Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 10]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2501
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
а что там с ранжированием карт?

Разве не слышал? Система в том, что у танков 1-2 ур. 3 карты , у 3-ур. 5 карт , и т.д. ...закончилось все тем что масса людей оттуда свалила , и теперь низкие уровни все время в низ списка закидывает.

 

 

у меня все настройки стоят на минимуме, все галочки отключены. Никак не уменьшишь. я заметил фпс снижается на 5-10 кадров с модами на миникарту, но без нее тоже не удобно

Попробуй поднять настройки. Сам мучался после ввода патча 9.0 , и тогда заметил что улучшение многих  параметров никак не влияет на фпс. Поэтому могу посоветовать поставить улучшенную графику , почти все на мах и потом точечно понижать. 


Сообщение отредактировал Змей Грыныч: 07.12.2015, 13:34:03

  • 0

#2502
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Всем Привет!
Давно тут не отписывался)

Как Ваши дела? как Кампания? есть кто гарантированно попадает с Танками?)

НА выходных купил А43 - хорошая машинка, правда экипаж "Нулевой", но умудрился в третьем бою получить мастероса)
Пока катаю с пушкой в 85 урона, Бешеная) как Т-34 но на уровень выше. приходится голду заряжать.

В кампании пока преодолел 30к, походу только камо получу. А так хотелось попасть в 12600( 


  • 0

#2503
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
а что там с ранжированием карт?

Разве не слышал? Система в том, что у танков 1-2 ур. 3 карты , у 3-ур. 5 карт , и т.д. ...закончилось все тем что масса людей оттуда свалила , и теперь низкие уровни все время в низ списка закидывает.

ну им же надо как-то оправдать наличие в игре 50 карт, из которых некоторые могут неделями не выпадать вообще) хотя большинство карт всё равно дерьмо)



#2504
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Походу Грей с ШОКом проходит к Танку Этого сезона) 


  • 0

#2505
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Разве не слышал? Система в том, что у танков 1-2 ур. 3 карты , у 3-ур. 5 карт , и т.д. ...закончилось все тем что масса людей оттуда свалила , и теперь низкие уровни все время в низ списка закидывает.

 
 

ну им же надо как-то оправдать наличие в игре 50 карт, из которых некоторые могут неделями не выпадать вообще) хотя большинство карт всё равно дерьмо)

вот только от вас в первый раз слышу. на бишопе гонял немного 5 уровень, в принципе норм, в низ не закидывает. А хотя вспомнил-матильда 4 уровня за последние 10 боев ни разу в топ не попала, всегда 5-6 уровни. но она и там норм себя чувствует

Попробуй поднять настройки. Сам мучался после ввода патча 9.0 , и тогда заметил что улучшение многих  параметров никак не влияет на фпс. Поэтому могу посоветовать поставить улучшенную графику , почти все на мах и потом точечно понижать.

попробую, хотя бы ради прикола
  • 0

#2506
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
У меня на высоких настройках +- нормальный фпс.. Но когда замес на гк и рядом 20 танков фпс падает до 12-15.. Выставил минималку!

Чтоб норм настроить графоний запускайте реплеи.. В скобках будет нынешний фпс..
  • 0

#2507
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

попробую, хотя бы ради прикола

920М на минималках должна выдавать 35-40фпс

А вообще лучше сделать все по схеме:

- Ставим GeForce  Expirience

- Обновляем дрова

- Смотрим рекомендуемые настройки самого GeFoce Exp.

- Ставим настройки, тестим, смотрим. ))))

- желательно тестить без модов


  • 1

#2508
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Вот такая вышла сессия :faceoff:  ...24 боя..пп33%...при вн8 3к :)

Прикреплённые изображения:

  • Снимок11.PNG

  • 0

#2509
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Походу Грей с ШОКом проходит к Танку Этого сезона) 

 

у нас 4 человека пока в призерах. Да только рано еще говорить о танке. 10 ки все покажут.



#2510
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Новогодние акции стартуют 15 декабря...tanki.su
  • 0

#2511
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Блин, выполнил наконец ЛБЗ с поджогом, сразу с ходу выполнил следующие два и уперся в 15-ю задачу, завалить два ПТ и выжить. Есть такое ощущение, что здесь застряну на недельку-другую...


  • 0

#2512
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Вот такая вышла сессия   ...24 боя..пп33%..

У меня такие сессии идут в перемешку с сессиями по 70-80% ...играть от этого не тянет вообще...один день играю , 2 отдых ...такими темпами скоро совсем брошу. 


  • 0

#2513
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Новогодние акции стартуют 15 декабря...tanki.su

ну как ив прошлом году, вопрос в другом: когда патч? после 15го, чтобы с маршем наций на Чехов было... или чехов пустят после кампании? Многие говорят, что после кампании выйдут чехи, ибо если введут патч сейчас, то он явно может быть суперзабагован.

 

Марш наций:

Как-то хило будет, если до 7го уровня техники  будут по скидке раздавать(говорю так, потому что открыты почти все 5-7). Если будет 8ка за 30% - обязательно куплю) Также жду Асю!( Кинула она нас на новый год(

 

Яник в этом году продают Ис-3А... Вот паразиты!( Ну и конечно же пакет Берлинской 4ки. Чую и у нас будет это "УНИКАЛЬНАЯ АКЦИЯ! ТОЛЬКО НА КОРОТКИЙ СРОК!"...

 

Да у них там и Каноненягпанцер есть!( 


Сообщение отредактировал MaximuT: 08.12.2015, 13:53:43

  • 1

#2514
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

 

Танкисты!

Мы рады сообщить о том, что для игроков из Казахстана с 8 декабря 12:00 (по Алматы) до 13 декабря 23:59 (по Алматы) в Премиум магазине доступен специальный пакет «Любое количество золота» для оплаты с помощью «QIWI Кошелька».

При покупке игрового золота в этом пакете вы получите бонус:

- при единовременной оплате от 250 до 2124 единиц игрового золота - 10% от приобретаемого игрового золота;

- при единовременной оплате от 2125до 6249 единиц игрового золота - 13% от приобретаемого игрового золота;

- при единовременной оплате от 6250 единиц игрового золота - 15%
от приобретаемого игрового золота.

*** Акция действует при оплате указанного пакета в Премиум магазине с помощью «QIWI Кошелька», привязанного к казахстанскому номеру телефона.

 


  • 3

#2515
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Буду сегодня корпеть над ЛБЗ. Надо заново переиграть 15-ую на ЛТ, чтобы с отличием, и  15-ую же на СТ, и тоже с отличием. Штуга и женский экипаж на 62-ую уже близко, как локоть, теперь бы только дотянуться и укусить ))


  • 0

#2516
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

4 победы из 17-ти боев :faceoff:  И ведь играл хорошо, 11-12 боев могу смело ставить себе в актив. Тупорсон...


  • 0

#2517
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

МДас... Везет же нам, однако) 

Вчера попали в финал с Топ5 кланом. Тяжелый был бой, однако. Интересно, они взяли на химки арту. Какой толк от арты на данной карте?)

Конечно же им проиграли, но умудрились ещё 5ых забрать с собой) Если бы в начале не ошиблись бы с тактикой и были бы более оперативные, то могли бы и с владельцем сразиться) Так что боевой дух команды поднялся (не каждый день можно дать жару топ уровневым кланам) 

 

Но меня точность Т54 облегчённого начала пугать. Столько выстрелов - и почти всё в молоко. Думаю что-нить поставить на сведение, сняв при этом рога. 

 

интересно, что будет на 10ках?) 

 

Мдас... Ну и новости)))


Сообщение отредактировал MaximuT: 09.12.2015, 11:49:34

  • 0

#2518
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Блин, выполнил наконец ЛБЗ с поджогом, сразу с ходу выполнил следующие два и уперся в 15-ю задачу, завалить два ПТ и выжить. Есть такое ощущение, что здесь застряну на недельку-другую...

У меня наооброт вчера что то перло на ЛБЗ сразу двух танкисток получил. По лт ждал прохоровку/малиновку а сделал на песчаной реке :-)

gallery_81206_18702_565749.jpeggallery_81206_18702_316707.jpeg


Сообщение отредактировал Mazevich: 09.12.2015, 12:20:08

  • 2

#2519
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Народ подскажите если сажать женский экипаж в перемешку с мужским нормально все будет? И будет ли работать перк боевое братство?


  • 0

#2520
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Народ подскажите если сажать женский экипаж в перемешку с мужским нормально все будет? И будет ли работать перк боевое братство?

нет





Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.