орудия, он в башню не поместился


  • 0

#2557
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Лишь бы т5перь картошка крит орудия не ввела припопадании туда-ведь она может
  • 0

#2558
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Лишь бы т5перь картошка крит орудия не ввела

НЕ понял... крит орудия как бы есть... что вводить то?


  • 0

#2559
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Лишь бы т5перь картошка крит орудия не ввела припопадании туда-ведь она может

т.е. когда при попадании в гусеницу критует мехвода, при этом урон по танку не проходит, это нормально?)))



#2560
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
т.е. когда при попадании в гусеницу критует мехвода, при этом урон по танку не проходит, это нормально?)))

Ну мехвод просто неожидал такого и головой приложился ...в принципе норма :)


Сообщение отредактировал Змей Грыныч: 10.12.2015, 14:41:20

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.