Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2 [часть 2]

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#941
Мальборо

Мальборо
  • Свой человек
  • 815 сообщений

 

Тут вопрос технический скорее всего

Скорее всего технический выходит из экономического, под названием "ставка интерконнекта", ведь оператор не благотворительная организация, чтобы позволять много разговаривать, звоня на сети других операторов по цене ниже себестоимости звонков.

Подчеркиваю, это всего лишь мое мнение, которое вовсе может не соответствовать действительности, но факты упрямая вещь, вспомните активовский "алло Казахстан", как "выстрелил" и чем закончилось.

 

ЗЫ Посмотрим, что даст слияние Теле2 и Алтела, у первых мозги, у вторых ресурсы, а там и ставку интерконнекта вроде как снижать собрались, думаю, мы, абоненты будем в выигрыше.

 

О каком слиянии идет речь? Вчера писал заявление на перенос симки с Алтела в Теле2 с сохранением номера...никто ни чего мне не говорил об этом.


  • -2

#942
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

у теле два появилось 4 G?  Видел надпись 4 G на коробочке с номером в отделении на Сейфуллина .   

Добрый день!абоненты Tele2 получат доступ к 4G в течение первого квартала 2016 года. 


  • 3

#943
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Уважаемый Теле2!

Почему в вашем ЛК можно добровольно заблокировать свой номер,но вот разблокировать там же в ЛК нельзя? Надо звонить вам и т.д.! Зачем такой гемор с разблокировкой?


  • 1

#944
Great healer

Great healer
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Tele2:
написано что срок действия акции "Бонус за входящие. Перезагрузка." ограничен.
До какого числа?

P. S. у Beeline на сайте указано что срок действия подобной акции до 28 декабря.

 

 

Продолжение следует )))

 

С 1 января 2016 года подключайся к акции «Бонус за входящий звонок»


Сообщение отредактировал Great healer: 29.12.2015, 13:02:27

  • 5

#945
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Добрый день, у меня вопрос практикуется ли у вас переоформление номера на человека по примеру Кселла, допустим я приду напишу заявление на переоформление на человека а он попозже придет в любой абонентский отдел и напишет заявление на то что бы принять номер.


  • 0

#946
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
Первый квартал обещали алтеловский 4g клиентам теле2 прикруть.. Но пока как-то тихо..
  • 0

#947
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Первый квартал обещали алтеловский 4g клиентам теле2 прикруть.. Но пока как-то тихо..

Вы же не считаете, что технологическое объединение нескольких учетных систем и системы расчетов это пустяковое дело на два перекура? Тем более если прикрутить надо кусочек от уродца? :)


  • 0

#948
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

понятное дело :) но могли бы апдейты какие-нибудь поанонсить типа вот вот.. и типа почти сейчас..


  • 0

#949
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

понятное дело :) но могли бы апдейты какие-нибудь поанонсить типа вот вот.. и типа почти сейчас..

Как бы первый квартал ещё даже не настал, а что собственно анонсировать? В течение квартала я думаю будут пиариться с 4G.
  • 0

#950
Innokentiy Ponomarev

Innokentiy Ponomarev
  • Гость
  • 9 сообщений

 

у теле два появилось 4 G?  Видел надпись 4 G на коробочке с номером в отделении на Сейфуллина .   

Добрый день!абоненты Tele2 получат доступ к 4G в течение первого квартала 2016 года. 

 

 

Симку на новую менять надо или старая подойдет?


  • 0

#951
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Операторы связи получили разрешение на предоставление услуги 4G

 

http://www.zakon.kz/...azreshenie.html


  • 0

#952
den844

den844
  • Читатель
  • 176 сообщений
Скажите пожалуйста 4G будет представляться на собственных мощностях или посредством бс Алтела. Просто качество 4G сигнала Алтела, порой до 3G теле2шного не дотягивает, всвязи с чем и созрел такой вопрос.

#953
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

 

 

у теле два появилось 4 G?  Видел надпись 4 G на коробочке с номером в отделении на Сейфуллина .   

Добрый день!абоненты Tele2 получат доступ к 4G в течение первого квартала 2016 года. 

 

 

Симку на новую менять надо или старая подойдет?

 

 

надо, уже писалось... *187# вроде как проверить


  • 0

#954
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
2 Tele2:

Вы отключили подтверждение о доставке СМС?
  • 1

#955
Great healer

Great healer
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Теле2

Вчера было около 30 минут входящих звонков от других операторов, но бонусы за эти звонки начислены не были.
У вас сбой какой - нибудь?
  • 0

#956
Максим Данилов

Максим Данилов
  • Гость
  • 6 сообщений

У меня ошибка выходит при перечислении бонусов на qiwi: Ошибка со стороны Qiwi 220


  • 0

#957
Great healer

Great healer
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Насчитали бонусы.
  • 2

#958
AIDAR-1

AIDAR-1
  • Частый гость
  • 92 сообщений

 

у теле два появилось 4 G?  Видел надпись 4 G на коробочке с номером в отделении на Сейфуллина .   

Добрый день!абоненты Tele2 получат доступ к 4G в течение первого квартала 2016 года. 

 

Тоже интересует этот вопрос, вы будете устанавливать БС с LTE заново или будем выходить через БС которые Алтел ставили? Я вот 3 месяца как купил роутер от Алтел, скорость 30-34Мбит/сек, не мог нарадоваться. А если Т2 постороит 4G LTE через уже существующие базовые станции Алтеловские - тогда весь поток траффика голодных теледвашников (скорость Т2 у нас ~0,5-1 мбит/сек) хлынет туда, и снова здравствуй, 5-10мбит/сек на уже LTE  :faceoff: Да еще брэнд "казахтелеком" тоже уже во всю использует БС Алтела, да еще развивает IDNet через LTE. Если все будет развиваться по этому сценарию, не совсем радужные у нашей местности будущее, по скоростям мобильного инета.  :faceoff:


  • 0

#959
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
nano-SIM с поддержкой LTE у оператора уже появились в наличии?

#960
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
Скорость 30-34 мегабита.. Видимо у вас другой алтел :))) я сколько не пытался подружится с этим опсосом так и не смог.. То скорость проваливается ниже плинтуса, то нововведения в тарифах корявые.. всякие кривости вроде раздавай интернет и прочее.. турбокнопки...

Если что-то хотите обосрать (в данном случае lte) дайте реализовывать это госструктуре.. денешки попилили а эффекта ноль..
  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.