Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2 [часть 2]

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#981
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Ребята какие документы нужны для переноса своего номера с кейселл на теле2? Номер корпаративный, зареген не на меня. Знаю что баланс не переносится, а сама услуга платная?

Нужно официальное письмо от имени Вашей организации с печатью и подписью первого руководителя. Сама услуга бесплатная.
  • 1

#982
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Когда будет 4G? Вроде обещали на всех операторах, но у Теле2 должно быть быстрее всего после объединения с Алтел?
  • 1

#983
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Когда будет 4G? Вроде обещали на всех операторах, но у Теле2 должно быть быстрее всего после объединения с Алтел?

Скорее всего к весне, что-то прояснится. ИМХО.
  • 2

#984
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Добрый день, у меня вопрос практикуется ли у вас переоформление номера на человека по примеру Кселла, допустим я приду напишу заявление на переоформление на человека а он попозже придет в любой абонентский отдел и напишет заявление на то что бы принять номер.

Добрый день! Да конечно. Но желательно обратится в тот же день, и уведомить специалистов в абонентском отделе. 


  • -1

#985
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Теле2

Вчера было около 30 минут входящих звонков от других операторов, но бонусы за эти звонки начислены не были.
У вас сбой какой - нибудь?

Добрый день! Приносим извинения за задержку ответа, бонусы Вам предоставились? 


  • 0

#986
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

у меня вопрос, кто уже участвовал в акции бонусы за входящие, им надо переподключиться или автоматом дальше будет, просто с новыми условиями?

Добрый день! Бонусные средства, ранее накопленные в рамках акции “Бонус за входящие. Перезагрузка” действительны для суммирования с бонусными средствами в рамках акции “Бонус за входящий звонок”. То есть если у Вас есть бонусы, то при начислении новых у Вас автоматический подключается акция “Бонус за входящий звонок" и продлевается срок действия бонусов.  


  • 1

#987
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Ребята какие документы нужны для переноса своего номера с кейселл на теле2? Номер корпаративный, зареген не на меня. Знаю что баланс не переносится, а сама услуга платная?

Добрый день! Подробная информация по ссылке https://zaprosto.kz/...ivnym-klientam/


Сообщение отредактировал Tele2: 05.01.2016, 14:56:09

  • 1

#988
naimanchik

naimanchik
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Теле2, здравствуйте.

 

Когда мой номер перенесется? Я получил временную сим 29 декабря. Сегодня пришло смс что номер будет перенесён. Целый день проверяю, пока еще не заработало.


  • 1

#989
AIDAR-1

AIDAR-1
  • Частый гость
  • 92 сообщений

 

 

у теле два появилось 4 G?  Видел надпись 4 G на коробочке с номером в отделении на Сейфуллина .   

Добрый день!абоненты Tele2 получат доступ к 4G в течение первого квартала 2016 года. 

 

Тоже интересует этот вопрос, вы будете устанавливать БС с LTE заново или будем выходить через БС которые Алтел ставили? Я вот 3 месяца как купил роутер от Алтел, скорость 30-34Мбит/сек, не мог нарадоваться. А если Т2 постороит 4G LTE через уже существующие базовые станции Алтеловские - тогда весь поток траффика голодных теледвашников (скорость Т2 у нас ~0,5-1 мбит/сек) хлынет туда, и снова здравствуй, 5-10мбит/сек на уже LTE  :faceoff: Да еще брэнд "казахтелеком" тоже уже во всю использует БС Алтела, да еще развивает IDNet через LTE. Если все будет развиваться по этому сценарию, не совсем радужные у нашей местности будущее, по скоростям мобильного инета.  :faceoff:

 

Ауууу Т2, на конкретный вопрос отвтите или нет?

Вот Ваш так называемый интернет 3G в без десяти час ночи.

 4971285175.png4971300381.png


  • 2

#990
naimanchik

naimanchik
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Теле2, здравствуйте.

Когда мой номер перенесется? Я получил временную сим 29 декабря. Сегодня пришло смс что номер будет перенесён. Целый день проверяю, пока еще не заработало.


  • 0

#991
Жантон

Жантон
  • Частый гость
  • 80 сообщений

вот ваши интернет пакеты уже не актуальны вот интернет пакеты билайн

1 390 тг в месяц 12 ГБ в месяц
1 890 тг в месяц 20 ГБ в месяц
2 390 тг в месяц 30 ГБ в месяц

и вот думаю к кому перейти у вас дешевле голосовая связь но дорогой интернет у них дороже голос но дешевый интернет а качество у обоих одинаковое ну там где я бываю есть связь обоих операторов


Сообщение отредактировал Жантон: 06.01.2016, 14:11:53

  • 1

#992
Snowstorm

Snowstorm
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Скоростью интернета пока что доволен, вполне неплохо как по мне

 

http://www.speedtest...lt/a/1659714865

 

http://www.speedtest...lt/a/1659710245


  • 0

#993
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

 

Теле2, здравствуйте.

Когда мой номер перенесется? Я получил временную сим 29 декабря. Сегодня пришло смс что номер будет перенесён. Целый день проверяю, пока еще не заработало.

 

всмысле перенесен? кто отправителем сообщения выступает? полагаю ваша портация будет 8го января, если вы не настаивали на иной дате.


  • 0

#994
naimanchik

naimanchik
  • Постоялец
  • 363 сообщений


Теле2, здравствуйте.

Когда мой номер перенесется? Я получил временную сим 29 декабря. Сегодня пришло смс что номер будет перенесён. Целый день проверяю, пока еще не заработало.

всмысле перенесен? кто отправителем сообщения выступает? полагаю ваша портация будет 8го января, если вы не настаивали на иной дате.
Смс от теле2 пришло на оба номера, на временную сим на на кселл, который будет переносится
  • 0

#995
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Ауууу Т2, на конкретный вопрос отвтите или нет?

 

Вот Ваш так называемый интернет 3G в без десяти час ночи.

 4971285175.png4971300381.png

 

Добрый день! Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо составить запрос тех.специалистам. Напишите пожалуйста, Ваш точный адрес и время выхода в интернет и номер телефона. Мы будем рады помочь. 


  • -2

#996
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

Теле2, здравствуйте.

Когда мой номер перенесется? Я получил временную сим 29 декабря. Сегодня пришло смс что номер будет перенесён. Целый день проверяю, пока еще не заработало.

 

Добрый день! Приносим извинения за задержку ответа. Ваша сим-карта заработала?  


  • 0

#997
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Дд какой номер в теле2 считается самым красивым?)) ну у Билайн это 7777777777 а у Кселл 87011111111 а у вас?
  • -2

#998
naimanchik

naimanchik
  • Постоялец
  • 363 сообщений


Теле2, здравствуйте.

Когда мой номер перенесется? Я получил временную сим 29 декабря. Сегодня пришло смс что номер будет перенесён. Целый день проверяю, пока еще не заработало.

Добрый день! Приносим извинения за задержку ответа. Ваша сим-карта заработала?

Здравствуйте. Да, сим карта заработала. Очень рад. Спасибо.
  • 0

#999
Great healer

Great healer
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Дд какой номер в теле2 считается самым красивым?)) ну у Билайн это 7777777777 а у Кселл 87011111111 а у вас?

Тут все их градации расписаны.


  • 2

#1000
scarecway

scarecway
  • Гость
  • 27 сообщений
куда выгоднее перейти на теле2 или алтел?
  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.