Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2 [часть 2]

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#61
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

вы не одни, я с вами. Мне уже с 21 апреля "отвечают"

 

Добрый день! С Вами наши специалисты связывались, на базовой станции велись работы. По Вашей просьбе запрос не был закрыт, сейчас наши специалисты работают над устранением неполадок, и о изменениях по Вашему запросу мы обязательно сообщим. 


  • 1

#62
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

 

Уважаемый TELE2, я сменил номер тарифный план на своем номере 7075554556 а потом защел в личный кабинет и что я вижу что Ваш регион Алматы и Алматинская область хотя я сам из Астаны и номер приобретал здесь же. Тариф меня по команде на телефоне. Тариф поставил Все равно-2

Уточните пожалуйста, какую комбинацию Вы набирали?

 

я набирал комбинацию *122*4*14#


  • 0

#63
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

 

вы не одни, я с вами. Мне уже с 21 апреля "отвечают"

 

Добрый день! С Вами наши специалисты связывались, на базовой станции велись работы. По Вашей просьбе запрос не был закрыт, сейчас наши специалисты работают над устранением неполадок, и о изменениях по Вашему запросу мы обязательно сообщим. 

 

ухохочешься с вас. Да, связывались, да настойчиво хотели закрыть заявку, я настоял чтобы не закрывали. После мне рассказывали, что виноваты поставщики. Теперь вы говорите, что специалисты ведут работы. А прошло всего лишь три с половиной месяца как я  и окружающие испытываем проблемы со связью. При всем при этом никто не хочет сделать звонки для нас бесплатными, ибо вы не предоставляете связь надлежащего качества.


  • 4

#64
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

я набирал комбинацию *122*4*14#

 

Дело в том что данный тарифный план закрыт для г.Астана и Акмолинской области. Подключение невозможно. По Вашему номеру составим запрос тех.специалистам. 


  • 1

#65
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

 

 

я набирал комбинацию *122*4*14#

 

Дело в том что данный тарифный план закрыт для г.Астана и Акмолинской области. Подключение невозможно. По Вашему номеру составим запрос тех.специалистам. 

 

а почему тогда подключили и еще списали 99 тенге, тогда просьба разобраться и вернуть деньги за подключение.... И какой можно в Астане подключить тариф без абонентской платы чисто для звонков и выгодный для пользователей.


  • 0

#66
Nkrul

Nkrul
  • Частый гость
  • 95 сообщений

А мне черненькие не нравятся, ведут себя подленько и мелочно, провокационно и дешево, как и их связь, как и их нутро. Из под тишка, так сказать. Ну а наши конечно кидаются на это, скорее всего сами такие же, вот и хрипят в один тон шняги. Противно.


  • -3

#67
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Уважать Т2 безусловно можно, что достойно на рынке появились и надломили так нормально хребет и киселю и полосатым, но вот теперь чет расслабились, жирком заплыли и стали "такими же как и все". Эх, а так красиво все начиналось!


  • 0

#68
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Эй, вы чО, опупели? Прислали мне такую хрень! Вы в курсе, что реклама без моего на то согласия - это СПАМ? Я на эту фигню не подписывался! Еще раз получу подобное, не поленюсь и отнесу заявление куда положено!

d78c142b14a7.jpg


Сообщение отредактировал Nikk2: 08.08.2015, 19:18:37

  • 0

#69
Timur Akhmetzhanov

Timur Akhmetzhanov
  • Свой человек
  • 729 сообщений

накапливаются бонус единицы, после звонков ко мне с кселл и актив

сколько единиц нужно чтоб получить в подарок телефон?


  • 0

#70
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Эй, вы чО, опупели? Прислали мне такую хрень! Вы в курсе, что реклама без моего на то согласия - это СПАМ? Я на эту фигню не подписывался! Еще раз получу подобное, не поленюсь и отнесу заявление куда положено!
d78c142b14a7.jpg

Да хоть в спорт лото, или ООН. Читайте внимательно договор, а потом бейтесь в конвульсиях и истерике.
  • -4

#71
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Да хоть в спорт лото, или ООН. Читайте внимательно договор, а потом бейтесь в конвульсиях и истерике.

Биться не буду! У меня и так ваш Tele2 давно уже даже не второй оператор, так что его участь лично для меня и моих знакомых не актуальна! ))) Благо есть более интересные предложения на рынке услуг! Видимо T2 об этом забыл и до сих пор себя считает дискаунтером за счет рассылки СПАМа! )))))))))))


Сообщение отредактировал Nikk2: 09.08.2015, 20:10:57

  • 0

#72
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Да хоть в спорт лото, или ООН. Читайте внимательно договор, а потом бейтесь в конвульсиях и истерике.

Биться не буду! У меня и так ваш Tele2 давно уже даже не второй оператор, так что его участь лично для меня и моих знакомых не актуальна! ))) Благо есть более интересные предложения на рынке услуг! Видимо T2 об этом забыл и до сих пор себя считает дискаунтером за счет рассылки СПАМа! )))))))))))
А здесь спама как такого и нет. Это рассылка информационного характера об услуге Т2.
  • 0

#73
Timur Akhmetzhanov

Timur Akhmetzhanov
  • Свой человек
  • 729 сообщений

Представители теле2 ответьте на вопрос

 

накапливаются бонус единицы, после звонков ко мне с кселл и актив

сколько единиц нужно чтоб получить в подарок телефон?


  • 0

#74
Алика79

Алика79
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте! Напишите пожалуйста Ваш номер через личное сообщение. Мы составим запрос тех.специалистам.
Доброго времени суток! Направила в ЛС ! Спасибо
  • 0

#75
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Это рассылка информационного характера об услуге Т2.

Не говорите ерунду! Иначе любую рекламу можно преподнести как "рассылку информационного характера"! Все то, что что-то рекламирует и то, что потом будет продаваться, не важно: товары или услуги - и есть реклама! Если бы мне прислали СМС с информацией как проверить баланс или настроить переадресацию - это есть информация, не являющаяся рекламой! Услуга "Бесплатный гудок" только несколько дней будет бесплатным, потом бесплатный период закончится, абонент забудет, что подключил "бесплатную" услугу, а с него начнут снимать деньги, он же, типа, сам подключился!

Сообщение отредактировал Nikk2: 10.08.2015, 00:13:48

  • 0

#76
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Это рассылка информационного характера об услуге Т2.

Не говорите ерунду! Иначе любую рекламу можно преподнести как "рассылку информационного характера"! Все то, что что-то рекламирует и то, что потом будет продаваться, не важно: товары или услуги - и есть реклама! Если бы мне прислали СМС с информацией как проверить баланс или настроить переадресацию - это есть информация, не являющаяся рекламой! Услуга "Бесплатный гудок" только несколько дней будет бесплатным, потом бесплатный период закончится, абонент забудет, что подключил "бесплатную" услугу, а с него начнут снимать деньги, он же, типа, сам подключился!
Ну раз я говорю "ерунду" по вашему, то что несёте вы в ветках почти каждого оператора я умолчу. Как уже сказал уважаемый JayKay "Хоть в ООН пишите". И да, читайте внимательнее договор.
  • 3

#77
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

я набирал комбинацию *122*4*14#

 

Добрый день! Приносим извинения за задержку ответа. По Вашему запросу  с Вами связались  тех.специалисты. Надеемся что Ваш запрос решен. 


  • 0

#78
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Эй, вы чО, опупели? Прислали мне такую хрень! Вы в курсе, что реклама без моего на то согласия - это СПАМ? Я на эту фигню не подписывался! Еще раз получу подобное, не поленюсь и отнесу заявление куда положено!

d78c142b14a7.jpg

Добрый день! Вы можете самостоятельно отказаться от смс-рассылок набрав определенную комбинацию, либо подключив в личном кабинете услугу "не беспокоить", подробнее об услуге по ссылке   http://www.aktau.tel..._bespokoit.html


  • 0

#79
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

 

я набирал комбинацию *122*4*14#

 

Добрый день! Приносим извинения за задержку ответа. По Вашему запросу  с Вами связались  тех.специалисты. Надеемся что Ваш запрос решен. 

 

да спасибо, все сделали


  • 0

#80
OT992D

OT992D
  • Частый гость
  • 95 сообщений

 

Эй, вы чО, опупели? Прислали мне такую хрень! Вы в курсе, что реклама без моего на то согласия - это СПАМ? Я на эту фигню не подписывался! Еще раз получу подобное, не поленюсь и отнесу заявление куда положено!

Скрытый текст

Добрый день! Вы можете самостоятельно отказаться от смс-рассылок набрав определенную комбинацию, либо подключив в личном кабинете услугу "не беспокоить", подробнее об услуге по ссылке   http://www.aktau.tel..._bespokoit.html

 

 

А толку?

 

Скрытый текст

  • 1



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.