Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 10]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2441
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

кстати кто про фичу на хайвее знает ? :D


Какая фича?

 

я не знаю актуальная она или нет , кароче давишь по всей карте тыквы попадаешь на скрытый уровень там 8 битный танк уничтожаешь и голду дают


  • 0

#2442
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

я не знаю актуальная она или нет , кароче давишь по всей карте тыквы попадаешь на скрытый уровень там 8 битный танк уничтожаешь и голду дают

чето похоже на фейк
  • 1

#2443
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

я не знаю актуальная она или нет , кароче давишь по всей карте тыквы попадаешь на скрытый уровень там 8 битный танк уничтожаешь и голду дают

чето похоже на фейк

 

вот 

 

интересно в трене получится это?


Сообщение отредактировал Public Enemy: 30.11.2015, 16:51:46

  • 0

#2444
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

вот ...

ну что попробую вечером т.е. ночью
  • 0

#2445
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Говорят © картофан собрался ВОТ Блиц на ПК выкатить

Правильно, зачем чинить старую игру, которая давно сломалась, когда можно взять новую, сделанную другими людьми, с нормальными картами и  балансом)))

 

А в старой лучше ввести еще одну новую никому ненужную ветку клонов. и обязательно карту, а то играть не на чем ))



#2446
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

У кого есть карта от казкома? я что-то не могу закупить в магазине ВГ. Ошибка выходит, хотя всё работает и закупаться можно. + какая-то новая система. Нужно авторизацию КазКома пройти(


  • 0

#2447
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

посмотрел стрим юши, новые звуки секс. Наши еще покатали чехов, поимбовее бата 



#2448
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

мастер на Т34, тем обиднее поражение, потому что тащил. Лев вместо того чтобы сбивать, стоял в городе и гонялся за артой.shot_012.jpg  shot_013.jpg  shot_014.jpg



#2449
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
тема умерла?
играю на ноуте-так как не дома. видюха слабая поэтому фризы и тормоза жесткие. ФПС 15-20. Иногда менее 10.
А Экран 15" после 27 вообще крошечный. в общем особо не играю и не играется. Поэтому и мастеров нет.
Зато вот недавно увидел статистику по дамагу на ягПз 99,98. Я бест оф де бест что ли?
shot_344.jpg
  • 3

#2450
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

+ какая-то новая система. Нужно авторизацию КазКома пройти(
 

В банке необходимо активировать https://ru.wikipedia...iki/3-D_Secure 


  • 0

#2451
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Верещагин красавчик!
Нет желания теперь сделать 3 отметки на 8 лвл?
  • 0

#2452
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Верещагин красавчик!
Нет желания теперь сделать 3 отметки на 8 лвл?

желание то есть. Техники нет. распродал раз, а во-вторых норм техники мало.
Яга скорострельная, дамажная, точная , незаметная, быстрая и вертлявая. ЛТ и СТ не могут закрутить. Благодаря скорости можно менять позиции, а благодаря вертлявости при обнаружении в поле можно быстро повернуться и уничтожить того кто засветил и быстро свалить из засвета. пробитие и хп бы побольше и все имба будет.
техника на 8-9 уровне имеет фатальные недостатки. 704 мне нравился но он закручивается даже ТТ. Перезарядка долгая , у борща урон в минуту небольшой и скорость маленькая и перезарядка с уроном относительно плохие. или 500 за 10 сек или 750 за 15.

Надеюсь пока на торт. стал его катать. пока не плотно, но пока стал нравиться. 5,5 сек и 400 урона. Урон больше чем у 704 и борща
Потом попробую борща заново с прокаченным экипажем. Пока экипаж только один и он на яге, нужно новый качать.
  • 0

#2453
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

 

вот ...

ну что попробую вечером т.е. ночью

 

Ну и как? Голда капает?)


  • 0

#2454
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений


вот ...

ну что попробую вечером т.е. ночью
Ну и как? Голда капает?)
Не пробовал. Я думал там всего три места а оказалрсь по всей карте. Ну его нафиг да и не получиться наверно.
  • 0

#2455
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

тема умерла?
играю на ноуте-так как не дома. видюха слабая поэтому фризы и тормоза жесткие. ФПС 15-20. Иногда менее 10.
А Экран 15" после 27 вообще крошечный. в общем особо не играю и не играется. Поэтому и мастеров нет.
Зато вот недавно увидел статистику по дамагу на ягПз 99,98. Я бест оф де бест что ли?
 

 

Круто! По-хорошему завидую... да и по-плохому тоже :D


  • 0

#2456
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Круто! По-хорошему завидую... да и по-плохому тоже :D

так это не я такой, а техника такая. Очень универсальная ПТ и имхо лучшая в игре почти без недостатков. Разве, что голдовые снаряды против ТТ даже однокласников требует .
  • 0

#2457
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Чето я в последнее время разведчиков стал часто брать-смотрю,-оказывается понизили порог: раньше надо было обнаружить 11 машин, а теперь 9 достаточно.
Захватчика и защитника то же подкорректировали на 10 %
  • 0

#2458
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Зато вот недавно увидел статистику по дамагу на ягПз 99,98. Я бест оф де бест что ли?

Крутяк  :kruto:

 

Мне на немцах и амерах меньше всего отметки нравятся...Самые красивые на францах и советах...на амерах вообще почти не видно белые звезды...интересно у чехов что будет?)


Сообщение отредактировал Shaikona: 03.12.2015, 02:38:47

  • 0

#2459
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Зато вот недавно увидел статистику по дамагу на ягПз 99,98. Я бест оф де бест что ли?

Крутяк  :kruto:
 
Мне на немцах и амерах меньше всего отметки нравятся...Самые красивые на францах и советах...на амерах вообще почти не видно белые звезды...интересно у чехов что будет?)

да я как -то на отметки не смотрю, есть и есть, гораздо проще хте смотреть при загрузке боя ну и фокусить статистов.
а чехов такая символика
скачанные файлы.jpg
  • 0

#2460
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Сегодня стартует второй этап 4ой кампании))) уже 8 лвл) едем дальше, глянем сколько получится взять танков... но ложиться в 12 и 1 потом вставать на работу тяжко


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.