Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2 [часть 2]

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#101
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
Теле2, вам тоже задам этот вопрос. Почему текст в USSD командах на латинице? У Кселл и Алтел можно выбрать нужный язык, а вас что такого нет? Про смс на латинице в ваш адрес ничего не скажу, все приходит нормально на рус яз, вот USSD нет. Почему?
  • 0

#102
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

А будете им надоедать, они вообще вас игнорить будут , как меня. Мне они даже на письменные запросы на их мыло не отвечают :faceoff:

Как только я понял, что проблему со скоростью интернета они не собираются решать, сделал вторым оператором Altel, ну а симкаT2 просто есть...лежит где-то....

 

кстати да, тоже взял за 990 тенге от алтела, пока норм


  • 2

#103
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Какой же отвратительный интернет у Tele2, это невообразимо и непередаваемо! Коллега мучается, не может толком почту проверить. Эта ситуация ведь однозначно  подпадает под "Некачественное предоставление услуги"!


Сообщение отредактировал Nikk2: 13.08.2015, 10:17:15

  • 0

#104
Sergei.kz

Sergei.kz
  • Гость
  • 46 сообщений
Какой же отвратительный интернет у Tele2

У нас сегодня хоть чуть-чуть интернет появился, с понедельника даже 2G практически не было. Тоже даже в почту не могли войти. Сегодня с утра вот так

4578411384.png

Мы вообще на Теле 2 сидели только из-за некоторых удобств, одно из них без процентное пополнение баланса через Qiwi. В следующем месяце будем тестить мобильный от Билайн с их безлимитом, поскольку у них тоже появились те-же удобства.  Ну а я, в свою очередь, билайн буду делать основным оператором, а Теле2 оставлю в фоновом режиме на второй сим только из-за номера, который у меня с 2008 года.


Сообщение отредактировал Sergei.kz: 13.08.2015, 11:02:08

  • 0

#105
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Теле2, вам тоже задам этот вопрос. Почему текст в USSD командах на латинице? У Кселл и Алтел можно выбрать нужный язык, а вас что такого нет? Про смс на латинице в ваш адрес ничего не скажу, все приходит нормально на рус яз, вот USSD нет. Почему?

Вы еще не видели какие смс в транслите/латинице приходят от Т2 РУ!  ;) Вот там я моск поломал,пока пытался прочитать!  :faceoff:  Т.ч. у нас еще все читабельно! :D

примерно так выглядит

BbI 4uTAeTe B TpaHc1uTe


  • 0

#106
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Теле2, вам тоже задам этот вопрос. Почему текст в USSD командах на латинице? У Кселл и Алтел можно выбрать нужный язык, а вас что такого нет? Про смс на латинице в ваш адрес ничего не скажу, все приходит нормально на рус яз, вот USSD нет. Почему?

Добрый день! Напишите пожалуйста Ваш номер через личное сообщение. Мы составим запрос тех.специалистам. 


  • 1

#107
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

У нас сегодня хоть чуть-чуть интернет появился, с понедельника даже 2G практически не было. Тоже даже в почту не могли войти. Сегодня с утра вот так

4578411384.png

Мы вообще на Теле 2 сидели только из-за некоторых удобств, одно из них без процентное пополнение баланса через Qiwi. В следующем месяце будем тестить мобильный от Билайн с их безлимитом, поскольку у них тоже появились те-же удобства.  Ну а я, в свою очередь, билайн буду делать основным оператором, а Теле2 оставлю в фоновом режиме на второй сим только из-за номера, который у меня с 2008 года.

 

Добрый день! Напишите пожалуйста, Ваш номер телефона. Мы проверим Ваш номер, и составим запрос тех.специалистам. 


  • 0

#108
S@@@M

S@@@M
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Tele2, скажите, пожалуйста, совместимы ли тарифный план "Супер+" и пакет "Интернет на год"?


  • 0

#109
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Все мы не без недостатков, но в принципе меня у Т2 всё пока устраивает

 

1407803723.png


  • 0

#110
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

@zloy-nedobryi, Мдяяяя.............  А я уже и забыл про такую скорость..........  Жаль........  =-(((((((((  И надежда на улучшение = тает с каждым месяцем........ (за Вас искренне рад = пусть такая скорость всегда будет у Вас! =-)))))  А лучше - ещё выше!)     П.С. Честно, не врубился в минусы под своим предыдущим постом........ Критика от меня не беспочвенна - скорость реально плохая и уже много месяцев, и улучшений нет.........  Впрочем, ладно, я не заморачиваюсь над репутацией отдельных постов......   :rotate:  :-/  :bow:


  • 0

#111
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений


Теле2, вам тоже задам этот вопрос. Почему текст в USSD командах на латинице? У Кселл и Алтел можно выбрать нужный язык, а вас что такого нет? Про смс на латинице в ваш адрес ничего не скажу, все приходит нормально на рус яз, вот USSD нет. Почему?

Добрый день! Напишите пожалуйста Ваш номер через личное сообщение. Мы составим запрос тех.специалистам.
Номер отправил в ЛС. Жду ответа.
  • 0

#112
muchamedia

muchamedia
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Месяца 3 наверное не пользовался услугами Теле2, они оказывается продали мой номер другому челу... :faceoff:  Ладно фиг с вами, связь и так гумно стало и не буду пользоваться  :smoke:


Сообщение отредактировал muchamedia: 13.08.2015, 18:19:16

  • 0

#113
cupidonkz

cupidonkz
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Добрый день!
На Wi-Fi роутеры от Теле2 подходят симки от других операторов?


  • 0

#114
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Если разлочить, то потом да
  • 0

#115
cupidonkz

cupidonkz
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Если разлочить, то потом да

 

А каким образом можно сделать?


  • 0

#116
kazbox

kazbox
  • Свой человек
  • 638 сообщений

2015-08-13_223945.png

спс!


  • 0

#117
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Если разлочить, то потом да


А каким образом можно сделать?
На 4pda есть профильные темы
  • 0

#118
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

На Wi-Fi роутеры от Теле2 подходят симки от других операторов?[/background][/size][/color]

Вроде они не залоченные раньше были. Во всяком случае, когда я купил, то роутер был не залоченный, что было очень удобно.

Сообщение отредактировал Nikk2: 14.08.2015, 10:29:40

  • 0

#119
Sergei.kz

Sergei.kz
  • Гость
  • 46 сообщений

Уважаемые представители Теле2. Сегодня мы решили, пока на время, отключить ваш мобильный интернет (ТП 12 гиг, за 3490тг/м), остаток трафика на сегодняшний день составляет 10 гиг,  как можно это сделать, чтобы при повторном подключении, допустим через 2 месяца, наш остаточный трафик сохранился и мы могли его снова израсходовать без дополнительных пополнений? Или при отключении и остаток трафика аннулируется?


  • 0

#120
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Tele2, скажите, пожалуйста, совместимы ли тарифный план "Супер+" и пакет "Интернет на год"?

Доброе утро! Да, совместимы. Так как "Супер+" это тарифный план, а "интернет на год" услуга, которые могут работать совместно. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.