Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 10]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2481
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Кста, новый танк 

Т-28Э С Ф-30 стоит брать нет? Вроде не дорого, но тем не менее

картошка такая картошка  :D

 

раньше Ф-30 было топовым орудием для прокачиваемого Т-28. Аналогичное орудие стоит на КВ-1.

С Ф-30 трамвай был имбой на своем уровне. У меня на нем 1000 боев, 1058 фрагов, 54% побед. Даже медаль Бурды есть  :D

А потом картошка у него орудие отобрала т.к. танк нагибал жутко. Видимо совсем у них доходы упали, раз решили его продавать. Правда в нынешних условиях геймплея ему уже эта пушка не поможет. Разве что в топе гнуть будет)

 

кстати, похожее можно сказать и про Т-34-85

у совков в свое время 100 мм орудие отобрали, т.к. гнул. оставили только 85 мм. правда он и с ним гнет.

а теперь вводят чеха Т-34-100  :lol:



#2482
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Т-28Э С Ф-30 стоит брать нет? Вроде не дорого, но тем не менее

Вспоминаем про Ранжирование карт  и сразу посылаем картошку подальше. В данный момент прем танк ниже 5 уровня  брать смысла нет. В ангаре стоит куча мелких премов , ни катаю  их вообще, т.к. или игра на 3-х картах , или в 90% внизу списка мясом. А вот 5 уровень приятно выделяется тем , что очень часто в топе.


  • 0

#2483
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

раньше Ф-30 было топовым орудием для прокачиваемого Т-28. Аналогичное орудие стоит на КВ-1. С Ф-30 трамвай был имбой на своем уровне. У меня на нем 1000 боев, 1058 фрагов, 54% побед. Даже медаль Бурды есть  А потом картошка у него орудие отобрала т.к. танк нагибал жутко. Видимо совсем у них доходы упали, раз решили его продавать. Правда в нынешних условиях геймплея ему уже эта пушка не поможет. Разве что в топе гнуть будет)

Ты главное забыл добавить - в те времена 4 уровень видел 7 очень часто , а еще голда была за реал. И "оптимизация" орудий коснулась кучи танков , а не только этих 2-х.


  • 0

#2484
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

жду скидки на СДС и может быть 34-3 возьму, а то те премы что есть порядком остохренели, хочется нового геймплея.

 

 

СДС пожалел, что взял. Не получается на нем вообще играть, правда и боев наплакал, но любой выстрел по тебе - крит. А настреливать сзади стоя, на ст не получается.



#2485
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

СДС пожалел, что взял. Не получается на нем вообще играть, правда и боев наплакал, но любой выстрел по тебе - крит. А настреливать сзади стоя, на ст не получается.

 

Играл на тесте, вроде как пойдет, да играть сзади надобно... но он однозначно получше чем Револоризе... посмотрим...


  • 0

#2486
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

жду скидки на СДС и может быть 34-3 возьму, а то те премы что есть порядком остохренели, хочется нового геймплея.


СДС пожалел, что взял. Не получается на нем вообще играть, правда и боев наплакал, но любой выстрел по тебе - крит. А настреливать сзади стоя, на ст не получается.
Учиться, учиться и ещё раз учится!
Мне тож сначала не понравился... Сейчас в основном на нем только фармлю... Иногда разбавляю фцм-ом...
  • 0

#2487
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Револираиз проёму фигня.. Редкий гость в рандоме... 34-3 тоже хочу... Надо китайцев бы выкачать... Тем более им увн апают)

Сообщение отредактировал Shaikona: 06.12.2015, 21:46:34

  • 0

#2488
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

жду скидки на СДС и может быть 34-3 возьму, а то те премы что есть порядком остохренели, хочется нового геймплея.


СДС пожалел, что взял. Не получается на нем вообще играть, правда и боев наплакал, но любой выстрел по тебе - крит. А настреливать сзади стоя, на ст не получается.
ёмаё...у тебя всего 40 боев ты уже жалеешь... 900 среднего урона - проблема не в танке) и сзади стоять совсем необязательно... Учись не получать лишний дамаг- динамичность и увн позволяют..
  • 0

#2489
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

 Надо китайцев бы выкачать... Тем более им увн апают)

 

Шайкона откуда инфа??? Когда апают?


  • 0

#2490
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

на ноуте с лагами с низким разрешением и пингом мастера получит очень трудно.

Ps в ангаре  пинг 30,  а в игре в два раза выше минимум, часто 300-400, а то и 500-600. В бой закидывает с опазданием на 5 -6 сек

 

Что за ноут?

Последний год играю только на ноуте, проблем нет,

 

Core i7, 8GB RAM, AMD hd8750m 2GB

 

В танках ФПС 30-35 держит стабильно, покопайтесь в настройках видео, возможно там засада.

В кораблях ФПС 50-60, а вот в самолетах засада, держится в районе 40, но когда попадаешь в сильный замес то ФПС проседает до 15...

 

intel pentium 4ядра 2,66 ггц, 4 Gb ram, GForce 920M.

fps при  разрешении 1366*758 не превышает 25. обычно 15-20. иногда опускается до 10, как  раз в нужный момент, когда начинается динамичный бой 


  • 0

#2491
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

Т-28Э С Ф-30 стоит брать нет? Вроде не дорого, но тем не менее

Вспоминаем про Ранжирование карт  и сразу посылаем картошку подальше. В данный момент прем танк ниже 5 уровня  брать смысла нет. В ангаре стоит куча мелких премов , ни катаю  их вообще, т.к. или игра на 3-х картах , или в 90% внизу списка мясом. А вот 5 уровень приятно выделяется тем , что очень часто в топе.

 

а что там с ранжированием карт?


  • 0

#2492
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

жду скидки на СДС и может быть 34-3 возьму, а то те премы что есть порядком остохренели, хочется нового геймплея.


СДС пожалел, что взял. Не получается на нем вообще играть, правда и боев наплакал, но любой выстрел по тебе - крит. А настреливать сзади стоя, на ст не получается.
ёмаё...у тебя всего 40 боев ты уже жалеешь... 900 среднего урона - проблема не в танке) и сзади стоять совсем необязательно... Учись не получать лишний дамаг- динамичность и увн позволяют..

 

ну я ж не такой папка, как ты :) Кактус он для меня. На других СТ вытанковать хоть что-то можно, тот же е50м, или т62. А тут...хз, пока не играю на нем вообще.



#2493
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Вышли бета танки на PS4, но блин, места требуется 30 гигов, а нету и удалять пока ничего не получается (((


  • 0

#2494
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Надо китайцев бы выкачать... Тем более им увн апают)


Шайкона откуда инфа??? Когда апают?
из пачноута 9.13
  • 1

#2495
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

intel pentium 4ядра 2,66 ггц, 4 Gb ram, GForce 920M.

 

fps при  разрешении 1366*758 не превышает 25. обычно 15-20. иногда опускается до 10, как  раз в нужный момент, когда начинается динамичный бой 

У меня такое же разрешение стоит!

 

Должен тянуть, скачай "свежие" дрова на видео и установи, на радеоне тоже есть танцы с бубном, потанцевал щас всё ОК.

 

Под спойлером видео, просмотри, и выставь настройки, должно пойти нормально!

Скрытый текст

 

если надо, скрин своих настроек скину.


  • 1

#2496
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

..ну я ж не такой папка, как ты :) Кактус он для меня. На других СТ вытанковать хоть что-то можно, тот же е50м, или т62. А тут...хз, пока не играю на нем вообще.

Я тоже не папка) папки в сиреневом)
Я ж тебе и советую как играть на нем...у тебя небольшой ср дамаг... Значит надо поработать над выживаемостью... Это не ис6 и т34...танковать не нужно...надо крысить)
  • 0

#2497
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 надо крысить)

 

 

не умею. Лезу вперед и ... потом буду осваивать.



#2498
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

У меня такое же разрешение стоит!
 
Должен тянуть, скачай "свежие" дрова на видео и установи, на радеоне тоже есть танцы с бубном, потанцевал щас всё ОК.
 
Под спойлером видео, просмотри, и выставь настройки, должно пойти нормально!

спасибо за интеерсное видео но мне не поможет. у меня все настройки стоят на минимуме, все галочки отключены. Никак не уменьшишь.
я заметил фпс снижается на 5-10 кадров с модами на миникарту, но без нее тоже не удобно

Сообщение отредактировал Верещагин: 07.12.2015, 04:59:31

  • 0

#2499
uren

uren
  • Постоялец
  • 391 сообщений

привет танкистам!

я играю блиц. в этой теме есть обсуждение этого?

или строго в большую игру?

 

еще хотел спросить кто знает, где купить наклейку WOT на авто


  • 0

#2500
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

еще хотел спросить кто знает, где купить наклейку WOT на авто

 

14 декабря, в Алматы, будет ивент, может там будут продавать, а так только в интренет-магазах пробуйте.


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.