Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 10]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2381
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

 

 

он не из Алматы

 
а от куда? Он когда стрим вещает обычно говорит сейчас по алматинскому времени столько то часов

 

из Москвы как он сам сказал.

 

Ясно тогда. Спасибо


  • 0

#2382
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Во первых он не с Казахстана, во вторых при малом пинге тоже тяжело по лт лупить, в третьих разброс +-3 танка, то есть наш любимый ебр, +-25%, в четвёртых как влияет кд 8сек на скорость сведения и полёта снаряда? В пятых, у него пинг 20-30, в КЗ в плохом случае 120-130,, 100мс или 0.1 секунды. Это по прежнему слишком небольшая разница!
  • 0

#2383
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Прикольный бой у нас случился...вот начало...Прохоровка...4лт+3 арты....ниче не делай сами друг друга перебьют.... :) :

Скрытый текст

 

затем к нам тупо залетает нубобат и полкоманды в ангаре, в т.ч. все 3 арты :faceoff:

Скрытый текст

 

после этого видимо у нашей команды так напряглись "булки" (или у противника расслабились :D ), что мы затащили потеряв всего один танк :super:

Скрытый текст


  • 1

#2384
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Позавчера стал бирюзовым... Теперь опять зеленый) снова подняли планки рейтингов....be78e6e7636c9f6f2d2d9b95db85e3b5.jpg
  • 0

#2385
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

задалбали они поднимать планку(((

 

Как там у вас на ивенте?


  • 0

#2386
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Всем привет.

Давно тут не был. Очередной мастер на елке:

 

Прикреплённые изображения:

  • shot_020.jpg
  • shot_021.jpg
  • shot_022.jpg

  • 2

#2387
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Доброй Охоты, комрады.

Как проходят вылазки? Есть что интересное?

Что-то в нашем клане зачастили Ничьи. Люди всячески тянут до последнего и не хотят что-либо сделать. 

Встречаются в основном такие составы:

Город - ОИ (1-2) Пару Т-150 и пару Ст/лт

Поле - Т37+Кромвели. Порой с "Рыжими". 

 

Мне вот пришлось для ГК на Т37 колу поставить и попагаситель снять. Немного стало лучше, сразу свечу вражеского светляка на 455 метров, но всё равно это дорого, хоть и есть резерв в 35 Ящиков. БК в 48/48/4% снарядов как-то быстро расходуется. 

 

а что у Вас нового? 

Позавчера стал бирюзовым... Теперь опять зеленый) снова подняли планки рейтингов
 

не уж люди  Раки научились думать? 


Сообщение отредактировал MaximuT: 27.11.2015, 13:58:36

  • 0

#2388
Samurai76

Samurai76
  • Гость
  • 7 сообщений

Да нет, ребята просто не нужно на это обращать внимание. Просто нужно играть хорошо. А хорошо играть это не только попадать во вражеские танки. Это не мешать своим союзникам - не подпирать, всегда смотреть на мини карту и быть там где ваших меньше всего, активно помогать, защищать союзника если у него мало хп закрыв собою, защищать свою базу, не оставлять арту одну на базе, атаковать и не стоять на месте по ситуаций, и всегда помнить о вражеской арте. 


  • -1

#2389
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

задалбали они поднимать планку(((

Как там у вас на ивенте?

Никак)) сыграли один бой не полным составом и походу забили))
  • 0

#2390
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Да нет, ребята просто не нужно на это обращать внимание. Просто нужно играть хорошо. А хорошо играть это не только попадать во вражеские танки. Это не мешать своим союзникам - не подпирать, всегда смотреть на мини карту и быть там где ваших меньше всего, активно помогать, защищать союзника если у него мало хп закрыв собою, защищать свою базу, не оставлять арту одну на базе, атаковать и не стоять на месте по ситуаций, и всегда помнить о вражеской арте.

Чё так много "нужно"?!
Надо всего лишь набивать урон и фраги))
  • 1

#2391
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Да нет, ребята просто не нужно на это обращать внимание....

Ну для меня это чуть ли единственный интерес в игре сейчас...поменять окрас... Лбз надоели, клановые не интересны, три отметки брал, на пп тоже пофиг... Вот придумал себе занятие на вн8 играть) правда за пару дней пока был бирюзовым ощутил как меняется отношение...свои обвиняют что не затащил, чужие упарываются как будто единственная цель))
  • 0

#2392
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Шайкона, во время ты сбежал вчера! Началось просто нечто непонятное.. Бат и лепик светятся с 440м.. Т34 пересвечивает паттона, об.416 без голды пробивает т110е5 в лоб, орта присылает в 110е5 на 1780.. Невероятный тупняк союзников и скоординированность врагов.. Бой за боем.. У меня просто слов не было! Даже матов не хватало..
  • 0

#2393
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Шайкона, во время ты сбежал вчера! Началось просто нечто непонятное.. Бат и лепик светятся с 440м.. Т34 пересвечивает паттона, об.416 без голды пробивает т110е5 в лоб, орта присылает в 110е5 на 1780.. Невероятный тупняк союзников и скоординированность врагов.. Бой за боем.. У меня просто слов не было! Даже матов не хватало..

Я бы ещё может поиграл.. Но после того боя на Прохоровке я вместо принскрина в темноте нажал на "выкл" на клаве...решил пора спать
  • 1

#2394
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Не могу ЛБЗ для СТ выполнить с поджогом. Не горят вражины, гибнут, взрываются, но не горят :cry:

Из-за этого вчера у меня процент побед за день - 38%... Хотя если честно, не из-за этого, просто играл как рак :D


  • 0

#2395
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Не могу ЛБЗ для СТ выполнить с поджогом. Не горят вражины, гибнут, взрываются, но не горят :cry:

Из-за этого вчера у меня процент побед за день - 38%... Хотя если честно, не из-за этого, просто играл как рак :D

дибильные лбз ! рандомные в нет просто ! можно и 2 раза и три пожечь когда не надо , а вот когда надо фиг там че ! про т22 ср вообще молчу дибильнейшие внет !


  • 0

#2396
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Да не говори, помню ЛБЗ когда нужно было просто нанести урон ЛТ, и как назло десяток боев урон всем подряд, а ЛТ словно заколдованные. Или нанести 500 урона ТТ своего уровня и выше, и вот же зараза, пошли бои в которых такие ТТ стали редкими зверями, вроде мамонта ))


  • 0

#2397
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Я вчера делал лбз на квадрате, уничтожить 2 пт или сау и победить.. За 10 боёв 7 арт отправил в ангар без засвета, народ не любит переезжать после выстрела )) А вот чтоб вторую и победить никак! Оставляю ваншоты и ппц.. В итоге сделал но без отличия.. А вот как убить одного и повредить второго одним выстрелом чувствую будет сложно! Сама игра на квадрате это часто рандом полный, А чтоб ещё ваншот где то рядом с кем то терся в простреле ещё и попасть между ними..

Шайкона, да и правильно сделал.. Я то до победы 2 часа воевал )

Сообщение отредактировал @rximed: 27.11.2015, 21:09:24

  • 0

#2398
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Я вчера делал лбз на квадрате, уничтожить 2 пт или сау и победить.. За 10 боёв 7 арт отправил в ангар без засвета, народ не любит переезжать после выстрела )) А вот чтоб вторую и победить никак! Оставляю ваншоты и ппц.. В итоге сделал но без отличия.. А вот как убить одного и повредить второго одним выстрелом чувствую будет сложно! Сама игра на квадрате это часто рандом полный, А чтоб ещё ваншот где то рядом с кем то терся в простреле ещё и попасть между ними..

Шайкона, да и правильно сделал.. Я то до победы 2 часа воевал )

 

Арта у меня вообще не пошла на ЛБЗ. На тяжах выполнил с отличием, ПТ без проблем, ЛТ без отличия, нужно будет переиграть. А на СТ с опозданием, так как у меня сейчас нет прокачиваемых веток средних танков, решил покатать на 54-ке и постоянно спотыкаюсь о простые вроде ЛБЗ, на этом поджоге уже боев 60-70 топчусь на месте.


  • 0

#2399
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
60 боев?? Слабо!! Очень слабо ) я выполнял наверное месяц.. А потом надо будет убить 2пт на ур выше, и начнутся сетапы без 2 пт )
  • 2

#2400
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

я выполнил ЛБЗ на Т28концепт и уже на Т-55а особо не тружусь ,т.к. чувствую что это будет трудно. В данный момент поставил все задачи на получение слотов ( зачем они мне не знаю :) ) , на ПТ задания выполнились легко , другие как то не движутся, а там как раз поджег 2 танков  на СТ , убийство одного и калечение другого на арте....


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.