Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 10]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2401
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Змей, а мне пт15 не дается чёт.. 6к не могу набить (
  • 0

#2402
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Вы за концепт бьетесь, а я еще на штуга выполняю. Да и не сдался мне сам штуг, хочу просто женский экипаж на Т-62а выкачать, Командир, Наводчица и Мехвод у меня уже есть, осталась заряжающая.


  • 0

#2403
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Кому нужен этот концепт?! Т55 надо
  • 0

#2404
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

.. А вот как убить одного и повредить второго одним выстрелом чувствую будет сложно! 

 

, убийство одного и калечение другого на арте....

это еще смягчили...раньше это лбз было сделать бомбардира...я из-за него начал качать амер арту..пока дошел до 53/55 лбз заменили)


  • 0

#2405
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Да что за нафиг, еще боев 15 в топку. И танковал и урон набивал, и выцеливал горючие места, один раз даже боезапас подорвал, а вот запалить никого не смог (( ЛБЗ по прежнему висит на шее...


  • 0

#2406
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Вы за концепт бьетесь, а я еще на штуга выполняю. Да и не сдался мне сам штуг, хочу просто женский экипаж на Т-62а выкачать, Командир, Наводчица и Мехвод у меня уже есть, осталась заряжающая.

А у меня такой экипаж уже Т-44 почти прошел.))) Тоже девчонок на 62 решил поставить.


  • 0

#2407
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

ZdOZ-r7feQ4.jpg


  • 1

#2408
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

А у меня такой экипаж уже Т-44 почти прошел.))) Тоже девчонок на 62 решил поставить.

 

 

Просто решил, что Т-54 однозначно остается в ангаре, значит для 62-го нужен новый экипаж, гадал, где бы его взять, чтобы сразу с лампочкой, и тут вдруг... здравствуйте, девушки :)


  • 0

#2409
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

мастер на яге8,8 + пт15 на концепт

Прикреплённые изображения:

  • shot_020.jpg
  • shot_021.jpg

  • 6

#2410
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

А у меня такой экипаж уже Т-44 почти прошел.))) Тоже девчонок на 62 решил поставить.

 

 

Просто решил, что Т-54 однозначно остается в ангаре, значит для 62-го нужен новый экипаж, гадал, где бы его взять, чтобы сразу с лампочкой, и тут вдруг... здравствуйте, девушки :)

 

у меня траблы не с экипажем , с финансами блин , никак себя не могу заставить фармить  :faceoff:  начинаю фармить на ис6 на бб падает стата ! вот и делемма !


Сообщение отредактировал Public Enemy: 28.11.2015, 15:07:29

  • 0

#2411
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
 начинаю фармить на ис6 на бб падает стата ! вот и делемма !

а зачем только на ББ ? Вот у меня грубо боекомплект 50/50 и стата не падает и фарм есть.


Сообщение отредактировал Змей Грыныч: 28.11.2015, 15:33:38

  • 0

#2412
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
хз может я криворукий ! говорят на 5-6 лвл покатать ! стата упадет наскок я понял?

Сообщение отредактировал Public Enemy: 28.11.2015, 15:44:14

  • 0

#2413
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

хз может я криворукий ! говорят на 5-6 лвл покатать ! стата упадет наскок я понял?

нет не упадет,я вот только на 5-6 уровне катаю а стата растет и ПП и РЭ и ВН8


Сообщение отредактировал Верещагин: 28.11.2015, 17:24:47

  • 0

#2414
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

кто нибудь на ивент смотрит  ? я в прямом эфире смотрю , как то они розыгрыши проводят вручную просто жесть , как будто на выбор , через какой то рандом орг , когда есть свои приложения в вк !


Сообщение отредактировал Public Enemy: 28.11.2015, 20:00:21

  • 1

#2415
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

мастер на яге8,8 + пт15 на концепт

 

Мастер на мегаЯге100, светляк из этого сарая эпичный

 

shot_019.jpg

 

shot_021.jpg

 

shot_022.jpg



#2416
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

кто нибудь на ивент смотрит ? я в прямом эфире смотрю , как то они розыгрыши проводят вручную просто жесть , как будто на выбор , через какой то рандом орг , когда есть свои приложения в вк !

Чем рандом орг хуже вк сом и приложения к нему?
  • 0

#2417
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

кто нибудь на ивент смотрит ? я в прямом эфире смотрю , как то они розыгрыши проводят вручную просто жесть , как будто на выбор , через какой то рандом орг , когда есть свои приложения в вк !

Чем рандом орг хуже вк сом и приложения к нему?

 

может и лучше , но чет они вчера мутили несусветное , то есть эта с дыркой между зубов Юля или как ее там  :faceoff:  чета там в айди вк меняла , просто репостунвшую ссылку вставлять в рандом орг и нажать выбрать , такого не было , вручную чета делала она вот ! :D а там тайпов , айфунов раздавали ! че так все писиются от этого тайпа косой какой то он !ничего особенного в нем не вижу !


Сообщение отредактировал Public Enemy: 29.11.2015, 17:14:20

  • 0

#2418
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Вся его прелесть в том, что фиг достанешь его)))
  • 0

#2419
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Да конечно там уже все куплено и вероятность выиграть тебе айфун 1 к 100.000 наверное..
  • 0

#2420
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Да конечно там уже все куплено и вероятность выиграть тебе айфун 1 к 100.000 наверное..

онлайна было около 6000 ! просто было все так не организовано и сомнительно все так разыгралось  ! мне айфон даром не нужен , даже если бы выиграл продал бы его  :faceoff: ! не понимаю я яблоков  !и макбук был , и айфоны , и аймак , так что спс !


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.