Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2 [часть 2]

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#161
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
Сегодня (в половину десятого) утром, напротив никольского базара, где магазин билайт - HSPA вообще не работал, например.

#162
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
И снова про магазин на Базарбаева - нам как раз нужен сюда беспроводной интернет - вот сравните, как работает HSPA у Tele 2 и у Kcell розданный средствами Wi-Fi с другого смартфона (Kcell). ;) Вы с этой корректировкой курса сегодня прям 'обрадовали' 'стабильностью' работы EDGE и HSPA тоже. :D

Tele2, и не надо мне писать всякую ерунду про то, чтобы я использовал 3G для лучшей работы интернета как бы - читайте, если использовать 3G даже с автоматическим переключением в 2G при недоступности 3G сервиса, то большую часть времени можно оставаться вне зоны доступа. Tele2 ваш 3G фактически неработоспособен - оставаться на связи в этой сети практически невозможно!

Прикреплённые изображения:

  • wp_ss_20150820_0001.png
  • wp_ss_20150820_0002.png
  • wp_ss_20150820_0003.png
  • wp_ss_20150820_0005.png

Сообщение отредактировал Gaffer: 20.08.2015, 15:19:58


#163
Acid5000

Acid5000
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Я абонент Теле2. Постоянно приходит СМС спам с номера MESSAGE. Подскажите, как от его заблокировать. Скриншот СМС во вложении.

Прикреплённые изображения:

  • SAM_0390.JPG

  • 0

#164
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
Ну а чё вы минусуете? :)
У меня дома смотрите, как работает этот мобильный интернет - в том месте где обычно нормально работает как бы. ;)
(че-то они делают с сетью сегодня видимо)

Прикреплённые изображения:

  • wp_ss_20150820_0007.png
  • wp_ss_20150820_0008.png
  • wp_ss_20150820_0009.png
  • wp_ss_20150820_0010.png


#165
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Я абонент Теле2. Постоянно приходит СМС спам с номера MESSAGE. Подскажите, как от его заблокировать. Скриншот СМС во вложении.

Добрый день! Напишите пожалуйста Ваш номер через личное сообщение. Отправим Ваш запрос тех.специалистам. 


  • -1

#166
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

И снова про магазин на Базарбаева - нам как раз нужен сюда беспроводной интернет - вот сравните, как работает HSPA у Tele 2 и у Kcell розданный средствами Wi-Fi с другого смартфона (Kcell). ;) Вы с этой корректировкой курса сегодня прям 'обрадовали' 'стабильностью' работы EDGE и HSPA тоже. :D

Tele2, и не надо мне писать всякую ерунду про то, чтобы я использовал 3G для лучшей работы интернета как бы - читайте, если использовать 3G даже с автоматическим переключением в 2G при недоступности 3G сервиса, то большую часть времени можно оставаться вне зоны доступа. Tele2 ваш 3G фактически неработоспособен - оставаться на связи в этой сети практически невозможно!

Добрый день! Благодарим Вас за информацию , мы добавили Ваш комментарий к запросу. 


  • 2

#167
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

И снова про магазин на Базарбаева - нам как раз нужен сюда беспроводной интернет - вот сравните, как работает HSPA у Tele 2 и у Kcell розданный средствами Wi-Fi с другого смартфона (Kcell). ;) Вы с этой корректировкой курса сегодня прям 'обрадовали' 'стабильностью' работы EDGE и HSPA тоже. :D

Tele2, и не надо мне писать всякую ерунду про то, чтобы я использовал 3G для лучшей работы интернета как бы - читайте, если использовать 3G даже с автоматическим переключением в 2G при недоступности 3G сервиса, то большую часть времени можно оставаться вне зоны доступа. Tele2 ваш 3G фактически неработоспособен - оставаться на связи в этой сети практически невозможно!

По Вашему запросу, тех.специалисты просят установить режим сети на 3G и проверить, и если у Вас также будет работать, просим отправить скрин, когда Вы выходите в интернет в режиме 3G.


  • 2

#168
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
:D слушайте, ну, - Tele2, я ведь вам отправил скриншоты уже - выше посмотрите уже. ;)
(там видно и 2G и 3G - в 3G, один какой-то момент показывало скорость 27Мб/с входящих и 900Кб/с исходящих, а потом даже голосовой канал потерялся при полной антенне)
Вашим техническим специалистам, не мешало бы выезжать в адреса со спец оборудованием - иной подход толку не даст как бы.

P.S. Смотрите, я вам плюсиков понаставил в рейтинг - сегодня и так день такой смешной получился, ещё и вы поддаёте, молодцы! :D

Сообщение отредактировал Gaffer: 20.08.2015, 17:17:29


#169
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

:D слушайте, ну, - Tele2, я ведь вам отправил скриншоты уже - выше посмотрите уже. ;)
(там видно и 2G и 3G - в 3G, один какой-то момент показывало скорость 27Мб/с входящих и 900Кб/с исходящих, а потом даже голосовой канал потерялся при полной антенне)
Вашим техническим специалистам, не мешало бы выезжать в адреса со спец оборудованием - иной подход толку не даст как бы.

P.S. Смотрите, я вам плюсиков понаставил в рейтинг - сегодня и так день такой смешной получился, ещё и вы поддаёте, молодцы! :D

Добрый день! Благодарим Вас за информацию. Мы перенаправили Ваш запрос ответственным тех.специалистам. 


  • 1

#170
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений

Благодарим Вас за информацию. Мы перенаправили Ваш запрос ответственным тех.специалистам.

Они таки выедут в адреса с оборудованием и настроят связь/интернет в лучшем виде уже?

#171
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
Tele2, а что же насчёт моих заявок/запросов 18854486, 18357889, 18355236?, - у меня на кухне по-прежнему не ловит связь/интернет в 3G, а сейчас и в 2G тоже.
(голосовые вызовы: в 22:33 в 2G, в 22:35 в 3G с четвертого раза дозвонился - на одном и том же месте)

Прикреплённые изображения:

  • wp_ss_20150824_0010.png
  • wp_ss_20150824_0011.png

Сообщение отредактировал Gaffer: 24.08.2015, 22:43:49


#172
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Добрый день! Напишите пожалуйста Ваш номер через личное сообщение. Отправим Ваш запрос тех.специалистам. 
  Ваш же специалист и  занимается распространением базы абонентов......причём по выбору---- кокой город пожелаешь!!!!!! иль  хошьььь весь казахстан..но дороже.... :mad:  :shy:  :shy:
  • -1

#173
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

добавлю для

 

 

Зае.....и ваши спамеры.....опят же, с вАШЕЙ подачи......   Был бы криминал, я бы из принципа зацепил вАШ слив базы.... а так 5 МРП .....за спам- не серьезно....


  • 0

#174
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

Добрый день! Напишите пожалуйста Ваш номер через личное сообщение. Отправим Ваш запрос тех.специалистам. 
  Ваш же специалист и  занимается распространением базы абонентов......причём по выбору---- кокой город пожелаешь!!!!!! иль  хошьььь весь казахстан..но дороже.... :mad:  :shy:  :shy:

 

Доброе утро! Опишите пожалуйста Вашу ситуацию более подробно, через личное сообщение. 


Сообщение отредактировал Tele2: 25.08.2015, 11:01:57

  • 0

#175
bumerok

bumerok
  • Свой человек
  • 722 сообщений

В тарифе супер+ есть 90 минут на другие сети, а сколько на свою, на сами номера Теле2? Когда 30 дней проходят, остаточные минуты сгорают?


  • 0

#176
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

В тарифе супер+ есть 90 минут на другие сети, а сколько на свою, на сами номера Теле2? Когда 30 дней проходят, остаточные минуты сгорают?

Звонки внутри сети безлимитны. Все бонусы при неуспешном списании платы в размере 880 тенге сгорают и не переносятся на следующий месяц, даже если плата успешно списалась с баланса.
  • 0

#177
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
Сегодня вообще праздничная связь - по городу EDGE с трудом работал, читай, по вотсапу связь была неустойчивая даже.

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20150813-WA0001.jpg


#178
bumerok

bumerok
  • Свой человек
  • 722 сообщений

 

В тарифе супер+ есть 90 минут на другие сети, а сколько на свою, на сами номера Теле2? Когда 30 дней проходят, остаточные минуты сгорают?

Звонки внутри сети безлимитны.

 

Получается внутри сети безлимит и на другие сети 90 минут? И когда 90 минут кончаются, всё также можно разговаривать по 0 тенге с Теле2?


  • 0

#179
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
Да, внутри сети также остаётся - звонки покрываются абонплатой без ограничений.
Исходящие на другие местные сети по истечении 90 минут - по 11 тенге, вроде бы.
Вообще можно и на другие направления звонить как бы по 0 тенге - звонки по WhatsApp(голос передаётся много лучше), например, надо ведь как-то эти 5ГБ трафика применить. ;)

#180
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
Ну, вот, опять - от Теле2 ни ответа, ни привета. :D



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.