Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2 [часть 2]

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3981
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Если не ошибаюсь, раньше прикрывали. Сейчас не знаю - не пользуюсь.
  • 0

#3982
kazbox

kazbox
  • Свой человек
  • 638 сообщений

 

 

Товарищи, нормально ли работает opera mini у вас?

вообще не работает, запросы уходят, а входящего трафика фиг
attachicon.gif2017-01-29_002144.png

 

Интересно, это у оперы впн барахлит или местные прикрыли?

 

Большая опера то работает в режиме turbo, а с маленькой чего то начудили


  • 0

#3983
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений

Если не ошибаюсь, раньше прикрывали. Сейчас не знаю - не пользуюсь.

Установите опера мини и проверьте грузяцо ли картинки, пожалуйста. ;)
Если случится, что браузер не работает по вине оператора, то нужно будет составить им соответствующую заявку. :)

#3984
kazbox

kazbox
  • Свой человек
  • 638 сообщений

на билайне опера мини работает


  • 1

#3985
Bad12

Bad12
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

 

На безлимитном тарифе "Крутой +" скорость как и торренты нормально качает? В раздумье куда податься за интернетом и тут номер с "Крутой +" подарили и вот думаю есть ли смысл юзать или сразу выкинуть! 

 

Проверил скорость скачивания на "КрутоЙ+" с типа условно безлимитом. Там качает как надо. Ограничении нет.

 

 

Надеюсь на нём не порежут скорость! Мне уже и 20 мб.сек нормально будет. 4G интернет со скоростью меньше чем 3G интернет у всех,что то получается. У Кселл Актив в моем районе до 24 мб.сек максимум бегало и Пчёл так же. Алтел до 40 мб.сек бегал,но они торренты заразы режут скорость. Остается мне только Теле Еле юзать. И безлимита больше ни у кого и нет,Алтел не беру в расчет. Накой оно без торрентов надо!


  • 0

#3986
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений

на билайне опера мини работает

у Кселл вроде не работает тоже

#3987
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

на билайне опера мини работает

у Кселл вроде не работает тоже
работает. Спецом скачал оперу, включил турбо - все открывает.
  • 1

#3988
Ren838

Ren838
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Помогите разобраться. 

Вставляю свою симкарту Т2 в новый телефон, он постоянно сам по себе выключается. Вставляю туда другую симку - работает нормально. Подумал что дело в неисправной симке и заменил ее. Безрезультатно. Тогда вставил эту симкарту в другой телефон - он тоже выключается. В итоге у меня есть действующий номер Т2 и новый телефон куда я не могу вставить свой номер. Номером Т2 пользуюсь как основным уже 3-4 года. Какие мысли?

 

Новый телефон был как раз приобретен по причине частого зависания старого.


  • 0

#3989
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Tele2, на мое сообщение можете ответить, как отключить уведомление которые приходя от ГИД, через клик не работает, все равно приходят. Добрый день! Напишите, 

Добрый день! Прошу Вас указать через личный сообщения Ваш номер телефона. 


  • 0

#3990
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Столкнулся с очень веселой ситуацией.

 

Имею номер tele2 +7707*******  Нахожусь в долговременной командировке за рубежом чуть более года. Переодически через хоум банк  пополнял счет на номер Tele2

В итоге пару дней назад мой номер блокируют.

Данный номер я использовал для авторизации в различных сервисах типа Qiwi.  через получение  SMS

 

Звонок в службу поддержки не помог. Говорят нужно физическое присутствие в отделе продаж. Ближайший год в Казахстане появиться не смогу. В итоге я потерял доступ к множеству сервисов,  доступ к финансам теперь отсутствует . Вот такой вот шикарный теле2 своим клиентам помочь не могут.

Добрый день! Напишите, пожалуйста, через личные сообщения Ваш номер телефона. Также укажите, пожалуйста, номер с которого Вы обращались в call центр с указанием даты и времени.  


  • 0

#3991
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

attachicon.giftmp_14869-Screenshot_2017-01-28-02-41-41-2031522426.pngattachicon.giftmp_14869-Screenshot_2017-01-28-02-41-502008885664.png
Теле2, прошу прокомментировать данное сообщение. Вопрос к форумчанам - кто-нибудь получал данное смс?

Добрый день! Прошу указать через личные сообщения Ваш номер телефона. Также сообщаем, что проявление неуважения к окружающим, в том числе путем применения нецензурной брани в официальной переписке, может быть расценено как хулиганство, за что предусмотрена ответственность по ч.1 ст.434 КоАП.                                                                                                     В этой связи повторно просим Вас воздержаться от совершения подобных действий в будущем.


  • 1

#3992
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Помогите разобраться. 

Вставляю свою симкарту Т2 в новый телефон, он постоянно сам по себе выключается. Вставляю туда другую симку - работает нормально. Подумал что дело в неисправной симке и заменил ее. Безрезультатно. Тогда вставил эту симкарту в другой телефон - он тоже выключается. В итоге у меня есть действующий номер Т2 и новый телефон куда я не могу вставить свой номер. Номером Т2 пользуюсь как основным уже 3-4 года. Какие мысли?

 

Новый телефон был как раз приобретен по причине частого зависания старого.

Добрый день! Sim-карта не может влиять на работоспособность телефона, но пожалуйста, напишите через личные сообщения, что у Вас за модель телефона и номер телефона, на всякий случай проведем проверку


Сообщение отредактировал Tele2: 30.01.2017, 10:53:26

  • 1

#3993
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Помогите разобраться. 

Вы бы модели телефонов огласили бы! Просто ради интереса,потому как ни разу не встречался с таким!

 

Был косяк симки Т2 с китайфоном у тов.Keffer! Больше вроде никто ни что не жаловался! 


  • 0

#3994
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

На безлимитном тарифе "Крутой +" скорость как и торренты нормально качает? В раздумье куда податься за интернетом и тут номер с "Крутой +" подарили и вот думаю есть ли смысл юзать или сразу выкинуть! 

 

Проверил скорость скачивания на "КрутоЙ+" с типа условно безлимитом. Там качает как надо. Ограничении нет.

 

2017-01-29023252.png

 

На тарифе с "Ночным драйвом" придумали ограничить скачивание на 512 кб/сек, то есть "как-бы" 4 мегабит секунд.

На скрине у меня и у раздавальщиков нет ограничении. Неделю назад качало со скоростью 5-6 мегабит секунд.

 

А теперь строго 20 мегабит секунд.

6006186595.png

 

Вроде бы, с 20 мегабит сек должна качать со скоростью 20/8=2,5 мбит/сек. но качает как пропускают, то есть 512 кбит/сек.

 

 2017-01-29020738.png

 

с 50 мегабит секунд упало до максимум 20 мегабит секунд, а все загрузки ограничили максимум до 512 килобит сек.

Вот такие хитропопые они, это еле2шники. :idea: 

 

Представитель Теле2, что вы скажете на это??? Все зависит от загрузки сети???

 

Добрый день! Мы не устанавливаем ограничений по скорости, и она зависит от нагрузки сети. Но, при использовании торрентов, возможно снижение скорости пропорционально нагрузки на канал.


  • -1

#3995
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
На аукционных тарифах крутой и большой, с безлимом 4g, трафик на 4g считается?
  • 0

#3996
Фокс

Фокс
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Тариф "Крутой +" с хитрым подвохом. Пока есть на балансе 15Гб дневного трафика - все ОК. Но как только кончится - скорость падает до 256кб/с. Это еще пол беды, самое интересное начинается позже. Вдруг сеть начинает переходить в режим Н+ и с вашего баланса начинается списывание денег - 3 тенге за 1Мв. Самое интересное, что в углу экрана смартфона горит 4G и я понятия не имел о том, что пользуюсь интернетом по цене - 3 тенге за 1Мв. 

Таким образом в прошлом месяце меня поимели на 1080 тенге. На просьбу разобраться и вернуть мне деньги - мне ответили что это мои проблемы. Видите ли я пользовался интернетом в сетях 2G. Но в углу экрана смартфона горел значок 4G.

Возможно на следующий месяц перейду с номером к "пчелам".


  • 0

#3997
kazbox

kazbox
  • Свой человек
  • 638 сообщений

а опера мини так и не работает :confused:


  • 0

#3998
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений
опера мини работает.тариф Крутой +.Телефон Нокия двухсимочный.Опера встроенная и скачанная 8-ка.Режим EDGE.

#3999
kazbox

kazbox
  • Свой человек
  • 638 сообщений

точно опера мини, а не просто опера с режимом турбо?


  • 0

#4000
AIDAR-1

AIDAR-1
  • Частый гость
  • 92 сообщений

 

 

Скрытый текст

 

Добрый день! Мы не устанавливаем ограничений по скорости, и она зависит от нагрузки сети. Но, при использовании торрентов, возможно снижение скорости пропорционально нагрузки на канал.

 

 

Хрень полнейшая. Все вы режете. Может вы тут и ничего не знаете, набрали вас на работу, дали шаблоны, надели очки розовые, и вперед. А я-то знаю, что пишу. Я могу сейчас и без торрента тут доказать как вы урезали, режете, и еще урежете в будущем скорости. Так что оффнитесь. Шарашкина контора.


  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.