Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 10]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2421
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Вся его прелесть в том, что фиг достанешь его)))

вроде вот так выглядело ! SgS6AOTsnXM.jpg


  • 0

#2422
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Тогда что над было? Тип59?
  • 0

#2423
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Тогда что над было? Тип59?

стил сиреес канеш  :D потому что  бабло на него есть , но меня жаба душит покупать за такие деньги клавы , мышки и гарнитуры   :lol:  а тут на халяву  :D


  • 0

#2424
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

интересно бумер  кто выиграет  :D  то же все куплено походу ! :faceoff:


  • 0

#2425
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
30$ за мышу дорого?! Да вы прост жлоб ))
Стилсериес дешевка )
  • -1

#2426
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

30$ за мышу дорого?! Да вы прост жлоб ))
Стилсериес дешевка )

9000 тенге ! норм так за мышку :lol:  !братишке подруга подогнала набор на днюху рэзер клава механка , уши , мыша и того 96 тыщ  :faceoff:  ушам уже конец сломались  :faceoff:  у него комп дешевле стоит раза в два чем этот набор ! старый я для таких девайсов ! раку оно не надо ! 


Сообщение отредактировал Public Enemy: 29.11.2015, 19:04:59

  • 0

#2427
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

 

у меня траблы не с экипажем , с финансами блин , никак себя не могу заставить фармить  :faceoff:  начинаю фармить на ис6 на бб падает стата ! вот и делемма !

 

 

ИС-6 для фарма не самый лучший прем, и это не только мое личное ИМХО. Лично я выбрал себе Леву и не сожалею, фармит всегда и везде, голда практически не нужна. В среднем 40 штук чистыми при прем аккаунте как делать нечего.

А ИС-6 на бб это не танк, это наказание.


  • 0

#2428
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Ну разер это отдельное ) там раньше (до девальвации) Клава стоила 22-30к и мыша еще 20.. Наушники друг брал за 14 или 17.. Чёт такое! После девальвации сходу +30% к этим цифрам ) так что стил за 9к прям халява ) дешевле только помойка от гениуса и А4 тех что то в районе 22-23$.. По мне так а4 тех вполне норм, но уже по 7-8 тыс.. А к стилу как то даже доверия не особо!

Сообщение отредактировал @rximed: 29.11.2015, 19:16:26

  • 0

#2429
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

 

у меня траблы не с экипажем , с финансами блин , никак себя не могу заставить фармить  :faceoff:  начинаю фармить на ис6 на бб падает стата ! вот и делемма !

 

 

ИС-6 для фарма не самый лучший прем, и это не только мое личное ИМХО. Лично я выбрал себе Леву и не сожалею, фармит всегда и везде, голда практически не нужна. В среднем 40 штук чистыми при прем аккаунте как делать нечего.

А ИС-6 на бб это не танк, это наказание.

 

вот и я о том же ! щас только пришлось бой тащить настрелял 3200 , танконул 2500 в итоге -17000 половина голдой , половина бб  ! без према  :cry:  ! не скоро я походу свой первый топ получу  :cry:


  • 0

#2430
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

кстати кто про фичу на хайвее знает ? :D


  • 0

#2431
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

ИС-6 для фарма не самый лучший прем.... А ИС-6 на бб это не танк, это наказание.

 

 

Сказал человек который его ни разу не катал :)

 

 

Лично я выбрал себе Леву и не сожалею, фармит всегда и везде, голда практически не нужна. В среднем 40 штук чистыми при прем аккаунте как делать нечего.

 

Специально полез на вотреплейс , глянул итоги по своим боям на ИС-6.

Вот бой не о чём , зачем я его туда закинул не помню :) 

1.png

http://wotreplays.ru...e/2068641#stats

Конечно я с тобой  согласен , всё таки премы требующие редкого использования голды естественно зарабатывают больше

Скрытый текст
 

но у некоторых при этом есть существенный минус - у них полный уровень боев... 

щас только пришлось бой тащить настрелял 3200 , танконул 2500 в итоге -17000 половина голдой , половина бб  ! без према
 

Хм ..наверное много мимо ушло? У меня на нем бывали минуса , но достаточно редко. При грубо таких же результатах вот что получалось:


  • 0

#2432
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

мастер на т37

Прикреплённые изображения:

  • shot_023.jpg
  • shot_024.jpg

  • 4

#2433
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

 

ИС-6 для фарма не самый лучший прем.... А ИС-6 на бб это не танк, это наказание.

 

 

Сказал человек который его ни разу не катал :)

 

Ну здрасьте :) , катал я его. У брата и ИС-6 и Т34 в ангаре. Я по советской технике фанатею, поэтому не мог не покатать ИСа. И скажу я вам, что он очень похож на Т-43 и Т-44, если без голды то в топе еще куда ни шло, но даже с одноклассниками уже не айс (( А вот если на голде - то вещь!!!

 

А для фарма это кактус. Лева чем хорош - своим пробитием. Даже с десятками и девятками вполне можно выбить 1000 урона на бб-шках, а штука урона это гарантированная двадцатка чистыми (с ПА) даже в случае проигрыша.

 

Нет, с ПА можно фармить и на ИС-6, с напрягами и не так просто как на Леве, но можно. Но без ПА... это просто песец с ушами.


  • 0

#2434
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений


  • 1

#2435
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

что он очень похож на Т-43 и Т-44,

 

Ни разу не похож , ну если только Т-44 катать с деструктором :) , но и то даже близко нельзя сравнивать, т.к. СТ не могут выехать на "толпу" и не получить ни одного пробития и сфера их применения также не близкий бой. Хотя если ты пользовался ИС-6 как СТ и стрелял с расстояния, то да однозначно он в этом плане очень плох и тут с Левой его сравнивать ну ни как не возможно.

 

Нет, с ПА можно фармить и на ИС-6, с напрягами и не так просто как на Леве, но можно. Но без ПА... это просто песец с ушами.

 

Лева мне не понравился , больно медленный , пушка да отличная , но на этом больше плюсов у него нет( по крайней мере для меня). А по ИС-6 есть очень интересная особенность , если стрелять онли голдой и не мазать( главное условие) , то даже без према ты будешь в плюсе. А так в среднем я имею на нем 26-30 тыс. чистыми без према.


  • 0

#2436
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Фцм самый норм для фарма) руки выпрямляет... Я после него наверное начал более менее нормально играть... Голда вообще не нужна... Снаряды очень дешевые... Среднему игроку на нем конечно сложнее урон набивать, чем на Лёве или ис6 или 34, но если приноровился выживать, то фармит очень приятно... И играется веселее.. Т34 у меня простаивает... Вз111 тоже пылится... Скучно на них... У Лёвы пушка очень хорошая, но слоупочность выводит, ещё и движок критуют постоянно...
  • 0

#2437
Creotive

Creotive
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Доброе утро ребята, 12 декабря кто идет на битву за Казахстан? во сколько начинается мероприятие?


  • 0

#2438
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Всем Бобра!

Как у Вас дела на ГК? У нас в Клане уже 3 имеют шанс получить танк (Вчера было 8)

Насчёт 12го - я не пойду. У меня 12 пара и 13 го первый экзамен. 

кто уже опробовал Скорпиона? стоит Денег? или подождать пока немецкий скорпион появится в игре?


  • 0

#2439
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Я как раз вчера фармил.. Ис как уже говорилось не очень для фарма, Т34 что то совсем испортился! До ужаса не комфортно на нём играть! Напоминает т30 год назад. Мне люди говорят что он таким и был но я уверен что до перевода в hd он был лучше. На тесте превосходства на нём играл же вперемешку с фцм.. Он конечно сводился долго но на средние дистанции он с полусводкой попадал, сейчас с полной сводкой снаряд летит фиг пойми куда.. Короче фцм рулит, с па и резервами 80-120к

Сообщение отредактировал @rximed: 30.11.2015, 14:50:48

  • 0

#2440
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

кстати кто про фичу на хайвее знает ? :D


Какая фича?
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.